Главная страница » Результаты: Тур Калифорнии-2019. Этап 5

Результаты: Тур Калифорнии-2019. Этап 5

Pismo Beach — Ventura, 219,5 км

1Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida4:56:11
2Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep
3Sergio Andres Higuita (Col) EF Education First
4Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb
5Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep
6Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe
7Pawel Bernas (Pol) CCC Team
8Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
10Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
11Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
12Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
13Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
14Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits
15Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
16Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
17Gianni Moscon (Ita) Team Ineos
18Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
19Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
20Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits
21Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep
22Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team
23Rigoberto Uran (Col) EF Education First
24Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
25George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma
26Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida
27Rob Britton (Can) Rally UHC Cycling0:00:24
28Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
29Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma
30Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon0:00:28
31Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
32Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates
33Travis McCabe (Usa) USA National Team
34John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
35Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
36João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
37Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep
38Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
39Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy
40Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits
41Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida
42Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
43Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team
44Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
45Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits
46Lachlan Morton (Aus) EF Education First
47Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
48Owain Doull (Gbr) Team Ineos0:00:34
49Diego Rosa (Ita) Team Ineos0:00:36
50Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon0:01:27
51Simon Geschke (Ger) CCC Team
52Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
53Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
54Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk0:01:53
55Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin
56Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
57Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
58Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
59Szymon Sajnok (Pol) CCC Team0:02:52
60Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling
61Lars Bak (Den) Dimension Data
62Casper Pedersen (Den) Team Sunweb
63Jay Thomson (Rsa) Dimension Data
64Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon
65Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
66Roy Curvers (Ned) Team Sunweb
67Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
68Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
69Ben King (Usa) Dimension Data0:03:14
70Michael Schär (Swi) CCC Team
71Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep
72Cees Bol (Ned) Team Sunweb
73Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
74Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep0:04:15
75Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
76Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits
77David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
78Michael Hernandez (Usa) USA National Team
79Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
80Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
81Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe
82Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
83Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
84Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin
85Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin
86Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
87Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma0:04:58
88Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
89Luke Rowe (Gbr) Team Ineos
90Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo0:05:11
91Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma
92Leonardo Basso (Ita) Team Ineos0:05:41
93Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team
94Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida
95Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida0:06:16
96Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida
97Lawson Craddock (Usa) EF Education First
98Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:06:18
99Keegan Swirbel (Usa) USA National Team
100José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
101Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates0:07:01
102Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling0:08:04
103Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:08:30
104Michael Storer (Aus) Team Sunweb
105Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin
106Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma
107Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe0:10:36
108Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data
109Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
110Miguel Bryon (Usa) USA National Team
111Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling
112Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
113Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon0:15:18
114Alex Hoehn (Usa) USA National Team
115Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
116Samuel Boardman (Usa) USA National Team
117Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
118Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
119Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
120Alex Howes (Usa) EF Education First
121Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma0:24:09
OTLTaylor Phinney (Usa) EF Education First
DNSTyler Stites (Usa) USA National Team
DNSDavid de la Cruz (Spa) Team Ineos
DNSTimo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
DNSSteff Cras (Bel) Katusha-Alpecin
DNSLouis Meintjes (Rsa) Dimension Data

Генеральная классификация после5 этапа

1Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First26:13:01
2Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep0:00:04
3Gianni Moscon (Ita) Team Ineos0:00:06
4Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates0:00:16
5Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:00:22
6Sergio Andres Higuita (Col) EF Education First0:00:28
7Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team0:00:33
8George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma0:00:34
9Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:35
10Rigoberto Uran (Col) EF Education First0:00:36
11Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits0:00:37
12Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
13Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
14Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida0:00:42
15Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin0:00:44
16Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits0:00:46
17Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team0:00:54
18Rob Britton (Can) Rally UHC Cycling0:00:57
19Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
20Lachlan Morton (Aus) EF Education First0:01:04
21Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida0:01:12
22Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:23
23Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:01:25
24Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits0:01:27
25Travis McCabe (Usa) USA National Team0:01:29
26Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team0:01:36
27Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy0:01:56
28Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates0:02:18
29Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy0:03:19
30Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo0:03:23
31Michael Schär (Swi) CCC Team0:04:55
32Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:05:16
33Ben King (Usa) Dimension Data0:05:26
34Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates0:06:50
35Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma0:08:21
36João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon0:08:41
37Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
38Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team0:08:54
39Lawson Craddock (Usa) EF Education First0:09:38
40Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep0:10:17
41Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
42Hugo Houle (Can) Astana Pro Team0:11:15
43Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:14:02
44Keegan Swirbel (Usa) USA National Team0:14:42
45Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:14:53
46Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team0:16:00
47Diego Rosa (Ita) Team Ineos0:16:14
48Simon Geschke (Ger) CCC Team0:16:17
49Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling
50Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates0:18:14
51Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon0:18:38
52Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb0:18:44
53David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:22:18
54Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:22:39
55Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:22:54
56Luke Rowe (Gbr) Team Ineos0:23:49
57Alex Hoehn (Usa) USA National Team0:23:52
58Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:23:56
59Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
60José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin0:24:43
61Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates0:25:28
62Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb0:25:34
63Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:25:54
64Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin0:26:22
65Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep0:26:25
66Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling0:26:59
67Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep0:27:21
68Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe0:28:57
69Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma0:30:37
70Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin0:30:58
71Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data0:33:35
72Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep0:33:51
73Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos0:33:59
74John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo0:34:03
75Owain Doull (Gbr) Team Ineos0:34:05
76Pawel Bernas (Pol) CCC Team0:34:22
77Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo0:35:29
78Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon0:36:22
79Lars Bak (Den) Dimension Data0:36:27
80Cees Bol (Ned) Team Sunweb0:36:49
81Casper Pedersen (Den) Team Sunweb0:36:53
82Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:37:32
83Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep0:37:40
84Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep0:37:46
85Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:37:50
86Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma0:38:01
87Leonardo Basso (Ita) Team Ineos0:39:16
88Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma0:39:32
89Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:39:37
90Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida0:39:51
91Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida0:40:08
92Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida0:41:58
93Miguel Bryon (Usa) USA National Team0:44:11
94Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk0:44:12
95Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:44:14
96Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin0:44:30
97Szymon Sajnok (Pol) CCC Team0:45:00
98Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon0:45:17
99Jay Thomson (Rsa) Dimension Data0:45:22
100Roy Curvers (Ned) Team Sunweb0:45:29
101Michael Storer (Aus) Team Sunweb0:46:21
102Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin0:46:23
103Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy0:46:40
104Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb0:46:58
105Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits0:47:15
106Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo0:48:53
107Alex Howes (Usa) EF Education First
108Samuel Boardman (Usa) USA National Team0:49:04
109Michael Hernandez (Usa) USA National Team0:49:05
110Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe0:49:48
111Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon0:49:54
112Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates0:49:56
113Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida0:51:42
114Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:52:31
115Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:56:20
116Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:57:26
117Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon0:57:41
118Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data1:03:00
119Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data1:04:37
120Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon1:04:38
121Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma1:06:17

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.