Главная страница » Результаты: Тур Британии-2019. Этап 6

Результаты: Тур Британии-2019. Этап 6


Pershore — Pershore, 14,4 км, ITT

1Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott0:16:39
2Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First0:00:06
3Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos0:00:07
4Luke Durbridge (Aus) Mitchelton — Scott0:00:08
5Tanel Kangert (Est) EF Education First0:00:09
6Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon — Circus0:00:12
7Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin
8Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma0:00:15
9Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos0:00:16
10Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:00:19
11Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin
12Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott0:00:20
13Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:00:21
14Lasse Norman Hansen (Den) Corendon — Circus
15Gianni Moscon (Ita) Team Ineos0:00:25
16Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale0:00:27
17Chad Haga (Usa) Team Sunweb
18Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:00:30
19Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
20Andrey Amador (Crc) Movistar Team0:00:31
21Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma
22Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma0:00:32
23Cameron Meyer (Aus) Mitchelton — Scott0:00:33
24Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:00:34
25Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:00:36
26Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:00:37
27Jack Bauer (Nzl) Mitchelton — Scott
28Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin
29Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb0:00:40
30Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale0:00:41
31Ben Swift (Gbr) Team Ineos
32Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb
33Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol0:00:43
34Simon Clarke (Aus) EF Education First
35Florian Stork (Ger) Team Sunweb0:00:45
36Edward Dunbar (Irl) Team Ineos0:00:49
37Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:00:52
38Jimmy Janssens (Bel) Corendon — Circus0:00:54
39Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data0:00:58
40Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy0:00:59
41Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:01:03
42Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis0:01:04
43Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data0:01:06
44Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team
45James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
46Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
47Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data0:01:09
48Philipp Walsleben (Ger) Corendon — Circus0:01:10
49Rhys Britton (Gbr) Great Britain
50Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis0:01:11
51Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal0:01:13
52Connor Swift (Gbr) Great Britain
53Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy0:01:14
54Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team0:01:16
55Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:01:18
56Michal Golas (Pol) Team Ineos0:01:19
57Sacha Modolo (Ita) EF Education First0:01:21
58Alex Colman (Bel) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:01:22
59Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:24
60Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data0:01:25
61Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team0:01:26
62Ethan Vernon (Gbr) Great Britain0:01:29
63James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol
64Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol0:01:30
65Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol0:01:31
66Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:01:35
67Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:01:39
68Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy0:01:40
69Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
70Jake Stewart (Gbr) Great Britain
71Hector Carretero (Esp) Movistar Team0:01:41
72Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:42
73Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma0:01:46
74Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:51
75Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data0:01:53
76Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team0:01:56
77Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin0:02:01
78Joey Walker (Gbr) Madison Genesis0:02:04
79Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:02:05
80Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy0:02:06
81Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol
82Ryan Christensen (Nzl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:02:08
83Matthew Bostock (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
84Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
85Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:02:10
86Roy Curvers (Ned) Team Sunweb
87Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:02:11
88Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team0:02:13
89Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team0:02:15
90Cees Bol (Ned) Team Sunweb0:02:16
91Carlos Barbero (Esp) Movistar Team0:02:19
92Matthew Walls (Gbr) Great Britain0:02:21
93Jim Brown (Gbr) Great Britain0:02:25
94Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
95Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma0:02:27
96Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus0:02:28
97Thomas Stewart (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:02:30
98Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
99Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis0:02:32
100Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis0:02:37
101Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:02:38
102Andrew Tennant (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:02:42
103Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis0:02:44
104Rory Townsend (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:02:45
105Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team0:02:46
106Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy0:02:47
107Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol0:02:49
108Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:02:59
109Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:03:15
110Dries De Bondt (Bel) Corendon — Circus0:03:23

Генеральная классификация после 6 этапа

1Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon — Circus21:50:49
2Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:00:06
3Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos0:00:24
4Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:00:26
5Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin0:00:27
6Gianni Moscon (Ita) Team Ineos0:00:33
7Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma0:00:35
8Tanel Kangert (Est) EF Education First0:00:36
9Andrey Amador (Crc) Movistar Team0:00:39
10Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma0:00:40
11Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:00:41
12Simon Clarke (Aus) EF Education First0:00:46
13Ben Swift (Gbr) Team Ineos0:00:49
14Luke Durbridge (Aus) Mitchelton — Scott0:00:54
15Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale0:00:57
16Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott0:00:58
17Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:00:59
18Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal0:01:06
19Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
20Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol0:01:10
21Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team
22Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis0:01:12
23Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy0:01:15
24Cameron Meyer (Aus) Mitchelton — Scott0:01:19
25James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:01:22
26Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data0:01:24
27Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:40
28Connor Swift (Gbr) Great Britain
29Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team0:01:55
30Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
31Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:59
32Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol
33Michal Golas (Pol) Team Ineos0:02:05
34Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team0:02:25
35Jimmy Janssens (Bel) Corendon — Circus0:02:52
36Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale0:03:44
37Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First0:04:09
38Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data0:04:52
39Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus0:05:26
40Florian Stork (Ger) Team Sunweb0:05:43
41Ryan Christensen (Nzl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:06:06
42Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team0:08:28
43Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:08:34
44Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos0:08:54
45Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:09:25
46Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:09:36
47Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team0:09:40
48Carlos Barbero (Esp) Movistar Team0:09:46
49Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team0:10:12
50Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma0:12:01
51Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:12:12
52Philipp Walsleben (Ger) Corendon — Circus0:12:43
53Jake Stewart (Gbr) Great Britain0:14:45
54Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:14:54
55Edward Dunbar (Irl) Team Ineos0:15:31
56Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy0:16:49
57Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy0:16:51
58Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin0:17:20
59Chad Haga (Usa) Team Sunweb0:17:32
60Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:17:57
61Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb0:18:56
62Sacha Modolo (Ita) EF Education First0:19:37
63Ethan Vernon (Gbr) Great Britain0:19:52
64Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma0:20:19
65Jack Bauer (Nzl) Mitchelton — Scott0:20:20
66Rhys Britton (Gbr) Great Britain0:20:22
67Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy0:20:23
68Matthew Walls (Gbr) Great Britain0:20:30
69Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol
70Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:21:00
71Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team0:21:01
72Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:21:02
73Roy Curvers (Ned) Team Sunweb0:21:03
74Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:21:14
75Alex Colman (Bel) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
76Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin0:22:00
77Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team0:22:05
78Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data0:22:34
79Jim Brown (Gbr) Great Britain0:22:39
80Cees Bol (Ned) Team Sunweb0:23:32
81Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol0:23:58
82Hector Carretero (Esp) Movistar Team0:24:14
83Lasse Norman Hansen (Den) Corendon — Circus0:24:21
84Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:25:01
85James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol0:25:07
86Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol0:25:41
87Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis0:25:50
88Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:26:02
89Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:27:14
90Rory Townsend (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:27:18
91Matthew Bostock (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:27:23
92Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin0:27:46
93Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:28:02
94Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data0:28:17
95Joey Walker (Gbr) Madison Genesis0:28:50
96Dries De Bondt (Bel) Corendon — Circus0:29:00
97Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott0:29:42
98Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis0:29:43
99Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal0:31:07
100Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data0:31:20
101Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:31:36
102Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis0:31:51
103Thomas Stewart (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:33:35
104Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis0:33:36
105Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:35:54
106Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:37:15
107Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma0:40:30
108Andrew Tennant (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:40:45
109Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:41:30
110Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:54:18

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.