Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

Бенидорм — Кальпе, 199,6 км

1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 05:11:17
2 Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb 00:05
3 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma
4 Rigoberto Uran (Col) EF Education First
5 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
6 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 00:08
7 Sergio Higuita (Col) EF Education First 00:37
8 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
9 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
10 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
11 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
12 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
13 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
14 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
15 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
16 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
17 Victor De La Parte (Esp) CCC Team
18 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
19 Jesus Herrada (Esp) Cofidis
20 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 01:36
21 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 01:43
22 Quentin Jauregui (Fra) AG2R
23 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
24 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
25 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
26 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA
27 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
28 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R
29 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
30 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
31 Logan Owen (Usa) EF Education First
32 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
33 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
34 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
35 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
36 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias
37 David De La Cruz (Esp) Team INEOS
38 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step
39 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
40 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
41 Nicolas Edet (Fra) Cofidis
42 Clement Venturini (Fra) AG2R
43 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
44 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
45 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
46 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
47 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
48 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
49 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
50 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
51 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
52 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma
53 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
54 Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo — Visma
55 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
56 Francois Bidard (Fra) AG2R
57 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
58 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
59 Clement Chevrier (Fra) AG2R
60 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
61 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
62 Jesper Hansen (Den) Cofidis
63 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
64 Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
64 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias
66 Daniel Martinez (Col) EF Education First
67 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
68 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
69 Lawson Craddock (Usa) EF Education First
70 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
71 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 01:54
72 Damien Touze (Fra) Cofidis 07:30
73 Jonas Koch (Ger) CCC Team
74 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
75 Benjamin King (Usa) Dimension Data
76 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
77 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
78 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
79 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
80 Darwin Atapuma (Col) Cofidis
81 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
82 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ
83 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH
84 Jose Herrada (Esp) Cofidis
85 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
86 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
87 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
88 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias
89 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
90 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
91 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
92 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 09:51
92 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
94 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
95 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
96 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
97 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
98 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
99 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
100 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH
101 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
102 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida
103 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
104 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
105 Silvan Dillier (Swi) AG2R
106 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
107 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
108 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
109 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
110 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
111 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
112 Michael Storer (Aus) Team Sunweb
113 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
114 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
115 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
116 Sebastian Henao (Col) Team INEOS
117 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
117 Marc Soler (Esp) Movistar Team
119 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
120 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
121 Owain Doull (Gbr) Team INEOS
122 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
123 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
124 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
125 Wout Poels (Ned) Team INEOS
126 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
127 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
128 Mitchell Docker (Aus) EF Education First
129 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
130 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
131 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA
132 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
133 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott 13:23
134 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
135 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
136 Dorian Godon (Fra) AG2R
137 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
138 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
139 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
140 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 13:27
141 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
142 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 14:49
143 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH
144 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
145 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
146 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
147 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
148 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
149 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
150 Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ
151 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
152 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
153 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
154 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
155 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
156 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin 17:26
157 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 17:48
158 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
159 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias 18:26
160 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
161 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
162 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
163 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias
164 Pawel Bernas (Pol) CCC Team
165 William Barta (Usa) CCC Team
166 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
167 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe
168 Robert Power (Aus) Team Sunweb
169 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma
170 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
171 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 19:02
172 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe 20:48
173 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
174 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
175 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma
176 Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS 26:22

Промежуточный спринт Moraira — 168.4 км

1 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
2 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 2
3 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 1

Финиш этапа

1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 25
2 Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb 20
3 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 16
4 Rigoberto Uran (Col) EF Education First 14
5 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 12
6 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 10
7 Sergio Higuita (Col) EF Education First 9
8 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 8
9 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 7
10 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 6
11 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 5
12 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 4
13 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 3
14 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 2
15 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 1

Горная премия 2 кат. Puerto de Confrides — 37.1 км

1 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 5
2 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
3 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 1

Горная премия 3 кат. Alto de Benilloba — 54.2 км

1 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 3
2 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 2
3 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1

Горная премия 2 кат. Alto Puig Llorenca — 174.8 км

1 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 5
2 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 3
3 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 1

