Главная страница » Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 6

Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 6


Guilin — Guilin, 168,3 км
1 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 3:38:10
2 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
3 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:00:00
4 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:00
5 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:00:00
6 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:00
7 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott 0:00:00
8 Daniel McLay (Gbr) EF Education First 0:00:00
9 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy 0:00:00
10 Max Kanter (Ger) Team Sunweb 0:00:00
11 Kaden Groves (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:00
12 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data 0:00:00
13 Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:00
14 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
15 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
16 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team 0:00:00
17 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team 0:00:00
18 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma 0:00:00
19 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:00:00
20 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:00:00
21 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:00:00
22 Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:00:00
23 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quick Step 0:00:00
24 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
25 Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data 0:00:00
26 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:00
27 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 0:00:00
28 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:00:00
29 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
30 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:00:00
31 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
32 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:00:00
33 Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
34 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
35 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
36 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 0:00:00
37 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
38 Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data 0:00:00
39 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:00:00
40 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:00:00
41 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 0:00:00
42 Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal 0:00:00
43 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:00:00
44 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
45 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:00:00
46 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie 0:00:00
47 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 0:00:00
48 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:00
49 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:00
50 Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe 0:00:00
51 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie 0:00:00
52 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma 0:00:00
53 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma 0:00:00
54 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 0:00:00
55 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Merida 0:00:00
56 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-Quick Step 0:00:00
57 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
58 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
59 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:00:00
60 Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data 0:00:00
61 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:00:00
62 Diego Rosa (Ita) Team Ineos 0:00:00
63 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:00:00
64 Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin 0:00:00
65 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck-Quick Step 0:00:00
66 Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie 0:00:00
67 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quick Step 0:00:00
68 Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data 0:00:00
69 Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Merida 0:00:00
70 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos 0:00:00
71 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:00
72 Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy 0:00:00
73 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:00:00
74 Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quick Step 0:00:00
75 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:00
76 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
77 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team 0:00:00
78 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo 0:00:00
79 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 0:00:00
80 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 0:00:00
81 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos 0:00:00
82 Ben Swift (Gbr) Team Ineos 0:00:00
83 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-Quick Step 0:00:46
84 Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos 0:00:00
85 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team 0:00:51
86 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:00:57
87 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:00:59
88 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:00:59
89 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:59
90 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:00:00
91 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:00:59
92 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 0:00:00
93 Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott 0:01:02
94 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida 0:00:00
95 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 0:00:00
96 Moreno Hofland (Ned) EF Education First 0:00:00
97 Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First 0:00:00
98 Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie 0:01:07
99 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 0:01:11
100 Florian Stork (Ger) Team Sunweb 0:01:11
101 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie 0:01:11
102 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:01:13
103 Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie 0:01:14
104 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:01:14
105 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:01:14
106 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma 0:01:18
107 Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First 0:01:21
108 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 0:01:21
109 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:01:21
110 Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First 0:01:25
111 Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:01:33
112 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:01:33
113 Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott 0:01:42
114 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quick Step 0:01:56
115 Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data 0:01:56
116 Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida 0:02:48
117 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:02:48
118 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:02:48
DNF Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
Итоговая генеральная классификация:
1 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck-Quick Step 22:42:42
2 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 0:00:05
3 Diego Rosa (Ita) Team Ineos 0:00:14
4 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma 0:00:22
5 Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:29
6 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team 0:00:29
7 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:00:29
8 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 0:00:29
9 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:37
10 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:00:38
11 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quick Step 0:00:41
12 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie 0:00:41
13 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:41
14 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 0:00:41
15 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 0:00:46
16 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott 0:00:53
17 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:00:53
18 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team 0:00:53
19 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:01:07
20 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:01:15
21 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:01:18
22 Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data 0:01:19
23 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 0:01:21
24 Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data 0:01:31
25 Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data 0:01:34
26 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:01:34
27 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:01:35
28 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 0:01:55
29 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:02:01
30 Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:02:05
31 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:02:07
32 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:02:16
33 Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy 0:02:16
34 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:02:23
35 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie 0:02:50
