Главная страница » Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 6 этапа

Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 6 этапа

Кассино — Сан-Джованни-Ротондо, 238 км

1 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 5:45:01
2 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:05
3 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 0:38
4 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
5 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 0:43
6 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:54
7 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
8 Nans Peters (Fra) AG2R 0:57
9 Andrey Amador (Crc) Movistar Team
10 Amaro Antunes (Por) CCC Team
11 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 01:03
12 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 02:18
13 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 07:17
14 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 07:19
15 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF
16 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
17 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma
18 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
19 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
20 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott
21 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step
22 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
23 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step
24 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
25 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
26 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
27 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
28 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
29 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
30 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
31 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
32 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
33 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS
34 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
35 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
36 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS
37 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
38 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First
39 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF
40 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
41 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
42 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
43 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
44 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
45 Victor De La Parte (Esp) CCC Team
46 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb
47 Tanel Kangert (Est) EF Education First
48 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
49 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
50 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
51 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
52 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
53 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
54 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
55 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli
56 Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
57 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
58 Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin
59 Mikel Landa (Esp) Movistar Team
60 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
61 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
62 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
63 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli
64 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
65 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
66 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
67 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli
68 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
69 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
70 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
71 Ben Gastauer (Lux) AG2R
72 Tony Gallopin (Fra) AG2R
73 Danilo Wyss (Swi) Dimension Data
74 Larry Warbasse (Usa) AG2R
75 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
76 Hubert Dupont (Fra) AG2R
77 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
78 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
79 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
80 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
81 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
82 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
83 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida
84 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
85 Sebastian Henao (Col) Team INEOS
86 Ivan Sosa (Col) Team INEOS
87 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
88 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
89 Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy
90 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First
91 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
92 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
93 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
94 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
96 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
97 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
98 Sean Bennett (Usa) EF Education First
99 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF
100 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
101 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
102 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
103 Christian Knees (Ger) Team INEOS 07:33
104 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS 07:35
105 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 07:48
106 Francois Bidard (Fra) AG2R 11:45
107 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 11:47
108 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
109 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 12:22
110 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
111 Umberto Orsini (Ita) Bardiani — CSF 15:25
112 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 16:28
113 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane
114 Lluis Más (Esp) Movistar Team 22:14
115 Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo
116 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli
117 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
118 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team 23:08
119 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
120 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step
121 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
122 Nico Denz (Ger) AG2R
123 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
124 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
125 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
126 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy
127 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF
128 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF
129 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
130 Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step
131 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step
132 Sacha Modolo (Ita) EF Education First
133 Chad Haga (Usa) Team Sunweb
134 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
135 Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data
136 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
137 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
138 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
139 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo
140 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
141 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ
142 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
143 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane
144 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
145 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
146 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
147 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
148 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma
149 Scott Davies (Gbr) Dimension Data
150 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
151 Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma
152 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
153 Hector Carretero (Esp) Movistar Team
154 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
155 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
156 Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
157 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo
158 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
159 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
160 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
161 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
162 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo — Visma
163 Nathan Brown (Usa) EF Education First
164 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
165 Enrico Barbin (Ita) Bardiani — CSF
166 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ
167 Josef Cerny (Cze) CCC Team
DNF Robert Power (Aus) Team Sunweb 0
DNF Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team

Очки, общий зачет этапа

1 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 25
2 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 24
3 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 19
4 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 10
5 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 10
6 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 8
7 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 8
8 Nans Peters (Fra) AG2R 8
9 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 8
10 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 2
11 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 2
12 Amaro Antunes (Por) CCC Team 1

Горная премия 2 кат. COPPA CASARINELLE —

(220,1 км)
1 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 18
2 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 9
3 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 6
4 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 4
5 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 2
6 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 1

Командная классификация этапа

1 Movistar (Spa) 17:23:57
2 Androni Giocattoli (Ita) 05:44
3 UAE Team Emirates (Uae) 05:49
4 Israel Cycling Academy (Isr) 06:20
5 Bardiani — CSF (Ita) 06:27
6 Deceuninck — Quick Step (Bel) 06:38
7 CCC Team (Pol) 06:41
8 AG2R (Fra)
9 Team Sunweb (Ger) 06:47
10 Trek-Segafredo (Usa) 08:02
11 Team Jumbo — Visma (Ned) 13:03
12 Mitchelton-Scott (Aus)
13 Astana (Kaz)
14 Team INEOS (Gbr)
15 Bora-hansgrohe (Ger)
16 Dimension Data (Rsa)
17 Bahrain Merida (Brn)
18 EF Education First (Usa)
19 KATUSHA-Alpecin (Sui)
20 Lotto Soudal (Bel)
21 Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita) 22:12
22 Groupama — FDJ (Fra) 37:22

