Главная страница » Результаты: Тур Колумбии-2020. Этап 2

Результаты: Тур Колумбии-2020. Этап 2


Paipa — Duitama, 152,4 км

1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 3:12:09
2 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep
3 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation
4 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
5 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy
6 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Equipo Continental Supergiros
7 Colin Joyce (Usa) Rally Cycling
8 Julian David Molano (Col) Colombia-Andina
9 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane’
10 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate
11 Lev Gonov (Rus) Russia
12 Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
13 Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir
14 Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel’s Pro Cycling
15 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk
16 Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx
17 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling
18 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep
19 Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Lokosphinx
20 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos
21 Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
22 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin
23 Nikita Bersenev (Rus) Russia
24 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos
25 César Fonte (Por) Efapel
26 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
27 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros
28 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling
29 Roberto González (Pan) Vini Zabu’ KTM
30 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team
31 Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate
32 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos
33 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
34 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
35 Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team
36 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate
37 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec
38 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin
39 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM-Scott
40 Jhonathan Salinas (Ven) Venezuela
41 Alessandro Guimaraes (Bra) São Francisco Saúde/SME Ribeirão Preto
42 Rafael Silva (Por) Efapel
43 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott
44 Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa
45 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane’
46 Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel
47 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
48 Richard Huera (Ecu) Ecuador
49 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane’
50 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling
51 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Team Medellin
52 Bayron Guama (Ecu) Ecuador
53 Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos
54 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
55 Darwin Atapuma (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
56 Ivan Smirnov (Rus) Russia
57 Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador
58 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
59 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane’
60 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel’s Pro Cycling
61 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros
62 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos
63 Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling
64 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates
65 Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia-Andina
66 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel
67 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
68 Jimmy Montenegro (Ecu) Ecuador
69 Harold Lopez (Ecu) Ecuador
70 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
71 Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
72 Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Orgullo Paisa
73 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Orgullo Paisa
74 Vinicius Rangel (Bra) Brazil
75 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec
76 Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel’s Pro Cycling
77 Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling
78 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu’ KTM
79 Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
80 Aldemar Reyes Ortega (Col) EPM-Scott
81 Jose Antonio Alarcon (Ven) Venezuela
82 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa
83 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
84 Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir
85 Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela
86 Cameron Piper (Usa) Team Illuminate
87 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
88 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin
89 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates
90 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
91 Carlos Alberto Soto (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk
92 Roniel Campos (Ven) Venezuela
93 Leonel Quintero (Ven) Venezuela
94 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’
95 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros
96 Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir
97 Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk
98 Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu’ KTM
99 Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu’ KTM
100 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane’
101 Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation
102 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
103 Vitor Zucco Schizzi (Bra) Evo
104 Lauro Cesar Moro (Bra) Brazil
105 Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling
106 Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep
107 German Enrique Chaves Torres (Col) EPM-Scott
108 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
109 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation
110 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM-Scott
111 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM-Scott
112 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
113 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation
114 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel’s Pro Cycling
115 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros
116 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu’ KTM
117 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa
118 Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk
119 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM-Scott
120 Efren Santos Moreno (Mex) Canel’s Pro Cycling
121 Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling
122 Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
123 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin
124 Jóni Brandão (Por) Efapel
125 Jesús Morales Martinez (Mex) Canel’s Pro Cycling
126 Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates
127 António Carvalho (Por) Efapel
128 Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling
129 Anderson Paredes (Ven) Venezuela
130 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin
131 Matthieu Jeannes (Fra) Team Illuminate
132 Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros 0:00:17
133 Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador
134 Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
135 Nathan Brown (Usa) Rally Cycling
136 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team 0:00:23
137 Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling
138 Marcos Levy Nascimento da Matta (Bra) São Francisco Saúde/SME Ribeirão Preto
139 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quickstep
140 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep
141 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep 0:00:31
142 Jorge Castiblanco (Col) Team Illuminate
143 Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk 0:00:37
144 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:50
145 Brayan Chaves (Col) Colombia-Andina
146 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:01:41
147 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos 0:02:11
148 James Mitri (Gbr) Vini Zabu’ KTM 0:04:15
149 Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa
150 Santiago Jose Sanchez Ordoñez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk 0:05:46
151 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk
152 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk
153 Ulugbek Saidov (Uzb) Team Novo Nordisk 0:07:32
154 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
155 Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:08:09
156 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Tianyoude Hotel
157 Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren
158 Gleb Syritsa (Rus) Russia
159 Renan Ladewig Quadri (Bra) São Francisco Saúde/SME Ribeirão Preto 0:28:04
DSQ Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir

