Главная страница » Результаты: Тур Швейцарии-2019. Этап 9

Результаты: Тур Швейцарии-2019. Этап 9


Goms – Goms, 101,5 км

1 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 3:01:49
2 Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida 0:01:02
3 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos
4 Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale 0:01:52
5 Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
6 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:02:15
7 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
8 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
9 Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe
10 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
11 Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling 0:03:07
12 Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb
13 Patrick Schelling (Sui) Switzerland
14 Jonathan Castroviejo (Esp) Team Ineos
15 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step
16 Marc Soler (Esp) Movistar Team
17 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:04:52
18 Ben Swift (Gbr) Team Ineos
19 Fabio Felline (Ita) Trek — Segafredo 0:05:25
20 Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
21 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
22 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
23 Matteo Badilatti (Sui) Switzerland
24 Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling 0:05:29
25 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
26 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates
27 Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data
28 Dries Devenyns (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:05:34
29 Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo 0:07:05
30 Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data
31 Michael Schär (Sui) CCC Team
32 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
33 Kilian Frankiny (Sui) Groupama — FDJ
34 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
35 Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos 0:07:15
36 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team 0:10:20
37 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:10:31
38 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
39 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:53
40 Steve Morabito (Sui) Groupama — FDJ 0:12:02
41 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team
42 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma
43 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin
44 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton — Scott
45 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:12:58
46 Benjamin King (Usa) Team Dimension Data 0:13:31
47 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team
48 Simon Geschke (Ger) CCC Team
49 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:14:57
50 Stefan Küng (Sui) Groupama — FDJ 0:15:26
51 Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale
52 Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data
53 Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin
54 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin
55 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
56 Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida
57 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
58 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
59 Michael Gogl (Aut) Trek — Segafredo
60 Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal
61 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
62 Michael Albasini (Sui) Mitchelton — Scott
63 Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb
64 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
65 Roland Thalmann (Sui) Switzerland
66 Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data
67 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ
68 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott 0:18:05
69 Peter Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe
70 Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin
71 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck — Quick Step
72 Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie 0:19:08
73 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
74 Gian Friesecke (Sui) Switzerland
75 Simon Pellaud (Sui) Switzerland
76 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
77 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
78 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
79 Luke Rowe (Gbr) Team Ineos
80 Gianluca Brambilla (Ita) Trek — Segafredo
81 Nathan Brown (Usa) EF Education First
82 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:20:21
83 Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
84 Owain Doull (Gbr) Team Ineos
85 John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo 0:21:47
86 Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
87 Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling
88 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
89 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
90 Carlos Barbero (Esp) Movistar Team
91 Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin
92 Hector Carretero (Esp) Movistar Team
93 Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin
94 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
95 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
96 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott
97 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama — FDJ
98 Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team
99 Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie
100 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
101 Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie
102 Daniel Oss (Ita) Bora — Hansgrohe
103 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 0:21:53
104 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma 0:24:13
105 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma 0:24:58
106 Claudio Imhof (Sui) Switzerland
107 Fabian Lienhard (Sui) Switzerland 0:25:59
108 Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
109 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
110 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 0:27:17
111 Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step
112 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step
113 Mitchell Docker (Aus) EF Education First
114 Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott
115 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
DNF Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
DNF Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
DNF Yves Lampaert (Bel) Deceuninck — Quick Step
DNF Maciej Bodnar (Pol) Bora — Hansgrohe
DNF Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
DNF Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
DNF Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
DNF Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
DNF Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
DNF Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
DNF Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
DNF Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling
DNF Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal
DNF Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling
DNF Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling
DNS Tom Scully (Nzl) EF Education First
DNS Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
DNS Lawson Craddock (Usa) EF Education First
DNS Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates
Итоговая генеральная классификация:
1 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos 27:43:10
2 Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida 0:00:19
3 Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe 0:03:04
4 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:03:12
5 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:03:13
6 Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin 0:03:48
7 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:04:14
8 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:04:35
9 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step 0:04:53
10 Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb 0:05:27
11 Patrick Schelling (Sui) Switzerland 0:05:38
12 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:06:27
13 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 0:08:17
14 Fabio Felline (Ita) Trek — Segafredo 0:09:06
15 Jonathan Castroviejo (Esp) Team Ineos 0:09:15
16 Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:39
17 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 0:09:42
18 Kilian Frankiny (Sui) Groupama — FDJ 0:11:03
19 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie 0:11:18
20 Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale 0:12:11
21 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:13:18
22 Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data 0:13:32
23 Ben Swift (Gbr) Team Ineos 0:17:02
24 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:17:06
25 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:18:11
26 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 0:19:53
27 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 0:20:23
28 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:20:36
29 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:20:46
30 Steve Morabito (Sui) Groupama — FDJ 0:21:30
31 Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data 0:21:35
32 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:22:06
33 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 0:22:16
34 Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos 0:22:25
35 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 0:24:26
36 Dries Devenyns (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:24:46
37 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:25:09
38 Matteo Badilatti (Sui) Switzerland 0:26:36
39 Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo 0:27:29
40 Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo 0:28:23
41 Simon Geschke (Ger) CCC Team 0:29:17
42 Michael Schär (Sui) CCC Team 0:30:19
43 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:59
44 Roland Thalmann (Sui) Switzerland 0:32:58
45 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team 0:33:08
46 Gianluca Brambilla (Ita) Trek — Segafredo 0:34:16
47 Benjamin King (Usa) Team Dimension Data 0:35:04
48 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 0:35:05
49 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott 0:35:31
50 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:35:49
51 Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb 0:36:11
52 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ 0:36:54
53 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 0:37:43
54 Simon Pellaud (Sui) Switzerland 0:38:48
55 Nathan Brown (Usa) EF Education First 0:39:45
56 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:40:38
57 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie 0:41:16
58 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:43:00
59 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates 0:43:28
60 Stefan Küng (Sui) Groupama — FDJ 0:43:29
61 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:45:02
62 Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida 0:45:03
63 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton — Scott 0:45:13
64 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie 0:46:15
65 Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data 0:46:21
66 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:46:40
67 Michael Albasini (Sui) Mitchelton — Scott 0:47:04
68 Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal 0:47:22
69 Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin 0:47:46
70 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck — Quick Step 0:47:58
71 Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data 0:49:49
72 Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale 0:50:41
73 Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott 0:53:42
74 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:54:13
75 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:54:14
76 Peter Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe 0:55:25
77 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe 0:56:07
78 Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie
79 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:56:09
80 Gian Friesecke (Sui) Switzerland 0:56:21
81 Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling 1:01:36
82 Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin 1:01:40
83 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma 1:02:25
84 Daniel Oss (Ita) Bora — Hansgrohe 1:04:15
85 Owain Doull (Gbr) Team Ineos 1:04:46
86 Carlos Barbero (Esp) Movistar Team 1:04:47
87 Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale 1:05:01
88 Michael Gogl (Aut) Trek — Segafredo 1:05:22
89 Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling 1:08:13
90 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 1:08:23
91 Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling 1:09:11
92 Fabian Lienhard (Sui) Switzerland 1:10:31
93 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 1:10:53
94 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data 1:10:58
95 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 1:11:04
96 John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo 1:11:36
97 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 1:11:56
98 Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie 1:14:55
99 Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin 1:15:01
100 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott 1:16:17
101 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 1:16:19
102 Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin 1:17:12
103 Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team 1:17:15
104 Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie 1:20:10
105 Claudio Imhof (Sui) Switzerland 1:20:40
106 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma 1:21:13
107 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 1:21:20
108 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama — FDJ 1:22:14
109 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma 1:23:24
110 Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step 1:24:10
111 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step 1:25:55
112 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 1:26:27
113 Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data 1:26:56
114 Luke Rowe (Gbr) Team Ineos 1:28:21
115 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 1:33:22

