Главная Результаты Результаты: Grote prijs Jean-Pierre Monsere-2020

Результаты: Grote prijs Jean-Pierre Monsere-2020


Hooglede — Roeselare, 196,8 км

1Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step4:41:27
2Timothy Dupont (Bel) Circus — Wanty Gobert0:00:00
3Alfdan De Decker (Bel) Circus — Wanty Gobert
4Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels — Vital Concept
5Thomas Boudat (Fra) Team Arkéa — Samsic
6Boris Vallée (Bel) Wallonie Bruxelles
7Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck — Quick Step
8Christophe Noppe (Bel) Team Arkéa — Samsic
9Oscar Gatto (Ita) Bora — Hansgrohe
10Enzo Wouters (Bel) Tarteletto — Isorex
11Aaron Grosser (Ger) Bike Aid
12Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
13Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team
14Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
15Jesper Asselman (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
17Rory Townsend (Irl) Canyon dhb p/b Soreen
18Daragh O’Mahony (Irl) SwiftCarbon Pro Cycling
19Jens Van Den Dool (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20Louis Bendixen (Den) Team Coop
21Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
22Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez Cycling Team
23Alex Vogel (Sui) Swiss Racing Academy
24Justin Timmermans (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team
25August Jensen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
26Martijn Budding (Ned) Riwal Readynez Cycling Team
27Nick Brabander (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team
28Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop
29Jason Van Dalen (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
30Ivan Centrone (Lux) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
31Timon Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy
32Dylan Bouwmans (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
33Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy
34Ryan Christensen (Nzl) Canyon dhb p/b Soreen
35Szymon Krawczyk (Pol) CCC Development Team
36Ivar Slik (Ned) À Bloc CT
37Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles
38Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal
39Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy
40Thomas Joseph (Bel) Tarteletto — Isorex
41Niels Van Ekeren (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team
42Daniel Oss (Ita) Bora — Hansgrohe
43Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid
44William Bjergfelt (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
45Iver Johan Knotten (Nor) Team Coop
46Fredrik Dversnes (Nor) Team Coop
47Adrien Garel (Fra) B&B Hotels — Vital Concept
48Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
49Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step
50Stijn Appel (Ned) À Bloc CT
51Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team
52Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto — Isorex
53Patrick Gamper (Aut) Bora — Hansgrohe
54Sjoerd Bax (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
55Robert Scott (Gbr) Canyon dhb p/b Soreen
56Jacob Eriksson (Swe) Team Coop
57Ross Lamb (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
58Alan Riou (Fra) Team Arkéa — Samsic
59Damian Papierski (Pol) CCC Development Team
60Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
61Adriaan Janssen (Ned) À Bloc CT0:00:10
62Aden James Paterson (Aus) À Bloc CT
63Wesley Kreder (Ned) Circus — Wanty Gobert0:00:00
64Rens Tulner (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team0:00:10
65Meindert Weulink (Ned) À Bloc CT
66Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — Vital Concept
67Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
68Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
69Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa — Samsic
70Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
71Jeroen Eyskens (Bel) EvoPro Racing
72Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
73Marco Doets (Ned) À Bloc CT
74Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team
75Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
76Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid
77Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
78Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
79Bram Welten (Ned) Team Arkéa — Samsic
80Julien Morice (Fra) B&B Hotels — Vital Concept
81Bert De Backer (Bel) B&B Hotels — Vital Concept
82Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels — Vital Concept
83Marcus Burghardt (Ger) Bora — Hansgrohe0:00:16
84Jacob Scott (Gbr) Canyon dhb p/b Soreen0:00:26
85Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
86Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
87Ludwig De Winter (Bel) Circus — Wanty Gobert0:00:32
88Shane Archbold (Nzl) Deceuninck — Quick Step
89Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
90Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
91Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles0:00:35
92Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop0:00:42
93Stijn Steels (Bel) Deceuninck — Quick Step0:00:47
94Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy0:01:05
95Abram Stockman (Bel) Team SKS Sauerland NRW
96Jannik Steimle (Ger) Deceuninck — Quick Step0:01:55
97Ben Walsh (Irl) EvoPro Racing
98Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
99Thomas Stewart (Gbr) Canyon dhb p/b Soreen0:02:20
100Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:03:21
101Tord Gudmestad (Nor) Team Coop0:03:25
102Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles0:03:52
103Gianni Marchand (Bel) Tarteletto — Isorex
104Benjamin Declercq (Bel) Team Arkéa — Samsic0:04:30
105Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex0:05:33
106Justin Wolf (Ger) Bike Aid
107Julian Braun (Ger) Team SKS Sauerland NRW
108Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing
109Vitor Zucco Schizzi (Bra) EvoPro Racing
110Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing
111Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid
112Thijs De Lange (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
113Michiel Stockman (Bel) Team SKS Sauerland NRW
114Raphael Krähemann (Sui) Swiss Racing Academy
115Jesper Schultz (Den) Riwal Readynez Cycling Team
116Michaël Van Staeyen (Bel) Tarteletto — Isorex
117Nils Wolffenbuttel (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling Team
118Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels — Vital Concept
119Oskar Nisu (Est) EvoPro Racing
120Jasper De Plus (Bel) Circus — Wanty Gobert
121Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid
122Karol Wawrzyniak (Pol) CCC Development Team
DNFKacper Walkowiak (Pol) CCC DevelopmentTeam
DNFMichal Galka (Pol) CCC Development
DNFLouis Leinau (Ger) Team SKS SauerlandNRW
DNFJord Baak (Ned) VolkerWessels — Merckx CyclingTeam
DNFTimo De Jong (Ned) VolkerWessels — Merckx Cycling
DNFIan Garrison (Usa) Deceuninck — QuickStep
DNFIde Schelling (Ned) Bora —Hansgrohe
DNFWouter Wippert (Ned) EvoProRacing
DNFYlber Sefa (Alb) Tarteletto —Isorex
DNFJacob Hennessy (Gbr) Canyon dhb p/bSoreen
DNFOwen James (Gbr) SwiftCarbon ProCycling
DNFRasmus Byriel Iversen (Den) LottoSoudal
DNFMarijn Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/bMantel
DNFFabian Paumann (Sui) Swiss RacingAcademy
DNFMel Van Der Veekens (Ned) À BlocCT
DNFMathias De Witte (Bel) Natura4Ever — Roubaix — LilleMétropole
DNFTom Dernies (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille
DNFLoïc Vliegen (Bel) Circus — WantyGobert
DNFRobbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen —Baloise
DNFKenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen —
DNFJonas Härtig (Ger) Team SKS SauerlandNRW
DNFWilliam Harper (Gbr) SwiftCarbon ProCycling
DNSJérôme Baugnies (Bel) Canyon dhb p/bSoreen

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.