Главная страница » Результаты: Чемпионат мира по велоспорту-2019. Групповая гонка. Мужчины до 23 лет

Результаты: Чемпионат мира по велоспорту-2019. Групповая гонка. Мужчины до 23 лет


Doncaster — Harrogate, 186,4 км
1 Samuele Battistella (Ita) 03:53:52
2 Stefan Bissegger (Sui) 0
3 Thomas Pidcock (Gbr)
4 Sergio Andres Higuita Garcia (Col)
5 Andreas Lorentz Kron (Den)
6 Tobias S Foss (Nor)
7 Pascal Eenkhoorn (Ned) 38
8 Mikkel Bjerg (Den)
9 Mathieu Burgaudeau (Fra)
10 Torjus Sleen (Nor)
11 Stan Dewulf (Bel)
12 Georg Zimmermann (Ger)
13 Kevin Geniets (Lux)
14 Kaden Groves (Aus)
15 Jonas Rutsch (Ger) 40
16 Morten Hulgaard (Den)
17 Szymon Sajnok (Pol) 42
18 Jake Stewart (Gbr) 52
19 Van Wilder Ilan Van Wilder (Bel) +1:28
20 Ide Schelling (Ned) +1:32
21 Mauro Schmid (Sui) +2:01
22 Vadim Pronskiy (Kaz) +2:55
23 Robin Froidevaux (Sui) +3:02
24 Yevgeniy Fedorov (Kaz)
25 Tilen Finkst (Slo)
26 Nickolas Zukowsky (Can)
27 Simon Guglielmi (Fra)
28 Fred Wright (Gbr)
29 Matus Stocek (Svk)
30 Andre Carvalho (Por)
31 Attila Valter (Hun)
32 Masahiro Ishigami (Jpn)
33 Stanislaw Aniolkowski (Pol)
34 Daan Hoole (Ned)
35 Barnabas Peak (Hun)
36 Johan Jacobs (Sui)
37 Aljaz Jarc (Slo) +3:06
38 Jakub Otruba (Cze) +3:07
39 Stuart Balfour (Gbr)
40 Ziga Jerman (Slo)
41 Kevin Vermaerke (Usa) +3:12
42 Jasper Philipsen (Bel) +5:08
43 Idar Andersen (Nor) +5:11
44 Leon Heinschke (Ger)
45 Joel Suter (Sui) +5:21
46 Markus Wildauer (Aut) +7:44
47 Patrick Haller (Ger) +7:46
48 Alessandro Covi (Ita) +8:27
49 Gleb Brussenskiy (Kaz) +10:08
50 Ben Healy (Irl) +10:34
51 Miguel Heidemann (Ger)
52 Filip Maciejuk (Pol)
53 Harrison Sweeny (Aus) +10:39
54 Markus Pajur (Est) +12:11
55 Van Den Berg Marijn Van Den (Ned) +12:42
56 Luc Wirtgen (Lux)
57 Carlos Salgueiro (Por)
58 Juan Fernando Calle Hurtado (Col)
59 Jens Reynders (Bel)
60 Patrick Gamper (Aut)
61 Tomas Barta (Cze)
62 Mathias Norsgaard Jorgensen (Den)
63 Siim Kiskonen (Est)
64 Julian David Molano Benavides (Col)
65 Inigo Elosegui Momene (Esp)
66 Valerii Fatkullin (Rus)
67 Venantas Lasinis (Ltu)
68 Stefan Kolb (Aut)
69 Jaka Primozic (Slo)
70 Gregorio Ferri (Ita)
71 Matthew Walls (Gbr)
72 Szymon Krawczyk (Pol)
73 Henok Mulueberhan (Eri)
74 Adam Karl (Hun)
75 Artur Sowinski (Pol)
76 Joao Almeida (Por)
77 Evan Burtnik (Can)
78 Giovanni Aleotti (Ita)
79 Oscar Bazan Claveles (Arg)
80 Theo Delacroix (Fra)
81 Roger Adria Oliveras (Esp)
82 Gleb Kugaevski (Rus)
83 Marc Oliver Pritzen (Rsa)
84 Laurent Gervais (Can)
85 Paul Wright (Nzl)
86 Petr Rikunov (Rus)
87 Martin Bugge Urianstad (Nor)
88 Ludvik Aspelund Holstad (Nor)
89 Xianjing Lyu (Chn)
90 Ian Garrison (Usa)
91 Eddy Fine (Fra)
92 Arthur Kluckers (Lux)
93 Jaakko Hanninen (Fin)
94 Vitor Zucco Schizzi (Bra)
95 Colin Heiderscheid (Lux)
96 Michel Ries (Lux)
97 Jonas Iversby Hvideberg (Nor)
98 Daniel Dina (Hun)
99 Veljko Stojnic (Srb) +12:47
100 Matis Louvel (Fra) +12:55
101 Petr Kelemen (Cze) +15:53
102 Mikhail Fokin (Rus) +18:02
103 Adam Foltan (Svk) +20:35
104 Lukas Kubis (Svk)
105 Matteo Jorgenson (Usa)
106 Jason Oosthuizen (Rsa)
107 Samuel Jenner (Aus)
108 Luis Enrique Lopez (Hon)
109 Nicholas White (Aus)
110 Biniam Girmay Hailu (Eri)
111 Ziga Horvat (Slo) +20:37
112 Shunsuke Imamura (Jpn)
113 Ka Hoo Fung (Hkg) +25:03
DNF Moise Mugisha (Rwa)
DNF Valentin Ferron (Fra)
DNF Liam Magennis (Aus)
DNF Brandon Mcnulty (Usa)
DNF Byron Munton (Rsa)
DNF James Fouche (Nzl)
DNF Van Moer Brent Van Moer (Bel)
DNF Alberto Dainese (Ita)
DNF Van Tricht Stan Van Tricht (Bel)
DNF Jacob Hindsgaul Madsen (Den)
DNF Francisco Galvan Fernandez (Esp)
DNF Carmelo Urbano Fontiveros (Esp)
DNF Daniel Habtemichael (Eri)
DNF Natnael Tesfazion (Eri)
DNF Nicolas David Gomez Jaramillo (Col)
DNF Emanuel Duarte (Por)
DNF Tobias Bayer (Aut)
DNF Karl Patrick Lauk (Est)
DNF Shoi Matsuda (Jpn)
DNF Erik Fetter (Hun)
DNF Samuel Mugisha (Rwa)
DNF Ethan Batt (Nzl)
DNF Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi)
DNF Guillermo Andres Beltran Santillana (Chi)
DNF Diego Agustin Ferreyra Geldrez (Chi)
DNF Lance Haidet (Usa)
DNF Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg)
DNF Paul Daumont (Bur)
DNF Tyler Cole (Tto)
DNF Yahor Shpakouski (Blr)
DNF Erik Bergstrom Frisk (Swe)
DNF Jacob Eriksson (Swe)
DNF Hugo Forssell (Swe)
DNF Emil Lindgren (Swe)
DNF Ognjen Ilic (Srb)
DNF Lorant Balazsi (Rou)
DNF Emil Dima (Rou)
DNF Pier Andre Cote (Can)
DNF Hasani Hennis (Aia)
DNF Kwan Lok Choi (Hkg)
DNF Pak Hang Ng (Hkg)
DNF Kai Kwong Tso (Hkg)
DSQ Alexander Konychev (Ita)
DSQ Andreas Nielsen (Den)
DSQ Nils Eekhoff (Ned)

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.