Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2021. Результаты 9 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2021. Результаты 9 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2021. Результаты 9 этапа

Пуэрто-Лумбрерас — Альто-де-Велефик, 188 км
1 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 05:03:14
2 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 0:01:05
3 Enric Mas (Esp) Movistar Team 0:01:06
4 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious 0:01:44
5 Miguel Lopez (Col) Movistar Team
6 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers
7 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 0:02:07
8 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 0:02:10
9 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers
10 David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates 0:02:40
11 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma
12 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma 0:02:43
13 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 0:02:45
14 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 0:03:39
15 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 0:03:48
16 Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash
17 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
18 Carlos Verona (Esp) Movistar Team
19 Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange 0:03:56
20 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 0:04:16
21 Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 0:05:04
22 Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious
23 Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious
24 Guillaume Martin (Fra) Cofidis
25 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:06:20
26 Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious 0:07:56
27 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:08:01
28 Romain Bardet (Fra) Team DSM
29 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates
30 James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation 0:08:32
31 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 0:09:08
32 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 0:10:31
33 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 0:10:51
34 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal 0:11:07
35 Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange 0:12:28
36 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
37 Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates 0:13:31
38 Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange
39 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi
40 Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma 0:14:32
41 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 0:14:37
42 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers
43 Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech
44 Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech
45 Sergio Henao (Col) Team Qhubeka — NextHash
46 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM 0:16:49
47 Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma
48 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 0:20:43
49 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH 0:21:04
50 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
51 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 0:21:34
52 Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:22:35
53 Jose Herrada (Esp) Cofidis 0:22:49
54 Fernando Barcelo (Esp) Cofidis
55 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
56 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
57 Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 0:22:53
58 Anthony Roux (Fra) Groupama — FDJ 0:23:17
59 Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech
60 Jesus Herrada (Esp) Cofidis
61 Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma
62 Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën
63 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
64 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH
65 Sander Armee (Bel) Team Qhubeka — NextHash
66 Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën 0:24:55
67 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 0:26:02
68 Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers 0:26:35
69 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
70 Chris Hamilton (Aus) Team DSM 0:27:07
71 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious
72 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech 0:27:46
73 Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers
74 Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo
75 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ 0:28:13
76 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
77 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
78 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH 0:28:36
79 Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi
80 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi
81 Eddy Fine (Gbr) Cofidis
82 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
83 Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe
84 Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe
85 Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo
86 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
87 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
88 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
89 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
90 Jens Keukeleire (Bel) EF Education — Nippo
91 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi
92 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange
93 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën
94 Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step
95 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education — Nippo
96 Damien Howson (Aus) Team BikeExchange
97 Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation
98 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
99 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe
100 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates
101 Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën 0:29:00
102 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën
103 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange 0:29:18
104 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 0:30:12
105 Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal 0:31:45
106 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo
107 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
108 Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
109 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
110 Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal 0:31:52
111 Lennard Hofstede (Ned) Jumbo — Visma 0:32:52
112 Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi
113 Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech
114 Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix 0:32:55
115 Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
116 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH
117 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — NextHash
118 Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix
119 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
120 Aritz Bagües (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
121 Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash
122 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
123 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ
124 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA
125 Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation
126 Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation
127 Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash
128 Chad Haga (Usa) Team DSM
129 Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo
130 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal
131 Nico Denz (Ger) Team DSM
132 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
133 Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH
134 Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix
135 Michael Storer (Aus) Team DSM
136 Clement Venturini (Fra) Ag2r — Citroën
137 Thymen Arensman (Ned) Team DSM
138 Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix
139 Piet Allegaert (Bel) Cofidis
140 Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix
141 Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix
142 Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka — NextHash
143 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious
144 Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma 0:33:46
145 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix
146 Tom Scully (Nzl) EF Education — Nippo
147 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo
148 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange 0:33:58
149 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix 0:34:38
150 Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates 0:34:57
151 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step 0:38:04
152 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step
153 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step
154 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step
155 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe
156 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
157 Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
158 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
159 Alberto Dainese (Ita) Team DSM
160 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
161 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
162 Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
163 Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech
164 Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo
165 Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange
166 Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi
167 Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe
168 Josef Cerny (Cze) Deceuninck — Quick Step
169 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo 0:40:31
170 Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe
171 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation
DNF Sergio Martin (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
DNF Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
DNF Johan Jacobs (Sui) Movistar Team
DNF Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

