Главная страница » Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 6

Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 6


Guilin — Guilin, 168,3 км
1Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe3:38:10
2Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates0:00:00
3Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma0:00:00
4Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe0:00:00
5Jakub Mareczko (Ita) CCC Team0:00:00
6Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:00:00
7Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott0:00:00
8Daniel McLay (Gbr) EF Education First0:00:00
9Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:00:00
10Max Kanter (Ger) Team Sunweb0:00:00
11Kaden Groves (Aus) Mitchelton-Scott0:00:00
12Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data0:00:00
13Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:00
14Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy0:00:00
15Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy0:00:00
16Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team0:00:00
17Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team0:00:00
18Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma0:00:00
19Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb0:00:00
20Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team0:00:00
21Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:00:00
22Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:00:00
23Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quick Step0:00:00
24Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates0:00:00
25Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data0:00:00
26Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:00:00
27Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal0:00:00
28Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:00:00
29Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal0:00:00
30Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo0:00:00
31Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy0:00:00
32Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates0:00:00
33Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team0:00:00
34Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:00:00
35Davide Villella (Ita) Astana Pro Team0:00:00
36Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo0:00:00
37Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida0:00:00
38Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data0:00:00
39Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:00:00
40Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team0:00:00
41Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo0:00:00
42Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:00:00
43Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb0:00:00
44Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates0:00:00
45Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal0:00:00
46Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie0:00:00
47Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo0:00:00
48Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott0:00:00
49Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:00:00
50Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe0:00:00
51Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie0:00:00
52Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma0:00:00
53Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma0:00:00
54David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos0:00:00
55Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Merida0:00:00
56Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-Quick Step0:00:00
57Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida0:00:00
58Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:00:00
59Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos0:00:00
60Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data0:00:00
61Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates0:00:00
62Diego Rosa (Ita) Team Ineos0:00:00
63Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie0:00:00
64Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin0:00:00
65Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck-Quick Step0:00:00
66Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie0:00:00
67Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quick Step0:00:00
68Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data0:00:00
69Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Merida0:00:00
70Leonardo Basso (Ita) Team Ineos0:00:00
71Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin0:00:00
72Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy0:00:00
73Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin0:00:00
74Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quick Step0:00:00
75Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott0:00:00
76Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates0:00:00
77Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team0:00:00
78Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo0:00:00
79John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo0:00:00
80Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb0:00:00
81Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos0:00:00
82Ben Swift (Gbr) Team Ineos0:00:00
83Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-Quick Step0:00:46
84Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos0:00:00
85Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team0:00:51
86Kamil Gradek (Pol) CCC Team0:00:57
87Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida0:00:59
88Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo0:00:59
89Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin0:00:59
90Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal0:00:00
91Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:00:59
92Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin0:00:00
93Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott0:01:02
94Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida0:00:00
95Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First0:00:00
96Moreno Hofland (Ned) EF Education First0:00:00
97Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First0:00:00
98Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie0:01:07
99Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb0:01:11
100Florian Stork (Ger) Team Sunweb0:01:11
101Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie0:01:11
102Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy0:01:13
103Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie0:01:14
104Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team0:01:14
105Josef Cerný (Cze) CCC Team0:01:14
106Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma0:01:18
107Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First0:01:21
108Hugh Carthy (Gbr) EF Education First0:01:21
109Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team0:01:21
110Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First0:01:25
111Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:01:33
112Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:01:33
113Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott0:01:42
114Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quick Step0:01:56
115Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data0:01:56
116Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida0:02:48
117Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:02:48
118Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:02:48
DNFJenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
Итоговая генеральная классификация:
1Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck-Quick Step22:42:42
2Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First0:00:05
3Diego Rosa (Ita) Team Ineos0:00:14
4Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma0:00:22
5Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:29
6Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team0:00:29
7Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal0:00:29
8David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos0:00:29
9Davide Villella (Ita) Astana Pro Team0:00:37
10Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb0:00:38
11Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quick Step0:00:41
12Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie0:00:41
13Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:00:41
14Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin0:00:41
15Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo0:00:46
16Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott0:00:53
17Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team0:00:53
18Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team0:00:53
19Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal0:01:07
20Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates0:01:15
21Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal0:01:18
22Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data0:01:19
23Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott0:01:21
24Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data0:01:31
25Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data0:01:34
26Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates0:01:34
27Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida0:01:35
28Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo0:01:55
29Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy0:02:01
30Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:02:05
31Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie0:02:07
32Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team0:02:16
33Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy0:02:16
34Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos0:02:23
35Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie0:02:50
36Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data0:04:13
37Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:04:24
38Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-Quick Step0:04:24
39Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First0:04:37
40Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb0:05:31
41Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie0:05:38
42Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quick Step0:05:44
43Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:05:46
44Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin0:06:37
45Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma0:06:38
46Moreno Hofland (Ned) EF Education First0:06:42
47Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida0:06:42
48Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quick Step0:06:42
49Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team0:06:58
50Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida0:07:14
51Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida0:07:25
52Max Kanter (Ger) Team Sunweb0:07:52
53Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin0:08:11
54Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data0:08:13
55Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott0:08:13
56Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb0:08:17
57Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma0:08:26
58Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie0:08:29
59Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team0:09:19
60Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe0:09:31
61Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First0:09:36
62Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-Quick Step0:10:10
63John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo0:10:10
64Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma0:10:13
65Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Merida0:10:13
66Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:10:18
67Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:10:34
68Josef Cerný (Cze) CCC Team0:10:35
69Ben Swift (Gbr) Team Ineos0:10:50
70Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin0:10:50
71Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team0:10:50
72Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates0:11:02
73Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie0:11:12
74Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy0:11:28
75Hugh Carthy (Gbr) EF Education First0:12:26
76Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team0:12:43
77Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb0:13:00
78Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:13:26
79Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida0:13:31
80Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos0:13:41
81Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo0:13:41
82Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo0:14:03
83Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates0:14:12
84Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First0:14:30
85Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:15:36
86Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team0:15:55
87Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy0:16:07
88Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe0:16:35
89Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie0:16:43
90Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:16:44
91Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo0:17:27
92Daniel McLay (Gbr) EF Education First0:17:59
93Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Merida0:18:08
94Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:18:13
95Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy0:18:57
96Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:19:09
97Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates0:19:21
98Jakub Mareczko (Ita) CCC Team0:19:33
99Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos0:19:33
100Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott0:19:39
101Florian Stork (Ger) Team Sunweb0:19:53
102Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:20:22
103Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:21:18
104Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data0:21:20
105Kamil Gradek (Pol) CCC Team0:21:32
106Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo0:21:32
107Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin0:22:14
108Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma0:23:49
109Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott0:24:12
110Leonardo Basso (Ita) Team Ineos0:24:37
111Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:25:13
112Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quick Step0:25:39
113Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal0:25:40
114Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:26:19
115Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates0:27:07
116Kaden Groves (Aus) Mitchelton-Scott0:27:26
117Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe0:27:49
118Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:30:05
Итоговая классификация по очкам
1Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe62
2Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott42
3Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates33
4Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo24
5Daniel McLay (Gbr) EF Education First22
6Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data18
7Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step15
8Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida14
9Jakub Mareczko (Ita) CCC Team14
10Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie12
11Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy12
12Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie10
13Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy10
14Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First10
15Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates10
16Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First10
17Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team10
18Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida10
19Max Kanter (Ger) Team Sunweb10
20Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates10
21Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step9
22Josef Cerný (Cze) CCC Team8
23Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team8
24Diego Rosa (Ita) Team Ineos8
25Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick Step8
26Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma8
27Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma7
28Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb7
29Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team7
30Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe7
31Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo6
32Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe6
33Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team6
34Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step6
35Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo6
36Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team5
37Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie5
38Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb5
39Ben Swift (Gbr) Team Ineos5
40Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal4
41Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data4
42John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo4
43Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe4
44Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma4
45David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos3
46Davide Villella (Ita) Astana Pro Team3
47Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy3
48Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo3
49Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb2
50Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal2
51Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team1
52Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal1
Итоговая горная классификация
1Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal40
2Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team36
3Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo20
4Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step14
5Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First10
6Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team8
7Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data7
8Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo6
9Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida6
10Davide Villella (Ita) Astana Pro Team6
11Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step6
12David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos4
13Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data4
14Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie4
15Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma4
16Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe2
17Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal2
18Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step2
19Josef Cerný (Cze) CCC Team2
20Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy2
21Daniel McLay (Gbr) EF Education First2
22Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal2
23Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick Step1
24Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe1
25Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal1

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.