Главная Результаты Результаты: Rund um Koln-2019

Результаты: Rund um Koln-2019

Köln — Köln, 206,6 км

1 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 4:54:59
2 Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe 0:00:00
3 Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:26
4 Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin
5 Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
6 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy
7 Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy 0:01:34
8 Jonas Rutsch (Ger) Team Lotto — Kern Haus 0:02:17
9 Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin 0:02:55
10 Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe
11 Dominik Bauer (Ger) Team Dauner-AKKON 0:04:54
12 Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
13 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
14 Philipp Mamos (Ger) Team Dauner-AKKON
15 Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb
16 Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin
17 Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic
18 Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot — Charles 0:06:39
19 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
20 Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik
21 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:09:17
22 Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin
23 Aaron Grosser (Ger) Bike Aid
24 Per Christian Münstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
25 Daniel Federspiel (Aut) Team Vorarlberg Santic
26 Justin Timmermans (Ned) Roompot — Charles
27 Sven Thurau (Ger) Team Dauner-AKKON
28 Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers
29 Florian Obersteiner (Ger) Herrmann Radteam
30 Michel Aschenbrenner (Ger) P&S Metalltechnik
31 Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik
32 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
33 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles
34 Patrick Haller (Ger) Heizomat rad-net.de
35 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
36 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid
37 Igor Boev (Rus) Gazprom — RusVelo
38 Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo
39 Adam Toupalík (Cze) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
40 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin
41 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil
42 Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers
43 Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic
44 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
45 Luca Bockelmann (Ger) LKT Team Brandenburg
46 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
47 Lennart Jung (Ger) Herrmann Radteam
48 Julian Braun (Ger) Team Dauner-AKKON
49 Nils Sinschek (Ned) Development Team Sunweb
50 Kilian Steigner (Ger) Team Dauner-AKKON
51 Christopher Heider (Ger) Team Dauner-AKKON
52 Paul Rudys (Ger) LKT Team Brandenburg
53 Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles
54 Mathias De Witte (Bel) Roompot — Charles
55 Alexander Tarlton (Ger) Herrmann Radteam
56 Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin
57 Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid
58 Marcel Franz (Ger) Heizomat rad-net.de
59 Immanuel Stark (Ger) P&S Metalltechnik
60 Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
61 Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles
62 Ben Katerberg (Can) Development Team Sunweb
63 Christopher Hatz (Ger) Herrmann Radteam
64 David Per (Slo) Adria Mobil
65 Alexander Porsev (Rus) Gazprom — RusVelo
66 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
67 Juri Hollmann (Ger) Heizomat rad-net.de
68 Pirmin Benz (Ger) Heizomat rad-net.de
69 Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing
70 Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers
71 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil
72 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
73 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
74 Michel Gießelmann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
75 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
76 Senne Leysen (Bel) Roompot — Charles
77 Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing
78 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
79 Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe
80 Peter Koning (Ned) EvoPro Racing
81 Xandres Vervloesem (Bel) Development Team Sunweb
82 Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers
83 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
84 Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing
85 Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
86 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy
87 Juraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe
88 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
89 Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic
90 Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid
91 Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto — Kern Haus
92 Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb
93 Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto — Kern Haus
94 Tobias Knaup (Ger) Team Lotto — Kern Haus
95 Jan Hugger (Ger) Team Lotto — Kern Haus
96 Stijn Steels (Bel) Roompot — Charles
97 Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic
98 Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin
99 Oscar Gatto (Ita) Bora — Hansgrohe
DNF Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo
DNF Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Jesper Asselman (Ned) Roompot — Charles
DNF Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Charles
DNF Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Jon Božic (Slo) Adria Mobil
DNF Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil
DNF Marko Kump (Slo) Adria Mobil
DNF Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid
DNF Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid
DNF Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Sunweb
DNF Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb
DNF Cormac McGeough (Irl) EvoPro Racing
DNF Eugert Zhupa (Alb) EvoPro Racing
DNF Pascal Treubel (Ger) Heizomat rad-net.de
DNF Nils Weispfennig (Ger) Herrmann Radteam
DNF Leon Echtermann (Ger) Herrmann Radteam
DNF Henning Bommel (Ger) LKT Team Brandenburg
DNF Christian Maximilian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg
DNF Paul Taebling (Ger) LKT Team Brandenburg
DNF Nicolas Brandt (Ger) LKT Team Brandenburg
DNF Franz Werner (Ger) LKT Team Brandenburg
DNF Kilian Rietzler (Ger) Maloja Pushbikers
DNF Robert Jägeler (Ger) P&S Metalltechnik
DNF Oliver Flautt (Usa) Team Dauner-AKKON
DNF Luca Henn (Ger) Team Lotto — Kern Haus
DNF Dorian Lübbers (Ger) Team Lotto — Kern Haus
DNF Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
DNF Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
DNF Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
DNF Daniel Knapp (Aut) Team Vorarlberg Santic
DNF Martin Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic
DNS Bastian Frick (Ger) Maloja Pushbikers

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.