Главная страница » Результаты: Veneto Classic-2021

Результаты: Veneto Classic-2021

Результаты: Veneto Classic-2021


Venezia — Bassano Del Grappa, 206,5 км

1 Samuele Battistella (Ita) Astana — Premier Tech 05:01:49
2 Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates 0:00:06
3 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
4 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana — Premier Tech
5 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 0:00:10
6 Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates 0:00:27
7 Lorenzo Rota (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
8 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:00:29
9 Andrea Piccolo (Ita) Italy 0:00:55
10 Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo
11 Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team 0:01:37
12 Alberto Dainese (Ita) Italy 0:01:39
13 Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
14 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
15 Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo
16 Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
17 Andrea Garosio (Ita) Bardiani Csf Faizane’
18 Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates
19 Davide Orrico (Ita) Vini Zabu’
20 Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
21 Jan Bakelants (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
22 Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
23 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane’
24 Riccardo Tosin (Ita) General Store — F.Lli Curia — Essegibi
25 Alex Tolio (Ita) Zalf Euromobil Fior
26 Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
27 Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
28 Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
29 Simone Petilli (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
30 Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka
31 Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:13
32 Marco Canola (Ita) Gazprom-Rusvelo 0:02:31
33 Manuele Boaro (Ita) Astana — Premier Tech
34 Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
35 Marco Tizza (Ita) Amore E Vita 0:05:34
36 Davide Botta (Ita) Italy
37 Kevin Colleoni (Ita) Italy
38 Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates
39 Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates
40 Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team 0:05:53
41 Matteo Zurlo (Ita) Zalf Euromobil Fior 0:07:00
42 Davide De Pretto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
43 Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Fior
44 Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
45 Kevin Bonaldo (Ita) Team Qhubeka
46 Federico Burchio (Ita) Work Service — Marchiol — Dynatek
47 Thomas Champion (Fra) Cofidis
48 Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka 0:08:54
49 Nathan Haas (Aus) Cofidis 0:10:04
50 Stijn Daemen (Ned) Abloc Ct
51 Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang
52 Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli — Sidermec
53 Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
54 Attilio Viviani (Ita) Cofidis
55 Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang
56 Matteo Baseggio (Ita) General Store — F.Lli Curia — Essegibi
57 Lorenzo Visintainer (Ita) General Store — F.Lli Curia — Essegibi
58 Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Fior
59 Samuele Carpene (Ita) General Store — F.Lli Curia — Essegibi
60 Hugo Toumire (Fra) Cofidis
61 Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu’
62 Raul Colombo (Ita) Work Service — Marchiol — Dynatek
63 Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo
64 Francesco Zandri (Ita) Work Service — Marchiol — Dynatek
65 Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
66 Alex Raimondi (Ita) Italy
67 Luca Mozzato (Ita) Italy
68 Rainer Kepplinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang
69 Riccardo Lucca (Ita) General Store — F.Lli Curia — Essegibi
70 Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
71 Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu’
72 Mattia Guasco (Ita) Team Qhubeka
73 Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service — Marchiol — Dynatek
74 Leonardo Marchiori (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
75 Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli — Sidermec
76 Francesco Di Felice (Ita) Mg.K Vis Vpm
77 Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team
78 Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Vpm
79 Luka Pajek (Slo) Hrinkow Advarics Cycleang 0:10:27
DNS Fabio Felline (Ita) Astana — Premier Tech
DNS Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
DNF Kevin Pezzo Rosola (Ita) Italy
DNF Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNF Fabio Di Guglielmo (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Edoardo Martinelli (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Niccolo’ Salvietti (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Andrea Ghislanzoni (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Davide Appollonio (Ita) Amore E Vita
DNF Mattia Benedetti (Ita) Amore E Vita
DNF Paolo Totò (Ita) Amore E Vita
DNF Vladislav Zubar (Ukr) Amore E Vita
DNF Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana — Premier Tech
DNF Davide Martinelli (Ita) Astana — Premier Tech
DNF Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane’
DNF Lorenzo Milesi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Luca Cretti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Giosue’ Crescioli (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis
DNF Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Damiano Cima (Ita) Gazprom-Rusvelo
DNF Ettore Pozza (Ita) General Store — F.Lli Curia — Essegibi
DNF Jacopo Menegotto (Ita) General Store — F.Lli Curia — Essegibi
DNF Stefan Kolb (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Marvin Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNF Luca Coati (Ita) Team Qhubeka
DNF Karel Vacek (Cze) Team Qhubeka Nexthash
DNF Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates
DNF Jan Petelin (Lux) Vini Zabu’
DNF Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu’
DNF Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu’
DNF Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu’
DNF Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service — Marchiol — Dynatek
DNF Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service — Marchiol — Dynatek
DNF Christian Danilo Pase (Ita) Work Service — Marchiol — Dynatek
DNF Alessio Acco (Ita) Zalf Euromobil Fior
DNF Giulio Masotto (Ita) Zalf Euromobil Fior
DNF Manlio Moro (Ita) Zalf Euromobil Fior

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.