Главная Результаты Результаты: Sibiu Cycling Tour-2020. Этап 1

Результаты: Sibiu Cycling Tour-2020. Этап 1

Sibiu — Bâlea Lac, 183 км

1Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe4:52:11
2Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
3Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation0:00:16
4Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence0:01:04
5Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu’ KTM0:01:41
6Piotr Brozyna (Pol) Voster ATS Team0:03:20
7Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen Team0:04:18
8Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid0:04:22
9Raul Colombo (Ita) Work Service-Dinatek-Vega0:04:26
10Karel Hník (Cze) Elkov-Kasper0:04:30
11Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:05:12
12Petr Kelemen (Cze) CCC Development Team
13Robin Froidevaux (Swi) Akros-Excelsior-Thömus0:05:14
14Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir
15Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid
16Lucas De Rossi (Fra) Nippo Delko Provence0:05:34
17Michal Schlegel (Cze) Elkov-Kasper0:05:50
18Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Vini Zabu’ KTM0:06:03
19Emanuel Piaskowy (Pol) Mazowsze Serce Polski0:06:21
20Antoine Debons (Swi) Akros-Excelsior-Thömus0:06:24
21Davide Bais (Ita) Friuli Asd0:06:29
22Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:07:01
23Jan Bárta (Cze) Elkov-Kasper0:07:06
24Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team0:07:26
25Luca Raggio (Ita) D’Amico um Tools0:07:39
26Leonardo Tortomasi (Ita) Vini Zabu’ KTM0:08:02
27Marek Rutkiewicz (Pol) Mazowsze Serce Polski0:08:22
28Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW0:08:34
29Matteo Busato (Ita) Vini Zabu’ KTM0:08:42
30Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
31Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid0:08:57
32Marcin Budzinski (Pol) Wibatech Merx0:09:42
33Dario Puccioni (Ita) Work Service-Dinatek-Vega0:09:45
34Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx
35Michal Podlaski (Pol) Mazowsze Serce Polski0:10:06
36Jeen De Jong (Ned) A Bloc CT0:10:27
37Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team0:10:40
38Serghei Tvetcov (Rom) Romania0:11:18
39Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir0:11:22
40Michael Kukrle (Cze) Elkov-Kasper0:11:39
41Viktor Filutás (Hun) Giotti Victoria0:11:50
42Paolo Totò (Ita) Work Service-Dinatek-Vega0:12:28
43Tomasz Budzinski (Pol) Wibatech Merx0:13:17
44Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation0:13:35
45Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team0:13:39
46Dominik Gorak (Pol) CCC Development Team0:14:34
47Gabriele Petrelli (Ita) Friuli Asd
48Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW
49Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence0:14:39
50Ivan Martinelli (Ita) D’Amico um Tools0:15:13
51Meindert Weulink (Ned) A Bloc CT0:15:55
52Martin Nessler (Ita) Friuli Asd
53Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation0:16:16
54Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team
55Adam Toupalík (Cze) Elkov-Kasper0:16:18
56Emil Dima (Rom) Giotti Victoria0:16:50
57Pawel Cieslik (Pol) Voster ATS Team0:17:02
58Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx
59Andrea Pietrobon (Ita) Friuli Asd0:17:14
60Stijn Appel (Ned) A Bloc CT0:18:26
61Hideto Nakane (Jpn) Nippo Delko Provence0:18:51
62Eduard-Michael Grosu (Rom) Nippo Delko Provence
63Patryk Stosz (Pol) Voster ATS Team
64Antonio Santoro (Ita) Work Service-Dinatek-Vega
65Andrea Meucci (Ita) Amore e Vita-Prodir0:19:54
66Nicholas Rinaldi (Ita) D’Amico um Tools0:20:03
67Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team0:20:07
68Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:20:22
69Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:20:34
70Adriaan Janssen (Ned) A Bloc CT0:22:58
71Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria0:23:01
72Szymon Krawczyk (Pol) CCC Development Team
73Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation0:23:11
74Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir0:23:41
75Matteo Rotondi (Ita) Work Service-Dinatek-Vega0:23:43
76Frantisek Sisr (Cze) Elkov-Kasper0:23:52
77Wojciech Sykala (Pol) Voster ATS Team0:24:00
78Valère Thiébaud (Swi) Akros-Excelsior-Thömus
79Thomas Devaux (Fra) Akros-Excelsior-Thömus
80Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski0:25:08
81Simone Sanò (Ita) Team Novak0:26:16
82Mel Van der Veekens (Ned) A Bloc CT0:26:42
83Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe0:28:44
84Andrei Cosmin Bidilici (Ita) Romania
85Matija Lojen (Cro) Meridiana Kamen Team
86Adi-Narcis Marcu (Ita) Romania
87Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
88Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
89Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW
90Nicolas Nesi (Ita) D’Amico um Tools
91Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW
92Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski
93Valter Ghigino (Ita) D’Amico um Tools
94Daniel Crista (Ita) Romania
95Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak
96Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW
97Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu’ KTM
98Balazs Rozsa (Rou) Team Novak
99Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team
100Dusan Kalaba (Srb) Meridiana Kamen Team
101András Szentpéteri (Hun) Team Novak
102Johannes Hodapp (Ger) Team SKS Sauerland NRW
103Federico Burchio (Ita) Work Service-Dinatek-Vega
104Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation
105Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence
106Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu’ KTM
107Ivar Slik (Ned) A Bloc CT
108Manuel Zobrist (Swi) Akros-Excelsior-Thömus
109Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
110Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation0:29:11
111Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir0:31:58
112Charly Petelin (Lux) Amore e Vita-Prodir
113Valentin Plesea (Ita) Romania0:32:38
114Ciprian Ioan Jitaru (Rom) Giotti Victoria
115Karol Kuklewicz (Pol) Wibatech Merx0:33:20
116Rémi Capron (Fra) Akros-Excelsior-Thömus0:34:05
117Filippo Ferronato (Ita) Friuli Asd0:35:00
118Iustin-Ioan Vaidian (Ita) Romania0:35:18
119Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:38:58
120Matteo Pelucchi (Ita) Bardiani CSF Faizane’
121Pawel Szostka (Pol) Wibatech Merx
122Michael Bresciani (Ita) D’Amico um Tools0:43:08
123Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid0:45:45
124Justin Wolf (Ger) Bike Aid
125Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid1:04:04
126Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team1:04:19
DNFCarol-Eduard Novak (Rom) Team Novak
DNSAdrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski

Генеральная классификация после 1 этапа:

1Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe4:55:54
2Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:03
3Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation0:00:53
4Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence0:01:20
5Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu’ KTM0:02:40
6Piotr Brozyna (Pol) Voster ATS Team0:03:38
7Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid0:04:40
8Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen Team
9Karel Hník (Cze) Elkov-Kasper0:04:45
10Raul Colombo (Ita) Work Service-Dinatek-Vega0:05:10
11Petr Kelemen (Cze) CCC Development Team0:05:21
12Robin Froidevaux (Swi) Akros-Excelsior-Thömus0:05:28
13Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:05:39
14Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir0:05:40
15Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid0:05:43
16Lucas De Rossi (Fra) Nippo Delko Provence0:05:46
17Emanuel Piaskowy (Pol) Mazowsze Serce Polski0:06:30
18Michal Schlegel (Cze) Elkov-Kasper0:06:32
19Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Vini Zabu’ KTM0:06:37
20Davide Bais (Ita) Friuli Asd0:06:41
21Antoine Debons (Swi) Akros-Excelsior-Thömus0:07:05
22Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:07:22
23Jan Bárta (Cze) Elkov-Kasper0:07:42
24Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team0:08:17
25Luca Raggio (Ita) D’Amico um Tools0:08:27
26Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid0:08:48
27Leonardo Tortomasi (Ita) Vini Zabu’ KTM0:08:49
28Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria0:09:00
29Marek Rutkiewicz (Pol) Mazowsze Serce Polski0:09:16
30Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW0:09:18
31Matteo Busato (Ita) Vini Zabu’ KTM0:09:19
32Marcin Budzinski (Pol) Wibatech Merx0:10:12
33Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx0:10:16
34Dario Puccioni (Ita) Work Service-Dinatek-Vega0:10:20
35Michal Podlaski (Pol) Mazowsze Serce Polski0:11:01
36Jeen De Jong (Ned) A Bloc CT0:11:03
37Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team0:11:31
38Serghei Tvetcov (Rom) Romania0:11:34
39Michael Kukrle (Cze) Elkov-Kasper0:11:59
40Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir0:12:11
41Paolo Totò (Ita) Work Service-Dinatek-Vega0:13:09
42Viktor Filutás (Hun) Giotti Victoria0:13:14
43Tomasz Budzinski (Pol) Wibatech Merx0:13:59
44Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team0:14:33
45Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence0:14:58
46Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation0:15:25
47Dominik Gorak (Pol) CCC Development Team0:15:28
48Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW0:15:29
49Gabriele Petrelli (Ita) Friuli Asd0:15:40
50Ivan Martinelli (Ita) D’Amico um Tools0:16:02
51Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team0:16:09
52Adam Toupalík (Cze) Elkov-Kasper0:16:14
53Meindert Weulink (Ned) A Bloc CT0:16:16
54Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation0:17:08
55Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx0:17:09
56Martin Nessler (Ita) Friuli Asd0:17:19
57Emil Dima (Rom) Giotti Victoria0:17:24
58Pawel Cieslik (Pol) Voster ATS Team0:17:38
59Andrea Pietrobon (Ita) Friuli Asd0:17:41
60Stijn Appel (Ned) A Bloc CT0:18:53
61Patryk Stosz (Pol) Voster ATS Team0:18:54
62Eduard-Michael Grosu (Rom) Nippo Delko Provence0:19:00
63Hideto Nakane (Jpn) Nippo Delko Provence0:19:12
64Antonio Santoro (Ita) Work Service-Dinatek-Vega0:19:54
