Главная страница » Результаты: Тур де Франс-2022. Результаты 3 этапа

Результаты: Тур де Франс-2022. Результаты 3 этапа

Результаты: Тур де Франс-2022. Результаты 3 этапа

Вайле — Сённерборг, 182 км

1 Dylan Groenewegen (Ned) Team BikeExchange — Jayco 4:11:33
2 Wout Van Aert (Bel) Jumbo — Visma 00:00
3 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck
4 Peter Sagan (Svk) Team TotalEnergies
5 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Alpha Vinyl Team
6 Christophe Laporte (Fra) Jumbo — Visma
7 Alberto Dainese (Ita) Team DSM
8 Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea — Samsic
9 Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto
10 Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe
11 Alexander Kristoff (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
12 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
13 Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — KTM
14 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
15 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck
16 Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team
17 Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
18 Alexander Vlasov (Rus) Bora-hansgrohe
19 Amaury Capiot (Bel) Team Arkea — Samsic
20 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
21 Stefan Bissegger (Swi) EF Education — Nippo
22 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe
23 Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates
24 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
25 Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck
26 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
27 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange — Jayco
28 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Soudal Lotto
29 Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team
30 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team
31 Connor Swift (Gbr) Team Arkea — Samsic
32 Neilson Powless (Usa) EF Education-EasyPost
33 Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
34 Geraint Thomas (Gbr) INEOS Grenadiers
35 Albert Torres (Esp) Movistar Team
36 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
37 Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën
38 Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën
39 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ
40 Aurélien Paret-Peintre (Fra) Ag2r — Citroën
41 Nils Eekhoff (Ned) Team DSM
42 Nairo Quintana (Col) Team Arkea — Samsic
43 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo
44 Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
45 Romain Bardet (Fra) Team DSM
46 David Gaudu (Fra) Groupama — FDJ
47 Andreas Leknessund (Nor) Team DSM
48 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers
49 Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe
50 Jonas Vingegaard (Den) Jumbo — Visma
51 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma
52 Tiesj Benoot (Bel) Jumbo — Visma
53 Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates
54 Nathan van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma
55 Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels — KTM
56 Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange — Jayco
57 Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers
58 Enric Mas (Esp) Movistar Team
59 Jakob Fuglsang (Den) Israel — Premier Tech
60 Stefan Küng (Swi) Groupama — FDJ
61 Warren Barguil (Fra) Team Arkea — Samsic
62 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma
63 Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto
64 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma
65 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
66 Tony Gallopin (Fra) Trek-Segafredo
67 Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels — KTM
68 Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM
69 Mattia Cattaneo (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team
70 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers
71 Nils Politt (Ger) Bora-hansgrohe
72 Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
73 Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
74 Maciej Bodnar (Pol) Team TotalEnergies
75 John Degenkolb (Ger) Team DSM
76 Andreas Lorentz Kron (Den) Soudal Lotto
77 Florian Vermeersch (Bel) Soudal Lotto
78 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team TotalEnergies
79 Florian Senechal (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 00:13
80 Georg Zimmermann (Ger) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 00:23
81 Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadier
82 Frederik Frison (Bel) Soudal Lotto
83 Luke Rowe (Gbr) INEOS Grenadiers
84 Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange — Jayco
85 Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco
86 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange — Jayco
87 Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange — Jayco
88 Adrien Petit (Fra) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 00:26
89 Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels — KTM
90 Marco Haller (Aut) Bora-hansgrohe 00:31
91 Kasper Asgreen (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team 00:39
92 Alberto Bettiol (Ita) EF Education-EasyPost
93 Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious
94 Rigoberto Uran (Col) EF Education — Nippo
95 Oliver Naesen (Bel) Ag2r — Citroën
96 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious
97 Kobe Goossens (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
98 Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën
99 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious
100 Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
101 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious
102 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
103 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
104 Hugo Houle (Can) Israel — Premier Tech
105 Jonas Rutsch (Ger) EF Education-EasyPost
106 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
107 Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team
108 Alexis Vuillermoz (Fra) Team TotalEnergies
109 Guillaume Martin (Fra) Cofidis
110 Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r — Citroën
111 Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech
112 Matis Louvel (Fra) Team Arkea — Samsic
113 Maxime Bouet (Fra) Team Arkea — Samsic
114 Krists Neilands (Lat) Israel — Premier Tech
115 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels — KTM
116 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Deceuninck
117 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck
118 Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers
119 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
120 Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Deceuninck
121 Carlos Verona (Esp) Movistar Team
122 Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team
123 Guillaume Boivin (Can) Israel — Premier Tech
124 Simon Geschke (Ger) Cofidis
125 Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost
126 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels — KTM
127 Michael Woods (Can) Israel — Premier Tech
128 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
129 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën
130 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
131 Andrea Bagioli (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team
132 Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team
133 Philippe Gilbert (Bel) Soudal Lotto
134 Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team
135 Aliaksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team
136 George Bennett (Nzl) UAE Team Emirates
137 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
138 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
139 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
140 Pierre-Roger Latour (Fra) Team TotalEnergies
141 Ion Izagirre (Esp) Cofidis
142 Mikkel Honore (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team
143 Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic
144 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM
145 Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 00:57
146 Benjamin Thomas (Fra) Cofidis 1:06
147 Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck 1:08
148 Michael Gogl (Aut) Alpecin-Deceuninck 1:13
149 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 1:16
150 Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious 1:44
151 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team 1:51
152 Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ 2:35
153 Michael Storer (Aus) Groupama — FDJ
154 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 3:12
155 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious
156 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost 3:25
157 Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team 3:27
158 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team
159 Maximilian Walscheid (Ger) Cofidis
160 Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
161 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates
162 Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers
163 Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels — KTM
164 Ruben Guerreiro (Por) EF Education — Nippo
165 Victor Lafay (Fra) Cofidis
166 Anthony Perez (Fra) Cofidis
167 Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates
168 Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange — Jayco
169 Guy Niv (Isr) Israel — Premier Tech
170 Chris Hamilton (Aus) Team DSM
171 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
172 Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels — KTM
173 Anthony Turgis (Fra) Team TotalEnergies 4:37
174 Mathieu Burgaudeau (Fra) Team TotalEnergies
175 Daniel Oss (Ita) Team TotalEnergies 5:26
176 Simon Clarke (Aus) Israel — Premier Tech 5:46

