Главная страница » Ремонт и обслуживание электровелосипедов

Всё чаще на дорогах города можно увидеть электровелосипеды. Люди выбирают их прежде всего за удобство и возможность комфортно передвигаться по улицам. Выходя из строя, такой вид транспорта вызывает массу дискомфорта. Особенно это актуально для тех, кто каждый день добирается на работу с помощью электровелосипеда. Целесообразней всего будет обратиться в ремонтную мастерскую, где ремонт электровелосипедов — это приоритетная услуга. В Москве такие услуги оказывает мастерская «Formand». Ознакомиться с ее услугами можно на сайте.

Особенности ремонта и обслуживания электровелосипедов

Все услуги, которые оказывает мастерская, представлены на сайте с подробным описанием и указанием стоимости.

  • Модернизация, включающая услуги по замене тормозной системы, установке батареи большей емкости, дополнительного освещения и.д.
  • Обслуживание электровелосипедов всех моделей. К данным услугам можно отнести подкачку колес и замену камер, проверку батареи, тормозов, а также полное техническое обслуживание, необходимое перед подготовкой к сезону.

Специалисты готовы провести как экспресс диагностику, состоящую из внешнего осмотра на предмет видимых неисправностей, так и полную диагностику, дополненную вскрытием корпуса для проверки работоспособности всех механизмов.

Этапы проведения ремонта

Начало сотрудничества заключается в оформлении заявки на проведение ремонтных работ. Для этого необходимо обратиться в сервисный центр для получения консультации. После доставки своего двухколесного транспорта в мастерскую будет произведена качественная диагностика, по завершению которой будет составлена и согласована смета. На дальнейшем этапе будут проведены необходимые ремонтные работы, которые по времени составят не более 3 дней. Завершающий этап подразумевает возврат отремонтированной техники клиенту.

Оплату можно произвести любым удобным способом: перевести на расчетный счет либо расплатиться наличными средствами. По завершению работ клиент получает гарантийный талон с указанием срока гарантии.

Leave a Reply