Главная Результаты Результаты: Тур Даун Андер-2020. Этап 5

Результаты: Тур Даун Андер-2020. Этап 5

Glenelg — Victor Harbor, 149,1 км
1Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling3:32:45
2Simone Consonni (Ita) Cofidis Solutions Credits
3Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep
4Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep
5Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates
6André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation
7Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling
8Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
9Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team
10Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott
11Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
12Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling
13Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos
14Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale
15Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
16Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren
17Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
18Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
19Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia
20Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
21Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
22Rohan Dennis (Aus) Team Ineos
23Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team
24Rob Power (Aus) Team Sunweb
25Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team
26Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling
27Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
28Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren
29Simon Geschke (Ger) CCC Team
30Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling
31Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos
32Luis Mas (Spa) Movistar Team
33Nathan Haas (Aus) Cofidis Solutions Credits
34Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep
35Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep
36Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
37George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma
38Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren
39Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
40Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
41Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling
42Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
43Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma
44Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation
45Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale
46Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
47Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
48Florian Stork (Ger) Team Sunweb
49Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
50James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation
51Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe
52Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
53Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
54Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ
55Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
56Rasmus Fossum Tiller (Nor) NTT Pro Cycling0:00:18
57Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling0:00:21
58João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep0:01:05
59Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott0:01:14
60Juri Hollmann (Ger) Movistar Team0:02:02
61Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team
62Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo
63Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
64Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation
65Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation
66Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
67Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
68Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
69Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team
70Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ
71Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ
72Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates
73Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal
74Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal
75Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
76Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
77Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
78Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
79Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling
80Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo
81Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
82Owain Doull (Gbr) Team Ineos0:03:16
83Michael Storer (Aus) Team Sunweb
84Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Credits0:03:33
85Fabio Sabatini (Ita) Cofidis Solutions Credits
86Elia Viviani (Ita) Cofidis Solutions Credits
87Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
88Max Kanter (Ger) Team Sunweb
89Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal
90Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
91Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren
92Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Credits
93Francisco Ventoso (Spa) CCC Team
94Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling
95Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
96Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
97Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
98Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling
99Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma
100Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation
101Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling
102Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep
103Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ
104Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:06:38
105Ian Stannard (Gbr) Team Ineos
106Luke Rowe (Gbr) Team Ineos
107Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team
108Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
109Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
110Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
111Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb
112Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe
113Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma
114Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma
115Josef Cerny (Cze) CCC Team
116Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma0:09:49
117Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling
118Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ
119Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren
120Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ
121Nicholas White (Aus) UniSA-Australia
122Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia
123Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe
124Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
125Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia
126Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia
127Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo0:12:50
128Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
129Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
130Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
131Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits
132Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
133Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
DNSSzymon Sajnok (Pol) CCC Team
DNSLaurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
Генеральная классификация после5этапа
1Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott17:12:15
2Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo0:00:02
3Rob Power (Aus) Team Sunweb0:00:09
4Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott0:00:13
5George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma0:00:16
6Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates0:00:17
7Simon Geschke (Ger) CCC Team
8Rohan Dennis (Aus) Team Ineos
9Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos
10Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott0:00:25
11Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates0:00:27
12Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep
13Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
14Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep
15Nathan Haas (Aus) Cofidis Solutions Credits0:00:30
16Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling0:00:35
17Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos
18Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren
19Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma
20Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
21Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ
22Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:00:39
23Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team
24Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia0:00:43
25Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale0:00:46
26Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team
27Luis Mas (Spa) Movistar Team
28Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren
29Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
30Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
31Florian Stork (Ger) Team Sunweb
32Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team0:00:58
33James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation
34Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling0:01:10
35André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation0:01:22
36Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:01:39
37Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale0:02:01
38Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:02:11
39Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
40Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo0:02:18
41Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team0:02:29
42Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren0:02:31
43Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
44Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates0:02:34
45Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling0:02:42
46Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal0:02:48
47Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:50
48Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team0:03:04
49Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation
50Jorge Arcas (Spa) Movistar Team0:03:08
51Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team0:03:35
52Michael Storer (Aus) Team Sunweb0:03:59
53Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma0:04:33
54Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo0:04:35
55Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team0:04:41
56Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ0:04:42
57Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling0:04:45
58Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ0:04:52
59Juri Hollmann (Ger) Movistar Team0:04:55
60Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep0:05:11
61Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma
62Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep0:05:18
63Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling0:05:25
64Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal0:05:48
65Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling0:06:21
66Rasmus Fossum Tiller (Nor) NTT Pro Cycling
67Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:06:47
68Simone Consonni (Ita) Cofidis Solutions Credits0:06:55
69Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe0:07:07
70Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ0:07:32
71Francisco Ventoso (Spa) CCC Team0:07:55
72Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren0:08:22
73Max Kanter (Ger) Team Sunweb0:08:35
74Josef Cerny (Cze) CCC Team0:08:39
75Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ0:08:40
76Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
77Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team0:09:03
78Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott0:09:16
79João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep0:09:41
80Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling0:10:14
81Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:10:15
82Elia Viviani (Ita) Cofidis Solutions Credits0:10:19
83Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling0:10:26
84Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team0:10:49
85Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates0:10:59
86Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Credits0:11:01
87Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation0:11:53
88Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling0:11:59
89Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:12:02
90Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma0:12:19
91Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale0:12:21
92Owain Doull (Gbr) Team Ineos0:13:01
93Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep0:13:12
94Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation0:13:49
95Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe0:13:50
96Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos0:14:48
97Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:14:52
98Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Credits0:15:21
99Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:15:37
100Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:15:47
101Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:16:14
102Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott0:16:28
103Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal0:16:51
104Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb0:16:53
105Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo0:17:07
106Ian Stannard (Gbr) Team Ineos0:17:17
107Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:17:30
108Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia0:18:04
109Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation0:18:17
110Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling0:18:24
111Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:18:36
112Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe0:18:49
113Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma0:19:40
114Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ0:20:05
115Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe0:20:42
116Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia0:20:45
117Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia0:21:09
118Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma0:21:13
119Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling0:21:19
120Luke Rowe (Gbr) Team Ineos0:21:32
121Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo0:21:56
122Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:22:34
123Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren0:22:53
124Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott0:23:16
125Nicholas White (Aus) UniSA-Australia0:23:48
126Fabio Sabatini (Ita) Cofidis Solutions Credits0:24:21
127Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:25:36
128Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep0:26:12
129Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo0:27:21
130Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits0:28:04
131Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling0:31:23
132Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:32:10
133Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ0:33:28

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.