Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2021. Результаты 3 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2021. Результаты 3 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2021. Результаты 3 этапа

Санто-Доминго-де-Силос — Эспиноса-де-лос-Монтерос, Пикон Бланко, 202.8 км

1Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux05:16:57
2Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates0:00:21
3Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo0:00:36
4Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën0:01:16
5Enric Mas (Esp) Movistar Team0:01:45
6Miguel Lopez (Col) Movistar Team0:01:48
7Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma
8Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers
9Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious
10Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
11Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers
12Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
13Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash0:01:55
14Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo0:02:00
15David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates
16Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious0:02:05
17Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious0:02:09
18Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
19Hugh Carthy (Gbr) EF Education — Nippo
20Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi0:02:12
21Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo0:02:14
22Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA
23Michael Storer (Aus) Team DSM0:02:17
24Romain Bardet (Fra) Team DSM
25Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech
26Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
27Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious
28Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange
29Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious
30Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën
31Rémy Rochas (Fra) Cofidis
32Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education — Nippo0:02:32
33Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi0:02:36
34Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange0:02:42
35Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step
36Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
37Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:02:46
38Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers0:02:48
39Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:02:53
40Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix0:02:57
41Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe0:03:15
42James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
43Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious
44Guillaume Martin (Fra) Cofidis
45Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0:03:19
46Martijn Tusveld (Ned) Team DSM0:03:23
47Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo0:03:27
48Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe0:03:28
49Steff Cras (Bel) Lotto Soudal0:03:31
50Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
51Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates
52Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:03:34
53Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0:03:35
54Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH
55Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën0:03:39
56Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma0:03:43
57Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
58Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH
59Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma
60Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma0:03:48
61Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech0:04:01
62Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech0:04:24
63Oscar Rodriguez (Esp) Astana – Premier Tech
64Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi0:04:47
65Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
66Jetse Bol (Ned) Burgos — BH0:04:50
67Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation0:05:04
68Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo0:05:54
69Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step
70Fernando Barcelo (Esp) Cofidis0:05:58
71Anthony Roux (Fra) Groupama — FDJ
72Chris Hamilton (Aus) Team DSM0:06:26
73Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange
74Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange
75Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers
76Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech
77Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
78Sergio Henao (Col) Team Qhubeka — NextHash
79Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-Up Nation0:06:42
80Ander Okamika (Esp) Burgos — BH0:06:53
81Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech0:07:51
82Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal0:08:16
83Carlos Verona (Esp) Movistar Team0:08:21
84Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe0:09:48
85Jose Herrada (Esp) Cofidis
86Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
87Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi
88Jesus Herrada (Esp) Cofidis
89Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe
90Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën0:09:52
91Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën
92Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
93Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe0:10:08
94Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
95Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
96Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH
97Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal
98Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers0:10:13
99Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi
100Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma0:10:50
101Carlos Canal (Esp) Burgos — BH0:10:56
102Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ0:11:54
103Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ0:12:11
104Chad Haga (Usa) Team DSM0:12:51
105Thymen Arensman (Ned) Team DSM
106Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma0:13:11
107Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step
108Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma
109Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates
110Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
111Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix
112Clement Venturini (Fra) Ag2r — Citroën
113Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
114Eddy Fine (Gbr) Cofidis
115Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo
116Jens Keukeleire (Bel) EF Education — Nippo
117Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
118Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
119Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
120Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën
121Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash
122Sander Armee (Bel) Team Qhubeka — NextHash
123Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step
124Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash
125Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers
126Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — NextHash
127Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation
128Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo
129Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation0:14:31
130Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka — NextHash
131Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo0:14:50
132Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech0:14:57
133Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers
134Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi0:15:01
135Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange0:15:43
136Damien Howson (Aus) Team BikeExchange
137Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious
138Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange
139Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix
140Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix
141Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange
142Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers
143Aritz Bagües (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
144Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
145Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka — NextHash
146Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix0:15:55
147Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo
148Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo
149Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix0:16:14
150Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix
151James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation0:16:17
152Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ0:16:25
153Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
154Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech
155Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix0:17:09
156Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates0:18:38
157Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
158Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ
159Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
160Emmanuel Morin (Fra) Cofidis
161Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe
162Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
163Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step0:21:38
164Piet Allegaert (Bel) Cofidis
165Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation0:21:53
166Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
167Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
168Sergio Martin (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
169Nico Denz (Ger) Team DSM
170Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi
171Tom Scully (Nzl) EF Education — Nippo
172Alberto Dainese (Ita) Team DSM
173Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
174Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal
175Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation
176Johan Jacobs (Sui) Movistar Team
177Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
178Lennard Hofstede (Ned) Jumbo — Visma
179Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious
180Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe
181Josef Cerny (Cze) Deceuninck — Quick Step0
182Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe
DNSAlexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation
DNSFrederik Frison (Bel) Lotto Soudal

