Главная страница » Результаты: Тур Колумбии-2020. Этап 6

Результаты: Тур Колумбии-2020. Этап 6


Zipaquirà — El Once Verjón, 182,6 км

1 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling 4:24:09
2 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 0:00:01
3 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos 0:00:03
4 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:09
5 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling 0:00:14
6 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin 0:00:52
7 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:01:08
8 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:01:16
9 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM-Scott
10 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia-Andina
11 Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:01:29
12 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation 0:01:37
13 Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates 0:01:38
14 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Team Medellin 0:01:44
15 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 0:01:45
16 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:01:53
17 Richard Huera (Ecu) Ecuador 0:02:05
18 Santiago Buitrago Sanchez (Col) Colombia-Andina 0:02:15
19 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM-Scott 0:02:21
20 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa 0:02:36
21 Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling 0:02:39
22 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros 0:02:41
23 Aldemar Reyes Ortega (Col) EPM-Scott 0:02:45
24 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates 0:03:04
25 Jimmy Montenegro (Ecu) Ecuador 0:03:18
26 German Enrique Chaves Torres (Col) EPM-Scott 0:03:25
27 Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:03:31
28 Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia-Andina 0:03:49
29 Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling 0:03:52
30 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate 0:03:54
31 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team 0:04:22
32 Harold Lopez (Ecu) Ecuador 0:04:28
33 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa 0:04:44
34 Jose Antonio Alarcon (Ven) Venezuela 0:04:51
35 Bayron Guama (Ecu) Ecuador 0:05:08
36 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Start-Up Nation 0:05:09
37 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros 0:05:19
38 Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate 0:05:30
39 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM-Scott
40 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel 0:05:53
41 Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling 0:05:57
42 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Colombia-Andina 0:06:03
43 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin 0:06:28
44 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos 0:06:29
45 Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos
46 Roberto González (Pan) Vini Zabu’ KTM 0:06:38
47 Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela 0:07:00
48 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation 0:07:17
49 Efren Santos Moreno (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:07:26
50 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin
51 Darwin Atapuma (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:07:40
52 Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel’s Pro Cycling 0:08:07
53 Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:08:21
54 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
55 Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros 0:08:30
56 Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:08:45
57 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros 0:08:57
58 Jhonathan Salinas (Ven) Venezuela 0:09:25
59 Matthieu Jeannes (Fra) Team Illuminate 0:09:28
60 Roniel Campos (Ven) Venezuela 0:09:44
61 Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir 0:09:50
62 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:10:04
63 Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team
64 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas
65 Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador
66 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos
67 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:10:05
68 Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Orgullo Paisa 0:10:14
69 César Fonte (Por) Efapel 0:10:43
70 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team 0:11:07
71 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:11:16
72 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros 0:12:00
73 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin 0:12:16
74 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin
75 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel’s Pro Cycling
76 Nathan Brown (Usa) Rally Cycling 0:13:03
77 Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation 0:15:11
78 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:16:01
79 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec
80 Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:16:13
81 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:16:14
82 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep 0:16:49
83 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep
84 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane’
85 Jorge Castiblanco (Col) Team Illuminate
86 Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador 0:17:14
87 Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:18:15
88 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:18:35
89 Cameron Piper (Usa) Team Illuminate 0:18:55
90 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:19:29
91 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM-Scott 0:19:30
92 Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling
93 Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa
94 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Orgullo Paisa
95 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel’s Pro Cycling
96 Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel
97 Lev Gonov (Rus) Russia 0:19:35
98 Colin Joyce (Usa) Rally Cycling 0:19:52
99 Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation 0:20:33
100 Jesús Morales Martinez (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:21:06
101 Brayan Chaves (Col) Colombia-Andina 0:21:11
102 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:21:44
103 Rafael Silva (Por) Efapel 0:22:04
104 Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk
105 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
106 Jóni Brandão (Por) Efapel
107 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
108 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
109 Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir
110 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
111 Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa
112 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:22:20
113 Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir 0:22:30
114 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:22:31
115 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quickstep 0:24:27
116 Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling 0:24:40
117 Ivan Smirnov (Rus) Russia 0:25:24
118 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:25:34
119 Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu’ KTM
120 Marcos Levy Nascimento da Matta (Bra) Brazil 0:25:43
121 Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Russia 0:25:45
122 Julian David Molano (Col) Colombia-Andina 0:25:49
123 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep 0:25:53
124 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:25:55
125 Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep 0:26:54
126 Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling 0:27:03
127 Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu’ KTM 0:27:45
128 Alexandr Smirnov (Rus) Russia
129 Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk 0:30:58
130 James Mitri (Gbr) Vini Zabu’ KTM 0:31:31
131 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu’ KTM 0:31:33
OTL Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec
OTL Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk
DNF Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane’
DNF Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos

Итоговая генеральная классификация:

1 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 19:55:51
2 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling 0:00:07
3 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling 0:00:33
4 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos 0:00:54
5 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:02:00
6 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM-Scott 0:02:35
7 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia-Andina 0:03:08
8 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:03:14
9 Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:03:18
10 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 0:03:21
11 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:03:29
12 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
13 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation 0:03:53
14 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM-Scott 0:04:16
15 Aldemar Reyes Ortega (Col) EPM-Scott 0:04:18
16 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Team Medellin 0:04:27
17 Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates 0:04:37
18 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates 0:04:59
19 Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling 0:05:27
20 Richard Huera (Ecu) Ecuador 0:05:35
21 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros 0:05:43
22 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa 0:05:48
23 German Enrique Chaves Torres (Col) EPM-Scott 0:05:54
24 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team 0:06:18
25 Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:06:33
26 Jimmy Montenegro (Ecu) Ecuador 0:06:40
27 Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia-Andina 0:06:51
28 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM-Scott 0:07:06
29 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Start-Up Nation 0:07:30
30 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos 0:07:32
31 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa 0:07:41
32 Harold Lopez (Ecu) Ecuador 0:07:51
33 Bayron Guama (Ecu) Ecuador 0:07:59
34 Jose Antonio Alarcon (Ven) Venezuela 0:08:40
35 Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling 0:08:42
36 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros 0:08:56
37 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin 0:09:00
38 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel 0:09:20
39 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate 0:09:31
40 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation 0:09:55
41 Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:10:37
42 Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela 0:10:53
43 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:11:08
44 Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos 0:11:10
45 Darwin Atapuma (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:11:18
46 Efren Santos Moreno (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:11:41
47 Matthieu Jeannes (Fra) Team Illuminate 0:12:27
48 Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:12:41
49 Santiago Buitrago Sanchez (Col) Colombia-Andina 0:13:07
50 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros 0:13:15
51 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin 0:13:23
52 Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel’s Pro Cycling 0:13:39
53 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin 0:13:47
54 Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir 0:14:02
55 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:14:20
56 Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Orgullo Paisa 0:14:35
57 Roniel Campos (Ven) Venezuela 0:15:10
58 Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling 0:15:25
59 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:15:39
60 Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros 0:15:41
61 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:16:02
62 Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador 0:17:30
63 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin 0:17:38
64 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:17:53
65 César Fonte (Por) Efapel 0:18:35
66 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep 0:18:49
67 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:18:58
68 Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate 0:19:05
69 Jorge Castiblanco (Col) Team Illuminate 0:19:15
70 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin 0:19:50
71 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros 0:19:54
72 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep 0:20:00
73 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:20:12
74 Nathan Brown (Usa) Rally Cycling 0:20:20
75 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Colombia-Andina 0:20:21
76 Jhonathan Salinas (Ven) Venezuela 0:21:34
77 Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team 0:22:07
78 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM-Scott 0:22:13
79 Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation 0:22:25
80 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec 0:23:39
81 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:24:05
82 Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel 0:24:27
83 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:24:37
84 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team 0:25:10
85 Brayan Chaves (Col) Colombia-Andina 0:25:40
86 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:25:59
87 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:26:14
88 Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:26:28
89 Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador 0:26:35
90 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas 0:26:43
91 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:27:10
92 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:27:13
93 Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa 0:27:14
94 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Orgullo Paisa 0:27:24
95 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team 0:27:54
96 Colin Joyce (Usa) Rally Cycling 0:27:57
97 Rafael Silva (Por) Efapel 0:28:04
98 Julian David Molano (Col) Colombia-Andina 0:28:32
99 Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation 0:29:15
100 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:29:46
101 Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa 0:30:00
102 Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling 0:30:35
103 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:30:54
104 Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:31:00
105 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:31:35
106 Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling 0:31:47
107 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:32:43
108 Roberto González (Pan) Vini Zabu’ KTM 0:32:44
109 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:32:46
110 Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir 0:33:10
111 Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep 0:33:23
112 Ivan Smirnov (Rus) Russia 0:34:24
113 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quickstep 0:36:46
114 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep 0:40:14
115 Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu’ KTM 0:40:21
116 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu’ KTM 0:43:34
117 Cameron Piper (Usa) Team Illuminate 0:46:11
118 Lev Gonov (Rus) Russia 0:48:09
119 Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk 0:48:43
120 Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling 0:50:38
121 Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:50:49
122 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:51:34
123 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
124 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel’s Pro Cycling 0:53:44
125 Alexandr Smirnov (Rus) Russia 0:53:57
126 Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Russia 0:55:25
127 Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:59:04
128 Jesús Morales Martinez (Mex) Canel’s Pro Cycling 1:07:53
129 Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk 1:13:43
130 Marcos Levy Nascimento da Matta (Bra) Brazil 1:16:04
131 James Mitri (Gbr) Vini Zabu’ KTM 1:24:14

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.