Молодежная классификация этапа

1 Sergio Higuita (Col) EF Education First 05:11:54
2 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
3 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
4 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
5 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 0:01:06
6 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
7 Logan Owen (Usa) EF Education First
8 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
9 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias
10 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
11 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
12 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
13 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
14 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
15 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
16 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
17 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
18 Daniel Martinez (Col) EF Education First
19 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
20 Damien Touze (Fra) Cofidis 0:06:53
21 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
22 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
23 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
24 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
25 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 0:09:14
26 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
27 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
28 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
29 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
30 Michael Storer (Aus) Team Sunweb
31 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
32 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
33 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
34 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
35 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
36 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 0:12:46
37 Dorian Godon (Fra) AG2R
38 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
39 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
40 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
41 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 0:12:50
42 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 0:14:12
43 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
44 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
45 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
46 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
47 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
48 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 0:17:49
49 William Barta (Usa) CCC Team
50 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
51 Robert Power (Aus) Team Sunweb
52 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma

Командная классификация этапа

1 Movistar (Spa) 15:36:11
2 Team Sunweb (Ger) 00:05
3 EF Education First (Usa)
4 Jumbo — Visma (Ned)
5 UAE Team Emirates (Uae)
6 Mitchelton-Scott (Aus) 00:08
7 AG2R (Fra) 01:43
8 Caja Rural — Seguros RGA (Spa)
9 Cofidis (Fra)
10 Astana (Kaz)
11 Deceuninck — Quick Step (Bel) 02:42
12 Dimension Data (Rsa) 02:49
13 Trek-Segafredo (Usa)
14 KATUSHA-Alpecin (Sui)
15 Bahrain Merida (Brn)
16 Soudal Lotto (Bel) 08:36
17 Groupama — FDJ (Fra)
18 Euskadi — Murias (Spa)
19 Bora-hansgrohe (Ger) 08:45
20 Team INEOS (Gbr) 10:57
21 CCC Team (Pol) 13:17
22 Burgos — BH (Spa) 16:44

Генеральная классификация после2 этапа:

1 Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb 05:26:12
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 00:02
3 Rigoberto Uran (Col) EF Education First 00:08
4 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 00:22
5 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 00:33
6 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 00:36
7 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 00:38
8 Sergio Higuita (Col) EF Education First 00:40
9 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 00:46
10 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
11 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 00:48
12 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 00:49
13 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 00:51
14 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 01:08
15 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 01:10
16 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
17 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 01:13
18 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 01:16
19 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 01:32
20 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team 01:39
21 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
22 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
23 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 01:40
24 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 01:41
25 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
26 Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First 01:46
27 Daniel Martinez (Col) EF Education First
28 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
29 Lawson Craddock (Usa) EF Education First
30 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 01:55
31 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 01:57
32 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 01:58
33 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 02:02
34 David De La Cruz (Esp) Team INEOS 02:04
35 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
36 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 02:05
37 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
38 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
39 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 02:12
40 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
41 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
42 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 02:13
43 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
44 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 02:14
45 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
46 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
47 Clement Venturini (Fra) AG2R 02:16
48 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 02:17
49 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA 02:19
50 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma
51 Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo — Visma
52 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 02:22
53 Jesper Hansen (Den) Cofidis
54 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 02:25
55 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
56 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias
57 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 02:34
58 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 02:35
59 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 02:45
60 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 02:46
61 Francois Bidard (Fra) AG2R 02:53
62 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH 03:01
63 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 03:09
64 Clement Chevrier (Fra) AG2R 03:22
64 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 03:29
66 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 03:31
67 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
68 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 03:33
69 Logan Owen (Usa) EF Education First 03:37
70 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data 04:00
71 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 06:01
72 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 07:41
73 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step 07:44
74 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 07:45
75 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 07:46
76 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 07:59
77 Benjamin King (Usa) Dimension Data 08:00
78 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
79 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 08:01
80 Damien Touze (Fra) Cofidis 08:09
81 Jose Herrada (Esp) Cofidis
82 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
83 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 08:12
84 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias
85 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 08:16
86 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
87 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH 08:48
88 Jonas Koch (Ger) CCC Team 09:03
89 Darwin Atapuma (Col) Cofidis 09:14
90 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ 09:45
91 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 09:47
92 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 09:49
92 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
94 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 09:50
95 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 10:00
96 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
97 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 10:03
98 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
99 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
100 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
101 Marc Soler (Esp) Movistar Team
102 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott 10:05
103 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
104 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
105 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 10:06
106 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 10:10
107 Owain Doull (Gbr) Team INEOS 10:12
108 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
109 Wout Poels (Ned) Team INEOS
110 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 10:20
111 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 10:21
112 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
113 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 10:22
114 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
115 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
116 Silvan Dillier (Swi) AG2R 10:24
117 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
117 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
119 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA 10:39
120 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 10:40
121 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 10:41
122 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
123 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 10:42
124 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 10:54
125 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH 11:09
126 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH
127 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida 11:17
128 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 11:24
129 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 11:28
130 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
131 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 11:41
132 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 12:12
133 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 13:24
134 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 13:35
135 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team 13:43
136 Dorian Godon (Fra) AG2R 13:56
137 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 14:53
138 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 15:00
139 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
140 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 15:03
141 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 15:04
142 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 15:11
143 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias 15:31
144 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida 15:39
145 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 15:44
146 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott 15:45
147 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 16:07
148 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 16:08
149 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH 16:44
150 Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ 17:04
151 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
152 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 17:28
153 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 17:49
154 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 17:57
155 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH 18:07
156 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 18:09
157 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 18:19
158 Robert Power (Aus) Team Sunweb 18:28
159 William Barta (Usa) CCC Team 18:37
160 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin 18:39
161 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 18:58
162 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 18:59
163 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias 19:08
164 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias
165 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis 19:40
166 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 20:34
167 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 20:35
168 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe 20:48
169 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 20:53
170 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe 20:57
171 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma 21:24
172 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 21:25
173 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 21:31
174 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data 21:57
175 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 22:44
176 Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS 27:59

