Главная страница » Результаты: Grand Prix d’Isbergues — Pas de Calais-2019

Результаты: Grand Prix d’Isbergues — Pas de Calais-2019

Isbergues — Isbergues, 197,3 км

1 Mads Pedersen (Den) Trek — Segafredo 4:41:58
2 John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo 0:00:38
3 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits
4 Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
5 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
6 Alexander Konychev (Ita) Team Dimension Data
7 Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
8 Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo
9 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence
10 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
11 Arjen Livyns (Bel) Roompot — Charles
12 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale
13 Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
14 Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
15 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
16 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek — Segafredo
17 Matis Louvel (Fra) France
18 Connor Swift (Gbr) Team Arkéa — Samsic
19 Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
20 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data
21 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
22 Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence
23 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
24 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie
25 Simon Guglielmi (Fra) France
26 Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin
27 William Bonnet (Fra) Groupama — FDJ
28 Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
29 Valentin Ferron (Fra) France
30 Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team 0:00:46
31 Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits
32 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
33 Koen De Kort (Ned) Trek — Segafredo 0:00:52
34 Christophe Masson (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole 0:00:53
35 Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
36 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:57
37 Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling 0:01:10
38 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:01:39
39 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:02:20
40 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:02:55
41 Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits 0:04:11
42 Alex Frame (Nzl) Trek — Segafredo 0:04:30
43 Dylan Bouwmans (Ned) Team Katusha Alpecin 0:07:27
44 Théo Delacroix (Fra) France 0:09:11
45 Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling
46 Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence
47 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
48 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:10:09
49 Alo Jakin (Est) St Michel — Auber 93
50 Yoann Paillot (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ
DNF Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data
DNF Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
DNF Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin
DNF José Gonçalves (Por) Team Katusha
DNF Jens Debusschere (Bel) Team Katusha
DNF Marco Haller (Aut) Team Katusha
DNF Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ
DNF Mickaël Delage (Fra) Groupama —
DNF Marc Sarreau (Fra) Groupama —
DNF Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
DNF Quentin Jauregui (Fra) AG2R La
DNF Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La
DNF Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
DNF Žiga Jerman (Slo) Groupama — FDJ
DNF Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling
DNF Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing
DNF Aaron Gate (Nzl) EvoPro
DNF Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Kevin Le Cunff (Fra) St Michel — Auber
DNF Romain Feillu (Fra) St Michel — Auber
DNF Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Tom Dernies (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
DNF Mathieu Burgaudeau (Fra) Nationalmannschaft Frankreich
DNF John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
DNF Kyle Murphy (Usa) Rally UHC
DNF Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC
DNF Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
DNF Brenton Jones (Aus) Delko Marseille
DNF Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
DNF Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
DNF Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Charles
DNF Matthew Teggart (Irl) EvoPro Racing
DNF Harrison Sweeny (Aus) EvoPro
DNF Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber
DNF Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Julien Morice (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing
DNF Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Daragh O’Mahony (Irl) EvoPro Racing
DNF Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles
DNF Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
DNF Eddy Finé (Fra) Nationalmannschaft Frankreich
DNF Nicolas Debeaumarche (Fra) Nationalmannschaft
DNF Tom Paquot (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF André Greipel (Ger) Team Arkéa — Samsic
DNF Mickael Guichard (Fra) Delko Marseille Provence
DNF Enzo Bernard (Fra) Total Direct Energie
DNF Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNF Florentin Lecamus-Lambert (Fra) Team Arkéa —
DNF Clément Russo (Fra) Team Arkéa —
DNF Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
DNF Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNF Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
DNF Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Alfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling
DNF Ludwig De Winter (Bel) Wanty — Gobert Cycling
DNF Loïc Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling
DNF Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions
DNF Alan Riou (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNF Oscar Riesebeek (Ned) Roompot — Charles
DNF Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Aksel Nõmmela (Est) Wallonie
DNF Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie
DNF David Rivière (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B
DNF Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie
DNF Elmar Reinders (Ned) Roompot — Charles
DNF Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data
DNF Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country —
DNF Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country —
DNF Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country —
DNF Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country —
DNF Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie
DNF Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Charles
DNS Huub Duijn (Ned) Roompot —

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.