Главная страница » Результаты: Тур Валлонии-2019. Этап 5

Результаты: Тур Валлонии-2019. Этап 5


Couvin — Thuin, 186,7 км

1Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal4:37:23
2Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:00:01
3Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus0:00:03
4Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
5Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
6Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
7Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:00:04
8Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:00:07
9Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions
10Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
11Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Credits
12Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
13Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
14Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
15Huub Duijn (Ned) Roompot-Charles
16Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin
17Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
18Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ
19Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
20Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
21Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
22Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
23Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
24Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin
25Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
26Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions
27Diego Rosa (Ita) Team Ineos
28Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
29Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles
30Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles
31Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
32Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
33Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:00:19
34Pawel Bernas (Pol) CCC Team
35Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex0:00:22
36Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
37Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:00:25
38Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie0:00:28
39Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
40Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
41Michiel Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex
42Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole0:00:37
43Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
44Damien Touze (Fra) Cofidis Solutions Credits0:00:48
45Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:00:50
46Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
47Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles
48Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Credits
49Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team
50Philipp Walsleben (Ger) Corendon-Circus
51Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin0:01:09
52Christian Knees (Ger) Team Ineos0:01:16
53Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
54Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team0:01:25
55Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ0:01:28
56Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles0:01:44
57Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:01:55
58Roy Jans (Bel) Corendon-Circus
59Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:02:08
60Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal0:02:19
61Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
62Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits0:02:31
63Kamil Gradek (Pol) CCC Team0:02:37
64Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles0:02:44
65Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:03:01
66Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles0:03:10
67Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
68Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:03:12
69Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole0:03:22
70Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ0:03:37
71Jakub Mareczko (Ita) CCC Team0:03:43
72Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
73Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:03:55
74Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles0:04:00
75Corne van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions
76Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions
77Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy0:04:14
78Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie0:04:21
79Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:04:36
80Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Credits0:04:53
81Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus
82Niels De Rooze (Bel) Tarteletto-Isorex
83Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:05:03
84Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions0:05:18
85Tom Meeusen (Bel) Corendon-Circus0:05:22
86Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:05:30
87Floris Gerts (Ned) Tarteletto-Isorex0:05:38
88Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale0:05:54
89Filippo Ganna (Ita) Team Ineos
90Yentl Bekaert (Bel) Telenet Fidea Lions0:06:04
91Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
92Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
93Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto-Isorex0:06:08
94Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto-Isorex
DNFStijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
DNFSzymon Sajnok (Pol) CCC Team
DNFNathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin
DNFDaniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin
DNFStijn Devolder (Bel) Corendon-Circus
DNFDennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy
DNFHamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy
DNFDamien Gaudin (Fra) Total Direct Energie
DNFPim Ligthart (Ned) Total Direct Energie
DNFAngelo Tulik (Fra) Total Direct Energie
DNFPierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
DNFLudwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
DNFChristophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
DNFLars van der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions
DNSThomas Boudat (Fra) Total Direct Energie

Итоговая генеральная классификация:

1Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team22:12:13
2Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:00:08
3Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus
4Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos0:00:15
5Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:00:16
6Edward Dunbar (Irl) Team Ineos0:00:19
7Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions0:00:21
8Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
9Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
10Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale0:00:22
11Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Credits0:00:24
12Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:00:25
13Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin
14Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
15Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin
16Diego Rosa (Ita) Team Ineos
17Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
18Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
19Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
20Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
21Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles0:00:36
22Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:00:37
23Pawel Bernas (Pol) CCC Team
24Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions0:00:38
25Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:00:41
26Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles0:00:42
27Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy0:00:52
28Damien Touze (Fra) Cofidis Solutions Credits0:01:06
29Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole0:01:12
30Philipp Walsleben (Ger) Corendon-Circus0:01:29
31Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team0:01:43
32Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
33Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:02:28
34Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal0:03:56
35Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team0:04:06
36Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex0:04:08
37Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie0:04:42
38Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin0:04:47
39Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ0:04:54
40Christian Knees (Ger) Team Ineos0:05:31
41Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:06:30
42Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole0:06:40
43Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:07:14
44Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal0:07:22
45Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin0:08:10
46Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles0:08:23
47Michiel Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex0:09:33
48Floris Gerts (Ned) Tarteletto-Isorex0:09:47
49Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:10:12
50Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:10:14
51Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles0:11:14
52Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:11:15
53Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:13:39
54Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
55Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:15:10
56Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles0:15:25
57Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:15:44
58Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy0:15:53
59Huub Duijn (Ned) Roompot-Charles0:16:05
60Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions0:17:02
61Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Credits0:17:42
62Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy0:18:44
63Kamil Gradek (Pol) CCC Team0:18:50
64Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale0:18:59
65Corne van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions0:19:18
66Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos0:19:40
67Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles0:20:33
68Tom Meeusen (Bel) Corendon-Circus0:22:56
69Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ0:24:44
70Filippo Ganna (Ita) Team Ineos0:24:46
71Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:25:58
72Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy0:26:44
73Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Credits0:27:07
74Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles0:27:16
75Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:27:30
76Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:27:48
77Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ0:28:23
78Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles0:28:38
79Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits0:29:05
80Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:29:19
81Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:30:55
82Roy Jans (Bel) Corendon-Circus0:34:13
83Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole0:34:37
84Jakub Mareczko (Ita) CCC Team0:36:03
85Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus0:39:48
86Yentl Bekaert (Bel) Telenet Fidea Lions0:40:02
87Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions0:40:49
88Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:41:05
89Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:41:10
90Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie0:43:38
91Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole0:47:42
92Niels De Rooze (Bel) Tarteletto-Isorex0:50:33
93Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto-Isorex0:52:04
94Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto-Isorex1:11:41

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.