Главная страница » Результаты: BEMER Cyclassics-2022. Результаты

Результаты: BEMER Cyclassics-2022. Результаты

Результаты: BEMER Cyclassics-2022. Результаты

Hamburg — Hamburg, 204,7 км
1 Marco Haller (Aut) Bora — Hansgrohe 04:37:23
2 Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma 0:00:00
3 Quinten Hermans (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
4 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
5 Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe 0:00:04
6 Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck 0:00:09
7 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious
8 Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea — Samsic
9 Max Kanter (Ger) Movistar Team
10 Alexander Kristoff (Nor) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
11 Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies
12 Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates
13 Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange — Jayco
14 Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team 0:00:10
15 Axel Zingle (Fra) Cofidis
16 Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team
17 Alberto Bettiol (Ita) Ef Education — Easypost
18 Bram Welten (Ned) Groupama — Fdj
19 Matis Louvel (Fra) Team Arkea — Samsic
20 Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education — Easypost
21 Jenthe Biermans (Bel) Israel — Premier Tech
22 Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team
23 Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo
24 Nils Politt (Ger) Bora — Hansgrohe
25 Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers
26 Georg Zimmermann (Ger) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
27 Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team 0:00:11
28 Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
29 Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates
30 Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team 0:00:12
31 Peter Sagan (Svk) Totalenergies 0:00:13
32 Donavan Grondin (Fra) Team Arkea — Samsic
33 Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates 0:00:14
34 Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers 0:00:16
35 Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates 0:00:22
36 Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team 0:00:40
37 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious 0:00:46
38 Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education — Easypost 0:00:48
39 Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis 0:00:50
40 Cees Bol (Ned) Team Dsm 0:01:40
41 Amaury Capiot (Bel) Team Arkea — Samsic
42 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel — Premier Tech
43 Stefan Bissegger (Sui) Ef Education — Easypost
44 Felix Groß (Ger) Uae Team Emirates
45 Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange — Jayco 0:01:41
46 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious
47 Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange — Jayco 0:01:42
48 Juri Hollmann (Ger) Movistar Team
49 Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team
50 Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech 0:01:43
51 Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost
52 Fabien Doubey (Fra) Totalenergies 0:01:44
53 Asbjørn Hellemose (Den) Trek — Segafredo 0:01:48
54 Romain Combaud (Fra) Team Dsm 0:01:52
55 Ide Schelling (Ned) Bora — Hansgrohe 0:01:54
56 Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma 0:01:55
57 Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea — Samsic
58 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious
59 Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm
60 Pavel Bittner (Cze) Team Dsm 0:01:56
61 Jens Keukeleire (Bel) Ef Education — Easypost
62 Aime De Gendt (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
63 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — Fdj 0:01:57
64 Giacomo Nizzolo (Ita) Israel — Premier Tech 0:02:53
65 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team
66 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
67 James Piccoli (Can) Israel — Premier Tech
68 Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck
69 Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck
70 Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis 0:02:54
71 Markus Pajur (Est) Team Arkea — Samsic
72 Tom Bohli (Sui) Cofidis
73 Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team
74 Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange — Jayco 0:02:55
75 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — Fdj
76 Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
77 Daniel Oss (Ita) Totalenergies
78 Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates
79 Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
80 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team
81 Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies
82 Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team
83 Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo 0:02:56
84 Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers
85 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
86 Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers
87 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:03:21
88 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck
89 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:03:50
90 Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team 0:04:55
91 Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team
92 Alberto Dainese (Ita) Team Dsm
93 Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers
94 Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco
95 Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team 0:04:56
96 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
97 Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious
98 Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
99 Manuele Boaro (Ita) Astana Qazaqstan Team
100 Sep Vanmarcke (Bel) Israel — Premier Tech 0:04:57
101 Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — Fdj 0:06:00
102 Christophe Noppe (Bel) Team Arkea — Samsic
103 Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck
104 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal
105 Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team 0:06:01
106 Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious
107 Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck
108 Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo 0:07:16
109 Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe 0:07:51
110 Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
111 Wesley Kreder (Ned) Cofidis
112 Piet Allegaert (Bel) Cofidis
113 Juraj Sagan (Svk) Totalenergies
114 Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo 0:07:52
115 Adrien Petit (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
116 Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
117 Anthony Jullien (Fra) Ag2R Citroen Team
118 Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious 0:07:53
119 Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma 0:09:42
120 Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team 0:09:43
121 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
122 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:09:44
123 Patrick Gamper (Aut) Bora — Hansgrohe 0:09:48
124 Otto Vergaerde (Bel) Trek — Segafredo
125 Marc Brustenga Masague (Esp) Trek — Segafredo 0:09:49
126 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team 0:09:50
127 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal 0:10:07
128 Clément Davy (Fra) Groupama — Fdj 0:16:29
DNF Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team
DNF Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team
DNF Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education — Easypost
DNF Arnaud Demare (Fra) Groupama — Fdj
DNF Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — Fdj
DNF Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers
DNF Barnabás Peák (Hun) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNF Sebastian Berwick (Aus) Israel — Premier Tech
DNF Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma
DNF Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma
DNF Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma
DNF Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco
DNF Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange — Jayco
DNF Nico Denz (Ger) Team Dsm
DNF Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm
DNF Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates
DNF Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck
DNS Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.