Классификация по очкам после2 этапа

1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 25
2 Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb 20
3 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 17
4 Rigoberto Uran (Col) EF Education First 14
5 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 12
6 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 10
7 Sergio Higuita (Col) EF Education First 9
8 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 8
9 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 7
10 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 6
11 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 5
12 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
13 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 4
14 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 3
15 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 2
16 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 2
17 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 1

Горная классификация после2 этапа

1 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 8
2 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 5
3 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
4 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 3
5 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 3
6 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 1

Молодежная классификация после2 этапа

1 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 05:26:45
2 Sergio Higuita (Col) EF Education First 0:00:07
3 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:00:37
4 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:01:07
5 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 0:01:08
6 Daniel Martinez (Col) EF Education First 0:01:13
7 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
8 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 0:01:22
9 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 0:01:32
10 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 0:01:39
11 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
12 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 0:01:41
13 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 0:01:52
14 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
15 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 0:02:56
16 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 0:03:00
17 Logan Owen (Usa) EF Education First 0:03:04
18 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data 0:03:27
19 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 0:05:28
20 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 0:07:13
21 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 0:07:26
22 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 0:07:27
23 Damien Touze (Fra) Cofidis 0:07:36
24 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 0:07:39
25 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 0:09:16
26 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 0:09:17
27 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe 0:09:27
28 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 0:09:30
29 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 0:09:32
30 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 0:09:39
31 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 0:09:48
32 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
33 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:09:51
34 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 0:10:08
35 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:10:09
36 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 0:12:51
37 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 0:13:02
38 Dorian Godon (Fra) AG2R 0:13:23
39 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 0:14:27
40 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
41 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias 0:14:58
42 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida 0:15:06
43 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 0:15:35
44 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 0:16:55
45 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH 0:17:34
46 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 0:17:36
47 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:17:46
48 Robert Power (Aus) Team Sunweb 0:17:55
49 William Barta (Usa) CCC Team 0:18:04
50 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 0:20:01
51 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 0:20:52
52 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 0:22:11

Командная классификация после2 этапа

1 Team Sunweb (Ger) 15:51:12
2 EF Education First (Usa) 00:02
3 Movistar (Spa) 00:06
4 Mitchelton-Scott (Aus) 00:16
5 Jumbo — Visma (Ned) 00:35
6 UAE Team Emirates (Uae) 01:02
7 Astana (Kaz) 01:33
8 AG2R (Fra) 02:10
9 Caja Rural — Seguros RGA (Spa)
10 Cofidis (Fra) 02:16
11 Deceuninck — Quick Step (Bel) 02:34
12 Bahrain Merida (Brn) 03:05
13 KATUSHA-Alpecin (Sui) 03:12
14 Dimension Data (Rsa) 03:13
15 Trek-Segafredo (Usa) 03:14
16 Groupama — FDJ (Fra) 08:42
17 Soudal Lotto (Bel) 08:45
18 Bora-hansgrohe (Ger) 08:48
19 Euskadi — Murias (Spa) 09:12
20 Team INEOS (Gbr) 11:12
21 CCC Team (Pol) 13:22
22 Burgos — BH (Spa) 17:56

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.