Промежуточный спринт. CHRISTIANSFELD — 90.5 км

1 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost 20
2 Wout Van Aert (Bel) Jumbo — Visma 17
3 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Alpha Vinyl Team 15
4 Christophe Laporte (Fra) Jumbo — Visma 13
5 Peter Sagan (Svk) Team TotalEnergies 11
6 Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto 10
7 Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team 9
8 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Soudal Lotto 8
9 Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 7
10 Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates 6
11 Marco Haller (Aut) Bora-hansgrohe 5
12 Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 4
13 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 3
14 Nathan van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma 2
15 Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe 1

Финиш

1 Dylan Groenewegen (Ned) Team BikeExchange — Jayco 50
2 Wout Van Aert (Bel) Jumbo — Visma 30
3 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck 20
4 Peter Sagan (Svk) Team TotalEnergies 18
5 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Alpha Vinyl Team 16
6 Christophe Laporte (Fra) Jumbo — Visma 14
7 Alberto Dainese (Ita) Team DSM 12
8 Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea — Samsic 10
9 Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto 8
10 Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe 7
11 Alexander Kristoff (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 6
12 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 5
13 Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — KTM 4
14 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 3
15 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck 2

Горная премия 4 кат. Côte de Koldingvej — 27.3 км

1 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost 1

Горная премия 4 кат. Côte de Hejlsminde Strand — 82.8 км

1 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost 1

Горная премия 4 кат. Côte de Genner Strand — 123.3 км

1 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost 1

Командный зачет этапа

1 Alpecin-Deceuninck (Bel) 12:34:39
2 Bora-hansgrohe (Ger) 00:00
3 Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)
4 Jumbo — Visma (Ned)
5 Arkea — Samsic (Fra)
6 Trek-Segafredo (Usa)
7 UAE Team Emirates (Uae)
8 Team BikeExchange — Jayco (Aus)
9 Team DSM (Ger)
10 Soudal Lotto (Bel)
11 Ag2r — Citroën (Fra)
12 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)
13 B&B Hotels — KTM (Fra)
14 INEOS Grenadiers (Gbr)
15 Groupama — FDJ (Fra)
16 TotalEnergies (Fra)
17 EF Education-EasyPost (Usa) 00:39
18 Astana Qazaqstan Team (Kaz)
19 Movistar (Spa)
20 Israel — Premier Tech (Isr) 1:18
21 Bahrain Victorious (Brn) 1:57
22 Cofidis (Fra)