Промежуточный спринт. Medina de Pomar — 166.6 км

1Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA20
2Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën17
3Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix15
4Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux13
5Jetse Bol (Ned) Burgos — BH10

Финиш

1Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux20
2Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates17
3Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo15
4Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën13
5Enric Mas (Esp) Movistar Team11
6Miguel Lopez (Col) Movistar Team10
7Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma9
8Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers8
9Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious7
10Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo6
11Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers5
12Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team4
13Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash3
14Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo2
15David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates1

Горная премия 3 кат. Puerto del Manquillo — 39.2 км

1Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo3
2Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix2
3Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi1

Горная премия 3 кат. Puerto de Bocos. Bonificado — 182.8 км

1Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix3
2Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi2
3Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën1

Горная премия 1 кат. Espinosa de los Monteros. Picón Blanco — 202.8 км

1Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux10
2Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates6
3Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo4
4Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën2
5Enric Mas (Esp) Movistar Team1

Молодежная классификация на 3 этапе

1Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers05:18:45
2Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo0:00:12
3Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious0:00:17
4Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious0:00:21
5Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo0:00:26
6Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA
7Michael Storer (Aus) Team DSM0:00:29
8Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech
9Rémy Rochas (Fra) Cofidis
10Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step0:00:54
11Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:00:58
12Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix0:01:09
13Steff Cras (Bel) Lotto Soudal0:01:43
14Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
15Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën0:01:51
16Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step0:04:06
17Fernando Barcelo (Esp) Cofidis0:04:10
18Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange0:04:38
19Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers
20Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
21Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech0:06:03
22Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën0:08:04
23Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal0:08:20
24Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
25Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH
26Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal
27Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers0:08:25
28Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi
29Carlos Canal (Esp) Burgos — BH0:09:08
30Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ0:10:06
31Thymen Arensman (Ned) Team DSM0:11:03
32Eddy Fine (Gbr) Cofidis0:11:23
33Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
34Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën
35Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash
36Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash
37Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation
38Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo
39Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi0:13:13
40Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange0:13:55
41Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix
42Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers
43Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo0:14:07
44Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe0:16:50
45Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
46Sergio Martin (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:20:05
47Alberto Dainese (Ita) Team DSM
48Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal
49Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation
50Johan Jacobs (Sui) Movistar Team
51Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
52Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe

Командный зачет этапа

1Trek-Segafredo (Usa)15:55:15
2UAE Team Emirates (Uae)0:00:39
3Movistar (Spa)0:00:57
4Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)0:01:12
5Bahrain Victorious (Brn)0:01:38
6Team INEOS Grenadiers (Gbr)0:02:00
7EF Education — Nippo (Usa)0:02:31
8Ag2r — Citroën (Fra)0:02:48
9Team DSM (Ger)0:03:33
10Euskaltel — Euskadi (Spa)0:03:55
11Caja Rural — Seguros RGA (Spa)0:04:17
12Jumbo — Visma (Ned)0:04:50
13Burgos — BH (Spa)0:05:03
14Astana – Premier Tech (Kaz)0:06:18
15Team BikeExchange (Aus)0:07:01
16Cofidis (Fra)0:07:06
17Deceuninck — Quick Step (Bel)0:07:27
18Soudal Lotto (Bel)0:08:19
19Bora-hansgrohe (Ger)0:12:07
20Groupama — FDJ (Fra)0:15:09
21Team Qhubeka — NextHash (Rsa)0:17:08
22Israel Start-Up Nation (Isr)0:20:33
23Alpecin-Fenix (Bel)0:27:27

Генеральная классификация после 3 этапа:

1Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux09:25:44
2Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo0:00:25
3Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma0:00:30
4Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën0:00:35
5Enric Mas (Esp) Movistar Team0:00:45
6Miguel Lopez (Col) Movistar Team0:00:51
7Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team0:00:57
8Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
9Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers
10Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious0:01:09
11Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious0:01:10
12Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech0:01:13
13Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash0:01:14
14Romain Bardet (Fra) Team DSM0:01:16
15Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious0:01:20
16Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers0:01:21
17Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:01:39
18Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën0:01:43
19Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi0:01:45
20Rémy Rochas (Fra) Cofidis0:01:51
21Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step0:01:52
22Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo0:01:56
23Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo0:01:59
24Hugh Carthy (Gbr) EF Education — Nippo0:02:02
25Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix0:02:09
26Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious0:02:10
27Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers0:02:15
28Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious0:02:16
29Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
30David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates0:02:17
31Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
32Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates0:02:25
33Martijn Tusveld (Ned) Team DSM0:02:28
34Guillaume Martin (Fra) Cofidis0:02:30
35Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education — Nippo0:02:35
36Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA0:02:38
37Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma0:02:40
38Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange0:02:41
39Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën
40Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma0:02:51
41Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:02:54
42Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
43Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious0:02:56
44Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi0:03:02
45Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma0:03:06
46Steff Cras (Bel) Lotto Soudal0:03:10
47Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech
48Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange0:03:28
49Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech0:03:31
50Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0:03:37
51Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
52James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
53Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo0:03:38
54Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:03:52
55Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates0:03:57
56Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi0:04:00
57Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0:04:03
58Michael Storer (Aus) Team DSM0:04:15
59Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH0:04:18
60Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step0:04:48
61Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0:04:52
62Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:05:09
63Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
64Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi0:05:19
65Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe0:05:21
66Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech0:05:31
67Oscar Rodriguez (Esp) Astana – Premier Tech0:05:45
68Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation0:05:56
69Sergio Henao (Col) Team Qhubeka — NextHash0:06:15
70Fernando Barcelo (Esp) Cofidis
71Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange0:06:22
72Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange0:06:23
73Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo0:06:29
74Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-Up Nation0:06:34
75Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers0:06:45
76Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
77Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH0:07:25
78Ander Okamika (Esp) Burgos — BH0:07:41
79Anthony Roux (Fra) Groupama — FDJ0:07:58
80Chris Hamilton (Aus) Team DSM0:08:10
81Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team0:09:23
82Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën0:09:42
83Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
84Jesus Herrada (Esp) Cofidis0:09:43
85Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën0:09:45
86Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi0:09:51
87Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën
88Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech0:10:01
89Jose Herrada (Esp) Cofidis0:10:06
90Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe0:10:10
91Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH0:10:26
92Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal0:10:30
93Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal0:10:34
94Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma0:10:39
95Carlos Verona (Esp) Movistar Team0:10:48
96Carlos Canal (Esp) Burgos — BH0:11:08
97Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe0:11:27
98Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ0:11:33
99Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ0:11:38
100Chad Haga (Usa) Team DSM0:11:50
101Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal0:11:56
102Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers0:12:04
103Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi0:12:13
104Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates
105Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma0:12:15
106Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step0:12:18
107Clement Venturini (Fra) Ag2r — Citroën0:12:42
108Imanol Erviti (Esp) Movistar Team0:12:44
109Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates0:13:10
110Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0:13:11
111Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash0:13:19
112Thymen Arensman (Ned) Team DSM0:13:22
113Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0:13:26
114Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step0:13:29
115Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ0:13:37
116Eddy Fine (Gbr) Cofidis0:13:41
117Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo0:13:42
118Sander Armee (Bel) Team Qhubeka — NextHash0:13:46
119Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers0:13:47
120Jens Keukeleire (Bel) EF Education — Nippo0:13:57
121Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka — NextHash0:14:11
122Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange0:14:35
123Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation0:14:40
124Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:14:52
125Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange0:14:56
126Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — NextHash0:14:58
127Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka — NextHash0:15:01
128Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën
129Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech0:15:02
130Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo0:15:04
131Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange0:15:10
132Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech0:15:11
133Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious
134Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma0:15:15
135Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash0:15:19
136Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation0:15:24
137Aritz Bagües (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:15:31
138Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix0:15:39
139Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ0:15:49
140James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation0:16:09
141Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix0:16:11
142Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:16:13
143Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix0:16:32
144Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix0:16:50
145Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers0:16:53
146Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
147Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix0:16:56
148Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo0:17:07
149Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix0:17:29
150Damien Howson (Aus) Team BikeExchange0:17:38
151Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates0:17:46
152Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ0:17:48
153Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix0:17:50
154Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers0:17:51
155Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:18:02
156Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates0:18:08
157Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo0:18:44
158Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:18:52
159Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi0:20:04
160Josef Cerny (Cze) Deceuninck — Quick Step0:20:45
161Emmanuel Morin (Fra) Cofidis0:20:47
162Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal0:21:00
163Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step0:21:05
164Alberto Dainese (Ita) Team DSM0:21:13
165Piet Allegaert (Bel) Cofidis0:21:15
166Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step0:21:20
167Lennard Hofstede (Ned) Jumbo — Visma0:21:21
168Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi0:21:28
169Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation0:21:32
170Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0:21:48
171Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe0:22:04
172Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ0:22:06
173Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious0:22:13
174Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation0:22:34
175Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo0:22:43
176Tom Scully (Nzl) EF Education — Nippo0:23:20
177Johan Jacobs (Sui) Movistar Team0:23:41
178Sergio Martin (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:23:50
179Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe0:25:19
180Nico Denz (Ger) Team DSM0:25:39
181Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe0:27:33
182Diego Rubio (Esp) Burgos — BH0:28:29

