Главная страница » Результаты: Japan Cup-2019

Результаты: Japan Cup-2019


Utsunomiya, 144,2 км
1Bauke Mollema (Ned) Trek — Segafredo3:41:13
2Michael Woods (Can) Ef Education First0:00:01
3Dion Smith (Nzl) Mitchelton — Scott0:00:44
4Francisco Mancebo Perez (Spa) Matrix Powertag
5Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
6Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane’0:00:52
7Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma0:02:09
8Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma
9Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles0:02:31
10Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Matrix Powertag
11Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo — Visma
12Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence0:02:35
13Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain — Merida0:04:33
14Nariyuki Masuda (Jpn) Utsunomiya Blitzen
15Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling0:04:37
16Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:04:51
17David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
18Niklas Eg (Den) Trek — Segafredo0:05:02
19Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo
20Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain — Merida
21Atsushi Oka (Jpn) Utsunomiya Blitzen0:05:58
22Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence0:06:06
23Alexandre Delettre (Fra) Delko Marseille Provence0:06:56
24Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain — Merida
25Itsuki Koide (Jpn) Japan0:09:43
26Daiki Magosaki (Jpn) Team Bridgestone Cycling0:10:01
27Maxx Chance (Usa) Wildlife Generation pro Cycling p / b Maxxis
28Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo
29Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag
30Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
31Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Matrix Powertag
32Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic
33Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team
34Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane’
35Masahiro Ishigami (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane’
36Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles0:10:07
37Manabu Ishibashi (Jpn) Team Bridgestone Cycling0:10:13
38Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane’0:10:29
39Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma0:10:50
40Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team0:11:03
DNFMasayuki Shibata (Jpn) Nasu Blasen
DNFPéter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
DNFLennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma
DNFRyohei Komori (Jpn) Matrix Powertag
DNFBenjami Prades Reverter (Spa) Team Ukyo
DNFYuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
DNFMarco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane’
DNFRobert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott
DNFBenjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic
DNFJames Fouche (Nzl) Team Wiggins Lecol
DNFKent Ross (Usa) Wildlife Generation pro Cycling p / b Maxxis
DNFEdward Theuns (Bel) Trek — Segafredo
DNFJulien Bernard (Fra) Trek — Segafredo
DNFBrenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence
DNFYuan Tang Peng (Tpe) Ljubljana Gusto Santic
DNFRei Onodera (Jpn) Utsunomiya Blitzen
DNFSuguru Tokuda (Jpn) Team Bridgestone Cycling
DNFKeisuke Kimura (Jpn) Shimano Racing Team
DNFFumiyuki Beppu (Jpn) Trek — Segafredo
DNFDamiano Caruso (Ita) Bahrain — Merida
DNFLuka Pibernik (Slo) Bahrain — Merida
DNFDomen Novak (Slo) Bahrain — Merida
DNFThanakhan Chaiyasombat (Tha) Thailand Continental Cycling Team
DNFRatchanon Yaowarat (Tha) Thailand Continental Cycling Team
DNFSarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team
DNFAyumu Watanabe (Jpn) Japan
DNFNathan Brown (Usa) Ef Education First
DNFTakaaki Hori (Jpn) Utsunomiya Blitzen
DNFSimon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence
DNFLachlan Morton (Aus) Ef Education First
DNFRok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic
DNFYuzuru Suzuki (Jpn) Utsunomiya Blitzen
DNFRyu Suzuki (Jpn) Utsunomiya Blitzen
DNFYoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Bridgestone Cycling
DNFJames Whelan (Aus) Ef Education First
DNFKohei Yokotsuka (Jpn) Team Ukyo
DNFHijiri Oda (Jpn) Japan
DNFSamuel Boardman (Usa) Wildlife Generation pro Cycling p / b Maxxis
DNFTom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles
DNFLuc Wirtgen (Lux) Wallonie — Bruxelles Development Team
DNFMarino Kobayashi (Jpn) Japan
DNFTom Paquot (Bel) Wallonie — Bruxelles Development Team
DNFYuki Ishihara (Jpn) Japan
DNFKosuke Takeyama (Jpn) Team Ukyo
DNFShiki Kuroeda (Jpn) Team Bridgestone Cycling
DNFWen Chung Huang (Tpe) Ljubljana Gusto Santic
DNFHayato Nishio (Jpn) Nasu Blasen
DNFMuhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling
DNFIuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence
DNFMuhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Team Sapura Cycling
DNFGenki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team
DNFKohei Uchima (Jpn) Team Ukyo
DNFRyo Chikatani (Jpn) Team Bridgestone Cycling
DNFRyo Minato (Jpn) Shimano Racing Team
DNFAiran Fernandez Casasola (Spa) Matrix Powertag
DNFBrian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk
DNFJoonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
DNFMasaki Shimojima (Jpn) Nasu Blasen
DNFTaylor Phinney (Usa) Ef Education First
DNFKeito Nishio (Jpn) Nasu Blasen
DNFAkmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling
DNFPeerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team
DNFTadaaki Nakai (Jpn) Shimano Racing Team
DNFRyan Jastrab (Usa) Wildlife Generation pro Cycling p / b Maxxis
DNFKota Yokoyama (Jpn) Shimano Racing Team
DNFShoi Matsuda (Jpn) Japan
DNFSaya Kuroeda (Jpn) Shimano Racing Team
DNFFilippo Zaccanti (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane’
DNFJin Okubo (Jpn) Kinan Cycling Team
DNFCameron Meyer (Aus) Mitchelton — Scott
DNFTatsuki Amagoi (Jpn) Kinan Cycling Team
DNFYasuharu Nakajima (Jpn) Kinan Cycling Team
DNFKaito Nakamura (Jpn) Nasu Blasen
DNFMasatoshi Shimpo (Jpn) Nasu Blasen
DNFMohamad Saari Amri Abd Rasim (Mas) Team Sapura Cycling
DNFBatuhan Ozgur (Tur) Team Sapura Cycling
DNFStephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
DNFQuinten Kirby (Usa) Wildlife Generation pro Cycling p / b Maxxis
DNFTimothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic
DNFYuta Arai (Jpn) Kinan Cycling Team
DNFSean Bennett (Usa) Ef Education First

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.