Генеральная классификация после3 этапа

1 Wout Van Aert (Bel) Jumbo — Visma 9:01:17
2 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 00:07
3 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 00:14
4 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 00:18
5 Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck 00:20
6 Jonas Vingegaard (Den) Jumbo — Visma 00:22
7 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 00:23
8 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers 00:30
9 Stefan Küng (Swi) Groupama — FDJ
10 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 00:31
11 Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange — Jayco 00:32
12 Geraint Thomas (Gbr) INEOS Grenadiers
13 Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe
14 Mattia Cattaneo (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 00:37
15 Alexander Vlasov (Rus) Bora-hansgrohe 00:38
16 Florian Vermeersch (Bel) Soudal Lotto 00:40
17 Christophe Laporte (Fra) Jumbo — Visma 00:43
18 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe 00:44
19 Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe 00:46
20 Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo 00:48
21 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 00:50
22 Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers 00:51
23 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 00:52
24 Romain Bardet (Fra) Team DSM
25 Nils Eekhoff (Ned) Team DSM 00:54
26 Neilson Powless (Usa) EF Education-EasyPost 00:55
27 Nairo Quintana (Col) Team Arkea — Samsic 00:56
28 Connor Swift (Gbr) Team Arkea — Samsic
29 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
30 Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers
31 David Gaudu (Fra) Groupama — FDJ 00:57
32 Nathan van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma 00:59
33 Tiesj Benoot (Bel) Jumbo — Visma 1:01
34 Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels — KTM
35 Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange — Jayco
36 Jakob Fuglsang (Den) Israel — Premier Tech 1:02
37 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team TotalEnergies
38 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 1:03
39 Enric Mas (Esp) Movistar Team
40 Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team 1:04
41 Alexander Kristoff (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
42 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ 1:05
43 Andreas Leknessund (Nor) Team DSM 1:06
44 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious
45 Aurélien Paret-Peintre (Fra) Ag2r — Citroën 1:07
46 John Degenkolb (Ger) Team DSM 1:08
47 Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën
48 Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — KTM 1:09
49 Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën
50 Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:10
51 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 1:11
52 Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates 1:13
53 Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team
54 Florian Senechal (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 1:14
55 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma
56 Amaury Capiot (Bel) Team Arkea — Samsic 1:16
57 Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto
58 Stefan Bissegger (Swi) EF Education — Nippo 1:19
59 Warren Barguil (Fra) Team Arkea — Samsic
60 Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea — Samsic
61 Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:20
62 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:21
63 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo
64 Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco 1:22
65 Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious 1:29
66 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck
67 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Alpha Vinyl Team
68 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange — Jayco 1:30
69 Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe
70 Nils Politt (Ger) Bora-hansgrohe 1:31
71 Tony Gallopin (Fra) Trek-Segafredo
72 Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious
73 Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo — Visma 1:32
74 Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team
75 Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
76 Hugo Houle (Can) Israel — Premier Tech 1:33
77 Martijn Tusveld (Ned) Team DSM 1:34
78 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
79 Kasper Asgreen (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team
80 Alberto Bettiol (Ita) EF Education-EasyPost 1:35
81 Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates
82 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 1:36
83 Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team
84 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1:37
85 Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious
86 Marco Haller (Aut) Bora-hansgrohe 1:38
87 Kobe Goossens (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
88 Andrea Bagioli (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team
