Главная Результаты Результаты: Tour of Iran (Azarbaijan)-2019. Этап 3

Результаты: Tour of Iran (Azarbaijan)-2019. Этап 3

Urmia — Tabriz, 163 км

1 Savva Novikov (Rus) Lokosphinx 3:46:39
2 Hamid Pourhashemi (Iri) Nationalmannschaft Iran 0:00:03
3 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling 0:00:11
4 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:15
5 Kent Main (Rsa) ProTouch 0:00:20
6 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:27
7 Jiancai Wang (Chn) Tianyoude Hotel Cycling Team 0:00:30
8 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
9 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:00:33
10 Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports 0:00:35
11 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Tianyoude Hotel Cycling Team 0:00:37
12 Bahram Najafi (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:00:41
13 Amirhossein Jamahisian Ghalehsefidi (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan
14 Amir Kolahdouz Hagh (Iri) Nationalmannschaft Iran 0:00:43
15 Farhad Mokhtari Memar (Iri) Tianyoude Hotel Cycling Team 0:00:47
16 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:52
17 Azzedine Lagab (Alg) VIB Sports 0:00:55
18 Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto — Isorex 0:01:01
19 Hamid Beyk Khormizi (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:01:05
20 Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex 0:01:09
21 Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx
22 Jafar Alizadeh Chakherlou (Iri) Omidnia Mashhad Team
23 Matvey Nikitin (Kaz) Vino — Astana Motors
24 Musa Mikayilzade (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:01:15
25 Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports 0:01:18
26 Igor Chzhan (Kaz) Vino — Astana Motors 0:01:20
27 Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Team Sapura Cycling 0:01:23
28 Mahdi Olamaei (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:01:25
29 Alexandr Semenov (Kaz) Vino — Astana Motors 0:01:32
30 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:33
31 Callum Ormiston (Rsa) ProTouch
32 Elchin Asadov (Aze) VIB Sports 0:01:35
33 Aliasghar Mousazadeh (Iri) Nationalmannschaft Iran
34 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto — Isorex 0:01:41
35 Mehdi Armoon (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan 0:01:50
36 Thomas Joseph (Bel) Tarteletto — Isorex 0:01:52
37 Mario Vogt (Ger) Team Sapura Cycling
38 Seyedmiladmohammad Seyedghalichi (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:01:58
39 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
40 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex 0:02:01
41 Keivan Rakani (Iri) Omidnia Mashhad Team
42 Morteza Rezvani Gilkolaei (Iri) Omidnia Mashhad Team 0:02:07
43 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch
44 James Fourie (Rsa) ProTouch
45 Zisen Li (Chn) Tianyoude Hotel Cycling Team
46 Mehdi Mazochian (Iri) Nationalmannschaft Iran 0:02:14
47 Mohsen Rahmanibeiragh (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan 0:02:18
48 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:02:36
49 Mohammad Ganjkhanlou (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan
50 Sajjad Paydar Shirvanehdeh (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:02:48
51 Samir Jabrayilov (Aze) Minsk Cycling Club 0:02:54
52 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling 0:02:58
53 Kanan Gahramanli (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:03:05
54 Mohammad Rajablou (Iri) Nationalmannschaft Iran 0:03:12
55 Kamal Razi (Iri) Omidnia Mashhad Team 0:03:17
56 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino — Astana Motors 0:03:29
57 Yonnatta Monsalve (Ven) Tianyoude Hotel Cycling Team 0:03:31
58 Ali Nemati Khiavi (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:04:00
59 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:09
60 Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx 0:04:17
61 Sergey Malnev (Rus) Lokosphinx 0:04:21
62 Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx 0:05:11
63 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:05:57
64 Muhamad Afiq Huznie Othman (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
65 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
66 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:06:32
67 Eddie Van Heerden (Rsa) ProTouch
68 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:39
69 Mahdi Nateghi (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan 0:06:45
70 Jonas Goeman (Bel) Tarteletto — Isorex 0:07:10
71 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan 0:09:40
72 Mahdi Rouzbahaneh (Iri) Omidnia Mashhad Team 0:10:36

