Главная страница » Результаты: Sibiu Cycling Tour-2020. Этап 1

Результаты: Sibiu Cycling Tour-2020. Этап 1

Sibiu — Bâlea Lac, 183 км

1 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 4:52:11
2 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
3 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation 0:00:16
4 Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence 0:01:04
5 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:01:41
6 Piotr Brozyna (Pol) Voster ATS Team 0:03:20
7 Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen Team 0:04:18
8 Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid 0:04:22
9 Raul Colombo (Ita) Work Service-Dinatek-Vega 0:04:26
10 Karel Hník (Cze) Elkov-Kasper 0:04:30
11 Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:05:12
12 Petr Kelemen (Cze) CCC Development Team
13 Robin Froidevaux (Swi) Akros-Excelsior-Thömus 0:05:14
14 Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir
15 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid
16 Lucas De Rossi (Fra) Nippo Delko Provence 0:05:34
17 Michal Schlegel (Cze) Elkov-Kasper 0:05:50
18 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:06:03
19 Emanuel Piaskowy (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:06:21
20 Antoine Debons (Swi) Akros-Excelsior-Thömus 0:06:24
21 Davide Bais (Ita) Friuli Asd 0:06:29
22 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:07:01
23 Jan Bárta (Cze) Elkov-Kasper 0:07:06
24 Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team 0:07:26
25 Luca Raggio (Ita) D’Amico um Tools 0:07:39
26 Leonardo Tortomasi (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:08:02
27 Marek Rutkiewicz (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:08:22
28 Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW 0:08:34
29 Matteo Busato (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:08:42
30 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
31 Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid 0:08:57
32 Marcin Budzinski (Pol) Wibatech Merx 0:09:42
33 Dario Puccioni (Ita) Work Service-Dinatek-Vega 0:09:45
34 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx
35 Michal Podlaski (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:10:06
36 Jeen De Jong (Ned) A Bloc CT 0:10:27
37 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:10:40
38 Serghei Tvetcov (Rom) Romania 0:11:18
39 Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:11:22
40 Michael Kukrle (Cze) Elkov-Kasper 0:11:39
41 Viktor Filutás (Hun) Giotti Victoria 0:11:50
42 Paolo Totò (Ita) Work Service-Dinatek-Vega 0:12:28
43 Tomasz Budzinski (Pol) Wibatech Merx 0:13:17
44 Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation 0:13:35
45 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:13:39
46 Dominik Gorak (Pol) CCC Development Team 0:14:34
47 Gabriele Petrelli (Ita) Friuli Asd
48 Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW
49 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence 0:14:39
50 Ivan Martinelli (Ita) D’Amico um Tools 0:15:13
51 Meindert Weulink (Ned) A Bloc CT 0:15:55
52 Martin Nessler (Ita) Friuli Asd
53 Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation 0:16:16
54 Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team
55 Adam Toupalík (Cze) Elkov-Kasper 0:16:18
56 Emil Dima (Rom) Giotti Victoria 0:16:50
57 Pawel Cieslik (Pol) Voster ATS Team 0:17:02
58 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx
59 Andrea Pietrobon (Ita) Friuli Asd 0:17:14
60 Stijn Appel (Ned) A Bloc CT 0:18:26
61 Hideto Nakane (Jpn) Nippo Delko Provence 0:18:51
62 Eduard-Michael Grosu (Rom) Nippo Delko Provence
63 Patryk Stosz (Pol) Voster ATS Team
64 Antonio Santoro (Ita) Work Service-Dinatek-Vega
65 Andrea Meucci (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:19:54
66 Nicholas Rinaldi (Ita) D’Amico um Tools 0:20:03
67 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:20:07
68 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria 0:20:22
69 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:20:34
70 Adriaan Janssen (Ned) A Bloc CT 0:22:58
71 Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria 0:23:01
72 Szymon Krawczyk (Pol) CCC Development Team
73 Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation 0:23:11
74 Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:23:41
75 Matteo Rotondi (Ita) Work Service-Dinatek-Vega 0:23:43
76 Frantisek Sisr (Cze) Elkov-Kasper 0:23:52
77 Wojciech Sykala (Pol) Voster ATS Team 0:24:00
78 Valère Thiébaud (Swi) Akros-Excelsior-Thömus
79 Thomas Devaux (Fra) Akros-Excelsior-Thömus
80 Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:25:08
81 Simone Sanò (Ita) Team Novak 0:26:16
82 Mel Van der Veekens (Ned) A Bloc CT 0:26:42
83 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:28:44
84 Andrei Cosmin Bidilici (Ita) Romania
85 Matija Lojen (Cro) Meridiana Kamen Team
86 Adi-Narcis Marcu (Ita) Romania
87 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
88 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
89 Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW
90 Nicolas Nesi (Ita) D’Amico um Tools
91 Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW
92 Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski
93 Valter Ghigino (Ita) D’Amico um Tools
94 Daniel Crista (Ita) Romania
95 Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak
96 Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW
97 Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu’ KTM
98 Balazs Rozsa (Rou) Team Novak
99 Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team
100 Dusan Kalaba (Srb) Meridiana Kamen Team
101 András Szentpéteri (Hun) Team Novak
102 Johannes Hodapp (Ger) Team SKS Sauerland NRW
103 Federico Burchio (Ita) Work Service-Dinatek-Vega
104 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation
105 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence
106 Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu’ KTM
107 Ivar Slik (Ned) A Bloc CT
108 Manuel Zobrist (Swi) Akros-Excelsior-Thömus
109 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
110 Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation 0:29:11
111 Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:31:58
112 Charly Petelin (Lux) Amore e Vita-Prodir
113 Valentin Plesea (Ita) Romania 0:32:38
114 Ciprian Ioan Jitaru (Rom) Giotti Victoria
115 Karol Kuklewicz (Pol) Wibatech Merx 0:33:20
116 Rémi Capron (Fra) Akros-Excelsior-Thömus 0:34:05
117 Filippo Ferronato (Ita) Friuli Asd 0:35:00
118 Iustin-Ioan Vaidian (Ita) Romania 0:35:18
119 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:38:58
120 Matteo Pelucchi (Ita) Bardiani CSF Faizane’
121 Pawel Szostka (Pol) Wibatech Merx
122 Michael Bresciani (Ita) D’Amico um Tools 0:43:08
123 Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid 0:45:45
124 Justin Wolf (Ger) Bike Aid
125 Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid 1:04:04
126 Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team 1:04:19
DNF Carol-Eduard Novak (Rom) Team Novak
DNS Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski

Генеральная классификация после 1 этапа:

1 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 4:55:54
2 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:03
3 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation 0:00:53
4 Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence 0:01:20
5 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:02:40
6 Piotr Brozyna (Pol) Voster ATS Team 0:03:38
7 Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid 0:04:40
8 Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen Team
9 Karel Hník (Cze) Elkov-Kasper 0:04:45
10 Raul Colombo (Ita) Work Service-Dinatek-Vega 0:05:10
11 Petr Kelemen (Cze) CCC Development Team 0:05:21
12 Robin Froidevaux (Swi) Akros-Excelsior-Thömus 0:05:28
13 Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:05:39
14 Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:05:40
15 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:05:43
16 Lucas De Rossi (Fra) Nippo Delko Provence 0:05:46
17 Emanuel Piaskowy (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:06:30
18 Michal Schlegel (Cze) Elkov-Kasper 0:06:32
19 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:06:37
20 Davide Bais (Ita) Friuli Asd 0:06:41
21 Antoine Debons (Swi) Akros-Excelsior-Thömus 0:07:05
22 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:07:22
23 Jan Bárta (Cze) Elkov-Kasper 0:07:42
24 Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team 0:08:17
25 Luca Raggio (Ita) D’Amico um Tools 0:08:27
26 Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid 0:08:48
27 Leonardo Tortomasi (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:08:49
28 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria 0:09:00
29 Marek Rutkiewicz (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:09:16
30 Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW 0:09:18
31 Matteo Busato (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:09:19
32 Marcin Budzinski (Pol) Wibatech Merx 0:10:12
33 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx 0:10:16
34 Dario Puccioni (Ita) Work Service-Dinatek-Vega 0:10:20
35 Michal Podlaski (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:11:01
36 Jeen De Jong (Ned) A Bloc CT 0:11:03
37 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:11:31
38 Serghei Tvetcov (Rom) Romania 0:11:34
39 Michael Kukrle (Cze) Elkov-Kasper 0:11:59
40 Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:12:11
41 Paolo Totò (Ita) Work Service-Dinatek-Vega 0:13:09
42 Viktor Filutás (Hun) Giotti Victoria 0:13:14
43 Tomasz Budzinski (Pol) Wibatech Merx 0:13:59
44 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:14:33
45 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence 0:14:58
46 Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation 0:15:25
47 Dominik Gorak (Pol) CCC Development Team 0:15:28
48 Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW 0:15:29
49 Gabriele Petrelli (Ita) Friuli Asd 0:15:40
50 Ivan Martinelli (Ita) D’Amico um Tools 0:16:02
51 Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team 0:16:09
52 Adam Toupalík (Cze) Elkov-Kasper 0:16:14
53 Meindert Weulink (Ned) A Bloc CT 0:16:16
54 Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation 0:17:08
55 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:17:09
56 Martin Nessler (Ita) Friuli Asd 0:17:19
57 Emil Dima (Rom) Giotti Victoria 0:17:24
58 Pawel Cieslik (Pol) Voster ATS Team 0:17:38
59 Andrea Pietrobon (Ita) Friuli Asd 0:17:41
60 Stijn Appel (Ned) A Bloc CT 0:18:53
61 Patryk Stosz (Pol) Voster ATS Team 0:18:54
62 Eduard-Michael Grosu (Rom) Nippo Delko Provence 0:19:00
63 Hideto Nakane (Jpn) Nippo Delko Provence 0:19:12
