Главная страница » Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 5

Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 5


Liuzhou — Guilin, 212,2 км
1 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 5:13:42
2 Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe
3 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott
4 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain — Merida
5 Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
6 Ben Swift (Gbr) Team Ineos
7 Max Kanter (Ger) Team Sunweb
8 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick — Step
9 John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
10 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
11 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma
12 Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team
13 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy
14 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data
15 Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo
16 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First
17 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
18 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
19 Gino Mader (Swi) Team Dimension Data
20 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick — Step
21 Josef Cerny (Cze) CCC Team
22 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos
23 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy
24 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
25 Rudiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
26 Moreno Hofland (Ned) EF Education First
27 Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
28 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
29 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
30 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos
31 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team
32 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
33 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
34 Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
35 Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
36 Loic Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
37 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
38 Diego Rosa (Ita) Team Ineos
39 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
40 Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck — Quick — Step
41 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
42 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
43 Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
44 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
45 Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo
46 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
47 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe
48 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
49 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
50 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
51 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
52 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
53 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
54 Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data
55 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain — Merida
56 Antonio Nibali (Ita) Bahrain — Merida
57 Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First
58 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
59 Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data
60 Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
61 Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb
62 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
63 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
64 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma
65 Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie
66 Meiyin Wang (Chn) Bahrain — Merida
67 Andrea Garosio (Ita) Bahrain — Merida
68 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick — Step
69 Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) CCC Team
70 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
71 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
72 Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin
73 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
74 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
75 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain — Merida
76 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick — Step
77 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team
78 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
79 Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie
80 Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin
81 Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott
82 Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
83 Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
84 Mikkel Frolich Honore (Den) Deceuninck — Quick — Step
85 Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
86 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
87 Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb 0:00:15
88 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
89 Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First
90 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
91 Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:17
92 Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe 0:01:29
93 Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie 0:06:48
94 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
95 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
96 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin
97 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
98 Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott
99 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
100 Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo
101 Daniel McLay (Gbr) EF Education First
102 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
103 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma 0:09:20
104 Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain — Merida
105 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
106 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
107 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick — Step
108 Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
109 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
110 Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo
111 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
112 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
113 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
114 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 0:11:21
115 Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
116 Kaden Groves (Aus) Mitchelton — Scott
117 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
118 Florian Stork (Ger) Team Sunweb
119 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos
DNF Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data
DNF Jonas Koch (Ger) CCC Team
Генеральная классификация после5 этапа
1 Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck — Quick — Step 19:04:32
2 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 0:00:05
3 Diego Rosa (Ita) Team Ineos 0:00:14
4 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 0:00:22
5 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:00:29
6 Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
7 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team
8 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos
9 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:37
10 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:00:38
11 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick — Step 0:00:41
12 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
13 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
14 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe
15 Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo 0:00:46
16 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott 0:00:53
17 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
18 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
19 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:01:07
20 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:01:15
21 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:01:18
22 Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data 0:01:19
23 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott 0:01:21
24 Gino Mader (Swi) Team Dimension Data 0:01:31
25 Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data 0:01:34
26 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
27 Andrea Garosio (Ita) Bahrain — Merida 0:01:35
28 Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo 0:01:55
29 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:02:01
30 Loic Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:02:05
31 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:02:07
32 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:02:16
33 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
34 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:02:23
35 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie 0:02:50
36 Petr Vako? (Cze) Deceuninck — Quick — Step 0:03:38
37 Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data 0:04:13
38 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:04:24
39 Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First 0:04:37
40 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:05:31
41 Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) CCC Team 0:05:37
42 Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie 0:05:38
43 Mikkel Frolich Honore (Den) Deceuninck — Quick — Step 0:05:44
44 Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:05:46
45 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain — Merida 0:06:26
46 Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin 0:06:37
47 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma 0:06:42
48 Moreno Hofland (Ned) EF Education First
49 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain — Merida
50 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick — Step
51 Antonio Nibali (Ita) Bahrain — Merida 0:07:14
52 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie 0:07:23
53 Max Kanter (Ger) Team Sunweb 0:07:52
54 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:08:11
55 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data 0:08:13
56 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
57 Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First 0:08:15
58 Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb 0:08:17
59 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma 0:08:26
60 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team 0:08:28
61 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:09:19
62 Josef Cerny (Cze) CCC Team 0:09:21
63 Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe 0:09:41
64 Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie 0:09:58
65 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick — Step 0:10:10
66 John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
67 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma 0:10:13
68 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain — Merida
69 Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:10:34
70 Meiyin Wang (Chn) Bahrain — Merida 0:10:47
71 Ben Swift (Gbr) Team Ineos 0:10:50
72 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team
73 Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin
74 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:11:02
75 Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First 0:11:05
76 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:11:28
77 Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb 0:11:49
78 Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team 0:12:43
79 Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo 0:13:04
80 Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First 0:13:05
81 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:13:11
82 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy 0:13:26
83 Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos 0:13:41
84 Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
85 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:13:56
86 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:14:18
87 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:14:41
88 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:15:36
89 Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
90 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:16:07
91 Rudiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe 0:16:35
92 Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo 0:17:27
93 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:17:38
94 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:17:44
95 Daniel McLay (Gbr) EF Education First 0:17:59
96 Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain — Merida 0:18:08
97 Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe 0:18:13
98 Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott 0:18:37
99 Florian Stork (Ger) Team Sunweb 0:18:42
100 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:19:09
101 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:19:21
102 Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data 0:19:29
103 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:19:33
104 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
105 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:19:45
106 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:20:35
107 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:21:15
108 Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo 0:21:32
109 Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott 0:22:30
110 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma 0:22:31
111 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick — Step 0:23:43
112 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos 0:24:37
113 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:25:13
114 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 0:25:40
115 Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal 0:26:19
116 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:27:07
117 Kaden Groves (Aus) Mitchelton — Scott 0:27:26
118 Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe 0:27:49
119 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:28:32

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.