Главная страница » Результаты: Grand Prix du Morbihan-2021

Результаты: Grand Prix du Morbihan-2021

Результаты: Grand Prix du Morbihan-2021

Grand-Champ — Grand-Champ, 176,9 км

1 Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 3:51:40
2 Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels P/B Ktm +00
3 Elia Viviani (Ita) Cofidis
4 Jason Tesson (Fra) St Michel — Auber 93
5 Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team
6 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh
7 Theo Cotard (Fra) France
8 Romain Cardis (Fra) St Michel — Auber 93
9 Andreas Goeman (Bel) Tarteletto — Isorex
10 Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team
11 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
12 Julien Simon (Fra) Totalenergies
13 Mathias De Witte (Bel) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
14 Nolann Mahoudo (Fra)
15 Stijn Siemons (Bel) Evopro Racing
16 Matis Louvel (Fra) Team Arkea — Samsic
17 Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
18 Lennert Teugels (Bel) Tarteletto — Isorex
19 Alan Riou (Fra) Team Arkea — Samsic
20 Samuel Leroux (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
21 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea — Samsic
22 Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
23 Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto — Isorex
24 Dylan Guinet (Fra) Evopro Racing
25 Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh
26 Léo Bouvier (Fra) Bike Aid
27 Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno — X Pro Cycling Team
28 Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea — Samsic
29 Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
30 Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies
31 Jeroen Eyskens (Bel) Evopro Racing
32 Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid
33 Simon Guglielmi (Fra) Groupama — Fdj
34 Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber 93
35 Cyrus Monk (Aus) Evopro Racing
36 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels P/B Ktm
37 Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team
38 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid
39 Julien Antomarchi (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
40 Alexandre Balmer (Sui) Groupama — Fdj
41 Valentin Ferron (Fra) Totalenergies
42 Conn Mc Dunphy (Irl) Evopro Racing
43 Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling
44 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
45 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
46 Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
47 Erwann Guenneugues (Fra) France
48 Dawit Yemane (Eri) Bike Aid
49 Simon Combes (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
50 Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies
51 Mikael Cherel (Fra) Ag2R Citroen Team
52 Julian Lino (Fra) Bike Aid
53 Valentin Madouas (Fra) Groupama — Fdj +07
54 Jonas Abrahamsen (Nor) Uno — X Pro Cycling Team
55 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — Fdj
56 Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic +10
57 Laurent Pichon (Fra) Team Arkea — Samsic
58 Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
59 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno — X Pro Cycling Team +47
60 Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels P/B Ktm +01:09
61 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team
62 Anthony Ralle (Fra) +01:11
63 Eddy Fine (Fra) Cofidis
64 Lars Saugstad (Nor) Uno — X Pro Cycling Team +01:43
65 Syver Wærsted (Nor) Uno — X Pro Cycling Team
66 Torstein Træen (Nor) Uno — X Pro Cycling Team
67 Leo Danes (Fra) France
68 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — Fdj
69 Maxime Urruty (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
70 Jérémy Leveau (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
71 Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh
72 Emmanuel Morin (Fra) Cofidis
73 Florian Dauphin (Fra) B&B Hotels P/B Ktm +02:17
74 Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team
75 Jean Louis Le Ny (Fra) France +02:45
76 Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies +03:12
77 Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels P/B Ktm
78 Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels P/B Ktm
79 Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis +03:54
80 Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — Fdj +04:10
81 Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling +06:33
82 Paul Ourselin (Fra) Totalenergies +09:05
83 Clément Davy (Fra) Groupama — Fdj
84 Morten Hulgaard (Den) Uno — X Pro Cycling Team
85 Axel Zingle (Fra) Cofidis +11:26
DNF Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Gianni Marchand (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Colin Joyce (Usa) Rally Cycling
DNF Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh
DNF Bernat Font Mas (Esp) Evopro Racing
DNF Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Arvid De Kleijn (Ned) Rally Cycling
DNF Stephen Bassett (Usa) Rally Cycling
DNF Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh
DNF Niccolò Bonifazio (Ita) Totalenergies
DNF Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic
DNF Julien Morice (Fra) B&B Hotels P/B Ktm
DNF Piet Allegaert (Bel) Cofidis
DNF Thibault Lavenant (Fra) France
DNF Isaac Canton Serrano (Esp) Burgos-Bh

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.