Главная страница » Результаты: Флеш Валлонь-2021. Результаты

Результаты: Флеш Валлонь-2021. Результаты

Результаты: Флеш Валлонь-2021. Результаты



Charleroi — Mur de Huy, 193,6 км

1 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep 4:36:25
2 Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:06
4 Michael Woods (Can) Israel Start-up Nation 0:00:08
5 Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic 0:00:11
6 Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers
7 David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ
8 Esteban Chaves Rubio (Col) Team BikeExchange
9 Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers
10 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:16
11 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
12 Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix
13 Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech
14 Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
15 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
16 Guillaume Martin (Fra) Cofidis
17 Jakob Fuglsang (Den) Astana-Premier Tech 0:00:19
18 Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R Citroën Team 0:00:21
19 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious
20 Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers 0:00:27
21 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange 0:00:28
22 Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious 0:00:32
23 Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers
24 Marco Brenner (Ger) Team DSM 0:00:36
25 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix
26 Mauro Finetto (Ita) Delko
27 Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep
28 Sergio Henao Montoya (Col) Team Qhubeka Assos
29 Jesus Herrada (Spa) Cofidis 0:00:40
30 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
31 Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation 0:00:42
32 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious
33 Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team
34 Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis
35 Simon Carr (Gbr) EF Education-Nippo 0:00:46
36 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
37 Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma
38 Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma
39 Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux 0:00:51
40 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:00:54
41 Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos 0:00:57
42 Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep 0:01:00
43 Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB
44 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
45 Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroën Team 0:01:05
46 Michael Valgren (Den) EF Education-Nippo 0:01:06
47 Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo 0:01:07
48 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange 0:01:11
49 Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo 0:01:15
50 Thymen Arensman (Ned) Team DSM 0:01:18
51 Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix 0:01:28
52 Daryl Impey (Rsa) Israel Start-up Nation 0:01:30
53 Andreas Leknessund (Nor) Team DSM
54 Mark Donovan (Gbr) Team DSM 0:01:35
55 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo
56 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious 0:01:37
57 Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
58 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech
59 Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team 0:01:47
60 Ruben Fernandez (Spa) Cofidis 0:01:56
61 Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM 0:01:59
62 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers 0:02:12
63 James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep 0:02:13
64 Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix
65 Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos
66 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team 0:02:17
67 Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux 0:02:35
68 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM
69 Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-RusVelo
70 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal 0:02:39
71 Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep 0:02:44
72 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech 0:02:51
73 Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech
74 Brent Bookwalter (Usa) Team BikeExchange
75 Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic
76 Simon Geschke (Ger) Cofidis
77 Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team 0:03:01
78 Anthony Perez (Fra) Cofidis
79 Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux 0:03:06
80 Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:03:11
81 Sander Armée (Bel) Team Qhubeka Assos 0:03:17
82 Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal 0:03:41
83 Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma 0:03:53
84 Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma 0:04:05
85 Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe 0:04:45
86 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ 0:04:54
87 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix 0:05:48
88 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:06:22
89 Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo
90 Rob Power (Aus) Team Qhubeka Assos
91 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
92 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
93 Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange
94 Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ 0:06:32
95 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:06:57
96 Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ 0:07:33
97 Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic
98 Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo 0:07:35
99 Alex Howes (Usa) EF Education-Nippo 0:08:15
100 Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo 0:08:23
101 Biniam Girmay (Eri) Delko 0:08:45
102 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
103 Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:08:59
104 Laurens Huys (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB
105 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko 0:09:11
106 Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic 0:10:09
107 Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos 0:11:06
108 Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix 0:11:18
109 Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:12:01
110 Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo
111 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix
112 Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB
113 Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team
114 Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation
115 Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal
116 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
117 Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux 0:12:05
118 Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
119 Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB 0:12:16
120 Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-RusVelo
121 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team 0:12:17
122 Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic
123 Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team
124 Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic
125 Paul Martens (Ger) Jumbo-Visma
126 Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange
127 Hugo Houle (Can) Astana-Premier Tech
128 Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo 0:12:26
129 Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma
130 Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers
131 Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB
132 Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious
133 James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation
134 Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:13:21
135 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:13:30
136 Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe
137 Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation 0:13:52
138 August Jensen (Nor) Delko
139 Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange
DNS Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates
DNS Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
DNS Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
DNS Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates
DNS Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
DNS Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
DNS Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
DNF Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team
DNF Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation
DNF Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic
DNF Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo
DNF Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep
DNF Eddie Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers
DNF Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe
DNF Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
DNF Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo
DNF Victor Lafay (Fra) Cofidis
DNF William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ
DNF Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB
DNF Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB
DNF Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious
DNF Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech
DNF Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal
DNF Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos
DNF Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team
DNF Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team
DNF Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
DNF Chad Haga (Usa) Team DSM
DNF Petr Rikunov (Rus) Gazprom-RusVelo
DNF Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo
DNF Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Clément Carisey (Fra) Delko
DNF Alessandro Fedeli (Ita) Delko
DNF Mathias Le Turnier (Fra) Delko

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.