Главная Результаты Результаты: Тур Британии-2021. Этап 2

Результаты: Тур Британии-2021. Этап 2

Результаты: Тур Британии-2021. Этап 2


Sherford — Exeter, 184 км

1 Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling 4:45:56
2 Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers 0:00:33
3 Alex Peters (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
4 Max Kanter (Ger) Team DSM
5 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
6 Rory Townsend (Irl) Canyon DHB Sungod
7 Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep
8 Ethan Vernon (Gbr) Great Britain
9 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix
10 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos
11 James Shaw (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
12 Colin Joyce (Usa) Rally Cycling
13 Michal Paluta (Pol) Global 6 Cycling
14 Matthew Gibson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
15 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team
16 Michael Woods (Can) Israel Start-up Nation
17 Robert Doonaldson (Gbr) Great Britain
18 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix
19 Maximilian Stedman (Gbr) Canyon DHB Sungod
20 Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos
21 Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic
22 Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma
23 Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing
24 Nicolas Roche (Irl) Team DSM
25 Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos
26 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep
27 Mark Donovan (Gbr) Team DSM
28 David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
29 Steve Lampier (Gbr) Saint Piran
30 Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
31 Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix
32 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
33 Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers
34 Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic
35 Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic
36 Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
37 Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling
38 Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers
39 Daniel Martin (Irl) Israel Start-up Nation
40 Ryan Christensen (Nzl) Canyon DHB Sungod
41 Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep
42 Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix
43 Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma
44 Oliver Stockwell (Gbr) Great Britain
45 Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling
46 Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers
47 George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma
48 Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation
49 Dario Cataldo (Ita) Movistar Team
50 Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers
51 Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy
52 Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers
53 Carlos Barbero (Spa) Team Qhubeka Assos
54 Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
55 Ben Healy (Irl) Trinity Racing
56 Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling
57 Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix 0:00:47
58 Max Walker (Gbr) Trinity Racing 0:00:55
59 Christopher Blevins (Usa) Trinity Racing
60 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:01:06
61 Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling
62 Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation
63 Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep 0:01:22
64 James Mitri (Nzl) Global 6 Cycling 0:01:30
65 Jacob Scott (Gbr) Canyon DHB Sungod 0:06:04
66 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos 0:09:31
67 Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos
68 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix
69 André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation 0:10:09
70 Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
71 Hans Becking (Ned) Global 6 Cycling 0:11:52
72 Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma
73 William Bjergfelt (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
74 Nícolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling
75 Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma
76 Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team 0:15:14
77 Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep 0:17:30
78 Ollie Peckover (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
79 Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
80 Tim Naberman (Ned) Team DSM
81 Andrew Turner (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
82 Ross Lamb (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
83 Simon Wilson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
84 Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic
85 Ross Holland (Gbr) Saint Piran
86 Leon Mazzone (Gbr) Saint Piran
87 Charles Page (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
88 Bradley Symonds (Gbr) Saint Piran
89 Rhys Britton (Gbr) Great Britain
90 Matthew Bostock (Gbr) Canyon DHB Sungod
91 Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
92 Juri Hollmann (Ger) Movistar Team
93 Nils Eekhoff (Ned) Team DSM
94 Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing
95 Romain Combaud (Fra) Team DSM
96 Daniel Bigham (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
97 Christopher Latham (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
98 Thomas Mein (Gbr) Canyon DHB Sungod
99 Oliver Maxwell (Gbr) Saint Piran
100 Tim Edvard Pettersen (Nor) Global 6 Cycling 0:25:30
101 William Tiball (Gbr) Great Britain 0:26:30
102 Max Rushby (Gbr) Great Britain
103 Tom Mazzone (Gbr) Saint Piran
DNF Rudy Porter (Aus) Trinity Racing
DNF Dan Erik Hansen (Nor) Global 6 Cycling
DNF Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma

Генеральная классификация после 2 этапа:

