Главная Результаты Результаты: Тур Даун Андер-2020. Этап 2

Результаты: Тур Даун Андер-2020. Этап 2


Woodside – Stirling, 135,8 км
1Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal3:27:31
2Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott
3Nathan Haas (Aus) Cofidis Solutions Credits
4Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates
5Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team
6Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale
7Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
8Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
9Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
10George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma
11Simon Geschke (Ger) CCC Team
12Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
13Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep
14Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
15Rob Power (Aus) Team Sunweb
16Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep
17Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling
18Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling
19Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling
20Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren
21Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren
22Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team
23Simone Consonni (Ita) Cofidis Solutions Credits
24Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
25Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ
26Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
27Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
28Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
29Florian Stork (Ger) Team Sunweb
30Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
31Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep
32Luis Mas (Spa) Movistar Team
33Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
34Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ
35Josef Cerny (Cze) CCC Team
36Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
37Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma
38Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
39Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale
40Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ
41Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling
42Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling
43Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation
44Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
45Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep
46Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team
47James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation
48Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo
49Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
50Rohan Dennis (Aus) Team Ineos
51Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
52Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
53Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation
54Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling
55Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ
56Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
57Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal
58Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
59Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia
60Tyler Lindorff (Aus) UniSA-Australia
61Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal
62Juri Hollmann (Ger) Movistar Team
63Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
64Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:02:23
65Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos0:00:00
66Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
67Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
68Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team
69Francisco Ventoso (Spa) CCC Team
70Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma
71Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Credits
72Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:03:12
73Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
74André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation
75Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team
76Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team
77Rasmus Fossum Tiller (Nor) NTT Pro Cycling
78Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
79Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos
80Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe
81Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
82Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
83Michael Storer (Aus) Team Sunweb
84Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:04:16
85Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren
86Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo0:04:29
87Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
88Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo
89Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
90Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling0:04:32
91Max Kanter (Ger) Team Sunweb
92Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
93Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal0:04:42
94Owain Doull (Gbr) Team Ineos
95Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia
96Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia
97Kelland O’Brien (Aus) UniSA-Australia
98Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling0:04:50
99Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep
100Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:05:01
101Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ0:05:06
102Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb
103Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma
104Ian Stannard (Gbr) Team Ineos
105João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep0:05:21
106Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling
107Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
108Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling0:05:25
109Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Credits0:05:29
110Elia Viviani (Ita) Cofidis Solutions Credits
111Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates0:05:35
112Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
113Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
114Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott0:06:08
115Luke Rowe (Gbr) Team Ineos0:06:17
116Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
117Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
118Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
119Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling
120Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
121Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia
122Nicholas White (Aus) UniSA-Australia
123Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe0:06:46
124Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe
125Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation0:07:29
126Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma
127Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits
128Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
129Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling
130Rafael Valls (Spa) Bahrain McLaren
131Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren
132Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren0:07:34
133Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:10:55
134Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation
135Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
136Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
137Fabio Sabatini (Ita) Cofidis Solutions Credits0:13:47
138Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ
139Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation
Генеральная классификация после2 этапа
1Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal6:56:15
2Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep
3Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott0:00:01
4Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates0:00:04
5Nathan Haas (Aus) Cofidis Solutions Credits0:00:05
6Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia0:00:07
7Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling0:00:08
8Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
9Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe
10George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma0:00:09
11Michael Storer (Aus) Team Sunweb
12Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale0:00:10
13Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
14Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
15Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team
16Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
17Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
18Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep
19Simon Geschke (Ger) CCC Team
20Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team
21Luis Mas (Spa) Movistar Team
22Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
23Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling
24Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling
25Rob Power (Aus) Team Sunweb
26Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep
27Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
28André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation
29Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren
30Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
31Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ
32Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
33Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
34James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation
35Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep
36Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
37Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale
38Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling
39Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team
40Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
41Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
42Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling
43Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
44Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
45Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
46Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling
47Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
48Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ
49Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team
50Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos
51Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team
52Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
53Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
54Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren
55Simone Consonni (Ita) Cofidis Solutions Credits
56Juri Hollmann (Ger) Movistar Team
57Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ
58Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma
59Elia Viviani (Ita) Cofidis Solutions Credits
60Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren
61Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma
62Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
63Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
64Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma
65Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
66Rohan Dennis (Aus) Team Ineos
67Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
68Tyler Lindorff (Aus) UniSA-Australia
69Josef Cerny (Cze) CCC Team
70Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ
71Florian Stork (Ger) Team Sunweb
72Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation
73Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal
74Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos
75Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
76Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo
77Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
78Rafael Valls (Spa) Bahrain McLaren
79Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling
80Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
81Max Kanter (Ger) Team Sunweb
82Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation
83Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma
84Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren
85Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team0:00:32
86Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:00:36
87Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal0:00:43
88Rasmus Fossum Tiller (Nor) NTT Pro Cycling
89Francisco Ventoso (Spa) CCC Team0:01:20
90Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Credits0:01:40
91Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:33
92Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
93Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:03:22
94Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale0:03:32
95Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation0:03:35
96Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
97Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:04:26
98Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:04:39
99Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo
100Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling0:04:42
101Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia0:04:50
102Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia0:04:52
103Owain Doull (Gbr) Team Ineos
104Kelland O’Brien (Aus) UniSA-Australia
105Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling0:05:00
106Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep
107Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb0:05:16
108Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo0:05:24
109João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep0:05:31
110Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ0:05:38
111Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates0:05:45
112Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling0:06:08
113Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal0:06:14
114Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott0:06:18
115Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:06:23
116Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma0:06:27
117Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
118Nicholas White (Aus) UniSA-Australia
119Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia
120Ian Stannard (Gbr) Team Ineos0:06:38
121Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:06:44
122Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:06:50
123Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe0:06:56
124Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Credits0:07:09
125Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits0:07:39
126Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
127Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling0:07:41
128Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren0:07:44
129Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo0:07:59
130Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation0:08:15
131Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe0:08:29
132Luke Rowe (Gbr) Team Ineos0:08:50
133Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling0:08:57
134Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:11:01
135Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation0:11:02
136Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep0:12:02
137Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:12:25
138Fabio Sabatini (Ita) Cofidis Solutions Credits0:13:57
139Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ0:16:12

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.