Главная страница » Результаты: Тур Польши-2020. Этап 3

Результаты: Тур Польши-2020. Этап 3


Wadowice — Bielsko-Biala, 203,1 км

(181,5 км + 3*7,2 км)
1 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos 5:04:54
2 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
3 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
4 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
5 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
6 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
7 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
8 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
9 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
10 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
11 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
12 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe
13 Tobias Foss (Nor) Team Jumbo-Visma
14 Attila Valter (Hun) CCC Team
15 Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott
16 Jesper Hansen (Den) Cofidis
17 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
18 Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling
19 Simon Geschke (Ger) CCC Team
20 Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation
21 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
22 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott
23 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-Quickstep
24 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
25 Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ
26 Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
27 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal
28 Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma
29 Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team
30 Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-Rusvelo
31 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
32 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
33 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
34 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
35 Piotr Bro_yna (Pol) Polish National Team
36 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
37 Kamil Malecki (Pol) CCC Team
38 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:08
39 Jose Herrada (Spa) Cofidis
40 Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren
41 Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren
42 Ben Gastauer (Lux) AG2R la Mondiale
43 Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo
44 Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling
45 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation
46 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo 0:00:13
47 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:16
48 Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Movistar Team
49 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:17
50 Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-Quickstep 0:00:19
51 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 0:00:31
52 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
53 James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation 0:00:37
54 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:00:44
55 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
56 Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling 0:00:48
57 James Whelan (Aus) EF Pro Cycling 0:00:54
58 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R la Mondiale
59 Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
60 Luke Rowe (Gbr) Team Ineos 0:01:27
61 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:01:37
62 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 0:01:57
63 Piet Allegaert (Bel) Cofidis
64 Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling
65 Owain Doull (Gbr) Team Ineos 0:02:10
66 Florian Senechal (Fra) Deceuninck-Quickstep 0:02:24
67 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal
68 Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ 0:02:41
69 Nathan Haas (Aus) Cofidis 0:02:45
70 Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:03:08
71 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:03:12
72 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:03:32
73 Rohan Dennis (Aus) Team Ineos 0:03:34
74 Florian Stork (Ger) Team Sunweb 0:04:07
75 Julien Vermote (Bel) Cofidis 0:04:08
76 Dorian Godon (Fra) AG2R la Mondiale
77 Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation
78 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis 0:04:09
79 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma
80 Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma 0:04:12
81 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
82 Samuel Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
83 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren 0:04:13
84 Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling 0:04:39
85 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:05:42
86 Ian Stannard (Gbr) Team Ineos 0:06:51
87 Berna_ Pawel (Pol) Polish National Team
88 Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team
89 Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk 0:07:24
90 Maciej Paterski (Pol) Polish National Team
91 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
92 Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:25
93 Benjamin King (Usa) NTT Pro Cycling
94 Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling
95 Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling 0:07:26
96 Michal Golas (Pol) Team Ineos
97 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 0:07:27
98 Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale
99 Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott 0:07:42
100 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:07:59
101 Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-Quickstep
102 Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-Quickstep
103 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:08:00
104 Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe
105 Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo-Visma 0:08:09
106 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:08:10
107 James Knox (Gbr) Deceuninck-Quickstep 0:11:15
108 Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren
109 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
110 Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale
111 Patryk Stosz (Pol) Polish National Team
112 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:11:16
113 Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo
114 Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team
115 Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling 0:13:05
116 Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
117 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain McLaren 0:14:46
118 Barnabás Peák (Hun) Mitchelton-Scott
119 Moreno Hofland (Ned) EF Pro Cycling 0:16:13
120 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
121 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
122 Przemys_aw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team 0:19:11
123 Mark Cavendish (Gbr) Bahrain McLaren 0:32:16
124 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:18:56
125 Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo
126 Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal 0:32:17
127 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain McLaren 0:18:56
128 Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb
129 Sebastian Langeveld (Ned) EF Pro Cycling
130 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
131 Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb
132 Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team 0:32:18
133 Adrian Banaszek (Pol) Polish National Team 0:18:56
134 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
135 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk
136 Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation 0:32:18
137 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:18:56
138 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
139 Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation
140 Harry Tanfield (Gbr) AG2R la Mondiale 0:32:19
141 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:18:56
142 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
143 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
144 Alan Banaszek (Pol) Polish National Team
DNF Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling
DNF Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk
DNF Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
DNS Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ
DNF Quentin Jauregui (Fra) AG2R la Mondiale
Генеральная классификация после 3 этапа:
1 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos 13:02:36
2 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:04
3 Kamil Malecki (Pol) CCC Team
4 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 0:00:06
5 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
6 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling 0:00:10
7 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
8 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
9 Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling
10 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
11 Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott
12 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
13 Tobias Foss (Nor) Team Jumbo-Visma
14 Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma
15 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe
16 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
17 Jesper Hansen (Den) Cofidis
18 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
19 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-Quickstep
20 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
21 Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
22 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal
23 Attila Valter (Hun) CCC Team
24 Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-Rusvelo
25 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
26 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
27 Simon Geschke (Ger) CCC Team
28 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott
29 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
30 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
31 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
32 Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team
33 Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ
34 Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation
35 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
36 Piotr Bro_yna (Pol) Polish National Team
37 Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren 0:00:17
38 Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:18
39 Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling
40 Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren
41 Jose Herrada (Spa) Cofidis
42 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation
43 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo 0:00:23
44 Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-Quickstep 0:00:25
45 Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Movistar Team 0:00:26
46 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo
47 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:27
48 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 0:00:41
49 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
50 James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation 0:00:47
51 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:00:54
52 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
53 Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling 0:00:58
54 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R la Mondiale 0:01:04
55 James Whelan (Aus) EF Pro Cycling
56 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:01:21
57 Ben Gastauer (Lux) AG2R la Mondiale 0:01:39
58 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 0:02:07
59 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
60 Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling
61 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:02:09
62 Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma 0:02:33
63 Florian Senechal (Fra) Deceuninck-Quickstep 0:02:34
64 Nathan Haas (Aus) Cofidis 0:02:55
65 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:03:22
66 Owain Doull (Gbr) Team Ineos 0:03:41
67 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:03:42
68 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 0:03:45
69 Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:00
70 Florian Stork (Ger) Team Sunweb 0:04:17
71 Dorian Godon (Fra) AG2R la Mondiale 0:04:18
72 Julien Vermote (Bel) Cofidis
73 Luke Rowe (Gbr) Team Ineos 0:04:21
74 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren 0:05:01
75 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 0:05:09
76 Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ 0:05:11
77 Rohan Dennis (Aus) Team Ineos
78 Samuel Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott 0:06:42
79 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:06:45
80 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis 0:06:58
81 Berna_ Pawel (Pol) Polish National Team 0:07:01
82 Ian Stannard (Gbr) Team Ineos 0:07:25
83 Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling 0:07:29
84 Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:35
85 Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling
86 Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling 0:07:36
87 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 0:07:37
88 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:07:48
89 Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott 0:07:52
90 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:08:03
91 Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma
92 Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-Quickstep 0:08:09
93 Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-Quickstep
94 Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo-Visma 0:08:19
95 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:08:55
96 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:08:56
97 Benjamin King (Usa) NTT Pro Cycling 0:09:08
98 Michal Golas (Pol) Team Ineos 0:09:09
99 Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team 0:09:21
100 Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale 0:09:31
101 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:09:33
102 Maciej Paterski (Pol) Polish National Team 0:10:32
103 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:10:40
104 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:11:16
105 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:11:25
106 James Knox (Gbr) Deceuninck-Quickstep
107 Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale
108 Patryk Stosz (Pol) Polish National Team 0:12:03
109 Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk 0:13:11
110 Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk 0:13:15
111 Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe 0:13:28
112 Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation 0:13:32
113 Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team 0:13:46
114 Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren 0:14:35
115 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain McLaren 0:14:56
116 Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo 0:16:17
117 Moreno Hofland (Ned) EF Pro Cycling 0:16:23
118 Barnabás Peák (Hun) Mitchelton-Scott 0:17:00
119 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 0:17:56
120 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team 0:18:14
121 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 0:19:06
122 Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb
123 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
124 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation
125 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
126 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
127 Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo
128 Adrian Banaszek (Pol) Polish National Team
129 Przemys_aw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team 0:19:21
130 Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling 0:19:41
131 Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb 0:20:26
132 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 0:20:51
133 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain McLaren 0:20:55
134 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:21:26
135 Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation
136 Sebastian Langeveld (Ned) EF Pro Cycling 0:21:45
137 Alan Banaszek (Pol) Polish National Team 0:24:36
138 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:24:47
139 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:25:56
140 Mark Cavendish (Gbr) Bahrain McLaren 0:32:26
141 Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal 0:32:27
142 Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team 0:32:28
143 Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation 0:34:19
144 Harry Tanfield (Gbr) AG2R la Mondiale 0:34:20

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.