Промежуточный спринт. Tíjola, 101.2 км

1 Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën 20
2 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 17
3 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 15
4 Romain Bardet (Fra) Team DSM 13
5 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 10

Финиш. Alto de Velefique, 188 км

1 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 20
2 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 17
3 Enric Mas (Esp) Movistar Team 15
4 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious 13
5 Miguel Lopez (Col) Movistar Team 11
6 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers 10
7 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 9
8 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 8
9 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 7
10 David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates 6
11 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma 5
12 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma 4
13 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3
14 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 2
15 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 1

Горная премия 3 кат. Alto de Cuatro Vientos, 74,5 км

1 Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious 5
2 Romain Bardet (Fra) Team DSM 3
3 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA 1

Горная премия 1 кат. Alto Collado Venta Luisa, 74,5 км

1 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 10
2 Romain Bardet (Fra) Team DSM 6
3 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 4
4 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM 2
5 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates 1

Горная премия 3 кат. Alto Castro de Filabres, 159,1 км

1 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 3
2 Romain Bardet (Fra) Team DSM 2
3 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 1

Горная премия ESP кат. Alto de Velefique, 188 км

1 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 15
2 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 10
3 Enric Mas (Esp) Movistar Team 6
4 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious 4
5 Miguel Lopez (Col) Movistar Team 2

Молодежная классификация 9 этапа

1 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 05:05:21
2 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 0:00:03
3 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 0:01:41
4 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
5 Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious 0:02:57
6 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 0:08:24
7 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 0:08:44
8 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal 0:09:00
9 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 0:12:30
10 Fernando Barcelo (Esp) Cofidis 0:20:42
11 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
12 Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech 0:21:10
13 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:24:28
14 Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers 0:25:39
15 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ 0:26:06
16 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
17 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH 0:26:29
18 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi
19 Eddy Fine (Gbr) Cofidis
20 Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe
21 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
22 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange
23 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën
24 Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step
25 Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën 0:26:53
26 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën
27 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange 0:27:11
28 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 0:28:05
29 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 0:29:38
30 Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal 0:29:45
31 Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix 0:30:48
32 Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
33 Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash
34 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA
35 Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation
36 Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash
37 Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo
38 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal
39 Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH
40 Michael Storer (Aus) Team DSM
41 Thymen Arensman (Ned) Team DSM
42 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix 0:31:39
43 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo
44 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step 0:35:57
45 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe
46 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
47 Alberto Dainese (Ita) Team DSM
48 Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
49 Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo
50 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:38:24

Командная классификация после 9 этапа

1 Bahrain Victorious (Brn) 15:13:33
2 Jumbo — Visma (Ned) 0:02:37
3 Movistar (Spa) 0:02:47
4 Trek-Segafredo (Usa) 0:08:27
5 Team INEOS Grenadiers (Gbr) 0:09:11
6 UAE Team Emirates (Uae) 0:14:51
7 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) 0:25:32
8 Team BikeExchange (Aus) 0:26:04
9 Astana – Premier Tech (Kaz) 0:29:11
10 Cofidis (Fra) 0:34:53
11 Team Qhubeka — NextHash (Rsa) 0:37:51
12 Euskaltel — Euskadi (Spa) 0:43:00
13 Ag2r — Citroën (Fra) 0:48:00
14 Team DSM (Ger) 0:48:06
15 Caja Rural — Seguros RGA (Spa) 0:52:16
16 Bora-hansgrohe (Ger) 0:57:37
17 Burgos — BH (Spa) + 01H 03:19
18 Israel Start-Up Nation (Isr) + 01H 06:12
19 Soudal Lotto (Bel) + 01H 07:37
20 Groupama — FDJ (Fra) + 01H 15:52
21 EF Education — Nippo (Usa) + 01H 21:57
22 Deceuninck — Quick Step (Bel) + 01H 31:25
23 Alpecin-Fenix (Bel) + 01H 34:54

