Главная страница » Результаты: Тур Хорватии-2019. Этап 4

Результаты: Тур Хорватии-2019. Этап 4


Starigrad — Crikvenica, 155 км

1Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil3:30:24
2Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:00:00
3Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
4Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx
5Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott0:00:04
6Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
7Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott
8Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
9Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
10Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels
11Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
12Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
13Serge Pauwels (Bel) CCC Team
14Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate
15Michel Aschenbrenner (Ger) P&S Metalltechnik
16Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott
17Georg Zimmermann (Ger) CCC Team
18Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
19Adam Yates (Gbr) Mitchelton — Scott
20Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate
21Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence
22Stef Krul (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
23Sjoerd Bax (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
24Victor De La Parte (Esp) CCC Team
25Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic
26Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy
27Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:00:11
28Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate
29Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik0:00:13
30Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
31Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team
32Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
33Grega Bole (Slo) Bahrain Merida0:00:17
34Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate
35Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team
36Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
37Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
38Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
39Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy
40Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic0:00:19
41Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
42Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
43Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil
44Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:04
45Dylan Bouwmans (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel0:00:22
46Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic0:00:23
47Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx0:00:04
48Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
49Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang0:00:43
50Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic
51Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx
52Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:00:04
53Arvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
54Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team0:00:58
55Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx
56Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team
57John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik
58Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic
59Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
60Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
61Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
62Lars Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel0:01:04
63Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil
64Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida
65Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:01:07
66Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic0:01:26
67Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels0:02:30
68Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
69Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate
70Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik
71Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik
72Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
73Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
74Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx
75Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx
76Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil
77David Per (Slo) Adria Mobil
78Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
79Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang
80Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
81Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
82Marko Kump (Slo) Adria Mobil
83Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team
84Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence
85Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence
86Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida0:02:42
87Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:03:05
88Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
89Barnabás Peák (Hun) Mitchelton — Scott0:03:19
90Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
91Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF0:03:21
92Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
93Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang
94Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang
95Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik
96Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang0:03:24
97Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:06:20
98Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
99Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team
100Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
101James Fouche (Nzl) Mitchelton — Scott
102Robert Jägeler (Ger) P&S Metalltechnik
103Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team0:07:24
104Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team
105Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott0:07:40

Генеральная классификация после 4 этапа:

1Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team13:54:44
2Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott0:00:06
3Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx0:00:12
4Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence0:00:14
5Adam Yates (Gbr) Mitchelton — Scott0:00:15
6Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels0:00:16
7Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
8Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
9Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
10Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
11Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott
12Sjoerd Bax (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
13Victor De La Parte (Esp) CCC Team
14Georg Zimmermann (Ger) CCC Team
15Serge Pauwels (Bel) CCC Team
16Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida0:00:20
17Grega Bole (Slo) Bahrain Merida0:00:23
18Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil0:00:25
19Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:00:36
20Stef Krul (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel0:00:38
21Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate
22Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team0:00:47
23Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence0:00:49
24Domen Novak (Slo) Bahrain Merida0:00:51
25Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:00:53
26Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate0:00:56
27Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team0:01:10
28Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik0:01:20
29Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:01:24
30Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx0:01:33
31Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate0:01:46
32Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team
33Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx0:01:50
34Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence0:02:05
35Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:02:14
36Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic0:02:47
37Dylan Bouwmans (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel0:02:52
38Michel Aschenbrenner (Ger) P&S Metalltechnik0:02:54
39Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang0:03:03
40John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik0:03:13
41Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida0:03:37
42Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic0:03:40
43Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:04:09
44Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx0:04:13
45Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
46Luca Covili (Ita) Bardiani CSF0:04:17
47Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic0:04:19
48Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic0:04:46
49Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:05:25
50Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
51Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence0:05:26
52Arvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel0:05:27
53Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:05:33
54Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence0:05:45
55Lars Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel0:05:49
56Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx0:05:50
57Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF0:06:16
58Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence0:06:17
59Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate0:07:04
60Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic0:07:11
61Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott0:07:19
62Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy0:07:38
63Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy0:07:42
64Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels0:07:48
65Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
66David Per (Slo) Adria Mobil0:08:12
67Marko Kump (Slo) Adria Mobil0:08:19
68Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx0:08:20
69Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang0:08:24
70Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida0:08:41
71Barnabás Peák (Hun) Mitchelton — Scott0:09:32
72Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels0:09:38
73Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil0:09:39
74Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik0:09:41
75Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:09:42
76Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil0:09:44
77Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic0:10:08
78Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:10:20
79Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy0:11:03
80Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:11:52
81Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
82Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec0:11:58
83Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team0:12:02
84Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:12:03
85Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:12:05
86Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang0:12:27
87Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil0:14:33
88Robert Jägeler (Ger) P&S Metalltechnik0:14:40
89Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:14:42
90Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF0:14:56
91Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:15:04
92Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil0:15:53
93Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team0:16:21
94Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:16:26
95Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team0:16:53
96Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:16:57
97Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik0:17:06
98Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik0:17:41
99James Fouche (Nzl) Mitchelton — Scott0:18:11
100Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang0:24:39
101Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate0:24:49
102Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang0:28:28
103Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec0:29:37
104Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF0:31:00
105Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott0:32:44

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.