Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2021. Результаты 16 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2021. Результаты 16 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2021. Результаты 16 этапа

Ларедо — Санта-Крус-де-Бесана, 180 км

1 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 4:08:57
2 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe
3 Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates
4 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange
5 Alberto Dainese (Ita) Team DSM
6 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
7 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
8 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
9 Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi
10 Clement Venturini (Fra) Ag2r — Citroën
11 Piet Allegaert (Bel) Cofidis
12 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal
13 Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix
14 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation
15 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH
16 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ
17 Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi
18 Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates
19 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious
20 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
21 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma
22 Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën
23 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo
24 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix
25 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers
26 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious
27 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers
28 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
29 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious
30 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange
31 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
32 Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
33 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
34 Sergio Henao (Col) Team Qhubeka — NextHash
35 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
36 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal
37 Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech
38 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech
39 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma
40 Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech
41 Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma
42 Enric Mas (Esp) Movistar Team
43 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
44 Nico Denz (Ger) Team DSM
45 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
46 Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
47 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers
48 David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates
49 Guillaume Martin (Fra) Cofidis
50 Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation
51 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step
52 Anthony Roux (Fra) Groupama — FDJ
53 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious
54 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën
55 Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech
56 Miguel Lopez (Col) Movistar Team
57 Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma
58 Rémy Rochas (Fra) Cofidis
59 Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
60 Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
61 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma
62 Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma
63 Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën
64 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
65 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
66 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH
67 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM
68 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
69 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious
70 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
71 Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH
72 Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe
73 Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi
74 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
75 Sander Armee (Bel) Team Qhubeka — NextHash
76 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
77 Fernando Barcelo (Esp) Cofidis
78 Damien Howson (Aus) Team BikeExchange
79 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
80 Jose Herrada (Esp) Cofidis
81 Eddy Fine (Fra) Cofidis
82 Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe
83 Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix
84 Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious
85 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
86 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech
87 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi
88 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën
89 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA
90 Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange
91 Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange 00:26
92 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step 00:37
93 Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix 00:45
94 Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën
95 Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step 00:49
96 Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange
97 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ 00:52
98 Jens Keukeleire (Bel) EF Education — Nippo
99 Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo
100 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 00:54
101 Lennard Hofstede (Ned) Jumbo — Visma 01:11
102 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 01:19
103 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange 01:32
104 Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal 01:35
105 Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange
106 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers
107 Jesus Herrada (Esp) Cofidis
108 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH
109 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates
110 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step
111 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
112 Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe 02:05
113 Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe
114 Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
115 Chad Haga (Usa) Team DSM 02:26
116 Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious 02:38
117 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers
118 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
119 Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers
120 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
121 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates
122 Carlos Verona (Esp) Movistar Team
123 Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal
124 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo
125 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën
126 Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal 02:49
127 Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 02:56
128 Aritz Bagües (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
129 Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious
130 Michael Storer (Aus) Team DSM
131 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — NextHash 03:13
132 Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma 04:03
133 James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation
134 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH
135 Tom Scully (Nzl) EF Education — Nippo
136 Chris Hamilton (Aus) Team DSM
137 Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix
138 Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation
139 Thymen Arensman (Ned) Team DSM
140 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 04:07
141 Romain Bardet (Fra) Team DSM
142 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
143 Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka — NextHash
144 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi
145 Josef Cerny (Cze) Deceuninck — Quick Step 04:28
146 Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix 06:32
147 Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash
148 Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo
149 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
150 Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo
151 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
152 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi
153 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi
154 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
155 Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash
156 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
157 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ
158 Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash 16:19
DNF Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
DNF Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation
DNF Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo

Промежуточный спринт. Santillana del Mar — 147.6 км

1 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 20
2 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 17
3 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo 15
4 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi 13
5 Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka — NextHash 10

Финиш

1 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 50
2 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe 30
3 Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates 20
4 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange 18
5 Alberto Dainese (Ita) Team DSM 16
6 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 14
7 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates 12
8 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 10
9 Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi 8
10 Clement Venturini (Fra) Ag2r — Citroën 7
11 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 6
12 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal 5
13 Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix 4
14 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 3
15 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH 2

Горная премия 3 кат. Alto de Hijas — 106.2 км

1 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 3
2 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi 2
3 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 1