Генеральная классификация после 6 этапа

1 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 25:22:00
2 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 01:41
3 Nans Peters (Fra) AG2R 02:09
4 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 02:12
5 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 02:19
6 Amaro Antunes (Por) CCC Team 02:45
7 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 03:14
8 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 03:25
9 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 03:27
10 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 04:57
11 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 05:24
12 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 05:49
13 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 05:59
14 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 06:03
15 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 06:08
16 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
17 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 06:13
18 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 06:19
19 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 06:20
20 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 06:26
21 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 06:30
22 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 06:34
23 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team 06:40
24 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
25 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
26 Tony Gallopin (Fra) AG2R 06:42
27 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 06:45
28 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 06:48
29 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 07:00
30 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 07:03
31 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step 07:12
32 Mikel Landa (Esp) Movistar Team 07:13
33 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 07:14
34 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R 07:18
35 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 07:20
36 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 07:31
37 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 07:39
38 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 07:43
39 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First 07:52
40 Tanel Kangert (Est) EF Education First 08:15
41 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 08:22
42 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 08:23
43 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe 08:26
44 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 08:41
45 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 08:42
46 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 08:50
47 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 08:54
48 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data 09:18
49 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data 09:27
50 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 09:31
51 Larry Warbasse (Usa) AG2R 09:39
52 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 09:44
53 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli 10:01
54 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 10:02
55 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 10:03
56 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 10:13
57 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 10:36
58 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 11:07
59 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 11:22
60 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 11:31
61 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 11:36
62 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 11:53
63 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 12:30
64 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS 13:02
65 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 13:04
66 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 13:14
67 Danilo Wyss (Swi) Dimension Data 13:17
68 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 13:25
69 Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin 13:28
70 Ben Gastauer (Lux) AG2R 13:39
71 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 13:41
72 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF 13:46
73 Hubert Dupont (Fra) AG2R 13:50
74 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 13:59
75 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 14:02
76 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 14:09
77 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
78 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 14:19
79 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 14:29
80 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 14:58
81 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 15:04
82 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott 15:52
83 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 16:07
84 Christian Knees (Ger) Team INEOS 16:24
85 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma
86 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF 16:38
87 Francois Bidard (Fra) AG2R 16:41
88 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 16:56
89 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 17:04
90 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 17:29
91 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 17:34
92 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
93 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 18:04
94 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 18:08
95 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF 18:29
96 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 18:41
97 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 18:45
98 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 19:29
99 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 20:16
100 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 21:46
101 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 22:02
102 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 22:03
103 Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin 22:19
104 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 22:28
105 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 22:50
106 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 23:10
107 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 23:39
108 Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step 25:10
109 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 25:16
110 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 25:29
111 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 25:54
112 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step
113 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ 26:29
114 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe 26:34
115 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe 26:35
116 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ 26:52
117 Sean Bennett (Usa) EF Education First 27:01
118 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 27:12
119 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 27:23
120 Nathan Brown (Usa) EF Education First 27:40
121 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 28:07
122 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 29:09
123 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 29:19
124 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 29:20
125 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 29:26
126 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 29:34
127 Umberto Orsini (Ita) Bardiani — CSF 29:49
128 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 29:52
129 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 29:57
130 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 30:22
131 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 30:34
132 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 31:44
133 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 31:52
134 Enrico Barbin (Ita) Bardiani — CSF 31:57
135 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma 34:58
136 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 36:55
137 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 37:01
138 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ 38:20
139 Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data 38:31
140 Lluis Más (Esp) Movistar Team 38:50
141 Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma 38:58
142 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 39:21
143 Josef Cerny (Cze) CCC Team 39:40
144 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 40:07
145 Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy 40:21
146 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 41:42
147 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 41:44
148 Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott 42:29
149 Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo 42:32
150 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team 42:34
151 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 42:59
152 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 44:36
153 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane 47:27
154 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 47:42
155 Scott Davies (Gbr) Dimension Data 48:08
156 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 48:16
157 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ 48:47
158 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 48:48
159 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 48:59
160 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 49:09
161 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo — Visma 49:57
162 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 50:26
163 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 50:28
164 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF 53:16
165 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 57:41
166 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane 58:07
167 Nico Denz (Ger) AG2R 1:02:35