Генеральная классификация после 9 этапа:

1 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 34:18:53
2 Enric Mas (Esp) Movistar Team 0:00:28
3 Miguel Lopez (Col) Movistar Team 0:01:21
4 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious 0:01:42
5 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 0:01:52
6 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers 0:02:07
7 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 0:02:39
8 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma 0:02:40
9 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 0:03:25
10 David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates 0:03:55
11 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech
12 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 0:04:00
13 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 0:04:05
14 Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash 0:04:36
15 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 0:05:35
16 Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious 0:05:47
17 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 0:05:52
18 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:07:40
19 Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 0:09:10
20 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:09:39
21 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 0:10:57
22 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma 0:11:24
23 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 0:18:09
24 Carlos Verona (Esp) Movistar Team 0:20:14
25 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates 0:21:14
26 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:24:05
27 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal 0:24:31
28 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 0:24:58
29 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM 0:28:44
30 Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious 0:29:46
31 Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën 0:30:20
32 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ 0:32:46
33 Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma 0:32:52
34 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën 0:33:12
35 Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech 0:33:18
36 Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious 0:33:37
37 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 0:33:43
38 Romain Bardet (Fra) Team DSM 0:35:16
39 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 0:36:19
40 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech
41 Sergio Henao (Col) Team Qhubeka — NextHash 0:36:43
42 Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech 0:37:30
43 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi 0:37:50
44 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 0:38:12
45 Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange 0:39:04
46 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 0:39:19
47 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 0:39:49
48 James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation 0:40:31
49 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH 0:42:55
50 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA 0:43:05
51 Michael Storer (Aus) Team DSM 0:44:02
52 Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi 0:44:47
53 Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange 0:45:34
54 Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal 0:48:25
55 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 0:48:41
56 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi 0:48:45
57 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:48:48
58 Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën 0:48:51
59 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:49:08
60 Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates 0:49:10
61 Fernando Barcelo (Esp) Cofidis 0:50:24
62 Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange 0:50:26
63 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 0:52:14
64 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 0:52:35
65 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 0:53:22
66 Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:54:55
67 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 0:55:00
68 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 0:55:27
69 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates 0:55:28
70 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education — Nippo 0:56:02
71 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:56:39
72 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange 0:57:21
73 Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix 0:57:30
74 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 0:57:44
75 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 0:57:56
76 Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma 0:58:19
77 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën 0:58:45
78 Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers 0:59:20
79 Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi 0:59:23
80 Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo + 01H 01:14
81 Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix + 01H 02:07
82 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team + 01H 02:46
83 Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe + 01H 03:08
84 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step + 01H 03:13
85 Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux + 01H 04:49
86 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ + 01H 04:52
87 Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation + 01H 05:40
88 Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën + 01H 06:50
89 Anthony Roux (Fra) Groupama — FDJ + 01H 07:05
90 Jose Herrada (Esp) Cofidis + 01H 07:21
91 Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech + 01H 07:44
92 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal + 01H 07:45
93 Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo + 01H 08:22
94 Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo + 01H 08:49
95 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe + 01H 08:51
96 Jens Keukeleire (Bel) EF Education — Nippo + 01H 09:03
97 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux + 01H 09:20
98 Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal + 01H 09:30
99 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe + 01H 09:35
100 Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix + 01H 09:52
101 Sander Armee (Bel) Team Qhubeka — NextHash + 01H 10:32
102 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange + 01H 10:33
103 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates + 01H 10:53
104 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH + 01H 11:00
105 Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma + 01H 11:24
106 Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo + 01H 12:37
107 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo + 01H 13:05
108 Eddy Fine (Gbr) Cofidis + 01H 14:10
109 Clement Venturini (Fra) Ag2r — Citroën + 01H 14:23
110 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers + 01H 14:38
111 Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma + 01H 14:39
112 Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux + 01H 14:42
113 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH + 01H 15:31
114 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange + 01H 15:57
115 Chris Hamilton (Aus) Team DSM + 01H 16:16
116 Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH + 01H 16:36
117 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi + 01H 17:08
118 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix + 01H 17:10
119 Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix + 01H 17:18
120 Aritz Bagües (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 17:56
121 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 18:22
122 Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 18:46
123 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix + 01H 18:59
124 Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech + 01H 19:32
125 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ + 01H 19:51
126 Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange + 01H 20:06
127 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — NextHash + 01H 20:24
128 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step + 01H 20:32
129 Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe + 01H 20:41
130 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ + 01H 20:44
131 Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers + 01H 21:26
132 Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal + 01H 21:58
133 Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 22:10
134 Damien Howson (Aus) Team BikeExchange + 01H 22:20
135 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step + 01H 22:30
136 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ + 01H 22:35
137 Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe + 01H 22:40
138 Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash + 01H 23:09
139 Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash + 01H 23:30
140 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
141 Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka — NextHash + 01H 23:33
142 Thymen Arensman (Ned) Team DSM + 01H 23:42
143 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious + 01H 23:48
144 Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation + 01H 23:49
145 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious + 01H 24:15
146 Piet Allegaert (Bel) Cofidis + 01H 25:07
147 Lennard Hofstede (Ned) Jumbo — Visma + 01H 25:17
148 Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation + 01H 26:38
149 Chad Haga (Usa) Team DSM + 01H 27:21
150 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi + 01H 27:25
151 Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix + 01H 27:26
152 Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix + 01H 27:47
153 Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech + 01H 28:02
154 Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi + 01H 28:24
155 Nico Denz (Ger) Team DSM + 01H 28:30
156 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal + 01H 28:33
157 Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates + 01H 29:06
158 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step + 01H 29:56
159 Alberto Dainese (Ita) Team DSM + 01H 30:39
160 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo + 01H 32:28
161 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux + 01H 32:39
162 Tom Scully (Nzl) EF Education — Nippo + 01H 34:01
163 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo + 01H 34:22
164 Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux + 01H 34:47
165 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH + 01H 34:53
166 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe + 01H 38:03
167 Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe + 01H 38:11
168 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step + 01H 38:20
169 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation + 01H 41:51
170 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo + 01H 42:01
171 Josef Cerny (Cze) Deceuninck — Quick Step + 01H 42:55