Командный зачет этапа

1 UAE Team Emirates (Uae) 12:26:51
2 Euskaltel — Euskadi (Spa)
3 Bahrain Victorious (Brn)
4 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)
5 Ag2r — Citroën (Fra)
6 Soudal Lotto (Bel)
7 Caja Rural — Seguros RGA (Spa)
8 Team INEOS Grenadiers (Gbr)
9 Jumbo — Visma (Ned)
10 Bora-hansgrohe (Ger)
11 Team BikeExchange (Aus)
12 Astana – Premier Tech (Kaz)
13 Team DSM (Ger)
14 Cofidis (Fra)
15 Movistar (Spa)
16 Alpecin-Fenix (Bel)
17 Burgos — BH (Spa)
18 Deceuninck — Quick Step (Bel) 00:37
19 Groupama — FDJ (Fra) 00:52
20 EF Education — Nippo (Usa) 01:44
21 Team Qhubeka — NextHash (Rsa) 03:13
22 Israel Start-Up Nation (Isr) 04:03
23 Trek-Segafredo (Usa) 05:16

Генеральная классификация после 16 этапа:

1 Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 64:06:47
2 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 00:54
3 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 01:36
4 Enric Mas (Esp) Movistar Team 02:11
5 Miguel Lopez (Col) Movistar Team 03:04
6 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious 03:35
7 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 04:21
8 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers 04:34
9 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma 04:59
10 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 05:31
11 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 06:04
12 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 06:47
13 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 07:07
14 David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates 07:11
15 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 11:08
16 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma 14:46
17 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 26:35
18 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 28:21
19 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates 28:58
20 Carlos Verona (Esp) Movistar Team 33:50
21 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën 37:04
22 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 38:47
23 Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma 39:52
24 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal 41:42
25 Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech 44:38
26 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 48:28
27 Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious 48:43
28 Sergio Henao (Col) Team Qhubeka — NextHash 48:44
29 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA 49:26
30 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 49:33
31 Romain Bardet (Fra) Team DSM 53:09
32 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 55:23
33 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 55:26
34 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM 56:30
35 Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech 57:44
36 Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange 57:54
37 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi 1:04:45
38 Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën 1:05:10
39 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH 1:05:13
40 Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates 1:10:11
41 Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious 1:12:23
42 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 1:12:39
43 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 1:12:43
44 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 1:13:48
45 Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash 1:16:39
46 Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange 1:18:42
47 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 1:20:07
48 Jens Keukeleire (Bel) EF Education — Nippo 1:20:46
49 Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi 1:22:31
50 Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën 1:24:37
51 Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:25:11
52 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 1:25:32
53 Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange 1:25:35
54 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 1:26:05
55 Michael Storer (Aus) Team DSM 1:28:28
56 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech 1:29:09
57 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates 1:35:27
58 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:36:57
59 Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma 1:38:27
60 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën 1:43:06
61 Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe 1:43:23
62 Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious 1:43:41
63 Jose Herrada (Esp) Cofidis 1:52:20
64 Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix 1:52:31
65 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 1:53:52
66 James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation 1:54:42
67 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 1:54:49
68 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange 1:56:08
69 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 1:56:30
70 Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal 1:56:46
71 Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma 1:56:50
72 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 1:56:53
73 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo 1:57:36
74 Anthony Roux (Fra) Groupama — FDJ 1:58:15
75 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 1:58:16
76 Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation 1:58:22
77 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi 1:59:49
78 Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo 2:00:03
79 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 2:00:25
80 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step 2:00:47
81 Chris Hamilton (Aus) Team DSM 2:02:02
82 Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step 2:03:50
83 Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech 2:05:03
84 Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo 2:05:50
85 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange 2:07:51
86 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 2:08:11
87 Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix 2:08:29
88 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 2:09:29
89 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 2:09:33
90 Thymen Arensman (Ned) Team DSM 2:12:02
91 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates 2:12:12
92 Fernando Barcelo (Esp) Cofidis 2:12:16
93 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:12:31
94 Damien Howson (Aus) Team BikeExchange 2:12:38
95 Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën 2:13:25
96 Aritz Bagües (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 2:14:25
97 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2:14:30
98 Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:15:48
99 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:17:50
100 Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates 2:18:33
101 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 2:20:37
102 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ 2:20:42
103 Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 2:23:18
104 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 2:24:36
105 Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma 2:25:38
106 Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange 2:26:55
107 Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal 2:27:20
108 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious 2:27:24
109 Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe 2:27:49
110 Sander Armee (Bel) Team Qhubeka — NextHash 2:29:38
111 Clement Venturini (Fra) Ag2r — Citroën 2:30:44
112 Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH 2:31:41
113 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH 2:32:33
114 Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash 2:32:38
115 Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 2:32:53
116 Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
117 Eddy Fine (Fra) Cofidis 2:33:08
118 Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo 2:34:39
119 Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers 2:35:45
120 Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 2:36:36
121 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step 2:37:28
122 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal 2:38:45
123 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 2:39:16
124 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH 2:43:24
125 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious 2:43:31
126 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 2:44:09
127 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ 2:44:21
128 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange 2:46:00
129 Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix
130 Lennard Hofstede (Ned) Jumbo — Visma 2:47:07
131 Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe 2:48:56
132 Chad Haga (Usa) Team DSM 2:50:09
133 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:50:22
134 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix 2:50:27
135 Nico Denz (Ger) Team DSM 2:52:24
136 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 2:53:41
137 Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix 2:55:15
138 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 2:56:09
139 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 2:56:59
140 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 2:57:23
141 Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka — NextHash 2:58:12
142 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH 2:58:30
143 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — NextHash 2:58:39
144 Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi 3:07:53
145 Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3:09:16
146 Tom Scully (Nzl) EF Education — Nippo
147 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step 3:10:04
148 Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation 3:10:34
149 Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix 3:10:57
150 Alberto Dainese (Ita) Team DSM 3:12:15
151 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3:14:21
152 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo 3:14:30
153 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe 3:17:14
154 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 3:20:50
155 Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe 3:21:14
156 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 3:23:39
157 Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash 3:27:02
158 Josef Cerny (Cze) Deceuninck — Quick Step 3:30:44

