Главная страница » Результаты: Tour de l’Avenir-2022. Этап 3

Результаты: Tour de l’Avenir-2022. Этап 3

Результаты: Tour de l’Avenir-2022. Этап 3

Civray — La Trimouille, 153,7 км

1Adam Holm Jørgensen (Den) Denmark03:27:02
2Jordan Labrosse (Fra)0:00:00
3Petr Kelemen (Cze) Czech Republic0:00:01
4Baptiste Vadic (Fra)0:00:04
5Romain Gregoire (Fra) France
6Casper Van Uden (Ned) Netherlands
7Jensen Plowright (Aus) Australia
8Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Norway
9Loe Van Belle (Ned) Netherlands
10Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Spain
11Lorenzo Milesi (Ita) Italy
12Samuel Watson (Gbr) Great Britain
13Nicolas Rivard (Can) Canada
14Mathis Le Berre (Fra) France
15Cédric Pries (Lux) Luxembourg
16Arnaud Tendon (Sui) Switzerland
17Rick Pluimers (Ned) Netherlands
18William Junior Lecerf (Bel) Belgium
19Luis-Joe Lührs (Ger) Germany
20Lukáš Kubiš (Svk) Slovakia
21Joris Delbove (Fra) France
22Rudy Porter (Aus) Australia
23Luke Lamperti (Usa) United States Of America
24Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan
25Nicolas Vinokurov (Kaz) Kazakhstan
26Matteo Vercher (Fra)
27Gal Glivar (Slo) Slovenia
28Alessio Martinelli (Ita) Italy
29Archie Ryan (Irl) Ireland
30Martin Tjøtta (Nor) Norway
31Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark
32Davide Piganzoli (Ita) Italy
33Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan
34Per Strand Hagenes (Nor) Norway
35Travis Stedman (Rsa) Team Qhubeka
36Carlos Alfonso Garcia Trejo (Mex) Mexico
37Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg
38Søren Wærenskjold (Nor) Norway
39Loris Coss (Fra)
40Efrem Araya (Eri) Eritrea
41Nils Brun (Sui) Switzerland
42Jacob Madsen (Den) Denmark
43Michel Heßmann (Ger) Germany
44Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway
45Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Norway
46Alessandro Fancellu (Ita) Italy
47Fernando Tercero Lopez (Esp) Spain
48Matthew Dinham (Aus) Australia
49Cian Uijtdebroeks (Bel) Belgium
50Thibau Nys (Bel) Belgium
51Gil Gelders (Bel) Belgium
52Darren Rafferty (Irl) Ireland
53Edgar David Cadena Martinez (Mex) Mexico
54Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia
55Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Ecuador
56Anže Skok (Slo) Slovenia
57Hannes Wilksch (Ger) Germany
58Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Spain
59Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador
60Mathias Vacek (Cze) Czech Republic
61Ewen Costiou (Fra) France
62Alex Baudin (Fra) France
63Lenny Martinez (Fra) France
64Jakub Ťoupalík (Cze) Czech Republic
65Thomas Gloag (Gbr) Great Britain
66Felix Stehli (Sui) Switzerland
67Georg Steinhauser (Ger) Germany
68Leo Hayter (Gbr) Great Britain
69Daniil Pronskiy (Kaz) Kazakhstan
70Filip Řeha (Cze) Czech Republic
71Alexander Hajek (Aut) Austria
72Ivan Romeo Abad (Esp) Spain
73Karel Vacek (Cze) Czech Republic
74Samuel Tuka (Svk) Slovakia
75Martin Messner (Aut) Austria
76Carl-Frederik Bévort (Den) Denmark
77Lennert Van Eetvelt (Bel) Belgium
