Главная Результаты Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 1

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 1

Plaisir — Plaisir, 154 км

1Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe3:32:19
2Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren
3Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb
4Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep0:00:03
5Cees Bol (Ned) Team Sunweb0:00:15
6Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation
7Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling
8Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling
9Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
10Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep
11John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal
12Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep
13Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
14Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep
15Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
16Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation
17Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren
18Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert
19Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
20Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling
21Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
22Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
23Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
24Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation
25Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
26Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
27Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale
28Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
29Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
30Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:00:30
31Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling0:00:39
32Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:48
33Cyril Lemoine (Fra) Cofidis0:01:36
34Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren0:01:44
35Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic
36Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
37Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling
38Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep0:02:00
39Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:02:16
40Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling0:02:42
41Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale
42Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
43Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation
44Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
45Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept
46Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert
47Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence
48Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling
49Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation
50Guillaume Martin (Fra) Cofidis
51Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence
52Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
53Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling
54Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
55Julien Vermote (Bel) Cofidis0:02:57
56Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept
57Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic
58Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren
59Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
60Nicolas Edet (Fra) Cofidis0:03:06
61Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
62Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence
63Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
64Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:03:09
65Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:03:16
66Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence
67Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert
68Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
69Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie
70Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren0:03:26
71Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:03:41
72Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
73Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
74Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
75Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation
76Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence
77Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
78Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic
79Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
80Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep
81Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
82Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
83Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling
84Anthony Perez (Fra) Cofidis0:03:47
85Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep
86Damien Touze (Fra) Cofidis
87Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
88Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert
89Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale
90Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation0:04:06
91Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie0:04:10
92Piet Allegaert (Bel) Cofidis
93Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep
94Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale0:05:36
95Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation0:05:56
96Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale0:07:23
97Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling0:08:51
98Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo0:09:33
99Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren
100Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
101Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb
102Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
103Elia Viviani (Ita) Cofidis
104Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale
105Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept
106Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale
107Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:10:51
108Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
109Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren
110Nico Denz (Ger) Team Sunweb0:11:27
111José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence
112Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:12:03
113Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
114Julien Simon (Fra) Total Direct Energie0:14:47
115Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
116Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
117Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence
118Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling
119Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale
120Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling
121Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
122Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling
123Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic
124Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic
125Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling
126Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
127Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie
128Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
129Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert
130Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
131Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
132Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
133Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic
134Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
OTLPierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence0:31:12
DNFDanny Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert
DSQWarren Barguil (Fra) Arkéa Samsic

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.