36 Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data 0:04:13
37 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:04:24
38 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-Quick Step 0:04:24
39 Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First 0:04:37
40 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:05:31
41 Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie 0:05:38
42 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quick Step 0:05:44
43 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:05:46
44 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:06:37
45 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:06:38
46 Moreno Hofland (Ned) EF Education First 0:06:42
47 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida 0:06:42
48 Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quick Step 0:06:42
49 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:06:58
50 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:07:14
51 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:07:25
52 Max Kanter (Ger) Team Sunweb 0:07:52
53 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:08:11
54 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data 0:08:13
55 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:08:13
56 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 0:08:17
57 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma 0:08:26
58 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie 0:08:29
59 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team 0:09:19
60 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:09:31
61 Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First 0:09:36
62 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-Quick Step 0:10:10
63 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 0:10:10
64 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma 0:10:13
65 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Merida 0:10:13
66 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:10:18
67 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:10:34
68 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:10:35
69 Ben Swift (Gbr) Team Ineos 0:10:50
70 Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin 0:10:50
71 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team 0:10:50
72 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:11:02
73 Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie 0:11:12
74 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:11:28
75 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 0:12:26
76 Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team 0:12:43
77 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 0:13:00
78 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy 0:13:26
79 Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida 0:13:31
80 Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos 0:13:41
81 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 0:13:41
82 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:14:03
83 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:14:12
84 Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First 0:14:30
85 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:15:36
86 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:15:55
87 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:16:07
88 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:16:35
89 Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie 0:16:43
90 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:16:44
91 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo 0:17:27
92 Daniel McLay (Gbr) EF Education First 0:17:59
93 Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Merida 0:18:08
94 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:18:13
95 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:18:57
96 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:19:09
97 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:19:21
98 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:19:33
99 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos 0:19:33
100 Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott 0:19:39
101 Florian Stork (Ger) Team Sunweb 0:19:53
102 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:20:22
103 Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:21:18
104 Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data 0:21:20
105 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:21:32
106 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:21:32
107 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:22:14
108 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma 0:23:49
109 Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott 0:24:12
110 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos 0:24:37
111 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:25:13
112 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quick Step 0:25:39
113 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 0:25:40
114 Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal 0:26:19
115 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:27:07
116 Kaden Groves (Aus) Mitchelton-Scott 0:27:26
117 Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe 0:27:49
118 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:30:05
Итоговая классификация по очкам
1 Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe 62
2 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott 42
3 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 33
4 Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo 24
5 Daniel McLay (Gbr) EF Education First 22
6 Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data 18
7 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step 15
8 Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida 14
9 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 14
10 Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie 12
11 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 12
12 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie 10
13 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy 10
14 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 10
15 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 10
16 Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First 10
17 Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 10
18 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida 10
19 Max Kanter (Ger) Team Sunweb 10
20 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 10
21 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step 9
22 Josef Cerný (Cze) CCC Team 8
23 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 8
24 Diego Rosa (Ita) Team Ineos 8
25 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick Step 8
26 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma 8
27 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 7
28 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 7
29 Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team 7
30 Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe 7
31 Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo 6
32 Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe 6
33 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 6
34 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step 6
35 Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo 6
36 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team 5
37 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie 5
38 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 5
39 Ben Swift (Gbr) Team Ineos 5
40 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 4
41 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data 4
42 John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo 4
43 Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe 4
44 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma 4
45 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 3
46 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 3
47 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 3
48 Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo 3
49 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 2
50 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 2
51 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 1
52 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 1
Итоговая горная классификация
1 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 40
2 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team 36
3 Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo 20
4 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step 14
5 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 10
6 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 8
7 Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data 7
8 Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo 6
9 Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida 6
10 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 6
11 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 6
12 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 4
13 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data 4
14 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie 4
15 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma 4
16 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe 2
17 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 2
18 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step 2
19 Josef Cerný (Cze) CCC Team 2
20 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy 2
21 Daniel McLay (Gbr) EF Education First 2
22 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 2
23 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick Step 1
24 Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe 1
25 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 1

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.