Главная страница » Результаты: Тур Альп-2021. Этап 1

Результаты: Тур Альп-2021. Этап 1



Brixen – Innsbruck, 142,8 км

1 Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers 3:29:24
2 Idar Andersen (Nor) Uno — X Pro Cycling Team +0:00
3 Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates
4 Fabio Felline (Ita) Astana — Premier Tech
5 Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange
6 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
7 Gianluca Brambilla (Ita) Trek — Segafredo
8 Ruben Guerreiro (Por) Ef Education — Nippo
9 Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli — Sidermec
10 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos
11 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana — Premier Tech
12 Nairo Quintana (Col) Team Arkea — Samsic
13 Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious
14 Daniel Savini (Ita) Bardiani Csf Faizane’
15 Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation
16 Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
17 Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
18 Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
19 Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team
20 Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — Fdj
21 Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
22 Abner Santiago Umba Lopez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
23 François Bidard (Fra) Ag2R Citroen Team
24 Nicolas Roche (Irl) Team Dsm
25 Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo
26 Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team
27 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Trek — Segafredo
28 Romain Bardet (Fra) Team Dsm
29 Jai Hindley (Aus) Team Dsm
30 Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers
31 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Uae Team Emirates
32 Callum Scotson (Aus) Team Bikeexchange
33 Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
34 Michel Ries (Lux) Trek — Segafredo
35 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea — Samsic
36 Ben Zwiehoff (Ger) Bora — Hansgrohe
37 Torjus Sleen (Nor) Uno — X Pro Cycling Team
38 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers
39 Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
40 Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates
41 Simon Guglielmi (Fra) Groupama — Fdj
42 Matteo Fabbro (Ita) Bora — Hansgrohe
43 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana — Premier Tech
44 Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
45 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Uae Team Emirates
46 Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation
47 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team
48 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros Rga
49 Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation
50 Mattias Jensen (Den) Trek — Segafredo
51 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers
52 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team
53 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana — Premier Tech
54 Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team
55 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
56 Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’
57 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
58 Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkea — Samsic
59 Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange
60 Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers
61 Simon Philip Yates (Gbr) Team Bikeexchange
62 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — Fdj
63 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane’
64 Marco Marcato (Ita) Uae Team Emirates
65 Antonio Nibali (Ita) Trek — Segafredo
66 Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange
67 Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos
68 Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education — Nippo
69 Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane’
70 Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team
71 Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli — Sidermec
72 Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team
73 Tony Gallopin (Fra) Ag2R Citroen Team
74 Attila Valter (Hun) Groupama — Fdj
75 Romain Combaud (Fra) Team Dsm
76 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious
77 Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
78 Kilian Frankiny (Sui) Team Qhubeka Assos
79 Tejay Van Garderen (Usa) Ef Education — Nippo
80 Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation
81 Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-Rusvelo
82 Rafael Valls Ferri (Esp) Bahrain Victorious
83 Georg Steinhauser (Ger) Tirol Ktm Cycling Team
84 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Bikeexchange
85 Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-Rusvelo
86 Torstein Træen (Nor) Uno — X Pro Cycling Team
87 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
88 Antonio Tiberi (Ita) Trek — Segafredo +0:25
89 Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers
90 Florian Lipowitz (Ger) Tirol Ktm Cycling Team
91 Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation
92 Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious
93 Anton Palzer (Ger)
94 Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange
95 Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers +0:29
96 Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga +1:48
97 Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation +3:27
98 Michael Storer (Aus) Team Dsm +4:56
99 Frederik Wandahl (Den) Bora — Hansgrohe +5:13
100 Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
101 Matevž Govekar (Slo) Tirol Ktm Cycling Team
102 Dayer Quintana (Col) Team Arkea — Samsic
103 Reuben Thompson (Nzl) Groupama — Fdj
104 Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos
105 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — Fdj
106 Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic
107 Logan Mclain (Usa) Tirol Ktm Cycling Team
108 Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo
109 Mathias Vacek (Cze) Gazprom-Rusvelo
110 Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo
111 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos
112 Karel Vacek (Cze) Team Qhubeka Assos
113 Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
114 Jonas Wilsly (Den) Astana — Premier Tech
115 Chris Froome (Gbr) Israel Start-Up Nation
116 Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
117 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
118 Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana — Premier Tech
119 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane’
120 Morten Hulgaard (Den) Uno — X Pro Cycling Team
121 Sindre Kulset (Nor) Uno — X Pro Cycling Team
122 Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team
123 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious
124 Lachlan Morton (Aus) Ef Education — Nippo +7:07
125 Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos +7:36
126 Antoine Duchesne (Can) Groupama — Fdj
127 Emanuel Zangerle (Aut) Tirol Ktm Cycling Team
128 Maxime Bouet (Fra) Team Arkea — Samsic
129 Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education — Nippo
130 William Barta (Usa) Ef Education — Nippo
131 Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team
132 Lars Saugstad (Nor) Uno — X Pro Cycling Team
133 Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious
134 Matteo Sobrero (Ita) Astana — Premier Tech
135 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
136 Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol Ktm Cycling Team
137 Leon Heinschke (Ger) Development Team Dsm
138 Henri Vandenabeele (Bel) Development Team Dsm
139 Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team +10:33
140 Markus Pajur (Est) Team Arkea — Samsic +13:38
141 Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Caja Rural-Seguros Rga
142 Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious
143 Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.