Главная Результаты Результаты: Grote prijs Jean-Pierre Monsere-2020

Результаты: Grote prijs Jean-Pierre Monsere-2020


Hooglede — Roeselare, 196,8 км

1 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 4:41:27
2 Timothy Dupont (Bel) Circus — Wanty Gobert 0:00:00
3 Alfdan De Decker (Bel) Circus — Wanty Gobert
4 Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels — Vital Concept
5 Thomas Boudat (Fra) Team Arkéa — Samsic
6 Boris Vallée (Bel) Wallonie Bruxelles
7 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck — Quick Step
8 Christophe Noppe (Bel) Team Arkéa — Samsic
9 Oscar Gatto (Ita) Bora — Hansgrohe
10 Enzo Wouters (Bel) Tarteletto — Isorex
11 Aaron Grosser (Ger) Bike Aid
12 Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
13 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team
14 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
15 Jesper Asselman (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
17 Rory Townsend (Irl) Canyon dhb p/b Soreen
18 Daragh O’Mahony (Irl) SwiftCarbon Pro Cycling
19 Jens Van Den Dool (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20 Louis Bendixen (Den) Team Coop
21 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
22 Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez Cycling Team
23 Alex Vogel (Sui) Swiss Racing Academy
24 Justin Timmermans (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team
25 August Jensen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
26 Martijn Budding (Ned) Riwal Readynez Cycling Team
27 Nick Brabander (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team
28 Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop
29 Jason Van Dalen (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
30 Ivan Centrone (Lux) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
31 Timon Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy
32 Dylan Bouwmans (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
33 Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy
34 Ryan Christensen (Nzl) Canyon dhb p/b Soreen
35 Szymon Krawczyk (Pol) CCC Development Team
36 Ivar Slik (Ned) À Bloc CT
37 Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles
38 Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal
39 Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy
40 Thomas Joseph (Bel) Tarteletto — Isorex
41 Niels Van Ekeren (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team
42 Daniel Oss (Ita) Bora — Hansgrohe
43 Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid
44 William Bjergfelt (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
45 Iver Johan Knotten (Nor) Team Coop
46 Fredrik Dversnes (Nor) Team Coop
47 Adrien Garel (Fra) B&B Hotels — Vital Concept
48 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
49 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step
50 Stijn Appel (Ned) À Bloc CT
51 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team
52 Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto — Isorex
53 Patrick Gamper (Aut) Bora — Hansgrohe
54 Sjoerd Bax (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
55 Robert Scott (Gbr) Canyon dhb p/b Soreen
56 Jacob Eriksson (Swe) Team Coop
57 Ross Lamb (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
58 Alan Riou (Fra) Team Arkéa — Samsic
59 Damian Papierski (Pol) CCC Development Team
60 Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
61 Adriaan Janssen (Ned) À Bloc CT 0:00:10
62 Aden James Paterson (Aus) À Bloc CT
63 Wesley Kreder (Ned) Circus — Wanty Gobert 0:00:00
64 Rens Tulner (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team 0:00:10
65 Meindert Weulink (Ned) À Bloc CT
66 Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — Vital Concept
67 Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
68 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
69 Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa — Samsic
70 Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
71 Jeroen Eyskens (Bel) EvoPro Racing
72 Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
73 Marco Doets (Ned) À Bloc CT
74 Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team
75 Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
76 Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid
77 Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
78 Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
79 Bram Welten (Ned) Team Arkéa — Samsic
80 Julien Morice (Fra) B&B Hotels — Vital Concept
81 Bert De Backer (Bel) B&B Hotels — Vital Concept
82 Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels — Vital Concept
83 Marcus Burghardt (Ger) Bora — Hansgrohe 0:00:16
84 Jacob Scott (Gbr) Canyon dhb p/b Soreen 0:00:26
85 Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
86 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
87 Ludwig De Winter (Bel) Circus — Wanty Gobert 0:00:32
88 Shane Archbold (Nzl) Deceuninck — Quick Step
89 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
90 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
91 Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:35
92 Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop 0:00:42
93 Stijn Steels (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:00:47
94 Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy 0:01:05
95 Abram Stockman (Bel) Team SKS Sauerland NRW
96 Jannik Steimle (Ger) Deceuninck — Quick Step 0:01:55
97 Ben Walsh (Irl) EvoPro Racing
98 Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
99 Thomas Stewart (Gbr) Canyon dhb p/b Soreen 0:02:20
100 Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:03:21
101 Tord Gudmestad (Nor) Team Coop 0:03:25
102 Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles 0:03:52
103 Gianni Marchand (Bel) Tarteletto — Isorex
104 Benjamin Declercq (Bel) Team Arkéa — Samsic 0:04:30
105 Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex 0:05:33
106 Justin Wolf (Ger) Bike Aid
107 Julian Braun (Ger) Team SKS Sauerland NRW
108 Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing
109 Vitor Zucco Schizzi (Bra) EvoPro Racing
110 Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing
111 Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid
112 Thijs De Lange (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
113 Michiel Stockman (Bel) Team SKS Sauerland NRW
114 Raphael Krähemann (Sui) Swiss Racing Academy
115 Jesper Schultz (Den) Riwal Readynez Cycling Team
116 Michaël Van Staeyen (Bel) Tarteletto — Isorex
117 Nils Wolffenbuttel (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team
118 Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels — Vital Concept
119 Oskar Nisu (Est) EvoPro Racing
120 Jasper De Plus (Bel) Circus — Wanty Gobert
121 Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid
122 Karol Wawrzyniak (Pol) CCC Development Team
DNF Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team
DNF Michal Galka (Pol) CCC Development
DNF Louis Leinau (Ger) Team SKS Sauerland NRW
DNF Jord Baak (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team
DNF Timo De Jong (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling
DNF Ian Garrison (Usa) Deceuninck — Quick Step
DNF Ide Schelling (Ned) Bora — Hansgrohe
DNF Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing
DNF Ylber Sefa (Alb) Tarteletto — Isorex
DNF Jacob Hennessy (Gbr) Canyon dhb p/b Soreen
DNF Owen James (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
DNF Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
DNF Marijn Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Fabian Paumann (Sui) Swiss Racing Academy
DNF Mel Van Der Veekens (Ned) À Bloc CT
DNF Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
DNF Tom Dernies (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille
DNF Loïc Vliegen (Bel) Circus — Wanty Gobert
DNF Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen —
DNF Jonas Härtig (Ger) Team SKS Sauerland NRW
DNF William Harper (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
DNS Jérôme Baugnies (Bel) Canyon dhb p/b Soreen

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.