Главная страница » Результаты: Тур Хорватии-2019. Этап 4

Результаты: Тур Хорватии-2019. Этап 4


Starigrad — Crikvenica, 155 км

1 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 3:30:24
2 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
3 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
4 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx
5 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott 0:00:04
6 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
7 Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott
8 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
9 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
10 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels
11 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
12 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
13 Serge Pauwels (Bel) CCC Team
14 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate
15 Michel Aschenbrenner (Ger) P&S Metalltechnik
16 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott
17 Georg Zimmermann (Ger) CCC Team
18 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
19 Adam Yates (Gbr) Mitchelton — Scott
20 Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate
21 Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence
22 Stef Krul (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
23 Sjoerd Bax (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
24 Victor De La Parte (Esp) CCC Team
25 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic
26 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy
27 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:11
28 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate
29 Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik 0:00:13
30 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
31 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team
32 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
33 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:00:17
34 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate
35 Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team
36 Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
37 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
38 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
39 Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy
40 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:19
41 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
42 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
43 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil
44 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:04
45 Dylan Bouwmans (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:22
46 Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:23
47 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx 0:00:04
48 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
49 Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:43
50 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic
51 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx
52 Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:00:04
53 Arvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
54 Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team 0:00:58
55 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx
56 Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team
57 John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik
58 Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic
59 Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
60 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
61 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
62 Lars Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:01:04
63 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil
64 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida
65 Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:01:07
66 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:01:26
67 Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels 0:02:30
68 Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
69 Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate
70 Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik
71 Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik
72 Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
73 Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
74 Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx
75 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx
76 Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil
77 David Per (Slo) Adria Mobil
78 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
79 Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang
80 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
81 Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
82 Marko Kump (Slo) Adria Mobil
83 Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team
84 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence
85 Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence
86 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 0:02:42
87 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:03:05
88 Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
89 Barnabás Peák (Hun) Mitchelton — Scott 0:03:19
90 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
91 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:03:21
92 Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
93 Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang
94 Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang
95 Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik
96 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang 0:03:24
97 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:06:20
98 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
99 Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team
100 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
101 James Fouche (Nzl) Mitchelton — Scott
102 Robert Jägeler (Ger) P&S Metalltechnik
103 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:07:24
104 Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team
105 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott 0:07:40

Генеральная классификация после 4 этапа:

1 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 13:54:44
2 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott 0:00:06
3 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:12
4 Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence 0:00:14
5 Adam Yates (Gbr) Mitchelton — Scott 0:00:15
6 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:16
7 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
8 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
9 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
10 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
11 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott
12 Sjoerd Bax (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
13 Victor De La Parte (Esp) CCC Team
14 Georg Zimmermann (Ger) CCC Team
15 Serge Pauwels (Bel) CCC Team
16 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 0:00:20
17 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:00:23
18 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:25
19 Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:00:36
20 Stef Krul (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:38
21 Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate
22 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:47
23 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence 0:00:49
24 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 0:00:51
25 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:53
26 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate 0:00:56
27 Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team 0:01:10
28 Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik 0:01:20
29 Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:01:24
30 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx 0:01:33
31 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:01:46
32 Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team
33 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 0:01:50
34 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence 0:02:05
35 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:02:14
36 Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:02:47
37 Dylan Bouwmans (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:52
38 Michel Aschenbrenner (Ger) P&S Metalltechnik 0:02:54
39 Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang 0:03:03
40 John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik 0:03:13
41 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida 0:03:37
42 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:03:40
43 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:04:09
44 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 0:04:13
45 Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
46 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:04:17
47 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:04:19
48 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:04:46
49 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:05:25
50 Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
51 Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence 0:05:26
52 Arvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:05:27
53 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:05:33
54 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence 0:05:45
55 Lars Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:05:49
56 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:05:50
57 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:06:16
58 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence 0:06:17
59 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:07:04
60 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:07:11
61 Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott 0:07:19
62 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:07:38
63 Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy 0:07:42
64 Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels 0:07:48
65 Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
66 David Per (Slo) Adria Mobil 0:08:12
67 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 0:08:19
68 Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 0:08:20
69 Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang 0:08:24
70 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 0:08:41
71 Barnabás Peák (Hun) Mitchelton — Scott 0:09:32
72 Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels 0:09:38
73 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:09:39
74 Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik 0:09:41
75 Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:09:42
76 Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil 0:09:44
77 Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:10:08
78 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:10:20
79 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:11:03
80 Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:11:52
81 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
82 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec 0:11:58
83 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:12:02
84 Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:12:03
85 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:12:05
86 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang 0:12:27
87 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:14:33
88 Robert Jägeler (Ger) P&S Metalltechnik 0:14:40
89 Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:14:42
90 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:14:56
91 Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:15:04
92 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:15:53
93 Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team 0:16:21
94 Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:16:26
95 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:16:53
96 Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:16:57
97 Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik 0:17:06
98 Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik 0:17:41
99 James Fouche (Nzl) Mitchelton — Scott 0:18:11
100 Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang 0:24:39
101 Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate 0:24:49
102 Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang 0:28:28
103 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec 0:29:37
104 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:31:00
105 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott 0:32:44

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.