Генеральная классификация после 2 этапа

1 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling 3:30:10
2 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling
3 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling
4 Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling
5 Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling 0:00:09
6 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:00:45
7 Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep
8 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos 0:00:46
9 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos
10 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos
11 Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos
12 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:00:50
13 Aldemar Reyes Ortega (Col) EPM-Scott 0:00:57
14 Colin Joyce (Usa) Rally Cycling 0:00:59
15 Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling
16 Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling
17 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM-Scott 0:01:00
18 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates
19 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
20 German Enrique Chaves Torres (Col) EPM-Scott
21 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
22 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM-Scott
23 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM-Scott
24 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM-Scott
25 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team 0:01:02
26 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
27 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
28 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
29 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep 0:01:08
30 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep 0:01:16
31 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin
32 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:01:21
33 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation
34 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation
35 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin 0:01:22
36 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Team Medellin
37 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin
38 Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling
39 Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team 0:01:23
40 Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates
41 Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:01:32
42 Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
43 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
44 Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
45 Julian David Molano (Col) Colombia-Andina 0:01:33
46 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott
47 Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia-Andina
48 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:34
49 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
50 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec
51 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
52 Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation 0:01:40
53 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:01:42
54 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate
55 Matthieu Jeannes (Fra) Team Illuminate
56 Jorge Castiblanco (Col) Team Illuminate
57 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:01:47
58 Darwin Atapuma (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
59 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
60 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
61 Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
62 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:51
63 Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel 0:01:57
64 Jóni Brandão (Por) Efapel
65 Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa 0:02:02
66 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Orgullo Paisa
67 Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Orgullo Paisa
68 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa
69 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa
70 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Equipo Continental Supergiros 0:02:08
71 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros
72 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros
73 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros
74 Bayron Guama (Ecu) Ecuador 0:02:09
75 Lev Gonov (Rus) Russia 0:02:11
76 Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx
77 Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Lokosphinx
78 Nikita Bersenev (Rus) Russia
79 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
80 Richard Huera (Ecu) Ecuador 0:02:13
81 Harold Lopez (Ecu) Ecuador
82 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team 0:02:16
83 Rafael Silva (Por) Efapel 0:02:17
84 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel
85 Roberto González (Pan) Vini Zabu’ KTM 0:02:18
86 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu’ KTM
87 Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu’ KTM
88 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu’ KTM
89 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:02:19
90 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane’
91 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane’
92 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane’
93 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’
94 Brayan Chaves (Col) Colombia-Andina 0:02:23
95 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin 0:02:24
96 César Fonte (Por) Efapel
97 Jhonathan Salinas (Ven) Venezuela 0:02:26
98 Jose Antonio Alarcon (Ven) Venezuela
99 Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela
100 Roniel Campos (Ven) Venezuela
101 Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:02:29
102 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel’s Pro Cycling
103 Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel’s Pro Cycling
104 Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador
105 Efren Santos Moreno (Mex) Canel’s Pro Cycling
106 Jimmy Montenegro (Ecu) Ecuador 0:02:30
107 Cameron Piper (Usa) Team Illuminate
108 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:02:37
109 Vinicius Rangel (Bra) Brazil 0:02:40
110 Vitor Zucco Schizzi (Bra) Evo
111 Lauro Cesar Moro (Bra) Brazil
112 Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir 0:02:45
113 Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir
114 Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir
115 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:02:48
116 Marcos Levy Nascimento da Matta (Bra) São Francisco Saúde/SME Ribeirão Preto 0:03:03
117 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:03:07
118 Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk
119 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
120 Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk
121 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates 0:03:14
122 Alessandro Guimaraes (Bra) São Francisco Saúde/SME Ribeirão Preto 0:03:23
123 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk 0:03:28
124 Carlos Alberto Soto (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk
125 Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling 0:03:37
126 Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros
127 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:03:40
128 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:03:48
129 Leonel Quintero (Ven) Venezuela
130 Anderson Paredes (Ven) Venezuela
131 Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk 0:04:05
132 Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate 0:04:08
133 Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:04:21
134 Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador 0:04:26
135 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin 0:04:30
136 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:04:31
137 Jesús Morales Martinez (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:04:32
138 Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:04:34
139 Ivan Smirnov (Rus) Russia 0:04:58
140 António Carvalho (Por) Efapel
141 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep 0:05:01
142 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec 0:05:02
143 Nathan Brown (Usa) Rally Cycling 0:05:07
144 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quickstep 0:05:30
145 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros 0:05:44
146 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos 0:06:14
147 Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa 0:06:17
148 Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:06:31
149 Santiago Jose Sanchez Ordoñez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk 0:09:14
150 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk
151 Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren 0:09:42
152 James Mitri (Gbr) Vini Zabu’ KTM 0:10:38
153 Ulugbek Saidov (Uzb) Team Novo Nordisk 0:11:03
154 Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:11:14
155 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:11:27
156 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk 0:11:55
157 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Tianyoude Hotel 0:12:32
158 Gleb Syritsa (Rus) Russia 0:13:20
159 Renan Ladewig Quadri (Bra) São Francisco Saúde/SME Ribeirão Preto 0:30:44

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.