Главная страница » Результаты: Halle Ingooigem-2019

Результаты: Halle Ingooigem-2019


Halle — Ingooigem, 200,9 км

1Dries De Bondt (Bel) Corendon — Circus4:34:01
2Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club0:00:00
3Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step0:00:03
4Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits
5Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
6Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles
7Jonas Koch (Ger) CCC Team
8Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
9Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
10Kelland O’Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
11Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
12Boy Van Poppel (Ned) Roompot — Charles
13Dennis Coenen (Bel) Cibel
14Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
15Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing
16Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
17Ryan Thomas (Aus) Drapac — Cannondale Holistic Development Team
18Lennert Teugels (Bel) Cibel0:00:09
19Aaron Gate (Nzl) EvoPro Racing
20Lawrence Naesen (Bel) Belgium
21Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits0:00:12
22Tuur Deprez (Bel) Cibel
23Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto — Isorex
24Pawel Bernas (Pol) CCC Team
25Yves Coolen (Bel) BEAT Cycling Club
26Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team0:00:15
27Timothy Stevens (Bel) Cibel0:00:22
28Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
29Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
30Arno Debeir (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal0:00:24
31Luuc Bugter (Ned) BEAT Cycling Club
32Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
33Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:00:32
34Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
35Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
36Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
37Jasper Stuyven (Bel) Belgium0:00:34
38Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step0:00:36
39Jens Debusschere (Bel) Belgium
40Jens Keukeleire (Bel) Belgium
41Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
42Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal0:00:39
43Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club
44Adam Lewis (Gbr) BEAT Cycling Club0:00:40
45Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:00:42
46Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
47Laurens De Vreese (Bel) Belgium0:00:49
48Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
49Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
50Mathias De Witte (Bel) Roompot — Charles
51Alfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
52Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Charles0:01:00
53Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:01:03
54Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits
55Oliver Naesen (Bel) Belgium
56Stijn Steels (Bel) Roompot — Charles0:01:06
57Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot — Charles
58Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy0:01:09
59Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
60Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:13
61Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
62Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits
63Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
64Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick Step0:01:18
65David Van Der Poel (Ned) Corendon — Circus0:01:34
66Gianni Vermeersch (Bel) Corendon — Circus
67Tim Merlier (Bel) Corendon — Circus
68Joeri Stallaert (Bel) Corendon — Circus
69Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits0:01:59
70Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles0:02:16
71Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy0:02:59
72Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy
73Lasse Norman Hansen (Den) Corendon — Circus0:04:23
74Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:06:36
75Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing0:08:22
76Jens Reynders (Bel) Belgium
77Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
DNFTimothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNFKris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
DNFKenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits
DNFJustin Timmermans (Ned) Roompot — Charles
DNFRoy Jans (Bel) Corendon — Circus
DNFBaptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFArjen Livyns (Bel) Roompot — Charles
DNFElias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFAnton Ferdinande (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
DNFWilliam Barta (Usa) CCC Team
DNFJakub Mareczko (Ita) CCC Team
DNFLaurens Ten Dam (Ned) CCC Team
DNFMathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFDavid Boucher (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFArne De Groote (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFThomas Joseph (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFIljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step
DNFYlber Sefa (Alb) Tarteletto — Isorex
DNFSam Welsford (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
DNFAlexander Maes (Bel) Cibel
DNFGianni Marchand (Bel) Cibel
DNFCedric Raymackers (Bel) Cibel
DNFJose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start Cycling Team
DNFIgnacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start Cycling Team
DNFMarcelo Gabriel Godoy (Arg) Start Cycling Team
DNFLuis Javelly (Fra) Start Cycling Team
DNFLeonel Quintero Arteaga (Ven) Start Cycling Team
DNFJelle Mannaerts (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFMaxim Dewulf (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
DNFJulien Morice (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFPatrick Burt (Aus) Drapac — Cannondale Holistic Development Team
DNFLiam Magennis (Aus) Drapac — Cannondale Holistic Development Team
DNFOliver Martin (Aus) Drapac — Cannondale Holistic Development Team
DNFJensen Plowright (Aus) Drapac — Cannondale Holistic Development Team
DNFLiam White (Aus) Drapac — Cannondale Holistic Development Team
DNFTheodore Yates (Aus) Drapac — Cannondale Holistic Development Team
DNFDavide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step
DNFFrancisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team
DNFAdrien Garel (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFDiether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
DNFAaron Kearney (Irl) EvoPro Racing
DNFCormac McGeough (Irl) EvoPro Racing
DNFDaniel Whitehouse (Gbr) EvoPro Racing
DNFAlbert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing
DNFCameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
DNFAlistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
DNFLeigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
DNFYannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
DNSNahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.