Классификация по очкам после 16 этапа

1 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 250
2 Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates 123
3 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo 114
4 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange 110
5 Alberto Dainese (Ita) Team DSM 109
6 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 108
7 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 88
8 Enric Mas (Esp) Movistar Team 75
9 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe 72
10 Romain Bardet (Fra) Team DSM 70
11 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step 69
12 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 65
13 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 65
14 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 63
15 Michael Storer (Aus) Team DSM 60
16 Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën 59
17 Miguel Lopez (Col) Movistar Team 57
18 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 55
19 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers 53
20 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 53
21 Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi 48
22 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious 47
23 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 45
24 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 44
25 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 43
26 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 43
27 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates 40
28 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 40
29 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 40
30 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates 39
31 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma 38
32 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 35
33 Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates 35
34 Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 34
35 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 34
36 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 33
37 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën 33
38 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step 33
39 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma 32
40 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 31
41 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 30
42 Chris Hamilton (Aus) Team DSM 30
43 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi 30
44 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 29
45 Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal 28
46 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal 26
47 Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step 25
48 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën 24
49 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 23
50 Aritz Bagües (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 22
51 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 22
52 Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe 22
53 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious 21
54 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH 20
55 Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 20
56 Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix 20
57 David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates 20
58 Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix 20
59 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 19
60 Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo 18
61 Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange 18
62 Carlos Verona (Esp) Movistar Team 17
63 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates 17
64 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 17
65 Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH 17
66 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH 17
67 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 15
68 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 15
69 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 15
70 Thymen Arensman (Ned) Team DSM 15
71 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH 15
72 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi 15
73 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo 15
74 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step 13
75 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 13
76 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 13
77 Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange 13
78 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi 13
79 Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma 13
80 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal 13
81 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 13
82 Chad Haga (Usa) Team DSM 13
83 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — NextHash 13
84 Tom Scully (Nzl) EF Education — Nippo 13
85 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 11
86 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM 11
87 Anthony Roux (Fra) Groupama — FDJ 11
88 Clement Venturini (Fra) Ag2r — Citroën 11
89 Josef Cerny (Cze) Deceuninck — Quick Step 11
90 Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal 10
91 Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka — NextHash 10
92 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 9
93 Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange 9
94 Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën 8
95 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ 8
96 Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix 8
97 Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious 7
98 Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi 7
99 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix 6
100 Sergio Henao (Col) Team Qhubeka — NextHash 5
101 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi 5
102 Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech 4
103 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3
104 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3
105 Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash 3
106 Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix 3
107 Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash 3
108 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange 3