65Andrea Meucci (Ita) Amore e Vita-Prodir0:20:12
66Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team0:20:50
67Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:20:57
68Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:21:01
69Nicholas Rinaldi (Ita) D’Amico um Tools0:21:07
70Szymon Krawczyk (Pol) CCC Development Team0:23:09
71Adriaan Janssen (Ned) A Bloc CT0:23:16
72Matteo Rotondi (Ita) Work Service-Dinatek-Vega0:23:43
73Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria0:23:49
74Wojciech Sykala (Pol) Voster ATS Team0:23:54
75Frantisek Sisr (Cze) Elkov-Kasper0:24:14
76Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation0:24:15
77Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir0:24:30
78Valère Thiébaud (Swi) Akros-Excelsior-Thömus0:24:37
79Thomas Devaux (Fra) Akros-Excelsior-Thömus0:24:42
80Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski0:25:28
81Simone Sanò (Ita) Team Novak0:26:41
82Mel Van der Veekens (Ned) A Bloc CT0:26:53
83Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW0:28:45
84Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation0:28:48
85Manuel Zobrist (Swi) Akros-Excelsior-Thömus0:28:51
86Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu’ KTM0:28:52
87Valter Ghigino (Ita) D’Amico um Tools0:28:53
88Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu’ KTM0:28:58
89Dusan Kalaba (Srb) Meridiana Kamen Team0:29:06
90Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski0:29:09
91Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW0:29:12
92Daniel Crista (Ita) Romania0:29:14
93Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak0:29:15
94Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW0:29:16
95Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe0:29:17
96Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation0:29:18
97Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe0:29:20
98Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team0:29:21
99Adi-Narcis Marcu (Ita) Romania0:29:24
100Nicolas Nesi (Ita) D’Amico um Tools0:29:26
101András Szentpéteri (Hun) Team Novak
102Johannes Hodapp (Ger) Team SKS Sauerland NRW0:29:31
103Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:29:47
104Balazs Rozsa (Rou) Team Novak0:29:50
105Federico Burchio (Ita) Work Service-Dinatek-Vega
106Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe0:30:03
107Ivar Slik (Ned) A Bloc CT0:30:18
108Matija Lojen (Cro) Meridiana Kamen Team0:30:37
109Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence0:30:56
110Andrei Cosmin Bidilici (Ita) Romania0:32:01
111Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir0:32:28
112Charly Petelin (Lux) Amore e Vita-Prodir0:32:32
113Ciprian Ioan Jitaru (Rom) Giotti Victoria0:33:08
114Karol Kuklewicz (Pol) Wibatech Merx0:33:27
115Rémi Capron (Fra) Akros-Excelsior-Thömus0:34:56
116Valentin Plesea (Ita) Romania0:35:01
117Iustin-Ioan Vaidian (Ita) Romania0:35:22
118Filippo Ferronato (Ita) Friuli Asd0:35:52
119Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:39:10
120Pawel Szostka (Pol) Wibatech Merx0:39:14
121Matteo Pelucchi (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:40:36
122Justin Wolf (Ger) Bike Aid0:46:00
123Michael Bresciani (Ita) D’Amico um Tools0:46:25
124Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid0:46:40
125Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid1:04:52
126Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team1:05:07

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.