Генеральная классификация после 3 этапа:

1 Savva Novikov (Rus) Lokosphinx 11:26:53
2 Hamid Pourhashemi (Iri) Nationalmannschaft Iran 0:00:07
3 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling 0:00:15
4 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:21
5 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:25
6 Kent Main (Rsa) ProTouch 0:00:30
7 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:00:40
8 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:00:43
9 Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports 0:00:45
10 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Tianyoude Hotel Cycling Team 0:00:47
11 Amir Kolahdouz Hagh (Iri) Nationalmannschaft Iran 0:00:50
12 Bahram Najafi (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:00:51
13 Amirhossein Jamahisian Ghalehsefidi (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan
14 Farhad Mokhtari Memar (Iri) Tianyoude Hotel Cycling Team 0:00:57
15 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:58
16 Azzedine Lagab (Alg) VIB Sports 0:01:05
17 Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto — Isorex 0:01:11
18 Hamid Beyk Khormizi (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:01:15
19 Jiancai Wang (Chn) Tianyoude Hotel Cycling Team 0:01:16
20 Matvey Nikitin (Kaz) Vino — Astana Motors 0:01:18
21 Jafar Alizadeh Chakherlou (Iri) Omidnia Mashhad Team 0:01:19
22 Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx
23 Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex
24 Musa Mikayilzade (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:01:25
25 Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports 0:01:28
26 Igor Chzhan (Kaz) Vino — Astana Motors 0:01:30
27 Mahdi Olamaei (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:01:34
28 Alexandr Semenov (Kaz) Vino — Astana Motors 0:01:42
29 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:43
30 Callum Ormiston (Rsa) ProTouch
31 Elchin Asadov (Aze) VIB Sports 0:01:45
32 Aliasghar Mousazadeh (Iri) Nationalmannschaft Iran
33 Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Team Sapura Cycling
34 Mario Vogt (Ger) Team Sapura Cycling 0:02:02
35 Thomas Joseph (Bel) Tarteletto — Isorex
36 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto — Isorex 0:02:05
37 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch 0:02:07
38 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling 0:02:08
39 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex
40 Mehdi Armoon (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan 0:02:12
41 Zisen Li (Chn) Tianyoude Hotel Cycling Team 0:02:17
42 Morteza Rezvani Gilkolaei (Iri) Omidnia Mashhad Team
43 Mohammad Ganjkhanlou (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan 0:02:31
44 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:02:46
45 Mehdi Mazochian (Iri) Nationalmannschaft Iran
46 Mohsen Rahmanibeiragh (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan 0:02:48
47 Samir Jabrayilov (Aze) Minsk Cycling Club 0:03:04
48 Mohammad Rajablou (Iri) Nationalmannschaft Iran 0:03:22
49 Kamal Razi (Iri) Omidnia Mashhad Team 0:03:27
50 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino — Astana Motors 0:03:39
51 Yonnatta Monsalve (Ven) Tianyoude Hotel Cycling Team 0:03:41
52 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:19
53 Sergey Malnev (Rus) Lokosphinx 0:04:31
54 Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx 0:05:11
55 Muhamad Afiq Huznie Othman (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:06:07
56 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:06:32
57 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:06:42
58 Mahdi Nateghi (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan 0:06:55
59 James Fourie (Rsa) ProTouch 0:09:40
60 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan 0:09:45
61 Seyedmiladmohammad Seyedghalichi (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:10:20
62 Kanan Gahramanli (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:10:23
63 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:46
64 Ali Nemati Khiavi (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:12:22
65 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors 0:12:32
66 Sajjad Paydar Shirvanehdeh (Iri) Fengsheng Sports — DFT Team 0:12:43
67 Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx 0:13:29
68 Jonas Goeman (Bel) Tarteletto — Isorex 0:13:56
69 Keivan Rakani (Iri) Omidnia Mashhad Team 0:15:29
70 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling 0:16:26
71 Eddie Van Heerden (Rsa) ProTouch 0:20:27
72 Mahdi Rouzbahaneh (Iri) Omidnia Mashhad Team 0:30:35

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.