Главная Результаты Результаты: Классика Гамбурга-2019

Результаты: Классика Гамбурга-2019


Гамбург — Гамбург, 216 км

1 Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep 4:47:27
2 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data
4 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
5 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:00:01
6 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
7 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
8 Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ
9 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
10 Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
11 André Greipel (Ger) Arkéa Samsic
12 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
13 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep
14 Ben Swift (Gbr) Team Ineos
15 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
16 Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin 0:00:02
17 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
18 Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic
18 Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo
20 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
21 Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb 0:00:03
22 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
23 Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott
24 Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
25 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
26 Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team
27 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
28 Luis Villalobos (Mex) Aevolo
29 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:00:04
30 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:00:05
31 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
32 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ 0:00:06
33 Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin 0:00:07
34 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 0:00:09
35 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
36 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:00:11
37 Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal 0:00:15
38 Luke Rowe (Gbr) Team Ineos 0:00:24
39 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ 0:00:25
40 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:00:39
41 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:00:49
42 Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma
43 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos 0:00:58
44 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma 0:01:21
45 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
46 Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin 0:01:38
47 Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep 0:01:43
48 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:03:40
49 Eduard Prades (Spa) Movistar Team
50 Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team 0:04:35
51 Julien Vermote (Bel) Dimension Data
52 Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin
53 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
54 Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale
55 Caicedo Cepeda Jonathan Klever (0,00319444444444444)
56 Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo
57 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
58 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:04:37
59 Simon Geschke (Ger) CCC Team
60 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
61 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:04:38
62 Daniel McLay (Gbr) EF Education First 0:04:45
63 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep
64 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
65 Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma
66 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
67 Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott 0:05:03
68 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep 0:10:08
69 Mikkel Honore (Den) Deceuninck-QuickStep 0:11:03
70 Jonas Wilsly (Den) Astana Pro Team
71 Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo
72 Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin
73 Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
74 Tom Scully (Nzl) EF Education First
75 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:11:04
76 Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo
77 Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma
78 Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
79 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
80 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
81 Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
82 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma
83 Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale 0:11:05
84 Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale
85 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida
86 Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
87 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
88 Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic
89 Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida
90 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
91 Jay Thomson (Rsa) Dimension Data
92 Lars Bak (Den) Dimension Data
93 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
94 Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo 0:11:06
95 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida
96 Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
97 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep
98 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
99 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
100 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
101 Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida
102 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
103 Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ
104 Hector Carretero (Spa) Movistar Team
105 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 0:11:07
105 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
107 Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott
108 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:11:08
109 Connor Swift (Gbr) Madison Genesis
110 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
111 Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team
112 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe 0:11:09
113 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:11:10
114 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
115 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
116 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos
117 Josef Cerny (Cze) CCC Team
118 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:11:11
119 Cees Bol (Ned) Team Sunweb
120 Brice Feillu (Fra) Arkéa Samsic 0:12:16
121 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:12:48
122 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:13:04
DNF Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
DNF Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
DNF Matti Breschel (Den) EF Education First
DNF Moreno Hofland (Ned) EF Education First
DNF Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ
DNF Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama — FDJ
DNF Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal
DNF Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data
DNF Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
DNF Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
DNF Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin
DNF Roy Curvers (Ned) Team Sunweb
DNF Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
DNF Max Kanter (Ger) Team Sunweb
DNF Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek — Segafredo
DNF Alex Frame (Nzl) Trek — Segafredo
DNF Robert Wagner (Ger) Team Arkéa — Samsic
DNF Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.