78Lucas Boniface (Fra)
79Robin Donzé (Sui) Switzerland
80Mats Wenzel (Lux) Luxembourg
81Eric Muhoza (Rwa)
82Welay Berhe (Eth) Ef Education — Nippo Development Team
83Matthew Riccitello (Usa) United States Of America
84Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Spain
85Tomas Kopecký (Cze) Czech Republic
86William Levy (Den) Denmark
87Nahom Araya (Eri) Eritrea
88Rémi Capron (Fra)
89Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany
90Tom Paquet (Lux) Luxembourg
91Marco Schrettl (Aut) Austria
92Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia
93Anthony Baudis (Fra)
94Finn Gullickson (Usa) United States Of America
95Samuel Kováč (Svk) Slovakia
96Antoine Devanne (Fra)
97Raphael Parisella (Can) Canada
98Dean Harvey (Irl) Ireland
99Alec Segaert (Bel) Belgium
100Antoine Roussel (Fra)
101Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan
102Davide Dapporto (Ita) Italy
103Benjamin Marais (Fra)0:00:26
104Dylan Hopkins (Aus) Australia0:00:31
105Alberto Bruttomesso (Ita) Italy
106Rafael Pereira Marques (Lux) Luxembourg0:00:39
107Nicolas David Gomez Jaramillo (Col) Colombia0:00:42
108Felix Engelhardt (Ger) Germany0:00:55
109Simon Dalby (Den) Denmark
110Loïc Bettendorff (Lux) Luxembourg0:00:04
111Robert Donaldson (Gbr) Great Britain0:01:21
112Joshua Giddings (Gbr) Great Britain
113Luka Ziherl (Slo) Slovenia
114Victor Bohal (Fra)
115Mehari Tewelde (Eri) Eritrea
116Kevin Mccambridge (Irl) Ireland
117Gabriel Shipley (Usa) United States Of America0:01:27
118Jack Brough (Gbr) Great Britain0:01:34
119Enzo Leijnse (Ned) Netherlands
120Jorge Peyrot Balvanera (Mex) Mexico0:01:38
121Fabian Weiss (Sui) Switzerland
122Maximilian Schmidbauer (Aut) Austria
123Jakob Klahre (Sui) Switzerland
124Boštjan Murn (Slo) Slovenia0:01:54
125Théo Degache (Fra)0:02:12
126Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka0:05:49
127Dylan George (Aus) Australia0:06:17
128Emanuel Zangerle (Aut) Austria0:06:28
129Pavol Rovder (Svk) Slovakia0:06:32
130Adam Ward (Irl) Ireland0:07:37
131Thomas Schellenberg (Can) Canada
132Milkias Kudus (Eri) Eritrea
133Maximilian Kabas (Aut) Austria0:07:42
134Quentin Cowan (Can) Canada0:07:44
135Carson Miles (Can) Canada
136Cooper Johnson (Usa) United States Of America
137Lukáš Sokolík (Svk) Slovakia0:08:50
138Kiya Rogora (Eth)
139Lenin Montenegro Farinango (Ecu) Ecuador
140Filip Lohinský (Svk) Slovakia
141Diego Arreola Dimas (Mex) Mexico
142German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia
143Aljaž Colnar (Slo) Slovenia
144Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Colombia
145Juan Manuel Barboza Nader (Col) Colombia
146Brayan Obando Rosas (Ecu) Ecuador
147Mihael Štajnar (Slo) Slovenia
148Andrey Remkhe (Kaz) Kazakhstan0:08:53
149Leonardo Rafael Zavala Pantoja (Mex) Mexico
150Axel Van Der Tuuk (Ned) Netherlands0:12:59
151Hamza Amari (Alg)0:13:46
152Jose Antonio Escarcega Mendizabal (Mex) Mexico
DNFNiyat Ruesom (Eri) Eritrea
DNFTim Van Dijke (Ned) Netherlands
OTLSela Weldemicael (Eri) Eritrea