64 Antonio Santoro (Ita) Work Service-Dinatek-Vega 0:19:54
65 Andrea Meucci (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:20:12
66 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:20:50
67 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria 0:20:57
68 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:21:01
69 Nicholas Rinaldi (Ita) D’Amico um Tools 0:21:07
70 Szymon Krawczyk (Pol) CCC Development Team 0:23:09
71 Adriaan Janssen (Ned) A Bloc CT 0:23:16
72 Matteo Rotondi (Ita) Work Service-Dinatek-Vega 0:23:43
73 Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria 0:23:49
74 Wojciech Sykala (Pol) Voster ATS Team 0:23:54
75 Frantisek Sisr (Cze) Elkov-Kasper 0:24:14
76 Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation 0:24:15
77 Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:24:30
78 Valère Thiébaud (Swi) Akros-Excelsior-Thömus 0:24:37
79 Thomas Devaux (Fra) Akros-Excelsior-Thömus 0:24:42
80 Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:25:28
81 Simone Sanò (Ita) Team Novak 0:26:41
82 Mel Van der Veekens (Ned) A Bloc CT 0:26:53
83 Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW 0:28:45
84 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:28:48
85 Manuel Zobrist (Swi) Akros-Excelsior-Thömus 0:28:51
86 Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:28:52
87 Valter Ghigino (Ita) D’Amico um Tools 0:28:53
88 Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:28:58
89 Dusan Kalaba (Srb) Meridiana Kamen Team 0:29:06
90 Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:29:09
91 Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW 0:29:12
92 Daniel Crista (Ita) Romania 0:29:14
93 Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak 0:29:15
94 Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW 0:29:16
95 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe 0:29:17
96 Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation 0:29:18
97 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:29:20
98 Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team 0:29:21
99 Adi-Narcis Marcu (Ita) Romania 0:29:24
100 Nicolas Nesi (Ita) D’Amico um Tools 0:29:26
101 András Szentpéteri (Hun) Team Novak
102 Johannes Hodapp (Ger) Team SKS Sauerland NRW 0:29:31
103 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:29:47
104 Balazs Rozsa (Rou) Team Novak 0:29:50
105 Federico Burchio (Ita) Work Service-Dinatek-Vega
106 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:30:03
107 Ivar Slik (Ned) A Bloc CT 0:30:18
108 Matija Lojen (Cro) Meridiana Kamen Team 0:30:37
109 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence 0:30:56
110 Andrei Cosmin Bidilici (Ita) Romania 0:32:01
111 Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir 0:32:28
112 Charly Petelin (Lux) Amore e Vita-Prodir 0:32:32
113 Ciprian Ioan Jitaru (Rom) Giotti Victoria 0:33:08
114 Karol Kuklewicz (Pol) Wibatech Merx 0:33:27
115 Rémi Capron (Fra) Akros-Excelsior-Thömus 0:34:56
116 Valentin Plesea (Ita) Romania 0:35:01
117 Iustin-Ioan Vaidian (Ita) Romania 0:35:22
118 Filippo Ferronato (Ita) Friuli Asd 0:35:52
119 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:39:10
120 Pawel Szostka (Pol) Wibatech Merx 0:39:14
121 Matteo Pelucchi (Ita) Bardiani CSF Faizane’ 0:40:36
122 Justin Wolf (Ger) Bike Aid 0:46:00
123 Michael Bresciani (Ita) D’Amico um Tools 0:46:25
124 Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid 0:46:40
125 Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid 1:04:52
126 Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team 1:05:07

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.