Очки, общий зачет

1 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 121
2 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 93
3 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 86
4 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 66
5 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 50
6 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 32
7 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 29
8 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 27
9 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 25
10 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 25
11 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 24
12 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 23
13 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 21
14 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 20
15 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step 19
16 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 18
17 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 18
18 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 16
19 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 14
20 Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data 14
21 Enrico Barbin (Ita) Bardiani — CSF 12
22 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane 12
23 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 12
24 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data 12
25 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 12
26 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 10
27 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 10
28 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 10
29 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 10
30 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF 10
31 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 9
32 Nans Peters (Fra) AG2R 8
33 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 8
34 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 8
35 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 8
36 Sean Bennett (Usa) EF Education First 8
37 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 8
38 Christian Knees (Ger) Team INEOS 7
39 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 6
40 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ 6
41 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 6
42 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 6
43 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 5
44 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 4
45 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 4
46 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 4
47 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe 4
48 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ 4
49 Umberto Orsini (Ita) Bardiani — CSF 4
50 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 4
51 Josef Cerny (Cze) CCC Team 4
52 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 3
53 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 3
54 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 3
55 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 3
56 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ 3
57 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo — Visma 3
58 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 2
59 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 2
60 Tony Gallopin (Fra) AG2R 2
61 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 2
62 Francois Bidard (Fra) AG2R 2
63 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 2
64 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane 2
65 Amaro Antunes (Por) CCC Team 1
66 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 1
67 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 1
68 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma 1
69 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 1
70 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma -10
71 Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step -32

Общий зачет горной классификации

1 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 24
2 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 18
3 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 8
4 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 6
5 Francois Bidard (Fra) AG2R 6
6 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 4
7 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 4
8 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 4
9 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 3
10 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 3
11 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 2
12 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 2
13 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 2
14 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 2
15 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 1
16 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 1
17 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 1
18 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 1
19 Enrico Barbin (Ita) Bardiani — CSF 1
20 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 1

Молодежная классификация

1 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 25:23:41
2 Nans Peters (Fra) AG2R 0:28
3 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 0:38
4 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 03:16
5 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 04:08
6 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 04:27
7 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 04:59
8 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 05:07
9 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 06:02
10 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 06:42
11 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data 07:37
12 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 08:22
13 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 09:55
14 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS 11:21
15 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 11:33
16 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 11:44
17 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 12:18
18 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 12:48
19 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 14:26
20 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF 14:57
21 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 15:48
22 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF 16:48
23 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 18:35
24 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 20:21
25 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 20:47
26 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 21:09
27 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 21:58
28 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 23:48
29 Sean Bennett (Usa) EF Education First 25:20
30 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 27:38
31 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 27:39
32 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 27:45
33 Umberto Orsini (Ita) Bardiani — CSF 28:08
34 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 28:16
35 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 28:41
36 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 35:20
37 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 37:40
38 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 40:01
39 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 40:03
40 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 41:18
41 Scott Davies (Gbr) Dimension Data 46:27
42 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ 47:06
43 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 47:18
44 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 47:28
45 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo — Visma 48:16
46 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 56:00
47 Nico Denz (Ger) AG2R 1:00:54

Командный зачет

1 Movistar (Spa) 76:14:55
2 UAE Team Emirates (Uae) 03:33
3 Deceuninck — Quick Step (Bel) 05:12
4 Androni Giocattoli (Ita) 06:44
5 AG2R (Fra) 07:02
6 Trek-Segafredo (Usa) 10:08
7 Bora-hansgrohe (Ger) 10:11
8 CCC Team (Pol) 10:14
9 Mitchelton-Scott (Aus) 10:40
10 Astana (Kaz) 10:58
11 EF Education First (Usa) 12:20
12 Bahrain Merida (Brn) 12:30
13 Israel Cycling Academy (Isr) 14:44
14 Lotto Soudal (Bel) 15:09
15 Team Jumbo — Visma (Ned) 15:13
16 Team INEOS (Gbr) 15:22
17 Team Sunweb (Ger) 15:42
18 KATUSHA-Alpecin (Sui) 15:56
19 Dimension Data (Rsa) 16:50
20 Bardiani — CSF (Ita) 18:53
21 Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita) 33:10
22 Groupama — FDJ (Fra) 40:35

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.