1 Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling 9:19:33
2 Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma 0:00:22
3 Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers 0:00:26
4 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team 0:00:28
5 Alex Peters (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
6 Rory Townsend (Irl) Canyon DHB Sungod 0:00:32
7 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
8 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos
9 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix
10 Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep
11 Michael Woods (Can) Israel Start-up Nation
12 James Shaw (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
13 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix
14 Robert Doonaldson (Gbr) Great Britain
15 Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic
16 Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos
17 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
18 Mark Donovan (Gbr) Team DSM
19 Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers
20 Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic
21 Daniel Martin (Irl) Israel Start-up Nation
22 Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers
23 Michal Paluta (Pol) Global 6 Cycling 0:00:44
24 Colin Joyce (Usa) Rally Cycling
25 Matthew Gibson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
26 Nicolas Roche (Irl) Team DSM
27 Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
28 Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix
29 Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers
30 Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma
31 Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling
32 Ryan Christensen (Nzl) Canyon DHB Sungod
33 Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic 0:00:55
34 Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing 0:01:01
35 David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:46
36 Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling
37 Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers
38 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:01:51
39 Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling 0:01:53
40 Ethan Vernon (Gbr) Great Britain 0:01:54
41 Max Kanter (Ger) Team DSM
42 Maximilian Stedman (Gbr) Canyon DHB Sungod
43 Steve Lampier (Gbr) Saint Piran
44 Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos
45 Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
46 George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma
47 Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep
48 Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy
49 Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers
50 Carlos Barbero (Spa) Team Qhubeka Assos
51 Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
52 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:01:55
53 Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix 0:02:00
54 Max Walker (Gbr) Trinity Racing 0:02:12
55 Christopher Blevins (Usa) Trinity Racing 0:02:16
56 Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep 0:02:43
57 James Mitri (Nzl) Global 6 Cycling 0:02:51
58 Oliver Stockwell (Gbr) Great Britain 0:03:45
59 Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation 0:03:59
60 Dario Cataldo (Ita) Movistar Team 0:04:21
61 Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix 0:08:02
62 Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation
63 Ben Healy (Irl) Trinity Racing 0:08:16
64 Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling 0:08:35
65 Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos 0:10:14
66 Jacob Scott (Gbr) Canyon DHB Sungod 0:10:19
67 Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:22
68 Hans Becking (Ned) Global 6 Cycling 0:13:13
69 Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma 0:14:09
70 André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation 0:14:36
71 Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team 0:15:25
72 Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma 0:16:19
73 Nícolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling 0:16:42
74 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos 0:17:00
75 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix
76 Nils Eekhoff (Ned) Team DSM 0:17:23
77 Thomas Mein (Gbr) Canyon DHB Sungod 0:17:41
78 Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing 0:17:48
79 Romain Combaud (Fra) Team DSM 0:18:08
80 Tim Naberman (Ned) Team DSM 0:18:48
81 Leon Mazzone (Gbr) Saint Piran 0:18:49
82 Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep 0:18:51
83 Ollie Peckover (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
84 Ross Lamb (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
85 Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
86 William Bjergfelt (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling 0:19:21
87 Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:20:10
88 Rhys Britton (Gbr) Great Britain 0:21:18
89 Andrew Turner (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling 0:24:59
90 Simon Wilson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
91 Ross Holland (Gbr) Saint Piran
92 Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic
93 Bradley Symonds (Gbr) Saint Piran
94 Matthew Bostock (Gbr) Canyon DHB Sungod
95 Daniel Bigham (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
96 Christopher Latham (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling
97 Oliver Maxwell (Gbr) Saint Piran
98 Juri Hollmann (Ger) Movistar Team 0:25:13
99 Charles Page (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:29:47
100 William Tiball (Gbr) Great Britain 0:33:59
101 Max Rushby (Gbr) Great Britain
102 Tom Mazzone (Gbr) Saint Piran
103 Tim Edvard Pettersen (Nor) Global 6 Cycling 0:35:55

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.