Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

Бенидорм — Кальпе, 199,6 км

1Nairo Quintana (Col) Movistar Team05:11:17
2Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb00:05
3Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma
4Rigoberto Uran (Col) EF Education First
5Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
6Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott00:08
7Sergio Higuita (Col) EF Education First00:37
8Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
9Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
10Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
11Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
12Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
13Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
14George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
15Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
16Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
17Victor De La Parte (Esp) CCC Team
18Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
19Jesus Herrada (Esp) Cofidis
20Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step01:36
21Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb01:43
22Quentin Jauregui (Fra) AG2R
23Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
24Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
25Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
26Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA
27Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
28Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R
29Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
30Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
31Logan Owen (Usa) EF Education First
32Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
33Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
34Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
35Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
36Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias
37David De La Cruz (Esp) Team INEOS
38Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step
39James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
40Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
41Nicolas Edet (Fra) Cofidis
42Clement Venturini (Fra) AG2R
43Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
44Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
45Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
46Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
47Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
48Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
49Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
50Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
51Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
52Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma
53Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
54Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo — Visma
55Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
56Francois Bidard (Fra) AG2R
57Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
58Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
59Clement Chevrier (Fra) AG2R
60Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
61Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
62Jesper Hansen (Den) Cofidis
63Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
64Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
64Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias
66Daniel Martinez (Col) EF Education First
67Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
68Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
69Lawson Craddock (Usa) EF Education First
70Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
71Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team01:54
72Damien Touze (Fra) Cofidis07:30
73Jonas Koch (Ger) CCC Team
74Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
75Benjamin King (Usa) Dimension Data
76Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
77Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
78Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
79Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
80Darwin Atapuma (Col) Cofidis
81Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
82Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ
83Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH
84Jose Herrada (Esp) Cofidis
85Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
86Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
87Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
88Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias
89Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
90Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
91Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
92Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal09:51
92Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
94John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
95Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
96Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
97Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
98Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
99Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
100Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH
101Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
102Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida
103Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
104Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
105Silvan Dillier (Swi) AG2R
106Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
107Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
108Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
109Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
110Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
111Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
112Michael Storer (Aus) Team Sunweb
113Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
114Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
115Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
116Sebastian Henao (Col) Team INEOS
117Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
117Marc Soler (Esp) Movistar Team
119Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
120Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
121Owain Doull (Gbr) Team INEOS
122Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
123Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
124Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
125Wout Poels (Ned) Team INEOS
126Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
127Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
128Mitchell Docker (Aus) EF Education First
129Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
130Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
131Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA
132Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
133Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott13:23
134Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
135Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
136Dorian Godon (Fra) AG2R
137Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
138Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
139Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
140Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma13:27
141Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
142Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida14:49
143Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH
144Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
145Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
146Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
147Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
148Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
149Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
150Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ
151Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
152Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
153Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
154Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
155Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
156Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin17:26
157Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb17:48
158Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
159Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias18:26
160Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
161Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
162Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
163Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias
164Pawel Bernas (Pol) CCC Team
165William Barta (Usa) CCC Team
166Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
167Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe
168Robert Power (Aus) Team Sunweb
169Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma
170Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
171Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team19:02
172Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe20:48
173Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
174Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
175Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma
176Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS26:22

Промежуточный спринт Moraira — 168.4 км

1Sander Armee (Bel) Lotto Soudal4
2Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step2
3Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma1

Финиш этапа

1Nairo Quintana (Col) Movistar Team25
2Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb20
3Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma16
4Rigoberto Uran (Col) EF Education First14
5Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates12
6Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott10
7Sergio Higuita (Col) EF Education First9
8Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates8
9Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA7
10Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team6
11Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R5
12Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb4
13Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott3
14George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma2
15Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team1

Горная премия 2 кат. Puerto de Confrides — 37.1 км

1Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH5
2Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
3Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1

Горная премия 3 кат. Alto de Benilloba — 54.2 км

1Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH3
2Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA2
3Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1

Горная премия 2 кат. Alto Puig Llorenca — 174.8 км

1Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team5
2Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R3
3George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma1

Молодежная классификация этапа

1Sergio Higuita (Col) EF Education First05:11:54
2Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
3Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
4Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
5Quentin Jauregui (Fra) AG2R0:01:06
6Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
7Logan Owen (Usa) EF Education First
8Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
9Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias
10James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
11Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
12Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
13Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
14Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
15Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
16Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
17Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
18Daniel Martinez (Col) EF Education First
19Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
20Damien Touze (Fra) Cofidis0:06:53
21Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
22Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
23Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
24Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
25Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step0:09:14
26Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
27Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
28Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
29Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
30Michael Storer (Aus) Team Sunweb
31Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
32Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
33Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
34Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
35Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
36Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ0:12:46
37Dorian Godon (Fra) AG2R
38Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
39Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
40Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
41Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma0:12:50
42Szymon Sajnok (Pol) CCC Team0:14:12
43Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
44Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
45Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
46Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
47Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
48Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH0:17:49
49William Barta (Usa) CCC Team
50Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
51Robert Power (Aus) Team Sunweb
52Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma

Командная классификация этапа

1Movistar (Spa)15:36:11
2Team Sunweb (Ger)00:05
3EF Education First (Usa)
4Jumbo — Visma (Ned)
5UAE Team Emirates (Uae)
6Mitchelton-Scott (Aus)00:08
7AG2R (Fra)01:43
8Caja Rural — Seguros RGA (Spa)
9Cofidis (Fra)
10Astana (Kaz)
11Deceuninck — Quick Step (Bel)02:42
12Dimension Data (Rsa)02:49
13Trek-Segafredo (Usa)
14KATUSHA-Alpecin (Sui)
15Bahrain Merida (Brn)
16Soudal Lotto (Bel)08:36
17Groupama — FDJ (Fra)
18Euskadi — Murias (Spa)
19Bora-hansgrohe (Ger)08:45
20Team INEOS (Gbr)10:57
21CCC Team (Pol)13:17
22Burgos — BH (Spa)16:44

Генеральная классификация после2 этапа:

1Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb05:26:12
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team00:02
3Rigoberto Uran (Col) EF Education First00:08
4Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott00:22
5Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team00:33
6Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma00:36
7Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb00:38
8Sergio Higuita (Col) EF Education First00:40
9Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe00:46
10Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
11Victor De La Parte (Esp) CCC Team00:48
12Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team00:49
13Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott00:51
14Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates01:08
15Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:10
16Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
17George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma01:13
18Jesus Herrada (Esp) Cofidis01:16
19Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step01:32
20Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team01:39
21Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
22Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
23Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates01:40
24Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step01:41
25James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
26Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First01:46
27Daniel Martinez (Col) EF Education First
28Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
29Lawson Craddock (Usa) EF Education First
30Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ01:55
31Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott01:57
32Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal01:58
33Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team02:02
34David De La Cruz (Esp) Team INEOS02:04
35Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
36Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida02:05
37Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
38Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
39Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin02:12
40Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
41Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
42Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data02:13
43Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
44Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo02:14
45Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
46Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
47Clement Venturini (Fra) AG2R02:16
48Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott02:17
49Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA02:19
50Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma
51Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo — Visma
52Nicolas Edet (Fra) Cofidis02:22
53Jesper Hansen (Den) Cofidis
54Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias02:25
55Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
56Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias
57Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb02:34
58Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA02:35
59Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R02:45
60Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates02:46
61Francois Bidard (Fra) AG2R02:53
62Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH03:01
63Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal03:09
64Clement Chevrier (Fra) AG2R03:22
64Quentin Jauregui (Fra) AG2R03:29
66Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo03:31
67Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
68Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ03:33
69Logan Owen (Usa) EF Education First03:37
70Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data04:00
71Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma06:01
72Patrick Bevin (Nzl) CCC Team07:41
73Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step07:44
74Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal07:45
75Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal07:46
76Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin07:59
77Benjamin King (Usa) Dimension Data08:00
78Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
79Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo08:01
80Damien Touze (Fra) Cofidis08:09
81Jose Herrada (Esp) Cofidis
82Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
83Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias08:12
84Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias
85Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin08:16
86Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
87Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH08:48
88Jonas Koch (Ger) CCC Team09:03
89Darwin Atapuma (Col) Cofidis09:14
90Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ09:45
91Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team09:47
92Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step09:49
92Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
94Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step09:50
95Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe10:00
96Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
97Nelson Oliveira (Por) Movistar Team10:03
98Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
99Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
100Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
101Marc Soler (Esp) Movistar Team
102Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott10:05
103Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
104Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
105Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal10:06
106Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates10:10
107Owain Doull (Gbr) Team INEOS10:12
108Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
109Wout Poels (Ned) Team INEOS
110Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin10:20
111Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data10:21
112Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
113John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo10:22
114Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
115Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
116Silvan Dillier (Swi) AG2R10:24
117Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
117Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
119Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA10:39
120Sebastian Henao (Col) Team INEOS10:40
121Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal10:41
122Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
123Michael Storer (Aus) Team Sunweb10:42
124Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates10:54
125Diego Rubio (Esp) Burgos — BH11:09
126Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH
127Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida11:17
128Francisco Ventoso (Esp) CCC Team11:24
129Jorge Arcas (Esp) Movistar Team11:28
130Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
131Sander Armee (Bel) Lotto Soudal11:41
132Mitchell Docker (Aus) EF Education First12:12
133Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb13:24
134Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ13:35
135Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team13:43
136Dorian Godon (Fra) AG2R13:56
137Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida14:53
138Szymon Sajnok (Pol) CCC Team15:00
139Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
140Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott15:03
141Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal15:04
142Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida15:11
143Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias15:31
144Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida15:39
145Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo15:44
146Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott15:45
147Jetse Bol (Ned) Burgos — BH16:07
148Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates16:08
149Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH16:44
150Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ17:04
151Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
152Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates17:28
153Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb17:49
154Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe17:57
155Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH18:07
156Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma18:09
157Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates18:19
158Robert Power (Aus) Team Sunweb18:28
159William Barta (Usa) CCC Team18:37
160Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin18:39
161Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team18:58
162Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA18:59
163Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias19:08
164Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias
165Luis Angel Mate (Esp) Cofidis19:40
166Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH20:34
167Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe20:35
168Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe20:48
169Pawel Bernas (Pol) CCC Team20:53
170Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe20:57
171Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma21:24
172Domen Novak (Slo) Bahrain Merida21:25
173Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team21:31
174Jaco Venter (Rsa) Dimension Data21:57
175Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma22:44
176Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS27:59