Классификация по очкам после 3 этапа

1Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix50
2Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step50
3Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech50
4Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux33
5Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën30
6Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma29
7Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange27
8Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA20
9Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates18
10Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates17
11Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo15
12Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix15
13Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious15
14Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step15
15Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA14
16Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech13
17Tom Scully (Nzl) EF Education — Nippo13
18Enric Mas (Esp) Movistar Team12
19Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe12
20Josef Cerny (Cze) Deceuninck — Quick Step11
21Miguel Lopez (Col) Movistar Team10
22Jetse Bol (Ned) Burgos — BH10
23Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers10
24Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers10
25Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux10
26Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step9
27Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers8
28Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo8
29Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal8
30Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious7
31Piet Allegaert (Bel) Cofidis7
32Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo6
33Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech6
34Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi6
35Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers5
36Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates5
37Alberto Dainese (Ita) Team DSM5
38Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team4
39Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma4
40Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka — NextHash4
41Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash3
42Chad Haga (Usa) Team DSM3
43Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ3
44Romain Bardet (Fra) Team DSM2
45Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo2
46Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi2
47David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates1
Горная классификация после 3 этапа
1Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux10
2Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo7
3Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates6
4Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix5
5Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma3
6Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën3
7Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi3
8Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation2
9Enric Mas (Esp) Movistar Team1
10Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates1

Молодежная классификация после 3 этапа

1Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers09:26:41
2Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious0:00:13
3Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech0:00:16
4Rémy Rochas (Fra) Cofidis0:00:54
5Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step0:00:55
6Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo0:00:59
7Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo0:01:02
8Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix0:01:12
9Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious0:01:13
10Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA0:01:41
11Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën0:01:44
12Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi0:02:05
13Steff Cras (Bel) Lotto Soudal0:02:13
14Michael Storer (Aus) Team DSM0:03:18
15Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step0:03:51
16Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:04:12
17Fernando Barcelo (Esp) Cofidis0:05:18
18Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange0:05:25
19Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers0:05:48
20Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
21Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën0:08:45
22Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën0:08:48
23Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech0:09:04
24Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH0:09:29
25Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal0:09:37
26Carlos Canal (Esp) Burgos — BH0:10:11
27Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal0:10:59
28Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi0:11:16
29Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates0:12:13
30Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash0:12:22
31Thymen Arensman (Ned) Team DSM0:12:25
32Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ0:12:40
33Eddy Fine (Gbr) Cofidis0:12:44
34Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers0:12:50
35Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën0:14:04
36Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo0:14:07
37Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange0:14:13
38Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash0:14:22
39Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation0:14:27
40Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix0:15:35
41Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers0:16:54
42Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo0:17:47
43Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:17:55
44Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi0:19:07
45Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal0:20:03
46Alberto Dainese (Ita) Team DSM0:20:16
47Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step0:20:23
48Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation0:20:35
49Johan Jacobs (Sui) Movistar Team0:22:44
50Sergio Martin (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:22:53
51Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe0:24:22
52Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe0:26:36

Командная классификация после 3 этапа

1UAE Team Emirates (Uae)28:19:20
2Movistar (Spa)0:00:22
3Bahrain Victorious (Brn)0:00:50
4Trek-Segafredo (Usa)0:01:14
5Team INEOS Grenadiers (Gbr)0:01:15
6Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)0:02:26
7Ag2r — Citroën (Fra)0:02:33
8Team DSM (Ger)0:02:52
9EF Education — Nippo (Usa)0:03:35
10Jumbo — Visma (Ned)0:03:49
11Euskaltel — Euskadi (Spa)0:04:01
12Astana – Premier Tech (Kaz)0:05:23
13Caja Rural — Seguros RGA (Spa)0:05:38
14Deceuninck — Quick Step (Bel)0:06:36
15Team BikeExchange (Aus)0:06:45
16Cofidis (Fra)0:07:28
17Burgos — BH (Spa)0:07:54
18Soudal Lotto (Bel)0:08:48
19Bora-hansgrohe (Ger)0:11:47
20Groupama — FDJ (Fra)0:14:54
21Team Qhubeka — NextHash (Rsa)0:17:12
22Israel Start-Up Nation (Isr)0:21:16
23Alpecin-Fenix (Bel)0:28:32

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply