Главная Результаты Результаты: Критериум Дофине-2020. Этап 2

Результаты: Критериум Дофине-2020. Этап 2


Vienne — Col de Porte, 135 км

1Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma3:39:40
2Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ0:00:08
3Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe
4Guillaume Martin (Fra) Cofidis
5Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic0:00:10
6Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
7Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling
8Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren
9Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
10Egan Bernal (Col) Team Ineos
11Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma0:00:40
12Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ0:00:59
13Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale
14Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo-Visma
15Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates0:01:01
16Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma0:01:09
17Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team0:01:32
18Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling
19Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb0:01:35
20Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe0:01:37
21Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
22Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
23Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
24Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling
25Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic0:01:55
26Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo0:02:09
27Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ
28Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:02:16
29Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb0:02:27
30Victor de la Parte (Spa) CCC Team
31Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos0:02:53
32Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos
33Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
34Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren0:04:04
35Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling
36Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep0:04:41
37Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren
38Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
39David De la Cruz (Spa) UAE Team Emirates0:04:44
40Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates
41Fausto Masnada (Ita) CCC Team
42Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:05:43
43Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb0:07:11
44Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
45Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
46Nicolas Edet (Fra) Cofidis
47Jan Bakelants (Bel) Circus-Wanty Gobert0:08:25
48Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:08:32
49Chris Froome (Gbr) Team Ineos
50Jonathan Castroviejo (Spa) Team Ineos
51Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos
52Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
53William Barta (Usa) CCC Team
54Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-Up Nation0:09:40
55Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic0:10:01
56Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale0:10:36
57Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale
58Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
59Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie
60Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ0:11:34
61Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling
62Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
63Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain McLaren
64Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep
65Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ
66Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos0:12:29
67Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling0:13:18
68Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept0:13:29
69Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
70Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic
71Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic
72Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
73Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale0:15:09
74Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale
75Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb
76Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis0:16:16
77Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma0:16:59
78Marc Soler (Spa) Movistar Team
79Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team
80Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
81Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
82Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
83Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott
84Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert
85Wout van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma
86Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb
87Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
88Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
89Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
90Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo
91Michael Schär (Swi) CCC Team
92Tony Gallopin (Fra) AG2R la Mondiale0:19:41
93Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
94Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling
95Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe0:21:20
96Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo0:21:42
97Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
98Victor Lafay (Fra) Cofidis
99Jeremy Bellicaud (Fra) Circus-Wanty Gobert
100Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie
101Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation
102José Rojas (Spa) Movistar Team
103Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert
104Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling
105Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation
106Thomas Degand (Bel) Circus-Wanty Gobert
107Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep
108Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quickstep
109Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott
110Anthony Perez (Fra) Cofidis
111Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
112Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
113Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling
114Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren
115Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling
116Carlos Verona (Spa) Movistar Team
117Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ0:24:11
118Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling0:24:14
119Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:24:27
120Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:24:31
121Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling0:24:38
122Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling
123Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ0:24:41
124Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling
125Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
126Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
127Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic0:24:43
128Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation0:24:46
129Alexander Evans (Aus) Circus-Wanty Gobert0:24:47
130Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
131Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
132Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott0:24:49
133Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates0:24:52
134Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren
135Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates0:24:54
136Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren
137Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep0:24:58
138Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal
139Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie0:25:01
140Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
141André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation
142James Knox (Gbr) Deceuninck-Quickstep
143Luis Angel Mate (Spa) Cofidis0:25:05
144Tom-Jelte Slagter (Ned) B&B Hotels-Vital Concept
145Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation0:25:28
146Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis0:28:34
147Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo0:29:18
148Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team0:29:31
149Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team0:29:33
150Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:29:46
151Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:29:52
152Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation0:29:54
153Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale0:30:24
154Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:30:28
155Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma0:33:45
DNSMauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-Quickstep

Генеральная классификация после 2 этапа:

1Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma9:07:12
2Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ0:00:12
3Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:00:14
4Egan Bernal (Col) Team Ineos0:00:16
5Guillaume Martin (Fra) Cofidis0:00:18
6Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic0:00:20
7Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
8Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren
9Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
10Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling
11Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ0:01:09
12Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale
13Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo-Visma
14Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates0:01:11
15Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma0:01:19
16Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling0:01:42
17Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team
18Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:01:47
19Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
20Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
21Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling
22Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic0:02:05
23Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo0:02:19
24Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ
25Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:02:26
26Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb0:02:37
27Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb0:02:42
28Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos0:03:03
29Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
30Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos
31Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma0:03:05
32Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren0:04:14
33Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe0:04:34
34Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep0:04:51
35Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates0:04:54
36David De la Cruz (Spa) UAE Team Emirates
37Fausto Masnada (Ita) CCC Team
38Victor de la Parte (Spa) CCC Team0:05:50
39Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling0:06:29
40Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo0:06:58
41Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb0:07:21
42Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
43Nicolas Edet (Fra) Cofidis0:08:08
44Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
45Jan Bakelants (Bel) Circus-Wanty Gobert0:08:35
46Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:08:42
47Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos
48Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
49Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-Up Nation0:09:50
50Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie0:10:46
51Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale
52Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic0:11:08
53Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale0:11:33
54Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep0:11:44
55Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain McLaren
56Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie0:11:49
57Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept0:13:39
58Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ0:13:59
59Chris Froome (Gbr) Team Ineos0:14:05
60Jonathan Castroviejo (Spa) Team Ineos
61Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic0:14:44
62Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale0:15:19
63Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic0:16:22
64Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:16:24
65Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren0:16:42
66Wout van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma0:16:59
67Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis0:17:13
68Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:19:00
69Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott0:19:24
70Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
71Tony Gallopin (Fra) AG2R la Mondiale0:19:51
72Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert0:20:19
73Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling0:20:51
74Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:21:20
75Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott0:21:46
76Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling0:21:52
77Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation
78Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma0:21:58
79Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert0:24:07
80Thomas Degand (Bel) Circus-Wanty Gobert
81Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling0:24:24
82Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe0:24:32
83Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:25:30
84Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation0:25:37
85Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation0:25:38
86Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic0:25:56
87William Barta (Usa) CCC Team0:26:04
88Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team0:26:14
89Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe0:26:17
90Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ0:26:39
91Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling0:26:41
92Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb0:27:10
93Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott0:27:12
94Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling0:27:33
95Marc Soler (Spa) Movistar Team0:27:37
96Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling0:27:38
97Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos0:27:41
98Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling
99Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team0:29:00
100Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo0:29:08
101Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling0:29:15
102Anthony Perez (Fra) Cofidis0:29:18
103Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:30:02
104Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale0:30:34
105Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie0:30:47
106José Rojas (Spa) Movistar Team0:30:57
107Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb0:31:00
108Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling0:31:46
109Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo0:32:06
110Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo0:32:11
111Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:32:14
112Michael Schär (Swi) CCC Team0:32:19
113Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale0:32:41
114Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep0:33:32
115Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:33:33
116Victor Lafay (Fra) Cofidis0:33:43
117Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
118Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quickstep
119Carlos Verona (Spa) Movistar Team
120Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott0:33:47
121Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren
122Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:34:31
123Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team0:34:48
124Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ0:35:04
125Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb0:35:14
126Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
127Jeremy Bellicaud (Fra) Circus-Wanty Gobert0:36:44
128Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates0:36:53
129Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren
130Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren0:36:55
131Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling0:36:59
132Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie0:37:02
133Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:39:43
134Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation0:39:53
135Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:39:54
136Alexander Evans (Aus) Circus-Wanty Gobert0:39:59
137Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott0:40:01
138Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal0:40:05
139James Knox (Gbr) Deceuninck-Quickstep0:40:13
140Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic0:42:15
141André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation0:42:33
142Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates0:42:35
143Luis Angel Mate (Spa) Cofidis0:42:37
144Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep0:42:39
145Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe0:43:16
146Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis0:43:54
147Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ0:44:18
148Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo0:44:25
149Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team0:44:38
150Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team0:44:45
151Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation0:47:26
152Tom-Jelte Slagter (Ned) B&B Hotels-Vital Concept0:47:53
153Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:48:01
154Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:48:09
155Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma0:51:26

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.