Классификация по очкам после2 этапа

1Nairo Quintana (Col) Movistar Team25
2Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb20
3Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma17
4Rigoberto Uran (Col) EF Education First14
5Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates12
6Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott10
7Sergio Higuita (Col) EF Education First9
8Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates8
9Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA7
10Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team6
11Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R5
12Sander Armee (Bel) Lotto Soudal4
13Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb4
14Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott3
15George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma2
16Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step2
17Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team1

Горная классификация после2 этапа

1Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH8
2Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team5
3Sander Armee (Bel) Lotto Soudal4
4Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R3
5Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA3
6George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma1

Молодежная классификация после2 этапа

1Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team05:26:45
2Sergio Higuita (Col) EF Education First0:00:07
3Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:00:37
4Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates0:01:07
5James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step0:01:08
6Daniel Martinez (Col) EF Education First0:01:13
7Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
8Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ0:01:22
9Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida0:01:32
10Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin0:01:39
11Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
12Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo0:01:41
13Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias0:01:52
14Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
15Quentin Jauregui (Fra) AG2R0:02:56
16Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ0:03:00
17Logan Owen (Usa) EF Education First0:03:04
18Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data0:03:27
19Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma0:05:28
20Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:07:13
21Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin0:07:26
22Ben O’Connor (Aus) Dimension Data0:07:27
23Damien Touze (Fra) Cofidis0:07:36
24Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias0:07:39
25Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step0:09:16
26Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step0:09:17
27Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe0:09:27
28Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ0:09:30
29Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott0:09:32
30Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS0:09:39
31Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data0:09:48
32Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
33Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:09:51
34Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias0:10:08
35Michael Storer (Aus) Team Sunweb0:10:09
36Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb0:12:51
37Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ0:13:02
38Dorian Godon (Fra) AG2R0:13:23
39Szymon Sajnok (Pol) CCC Team0:14:27
40Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
41Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias0:14:58
42Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida0:15:06
43Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates0:15:35
44Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates0:16:55
45Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH0:17:34
46Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma0:17:36
47Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:17:46
48Robert Power (Aus) Team Sunweb0:17:55
49William Barta (Usa) CCC Team0:18:04
50Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH0:20:01
51Domen Novak (Slo) Bahrain Merida0:20:52
52Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma0:22:11

Командная классификация после2 этапа

1Team Sunweb (Ger)15:51:12
2EF Education First (Usa)00:02
3Movistar (Spa)00:06
4Mitchelton-Scott (Aus)00:16
5Jumbo — Visma (Ned)00:35
6UAE Team Emirates (Uae)01:02
7Astana (Kaz)01:33
8AG2R (Fra)02:10
9Caja Rural — Seguros RGA (Spa)
10Cofidis (Fra)02:16
11Deceuninck — Quick Step (Bel)02:34
12Bahrain Merida (Brn)03:05
13KATUSHA-Alpecin (Sui)03:12
14Dimension Data (Rsa)03:13
15Trek-Segafredo (Usa)03:14
16Groupama — FDJ (Fra)08:42
17Soudal Lotto (Bel)08:45
18Bora-hansgrohe (Ger)08:48
19Euskadi — Murias (Spa)09:12
20Team INEOS (Gbr)11:12
21CCC Team (Pol)13:22
22Burgos — BH (Spa)17:56

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.