Главная страница » Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 4

Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 4


Nanning — Nongla, 161,4 км

Nanning — Nongla, 161,4 км
1Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck — Quick — Step3:52:53
2Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ef Education First0:00:01
3Diego Rosa (Ita) Team Ineos0:00:08
4Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma0:00:12
5Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe0:00:19
6Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team
7Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
8David De la Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos
9Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb0:00:28
10Davide Villella (Ita) Astana pro Team
11Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:00:31
12Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
13Jonas Koch (Ger) Ccc Team
14Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
15Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick — Step
16Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo0:00:36
17Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team0:00:43
18Merhawi Kudus (Eri) Astana pro Team
19Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data
20Andrea Garosio (Ita) Bahrain — Merida0:00:50
21Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal0:00:57
22Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy0:01:00
23Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:01:02
24Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal0:01:08
25Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates0:01:11
26Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
27Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
28Gino Mäder (Swi) Team Dimension Data0:01:21
29Simone Petilli (Ita) Uae Team Emirates0:01:24
30Jacques Willem Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
31Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana pro Team0:01:30
32Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie0:01:37
33Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo0:01:48
34Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy0:01:51
35Loïc Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:01:55
36Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team0:02:06
37Valerio Agnoli (Ita) Bahrain — Merida0:02:08
38Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie0:02:11
39Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos0:02:13
40Florian Stork (Ger) Team Sunweb0:02:19
41Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data0:02:30
42Antonio Nibali (Ita) Bahrain — Merida0:02:56
43Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin
44Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie0:03:05
45Petr Vakoč (Cze) Deceuninck — Quick — Step0:03:28
46Laurens De Vreese (Bel) Astana pro Team0:03:31
47Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin0:03:41
48Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma0:03:43
49Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team0:04:30
50Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
51Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
52Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
53Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
54Sep Vanmarcke (Bel) Ef Education First
55Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
56Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Ccc Team
57Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain — Merida
58Tejay Van Garderen (Usa) Ef Education First0:04:34
59Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb0:04:36
60Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb0:05:21
61Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick — Step0:05:38
62Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
63Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
64Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data0:06:32
65Moreno Hofland (Ned) Ef Education First
66Marcel Sieberg (Ger) Bahrain — Merida
67Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
68Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma
69Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data
70Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data
71Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
72Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
73Leonardo Basso (Ita) Team Ineos
74Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma
75Meiyin Wang (Chn) Bahrain — Merida
76Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team
77Ben Swift (Gbr) Team Ineos
78Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
79Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education First
80Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick — Step
81Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
82Phil Bauhaus (Ger) Bahrain — Merida
83Kamil Gradek (Pol) Ccc Team
84Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie0:06:54
85Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates0:07:41
86Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
87Jakub Mareczko (Ita) Ccc Team0:07:42
88Josef Černý (Cze) Ccc Team
89Max Kanter (Ger) Team Sunweb
90Jan Hirt (Cze) Astana pro Team
91Daniel Mclay (Gbr) Ef Education First
92Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy
93Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott0:08:03
94Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
95Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin0:08:05
96Julius Van den Berg (Ned) Ef Education First0:08:22
97Davide Ballerini (Ita) Astana pro Team0:08:25
98Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo0:08:31
99Kaden Groves (Aus) Mitchelton — Scott0:08:57
100Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:10:00
101Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates
102Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick — Step
103Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick — Step
104Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo
105John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
106Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
107Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe
108Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates
109Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates
110Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
111Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy
112Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
113Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
114Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott0:10:17
115Roberto Ferrari (Ita) Uae Team Emirates
116Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:10:18
117Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott0:10:20
118Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:10:40
119Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:12:16
120Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe0:12:54
121Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
Генеральная классификация после4 этапа
1Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck — Quick — Step13:50:50
2Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ef Education First0:00:05
3Diego Rosa (Ita) Team Ineos0:00:14
4Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma0:00:22
5Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
6Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe0:00:29
7Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team
8David De la Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos
9Davide Villella (Ita) Astana pro Team0:00:37
10Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb0:00:38
11Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie0:00:41
12Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick — Step
13Jonas Koch (Ger) Ccc Team
14Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
15Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe
16Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo0:00:46
17Merhawi Kudus (Eri) Astana pro Team0:00:53
18Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
19Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:00:57
20Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal0:01:07
21Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates0:01:15
22Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal0:01:18
23Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data0:01:19
24Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott0:01:21
25Gino Mäder (Swi) Team Dimension Data0:01:31
26Jacques Willem Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data0:01:34
27Simone Petilli (Ita) Uae Team Emirates
28Andrea Garosio (Ita) Bahrain — Merida0:01:35
29Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana pro Team0:01:40
30Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo0:01:55
31Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy0:02:01
32Loïc Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:02:05
33Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie0:02:07
34Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team0:02:16
35Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
36Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos0:02:23
37Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie0:02:50
38Petr Vakoč (Cze) Deceuninck — Quick — Step0:03:38
39Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin0:03:51
40Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data0:04:13
41Laurens De Vreese (Bel) Astana pro Team0:04:24
42Sep Vanmarcke (Bel) Ef Education First0:04:37
43Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy0:04:40
44Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb0:05:31
45Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Ccc Team0:05:37
46Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie0:05:38
47Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick — Step0:05:44
48Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:05:46
49Valerio Agnoli (Ita) Bahrain — Merida0:06:26
50Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin0:06:37
51Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma0:06:42
52Moreno Hofland (Ned) Ef Education First
53Phil Bauhaus (Ger) Bahrain — Merida
54Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick — Step
55Antonio Nibali (Ita) Bahrain — Merida0:07:14
56Florian Stork (Ger) Team Sunweb0:07:21
57Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie0:07:23
58Max Kanter (Ger) Team Sunweb0:07:52
59Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin0:08:11
60Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data0:08:13
61Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
62Tejay Van Garderen (Usa) Ef Education First0:08:15
63Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb0:08:17
64Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma0:08:26
65Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain — Merida0:08:48
66Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team
67Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
68Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy0:09:19
69Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
70Josef Černý (Cze) Ccc Team0:09:21
71Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe0:09:47
72Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie0:09:58
73Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick — Step0:10:10
74John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
75Jakub Mareczko (Ita) Ccc Team0:10:13
76Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
77Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
78Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
79Marcel Sieberg (Ger) Bahrain — Merida
80Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:10:17
81Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo0:10:39
82Meiyin Wang (Chn) Bahrain — Merida0:10:47
83Ben Swift (Gbr) Team Ineos0:10:50
84Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team
85Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
86Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data
87Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education First
88Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
89Daniel Mclay (Gbr) Ef Education First0:11:11
90Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates0:11:12
91Kamil Gradek (Pol) Ccc Team0:11:15
92Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb0:11:34
93Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo0:12:12
94Davide Ballerini (Ita) Astana pro Team0:12:43
95Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo0:13:04
96Julius Van den Berg (Ned) Ef Education First0:13:05
97Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma0:13:13
98Leonardo Basso (Ita) Team Ineos0:13:16
99Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:13:26
100Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:13:41
101Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
102Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
103Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:13:58
104Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates0:14:18
105Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal0:14:19
106Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick — Step0:14:23
107Jan Hirt (Cze) Astana pro Team0:14:26
108Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin0:14:27
109Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:14:58
110Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott0:15:42
111Kaden Groves (Aus) Mitchelton — Scott0:16:05
112Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe0:16:35
113Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy0:17:44
114Roberto Ferrari (Ita) Uae Team Emirates0:17:47
115Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:18:13
116Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott0:18:37
117Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates0:19:09
118Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:19:12
119Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates0:19:21
120Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:19:45
121Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:26:20

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.