Главная Результаты Результаты: ZLM Tour-2019. Этап 4

Результаты: ZLM Tour-2019. Этап 4

Eindhoven — Tilburg, 170,1 км

1 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 3:53:24
2 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:00:00
3 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma
4 Arvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
5 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles
6 Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
7 Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town — A Block CT
8 Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot — Charles
9 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
10 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos — BH
11 Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin
12 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
13 Martin Pluto (Lat) Monkey Town — A Block CT
14 Arne De Groote (Bel) Tarteletto — Isorex
15 Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam
16 Stijn Steels (Bel) Roompot — Charles
17 Floris Gerts (Ned) Tarteletto — Isorex
18 Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH
19 Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
20 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
21 Jason Van Dalen (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
22 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin
23 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
24 Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
25 Yoann Offredo (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
26 Abram Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex
27 Dennis Van Der Horst (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
28 Cees Bol (Ned) Team Sunweb
29 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
30 Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles
31 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
32 Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin
33 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
34 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
35 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma
36 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin
37 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
38 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos — BH
39 Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
40 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma
41 Justin Timmermans (Ned) Roompot — Charles
42 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
43 Nuno Bico (Por) Burgos — BH
44 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
45 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
46 Lars Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
47 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma
48 Huub Duijn (Ned) Roompot — Charles
49 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
50 Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT
51 Stef Krul (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
52 Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT
53 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
54 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
55 Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam
56 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT
57 Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
58 Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam 0:00:11
59 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:00:16
60 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
61 Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto — Isorex
62 Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT
63 Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT
64 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town — A Block CT
65 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:23
66 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
67 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:26
68 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
69 Wesley Mol (Ned) Team Differdange — GeBa 0:00:37
70 Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo — Visma
71 Jonas Goeman (Bel) Tarteletto — Isorex
72 Toni Franz (Ger) Team Differdange — GeBa
73 Florian Stork (Ger) Team Sunweb
74 Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT 0:00:40
75 Thijs De Lange (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
76 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:00:48
77 Elmar Reinders (Ned) Roompot — Charles 0:00:53
78 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
79 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
80 Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam
81 Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:00:56
82 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:00:58
83 Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles 0:01:16
84 Ludwig De Winter (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:01:17
85 Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange — GeBa
86 Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT 0:01:20
87 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:01:22
88 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH 0:01:29
89 Lars Loohuis (Ned) Monkey Town — A Block CT
90 René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam 0:01:39
91 Kelland O’Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:01:41
92 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:01:47
93 Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:01:57
94 Robbie Van Bakel (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:26
95 Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT
96 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
97 Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin
98 Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:03:35
99 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma
100 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:05:06
101 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:08:27
DNF Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam
DNS Boy Van Poppel (Ned) Roompot — Charles
DNS Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam

Итоговая генеральная классификация:

1 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma 16:00:47
2 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma 0:00:14
3 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin 0:00:16
4 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:00:25
5 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:00:32
6 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles 0:00:39
7 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma 0:00:43
8 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma 0:00:44
9 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:00:46
10 Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin 0:00:48
11 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:00:49
12 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:00:54
13 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:07
14 Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles 0:01:08
15 Stef Krul (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:01:09
16 Huub Duijn (Ned) Roompot — Charles 0:01:10
17 Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
18 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:01:19
19 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:01:21
20 Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team 0:01:23
21 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
22 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
23 Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam 0:01:25
24 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:01:26
25 Lars Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:01:28
26 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:01:30
27 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos — BH
28 Abram Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex 0:01:32
29 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:01:33
30 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
31 Yoann Offredo (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team 0:01:38
32 Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:01:39
33 Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:01:53
34 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:02:29
35 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:02:43
36 Nuno Bico (Por) Burgos — BH 0:02:52
37 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:03:52
38 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma 0:04:33
39 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles 0:04:40
40 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
41 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:05:52
42 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:06:02
43 Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:06:23
44 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 0:06:26
45 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:06:29
46 Jason Van Dalen (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:06:31
47 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:06:34
48 Stijn Steels (Bel) Roompot — Charles 0:06:36
49 Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin 0:06:39
50 Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT 0:06:41
51 Floris Gerts (Ned) Tarteletto — Isorex 0:06:46
52 Dennis Van Der Horst (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:06:49
53 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:06:57
54 Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam 0:06:59
55 Florian Stork (Ger) Team Sunweb 0:07:04
56 Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot — Charles 0:07:05
57 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:07:06
58 Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:07:08
59 Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto — Isorex 0:07:09
60 Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo — Visma 0:07:19
61 Elmar Reinders (Ned) Roompot — Charles 0:07:26
62 Wesley Mol (Ned) Team Differdange — GeBa 0:07:36
63 Justin Timmermans (Ned) Roompot — Charles 0:07:40
64 Kelland O’Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:08:14
65 Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT 0:08:16
66 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 0:08:35
67 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:08:43
68 Thijs De Lange (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:09:14
69 Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles
70 Jonas Goeman (Bel) Tarteletto — Isorex 0:09:37
71 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:09:56
72 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:10:47
73 Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT 0:12:06
74 René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam 0:12:23
75 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:13:31
76 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos — BH 0:15:23
77 Martin Pluto (Lat) Monkey Town — A Block CT 0:15:44
78 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH 0:15:53
79 Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam 0:15:57
80 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:16:07
81 Arvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:16:16
82 Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT 0:16:26
83 Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:16:35
84 Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam 0:17:11
85 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:17:35
86 Arne De Groote (Bel) Tarteletto — Isorex 0:18:11
87 Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH 0:19:06
88 Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange — GeBa 0:19:27
89 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:19:36
90 Lars Loohuis (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:19:47
91 Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT 0:19:56
92 Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:20:08
93 Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT 0:20:44
94 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH 0:20:53
95 Toni Franz (Ger) Team Differdange — GeBa 0:21:25
96 Ludwig De Winter (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:22:04
97 Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin 0:23:39
98 Robbie Van Bakel (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:23:58
99 Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:25:11
100 Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:29:18
101 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:34:18

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.