Классификация по очкам после 9 этапа

1 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 180
2 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix 164
3 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 74
4 Alberto Dainese (Ita) Team DSM 73
5 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 71
6 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange 70
7 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo 67
8 Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech 52
9 Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën 50
10 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 45
11 Enric Mas (Esp) Movistar Team 44
12 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe 42
13 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 39
14 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 35
15 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 34
16 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 33
17 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 32
18 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step 31
19 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 30
20 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 30
21 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 30
22 Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates 30
23 Miguel Lopez (Col) Movistar Team 30
24 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 30
25 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 26
26 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 25
27 Romain Bardet (Fra) Team DSM 25
28 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious 24
29 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers 23
30 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma 22
31 Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe 22
32 Michael Storer (Aus) Team DSM 20
33 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 20
34 Aritz Bagües (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 20
35 Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 20
36 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal 20
37 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 19
38 Carlos Verona (Esp) Movistar Team 17
39 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates 17
40 Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi 17
41 Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH 17
42 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi 17
43 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 16
44 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 16
45 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 15
46 Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates 15
47 Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix 15
48 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 15
49 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH 15
50 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH 15
51 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious 15
52 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi 15
53 David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates 13
54 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — NextHash 13
55 Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech 13
56 Tom Scully (Nzl) EF Education — Nippo 13
57 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step 11
58 Josef Cerny (Cze) Deceuninck — Quick Step 11
59 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 10
60 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 10
61 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 10
62 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 9
63 Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal 8
64 Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo 8
65 Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën 8
66 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal 8
67 Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious 7
68 Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi 7
69 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi 5
70 Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix 5
71 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma 4
72 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM 4
73 Clement Venturini (Fra) Ag2r — Citroën 4
74 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3
75 Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash 3
76 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3
77 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange 3
78 Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation 3
79 Chad Haga (Usa) Team DSM 3
80 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 2
81 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 2
82 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 2
83 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates 2
84 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH -4
85 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step -37

Горная классификация после 9 этапа

1 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 28
2 Romain Bardet (Fra) Team DSM 22
3 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 16
4 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious 15
5 Michael Storer (Aus) Team DSM 12
6 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 12
7 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 10
8 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 10
9 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma 9
10 Enric Mas (Esp) Movistar Team 7
11 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 6
12 Carlos Verona (Esp) Movistar Team 6
13 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates 6
14 Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious 5
15 Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix 5
16 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 5
17 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo 3
18 Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën 3
19 Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi 3
20 Miguel Lopez (Col) Movistar Team 2
21 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM 2
22 Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo 2
23 Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix 2
24 Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation 2
25 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates 1
26 Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech 1
27 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA 1
28 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step 1
29 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates 1
30 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step -2
31 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH -4

Молодежная классификация после 9 этапа

1 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 34:20:45
2 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 0:02:03
3 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 0:02:08
4 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 0:04:00
5 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 0:16:17
6 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal 0:22:39
7 Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious 0:27:54
8 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën 0:31:20
9 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 0:31:51
10 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA 0:41:13
11 Michael Storer (Aus) Team DSM 0:42:10
12 Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal 0:46:33
13 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi 0:46:53
14 Fernando Barcelo (Esp) Cofidis 0:48:32
15 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 0:50:22
16 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 0:51:30
17 Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:53:03
18 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange 0:55:29
19 Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix 0:55:38
20 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 0:55:52
21 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën 0:56:53
22 Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers 0:57:28
23 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step + 01H 01:21
24 Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën + 01H 04:58
25 Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech + 01H 05:52
26 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal + 01H 05:53
27 Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo + 01H 06:30
28 Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo + 01H 06:57
29 Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal + 01H 07:38
30 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates + 01H 09:01
31 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH + 01H 09:08
32 Eddy Fine (Gbr) Cofidis + 01H 12:18
33 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers + 01H 12:46
34 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange + 01H 14:05
35 Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH + 01H 14:44
36 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix + 01H 15:18
37 Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe + 01H 18:49
38 Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 20:18
39 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ + 01H 20:43
40 Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash + 01H 21:17
41 Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash + 01H 21:38
42 Thymen Arensman (Ned) Team DSM + 01H 21:50
43 Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation + 01H 24:46
44 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi + 01H 25:33
45 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal + 01H 26:41
46 Alberto Dainese (Ita) Team DSM + 01H 28:47
47 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo + 01H 32:30
48 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe + 01H 36:11
49 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step + 01H 36:28
50 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation + 01H 39:59

Командная классификация после 9 этапа

1 Movistar (Spa) 102:58:47
2 Bahrain Victorious (Brn) 0:01:32
3 Jumbo — Visma (Ned) 0:07:31
4 Team INEOS Grenadiers (Gbr) 0:08:34
5 UAE Team Emirates (Uae) 0:16:30
6 Trek-Segafredo (Usa) 0:24:06
7 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) 0:36:44
8 Astana – Premier Tech (Kaz) 0:47:39
9 Cofidis (Fra) 0:57:06
10 Team DSM (Ger) + 01H 03:01
11 Ag2r — Citroën (Fra) + 01H 03:24
12 Euskaltel — Euskadi (Spa) + 01H 23:19
13 Team BikeExchange (Aus) + 01H 26:27
14 Team Qhubeka — NextHash (Rsa) + 01H 29:20
15 Soudal Lotto (Bel) + 01H 32:52
16 Caja Rural — Seguros RGA (Spa) + 01H 38:05
17 Burgos — BH (Spa) + 01H 41:01
18 Bora-hansgrohe (Ger) + 01H 47:28
19 EF Education — Nippo (Usa) + 02H 07:33
20 Groupama — FDJ (Fra) + 02H 29:19
21 Israel Start-Up Nation (Isr) + 02H 40:48
22 Deceuninck — Quick Step (Bel) + 02H 41:40
23 Alpecin-Fenix (Bel) + 02H 42:27

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.