Главная страница » Результаты: Тур Швейцарии-2019. Этап 3

Результаты: Тур Швейцарии-2019. Этап 3

Flamatt – Murten, 162,3 км

1Peter Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe3:39:25
2Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step0:00:00
3John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
4Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
5Ben Swift (Gbr) Team Ineos
6Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
7Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
8Fabian Lienhard (Sui) Switzerland
9Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie
10Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama — FDJ
11Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
12Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott
13Lawson Craddock (Usa) EF Education First
14Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal
15Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin
16Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
17Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida
18Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos
19Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida
20Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling
21Stefan Küng (Sui) Groupama — FDJ
22Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team
23Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe
24Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos
25Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
26Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin
27Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data
28Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
29Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team
30Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
31Carlos Barbero (Esp) Movistar Team
32Carlos Betancur (Col) Movistar Team
33Gian Friesecke (Sui) Switzerland
34Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb
35Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team
36Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
37Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
38Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
39Roland Thalmann (Sui) Switzerland
40Steve Morabito (Sui) Groupama — FDJ
41Benjamin King (Usa) Team Dimension Data
42Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team
43Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
44Gianluca Brambilla (Ita) Trek — Segafredo
45Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
46Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step
47François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
48Marc Soler (Esp) Movistar Team
49Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
50Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma
51Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
52Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
53Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
54Fabio Felline (Ita) Trek — Segafredo
55Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates
56Tom Scully (Nzl) EF Education First
57Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale
58Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ
59Hector Carretero (Esp) Movistar Team
60Kasper Asgreen (Den) Deceuninck — Quick Step
61Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin
62Nathan Brown (Usa) EF Education First
63Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin
64Patrick Schelling (Sui) Switzerland
65Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale
66Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott
67Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
68Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
69Kilian Frankiny (Sui) Groupama — FDJ
70Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
71Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team
72Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo
73Jonathan Castroviejo (Esp) Team Ineos
74Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data
75Mitchell Docker (Aus) EF Education First
76Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
77Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
78Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
79Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data
80Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton — Scott
81Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
82Dries Devenyns (Bel) Deceuninck — Quick Step
83Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
84Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
85Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
86Michael Schär (Sui) CCC Team
87Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
88Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
89Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
90Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal
91Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
92Claudio Imhof (Sui) Switzerland
93Simon Pellaud (Sui) Switzerland
94Matteo Badilatti (Sui) Switzerland
95Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
96Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma
97Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin
98Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates
99Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale
100Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
101Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos
102Owain Doull (Gbr) Team Ineos
103Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
104Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb
105Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie
106Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
107Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
108Michael Hepburn (Aus) Mitchelton — Scott
109Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
110Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
111Simon Geschke (Ger) CCC Team
112Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott
113Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step
114Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
115Marcus Burghardt (Ger) Bora — Hansgrohe
116Daniel Oss (Ita) Bora — Hansgrohe
117Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step0:00:51
118Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data
119Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
120Michael Albasini (Sui) Mitchelton — Scott
121Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
122Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
123Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team0:00:56
124Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo
125Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma
126Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:00:58
127Maciej Bodnar (Pol) Bora — Hansgrohe
128Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling
129Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling
130Luke Rowe (Gbr) Team Ineos
131Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling
132Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:01:03
133Patrick Bevin (Nzl) CCC Team0:01:26
134Michael Gogl (Aut) Trek — Segafredo0:01:47
135Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe0:01:57
136Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma0:02:08
137Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma0:02:14
138Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
139Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie
140Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin0:02:17
141Yves Lampaert (Bel) Deceuninck — Quick Step
142Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling
143Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida0:02:20
144Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
DNFDaniel McLay (Gbr) EF Education First

Генеральная классификация после 3 этапа:

1Peter Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe7:51:31
2Kasper Asgreen (Den) Deceuninck — Quick Step0:00:10
3Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida0:00:11
4Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
5Lawson Craddock (Usa) EF Education First0:00:16
6Stefan Küng (Sui) Groupama — FDJ0:00:20
7Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:00:27
8Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos0:00:28
9Jonathan Castroviejo (Esp) Team Ineos0:00:29
10Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team
11Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
12Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe0:00:30
13Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin
14Fabio Felline (Ita) Trek — Segafredo
15Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos0:00:34
16Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team
17Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ0:00:36
18Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
19Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb0:00:37
20Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team0:00:38
21Marc Soler (Esp) Movistar Team0:00:40
22Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates0:00:41
23Steve Morabito (Sui) Groupama — FDJ0:00:42
24Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:00:44
25Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie0:00:45
26Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data
27Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates0:00:47
28Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team0:00:48
29Simon Geschke (Ger) CCC Team0:00:49
30Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
31Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale0:00:50
32Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team0:00:51
33Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
34Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
35Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step0:00:54
36Dries Devenyns (Bel) Deceuninck — Quick Step0:00:56
37Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma0:00:57
38Nathan Brown (Usa) EF Education First0:00:59
39Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data0:01:00
40Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin0:01:03
41Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida0:01:04
42Ben Swift (Gbr) Team Ineos
43Roland Thalmann (Sui) Switzerland0:01:06
44Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale0:01:08
45Gianluca Brambilla (Ita) Trek — Segafredo0:01:09
46Patrick Schelling (Sui) Switzerland0:01:11
47Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin0:01:12
48Hector Carretero (Esp) Movistar Team0:01:15
49Kilian Frankiny (Sui) Groupama — FDJ
50Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale0:01:16
51Michael Schär (Sui) CCC Team0:01:19
52Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott0:01:22
53François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:01:23
54Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates0:01:26
55Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb0:01:27
56Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team0:01:30
57Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos0:01:35
58Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb0:01:36
59Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb0:01:39
60Matteo Badilatti (Sui) Switzerland0:01:57
61Michael Albasini (Sui) Mitchelton — Scott0:02:05
62Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton — Scott0:02:12
63Yves Lampaert (Bel) Deceuninck — Quick Step0:02:46
64Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb0:03:40
65Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie0:04:03
66Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data0:04:11
67Daniel Oss (Ita) Bora — Hansgrohe0:04:29
68Carlos Barbero (Esp) Movistar Team0:04:34
69Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:05:18
70Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe0:05:55
71Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida0:06:19
72Michael Hepburn (Aus) Mitchelton — Scott0:06:33
73Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin0:06:36
74Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ0:06:40
75Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:06:45
76Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal0:06:49
77Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling0:06:58
78Patrick Bevin (Nzl) CCC Team0:07:00
79Marcus Burghardt (Ger) Bora — Hansgrohe0:07:16
80Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:07:28
81Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First0:08:40
82Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team0:08:50
83Rui Costa (Por) UAE Team Emirates0:08:52
84Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:08:55
85Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:09:04
86Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale0:09:07
87Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie0:09:12
88Simon Pellaud (Sui) Switzerland0:09:17
89Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team0:09:21
90Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma0:09:27
91Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma0:09:29
92Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data0:09:52
93Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling0:10:01
94Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates0:10:40
95Tom Scully (Nzl) EF Education First0:11:52
96Claudio Imhof (Sui) Switzerland0:11:54
97Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates0:11:56
98Owain Doull (Gbr) Team Ineos0:12:00
99Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott0:12:02
100Mitchell Docker (Aus) EF Education First0:12:06
101Gian Friesecke (Sui) Switzerland0:12:09
102Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step0:12:13
103Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida0:12:15
104Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo
105Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin0:12:19
106John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo0:12:23
107Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
108Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott0:12:25
109Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data0:12:28
110Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin0:12:30
111Szymon Sajnok (Pol) CCC Team0:12:36
112Benjamin King (Usa) Team Dimension Data
113Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling0:12:38
114Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
115Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
116Maciej Bodnar (Pol) Bora — Hansgrohe0:12:39
117Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie
118Fabian Lienhard (Sui) Switzerland0:12:41
119Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling0:12:42
120Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida0:12:43
121Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates0:12:44
122Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step0:12:48
123Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie0:12:56
124Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie0:12:57
125Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team
126Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team0:12:58
127Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida0:13:00
128Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama — FDJ0:13:12
129Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
130Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling0:13:20
131Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:13:28
132Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma0:13:41
133Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling0:13:43
134Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:13:53
135Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:14:00
136Michael Gogl (Aut) Trek — Segafredo0:14:05
137Luke Rowe (Gbr) Team Ineos0:14:14
138Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo0:14:15
139Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie0:14:47
140Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe0:15:04
141Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling0:15:05
142Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma0:15:07
143Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida0:15:08
144Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma0:15:13

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.