Итоговая классификация по очкам

1 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 37
2 Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep 32
3 Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida 28
4 Egan Bernal (Col) Team Ineos 27
5 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott 22
6 Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First 20
7 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep 18
8 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 12
9 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma 12
10 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida 10
11 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 10
12 Claudio Imhoff (Swi) Switzerland 9
13 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 8
14 Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ 6
15 Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin 6
16 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 6
17 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 6
18 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 6
19 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 6
20 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 5
21 Gian Friesecke (Swi) Switzerland 5
22 Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ 4
23 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma 4
24 Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 4
25 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma 4
26 Simon Pellaud (Swi) Switzerland 3
27 Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin 2
28 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 2
29 Ben Swift (Gbr) Team Ineos 2
30 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 2
31 Simon Geschke (Ger) CCC Team 2
32 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 2
33 Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe 2
34 Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling 2
35 Marc Soler (Spa) Movistar Team 1
36 Winner Anacona (Col) Movistar Team 1
37 Roland Thalmann (Swi) Switzerland 1
38 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 1
39 Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott 1
40 Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling 1
41 Michael Schär (Swi) CCC Team -2
42 Luke Rowe (Gbr) Team Ineos -2

Итоговая горная классификация

1 Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First 60
2 Egan Bernal (Col) Team Ineos 40
3 Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida 33
4 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 28
5 Claudio Imhoff (Swi) Switzerland 25
6 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida 21
7 Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling 19
8 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma 18
9 Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 17
10 Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin 15
11 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma 12
12 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 12
13 Marc Soler (Spa) Movistar Team 12
14 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 10
15 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 9
16 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 8
17 Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma 7
18 Gian Friesecke (Swi) Switzerland 7
19 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep 6
20 Simon Pellaud (Swi) Switzerland 6
21 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 6
22 Winner Anacona (Col) Movistar Team 6
23 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 6
24 Gino Mäder (Swi) Dimension Data 5
25 Simon Geschke (Ger) CCC Team 5
26 Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling 3
27 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 3
28 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 3
29 Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin 3
30 Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin 2
31 Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida 2
32 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 2
33 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 1
34 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 1
35 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma 1
36 Luke Rowe (Gbr) Team Ineos -1
37 Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ -6
38 Michael Schär (Swi) CCC Team -12
Итоговая командная классификация
1 Movistar Team 83:32:29
2 Team Ineos 0:01:47
3 Team Sunweb 0:06:02
4 Ag2r La Mondiale 0:11:17
5 Astana Pro Team 0:15:55
6 Swiss Cycling 0:17:43
7 Uae Team Emirates 0:19:05
8 Bahrain — Merida 0:21:07
9 Trek — Segafredo 0:23:12
10 Team Katusha Alpecin 0:29:52
11 Team Dimension Data 0:32:36
12 Groupama — Fdj 0:38:28
13 Lotto — Soudal 0:39:02
14 Ccc Team 0:47:32
15 Deceuninck — Quick Step 0:47:47
16 Total Direct Energie 1:05:54
17 Bora — Hansgrohe 1:10:44
18 Ef Education First 1:11:41
19 Team Jumbo — Visma 1:28:34
20 Mitchelton — Scott 1:28:35
21 Rally Uhc Cycling 2:08:48

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.