89 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Soudal Lotto 1:39
90 Andreas Lorentz Kron (Den) Soudal Lotto
91 Peter Sagan (Svk) Team TotalEnergies
92 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 1:41
93 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious
94 Jonas Rutsch (Ger) EF Education-EasyPost
95 Georg Zimmermann (Ger) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:45
96 Benjamin Thomas (Fra) Cofidis 1:47
97 Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost
98 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 1:49
99 Krists Neilands (Lat) Israel — Premier Tech
100 Mikkel Honore (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team 1:51
101 Ion Izagirre (Esp) Cofidis 1:53
102 Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team 1:55
103 Albert Torres (Esp) Movistar Team
104 Maxime Bouet (Fra) Team Arkea — Samsic 1:56
105 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck 1:57
106 Simon Geschke (Ger) Cofidis
107 Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange — Jayco 1:58
108 Pierre-Roger Latour (Fra) Team TotalEnergies 1:59
109 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 2:00
110 Rigoberto Uran (Col) EF Education — Nippo
111 Maciej Bodnar (Pol) Team TotalEnergies
112 Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech 2:02
113 Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto 2:04
114 Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange — Jayco
115 Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadier
116 Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën 2:05
117 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ 2:07
118 Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r — Citroën 2:08
119 Dylan Groenewegen (Ned) Team BikeExchange — Jayco
120 Matis Louvel (Fra) Team Arkea — Samsic
121 Philippe Gilbert (Bel) Soudal Lotto 2:09
122 Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels — KTM
123 Aliaksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team
124 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 2:11
125 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 2:12
126 Guillaume Boivin (Can) Israel — Premier Tech
127 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 2:14
128 Michael Woods (Can) Israel — Premier Tech 2:15
129 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels — KTM 2:18
130 Oliver Naesen (Bel) Ag2r — Citroën
131 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Deceuninck 2:19
132 Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 2:20
133 Michael Gogl (Aut) Alpecin-Deceuninck 2:27
134 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels — KTM
135 Alexis Vuillermoz (Fra) Team TotalEnergies 2:29
136 Carlos Verona (Esp) Movistar Team 2:30
137 Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team 2:31
138 Adrien Petit (Fra) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 2:33
139 George Bennett (Nzl) UAE Team Emirates
140 Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic 2:34
141 Luke Rowe (Gbr) INEOS Grenadiers 2:37
142 Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels — KTM 2:41
143 Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Deceuninck 2:44
144 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck 2:53
145 Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious 3:05
146 Frederik Frison (Bel) Soudal Lotto 3:11
147 Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck 3:12
148 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team 3:30
149 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious 3:44
150 Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ 3:56
151 Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers 4:10
152 Maximilian Walscheid (Ger) Cofidis 4:16
153 Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis 4:18
154 Michael Storer (Aus) Groupama — FDJ 4:20
155 Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team 4:33
156 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 4:41
157 Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels — KTM 4:43
158 Chris Hamilton (Aus) Team DSM 4:47
159 Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates 5:16
160 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team
161 Anthony Perez (Fra) Cofidis
162 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates 5:17
163 Victor Lafay (Fra) Cofidis 5:31
164 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 5:58
165 Guy Niv (Isr) Israel — Premier Tech 5:59
166 Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels — KTM 6:04
167 Daniel Oss (Ita) Team TotalEnergies 6:57
168 Mathieu Burgaudeau (Fra) Team TotalEnergies 7:06
169 Simon Clarke (Aus) Israel — Premier Tech 7:19
170 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 10:52
171 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost 12:10
172 Alberto Dainese (Ita) Team DSM 12:12
173 Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM 12:25
174 Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange — Jayco 13:05
175 Ruben Guerreiro (Por) EF Education — Nippo 16:16
176 Anthony Turgis (Fra) Team TotalEnergies 17:08

