Главная страница » Результаты: Вуэльта Бургоса-2020. Этап 1

Результаты: Вуэльта Бургоса-2020. Этап 1

Burgos — Burgos/Alto del Castillo, 157 км

1 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 3:40:21
2 João Almeida (Por) Deceuninck-Quickstep 0:00:08
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
4 Alex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team
5 Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren 0:00:10
6 David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ
7 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
8 Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe
9 Matteo Trentin (Ita) CCC Team
10 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-Quickstep
11 Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott
12 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
13 George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma
14 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos
15 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos
16 Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence
17 Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB
18 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
19 Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Nippo Delko Provence 0:00:16
20 Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team
21 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
22 Ruben Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
23 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma
24 Urko Berrade Fernandez (Spa) Kern Pharma
25 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
26 Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe
27 Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling
28 David De la Cruz Melgarejo (Spa) UAE Team Emirates
29 Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation
30 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana Pro Team
31 Victor De la Parte (Spa) CCC Team
32 Marco Canola (Ita) Gazprom-Rusvelo
33 Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren
34 Antonio Puppio (Ita) Kometa Xstra 0:00:23
35 Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-Rusvelo
36 Eliot Lietaer (Bel) Bingoal WB
37 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:00:26
38 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott
39 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team
40 Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling 0:00:28
41 Carlos Rodriguez Cano (Spa) Team Ineos
42 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:29
43 Julen Irizar Laskurain (Spa) Fundacion-Orbea
44 Biniam Hailu (Eri) Nippo Delko Provence 0:00:31
45 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
46 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates
47 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:38
48 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:00:48
49 Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal WB 0:00:53
50 Delio Fernandez Cruz (Spa) Nippo Delko Provence 0:00:59
51 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-Quickstep
52 Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:08
53 Alessandro Fancellu (Ita) Kometa Xstra 0:01:28
54 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
55 Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo
56 Roger Adria Oliveras (Spa) Kern Pharma
57 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH
58 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation
59 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
60 Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence
61 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
62 Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo
63 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma 0:01:32
64 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ 0:01:33
65 Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren
66 Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren
67 Filippo Ganna (Ita) Team Ineos
68 Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren
69 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep
70 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:01:53
71 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:01:55
72 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
73 Angel Fuentes Paniego (Spa) Burgos-BH
74 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
75 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 0:02:08
76 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:02:15
77 Daniel Alejandro Mendez Noreña (Col) Kern Pharma 0:03:09
78 Jon Agirre Egaña (Spa) Kern Pharma
79 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
80 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott 0:03:12
81 Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe
82 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
83 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
84 Kamil Malecki (Pol) CCC Team
85 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
86 Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation
87 Daniel Navarro Garcia (Spa) Israel Start-Up Nation
88 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
89 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
90 Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling 0:03:21
91 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:03:23
92 Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling
93 Laurens Huys (Bel) Bingoal WB 0:03:29
94 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:03:31
95 Willie Smit (Rsa) Burgos-BH 0:03:33
96 Jelle Vanendert (Bel) Bingoal WB
97 Mikel Aristi Gardoki (Spa) Fundacion-Orbea 0:03:45
98 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren 0:03:47
99 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma 0:03:53
100 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA
101 Riccardo Minali (Ita) Nippo Delko Provence 0:03:54
102 Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ 0:04:03
103 Lionel Taminiaux (Bel) Bingoal WB 0:04:09
104 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH 0:04:59
105 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:05
106 Riccardo Verza (Ita) Kometa Xstra 0:06:25
107 Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Movistar Team 0:08:21
108 Juan Jose Lobato del Valle (Spa) Fundacion-Orbea
109 Jetse Bol (Ned) Burgos-BH
110 Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
111 Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling
112 Alejandro Ropero Molina (Spa) Kometa Xstra
113 Enrique Sanz Unzue (Spa) Kern Pharma
114 Márton Dina (Hun) Kometa Xstra
115 Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB
116 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates
117 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team
118 Attila Valter (Hun) CCC Team 0:08:24
119 Marc Soler (Spa) Movistar Team
120 Francisco Galvan Fernandez (Spa) Kern Pharma 0:08:52
121 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep 0:08:57
122 Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe
123 Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling 0:11:15
124 Jaime Castrillo Zapater (Spa) Kern Pharma
125 Gotzon Martin Sanz (Spa) Fundacion-Orbea
126 Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Fundacion-Orbea
127 Damiano Cima (Ita) Gazprom-Rusvelo
128 Charles Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo
129 Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo
130 Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates
131 Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ
132 Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation
133 Kinfe Hailemichael (Eth) Nippo Delko Provence
134 Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH
135 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ
136 Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ
137 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
138 Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Xstra
139 Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Fundacion-Orbea
140 Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
141 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
142 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ
143 Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH
144 Benjamin Dyball (Aus) NTT Pro Cycling
145 Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Xstra
146 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
147 Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-Quickstep
148 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:16:08
149 Mark Cavendish (Gbr) Bahrain McLaren 0:18:32
150 Finn Fisher-Black (Nzl) Team Jumbo-Visma
DNS Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation
DNF Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos
DNF Gijs Leemreize (Ned) Team Jumbo-Visma

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.