Горная классификация после 16 этапа

1 Romain Bardet (Fra) Team DSM 50
2 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 31
3 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates 29
4 Michael Storer (Aus) Team DSM 24
5 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 16
6 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious 15
7 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 12
8 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 11
9 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 10
10 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma 9
11 Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka — NextHash 9
12 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education — Nippo 8
13 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma 8
14 Enric Mas (Esp) Movistar Team 7
15 Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 7
16 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 6
17 Carlos Verona (Esp) Movistar Team 6
18 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën 6
19 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 6
20 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates 6
21 Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix 6
22 Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal 6
23 Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious 5
24 Chris Hamilton (Aus) Team DSM 5
25 Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange 4
26 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 3
27 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi 3
28 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 3
29 Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën 3
30 Antonio Soto (Esp) Euskaltel — Euskadi 3
31 Miguel Lopez (Col) Movistar Team 2
32 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM 2
33 Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates 2
34 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 2
35 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi 2
36 Lawson Craddock (Usa) EF Education — Nippo 2
37 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step 2
38 David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates 1
39 Sergio Henao (Col) Team Qhubeka — NextHash 1
40 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA 1
41 Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech 1
42 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën 1
43 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 1
44 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 1
45 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates 1
46 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 1
47 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck — Quick Step -2
48 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH -4

Молодежная классификация после 16 этапа

1 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 64:11:08
2 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 01:43
3 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 02:26
4 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 06:47
5 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 22:14
6 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën 32:43
7 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal 37:21
8 Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural — Seguros RGA 45:05
9 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi 1:00:24
10 Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers 1:08:18
11 Michael Storer (Aus) Team DSM 1:24:07
12 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën 1:38:45
13 Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious 1:39:20
14 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 1:49:31
15 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange 1:51:47
16 Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal 1:52:25
17 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 1:56:04
18 Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck — Quick Step 1:56:26
19 Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck — Quick Step 1:59:29
20 Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech 2:00:42
21 Diego Camargo (Col) EF Education — Nippo 2:01:29
22 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 2:05:08
23 Thymen Arensman (Ned) Team DSM 2:07:41
24 Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates 2:07:51
25 Fernando Barcelo (Esp) Cofidis 2:07:55
26 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:08:10
27 Damien Touze (Fra) Ag2r — Citroën 2:09:04
28 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ 2:16:21
29 Oier Lazkano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 2:18:57
30 Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe 2:23:28
31 Pelayo Sanchez (Esp) Burgos — BH 2:27:20
32 Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka — NextHash 2:28:17
33 Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal 2:28:32
34 Eddy Fine (Fra) Cofidis 2:28:47
35 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal 2:34:24
36 Carlos Canal (Esp) Burgos — BH 2:39:03
37 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 2:39:48
38 Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange 2:41:39
39 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:46:01
40 Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation 3:06:13
41 Alberto Dainese (Ita) Team DSM 3:07:54
42 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo 3:10:09
43 Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe 3:12:53
44 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 3:16:29
45 Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 3:19:18
46 Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka — NextHash 3:22:41

Командная классификация после 16 этапа

1 Team INEOS Grenadiers (Gbr) 192:19:54
2 UAE Team Emirates (Uae) 03:40
3 Bahrain Victorious (Brn) 06:48
4 Movistar (Spa) 15:41
5 Jumbo — Visma (Ned) 17:41
6 Trek-Segafredo (Usa) 38:58
7 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) 41:09
8 Astana – Premier Tech (Kaz) 59:29
9 Ag2r — Citroën (Fra) 1:00:43
10 Cofidis (Fra) 1:05:28
11 Team DSM (Ger) 1:31:33
12 Caja Rural — Seguros RGA (Spa) 2:19:02
13 Team BikeExchange (Aus) 2:19:06
14 Euskaltel — Euskadi (Spa) 2:41:20
15 Burgos — BH (Spa) 2:42:16
16 Soudal Lotto (Bel) 2:56:32
17 Bora-hansgrohe (Ger) 3:05:35
18 Team Qhubeka — NextHash (Rsa) 3:34:11
19 EF Education — Nippo (Usa) 3:36:25
20 Groupama — FDJ (Fra) 3:55:35
21 Alpecin-Fenix (Bel) 5:24:58
22 Deceuninck — Quick Step (Bel) 5:37:32
23 Israel Start-Up Nation (Isr) 6:18:12

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.