Классификация по очкам после3 этапа

1 Wout Van Aert (Bel) Jumbo — Visma 107
2 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Alpha Vinyl Team 90
3 Dylan Groenewegen (Ned) Team BikeExchange — Jayco 60
4 Peter Sagan (Svk) Team TotalEnergies 54
5 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost 42
6 Christophe Laporte (Fra) Jumbo — Visma 37
7 Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto 37
8 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck 36
9 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 35
10 Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe 26
11 Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 24
12 Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — KTM 24
13 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 22
14 Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea — Samsic 17
15 Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team 16
16 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 15
17 Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers 13
18 Alexander Kristoff (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 12
19 Alberto Dainese (Ita) Team DSM 12
20 Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck 11
21 Jonas Vingegaard (Den) Jumbo — Visma 9
22 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 8
23 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Soudal Lotto 8
24 Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels — KTM 8
25 Stefan Küng (Swi) Groupama — FDJ 7
26 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 7
27 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 7
28 Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 7
29 Maximilian Walscheid (Ger) Cofidis 7
30 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team TotalEnergies 6
31 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious 6
32 Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates 6
33 Marco Haller (Aut) Bora-hansgrohe 5
34 David Gaudu (Fra) Groupama — FDJ 4
35 Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën 4
36 Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers 3
37 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ 3
38 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 3
39 Nathan van Hooydonck (Bel) Jumbo — Visma 2
40 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck 2
41 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 1
42 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo -40

Горная классификация после3 этапа

1 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost 6
2 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo -1

Молодежная классификация после3 этапа

1 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 9:01:31
2 Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers 00:17
3 Florian Vermeersch (Bel) Soudal Lotto 00:26
4 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 00:36
5 Nils Eekhoff (Ned) Team DSM 00:40
6 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ 00:51
7 Andreas Leknessund (Nor) Team DSM 00:52
8 Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates 00:59
9 Stefan Bissegger (Swi) EF Education — Nippo 1:05
10 Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo 1:07
11 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck 1:15
12 Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto 1:18
13 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team 1:20
14 Andrea Bagioli (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 1:24
15 Andreas Lorentz Kron (Den) Soudal Lotto 1:25
16 Jonas Rutsch (Ger) EF Education-EasyPost 1:27
17 Georg Zimmermann (Ger) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:31
18 Mikkel Honore (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team 1:37
19 Matis Louvel (Fra) Team Arkea — Samsic 1:54
20 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 1:58
21 Stan Dewulf (Bel) Ag2r — Citroën 2:00
22 Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels — KTM 2:27
23 Michael Storer (Aus) Groupama — FDJ 4:06
24 Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates 5:02
25 Mathieu Burgaudeau (Fra) Team TotalEnergies 6:52
26 Alberto Dainese (Ita) Team DSM 11:58
27 Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM 12:11

Командная классификация после3 этапа

1 Jumbo — Visma (Ned) 27:04:48
2 INEOS Grenadiers (Gbr) 00:21
3 Trek-Segafredo (Usa) 00:37
4 Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel) 00:42
5 Bora-hansgrohe (Ger) 00:57
6 UAE Team Emirates (Uae) 1:20
7 Team BikeExchange — Jayco (Aus) 1:35
8 Groupama — FDJ (Fra)
9 Team DSM (Ger) 1:44
10 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) 1:48
11 Ag2r — Citroën (Fra)
12 EF Education-EasyPost (Usa) 2:01
13 Alpecin-Deceuninck (Bel) 2:10
14 Arkea — Samsic (Fra) 2:11
15 Movistar (Spa) 2:28
16 Soudal Lotto (Bel) 2:29
17 B&B Hotels — KTM (Fra)
18 TotalEnergies (Fra) 2:33
19 Astana Qazaqstan Team (Kaz) 2:44
20 Bahrain Victorious (Brn) 2:49
21 Cofidis (Fra) 3:21
22 Israel — Premier Tech (Isr) 3:27

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.