Генеральная классификация после3 этапа

1Jordan Labrosse (Fra)09:19:18
2Petr Kelemen (Cze) Czech Republic0:00:01
3Søren Wærenskjold (Nor) Norway0:00:03
4Casper Van Uden (Ned) Netherlands0:00:04
5Samuel Watson (Gbr) Great Britain
6Jensen Plowright (Aus) Australia
7Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Norway
8Luke Lamperti (Usa) United States Of America
9Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark
10Baptiste Vadic (Fra)
11Rudy Porter (Aus) Australia
12Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Spain
13Arnaud Tendon (Sui) Switzerland
14Rick Pluimers (Ned) Netherlands
15Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan
16Matthew Dinham (Aus) Australia
17Carlos Alfonso Garcia Trejo (Mex) Mexico
18Cédric Pries (Lux) Luxembourg
19Martin Tjøtta (Nor) Norway
20Michel Heßmann (Ger) Germany
21Davide Piganzoli (Ita) Italy
22William Junior Lecerf (Bel) Belgium
23Anže Skok (Slo) Slovenia
24Loe Van Belle (Ned) Netherlands
25Gal Glivar (Slo) Slovenia
26Travis Stedman (Rsa) Team Qhubeka
27Romain Gregoire (Fra) France
28Mathis Le Berre (Fra) France
29Archie Ryan (Irl) Ireland
30Nicolas Vinokurov (Kaz) Kazakhstan
31Thomas Gloag (Gbr) Great Britain
32Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany
33Lorenzo Milesi (Ita) Italy
34Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway
35Loris Coss (Fra)
36Nils Brun (Sui) Switzerland
37Jakub Ťoupalík (Cze) Czech Republic
38Ewen Costiou (Fra) France
39Lennert Van Eetvelt (Bel) Belgium
40Alessandro Fancellu (Ita) Italy
41Tom Paquet (Lux) Luxembourg
42Jacob Madsen (Den) Denmark
43Felix Stehli (Sui) Switzerland
44Alessio Martinelli (Ita) Italy
45Karel Vacek (Cze) Czech Republic
46Nicolas Rivard (Can) Canada
47Filip Řeha (Cze) Czech Republic
48Mathias Vacek (Cze) Czech Republic
49Edgar David Cadena Martinez (Mex) Mexico
50Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Spain
51Joris Delbove (Fra) France
52Lucas Boniface (Fra)
53Alex Baudin (Fra) France
54Hannes Wilksch (Ger) Germany
55Eric Muhoza (Rwa)
56Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg
57Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Ecuador
58Ivan Romeo Abad (Esp) Spain
59Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan
60Darren Rafferty (Irl) Ireland
61Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia
62Finn Gullickson (Usa) United States Of America
63Per Strand Hagenes (Nor) Norway
64Thibau Nys (Bel) Belgium
65Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Norway
66Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Spain
67Welay Berhe (Eth) Ef Education — Nippo Development Team
68Tomas Kopecký (Cze) Czech Republic
69Alexander Hajek (Aut) Austria
70Lenny Martinez (Fra) France
71Loïc Bettendorff (Lux) Luxembourg
72Martin Messner (Aut) Austria
73William Levy (Den) Denmark
74Georg Steinhauser (Ger) Germany
75Luis-Joe Lührs (Ger) Germany
76Cian Uijtdebroeks (Bel) Belgium
77Raphael Parisella (Can) Canada
78Daniil Pronskiy (Kaz) Kazakhstan
79Matthew Riccitello (Usa) United States Of America
80Dean Harvey (Irl) Ireland
81Leo Hayter (Gbr) Great Britain
82Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia
83Samuel Tuka (Svk) Slovakia
84Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador
85Nahom Araya (Eri) Eritrea
86Anthony Baudis (Fra)
87Rémi Capron (Fra)
88Samuel Kováč (Svk) Slovakia
89Carl-Frederik Bévort (Den) Denmark
90Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan
91Antoine Devanne (Fra)
92Alec Segaert (Bel) Belgium
93Benjamin Marais (Fra)0:00:26
94Alberto Bruttomesso (Ita) Italy0:00:31
95Davide Dapporto (Ita) Italy0:00:39
96Mats Wenzel (Lux) Luxembourg
97Nicolas David Gomez Jaramillo (Col) Colombia0:00:42
98Matteo Vercher (Fra)0:00:52
99Gil Gelders (Bel) Belgium0:00:53
100Robert Donaldson (Gbr) Great Britain0:01:21
101Luka Ziherl (Slo) Slovenia
102Victor Bohal (Fra)
103Kevin Mccambridge (Irl) Ireland
104Lukáš Kubiš (Svk) Slovakia0:01:34
105Maximilian Schmidbauer (Aut) Austria0:01:38
106Jorge Peyrot Balvanera (Mex) Mexico
107Felix Engelhardt (Ger) Germany0:01:44
108Joshua Giddings (Gbr) Great Britain0:02:09
109Gabriel Shipley (Usa) United States Of America0:02:19
110Jakob Klahre (Sui) Switzerland0:03:35
111Dylan Hopkins (Aus) Australia0:05:18
112Adam Holm Jørgensen (Den) Denmark0:05:49
113Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka
114Emanuel Zangerle (Aut) Austria0:06:28
115Boštjan Murn (Slo) Slovenia0:06:31
116Fernando Tercero Lopez (Esp) Spain0:06:59
117Marco Schrettl (Aut) Austria
118Robin Donzé (Sui) Switzerland
119Antoine Roussel (Fra)
120Rafael Pereira Marques (Lux) Luxembourg0:07:13
121Maximilian Kabas (Aut) Austria0:07:42
122Théo Degache (Fra)0:07:46
123Mehari Tewelde (Eri) Eritrea0:08:13
124Quentin Cowan (Can) Canada
125Efrem Araya (Eri) Eritrea0:08:31
126Aljaž Colnar (Slo) Slovenia0:08:50
127Juan Manuel Barboza Nader (Col) Colombia
128Simon Dalby (Den) Denmark
129Andrey Remkhe (Kaz) Kazakhstan0:08:53
130Jack Brough (Gbr) Great Britain0:09:29
131Kiya Rogora (Eth)0:09:32
132Fabian Weiss (Sui) Switzerland0:11:39
133Enzo Leijnse (Ned) Netherlands0:13:18
134Milkias Kudus (Eri) Eritrea0:14:29
135Adam Ward (Irl) Ireland0:14:32
136Hamza Amari (Alg)0:14:35
137Diego Arreola Dimas (Mex) Mexico0:15:32
138Pavol Rovder (Svk) Slovakia0:15:41
139Carson Miles (Can) Canada0:15:44
140Lukáš Sokolík (Svk) Slovakia0:15:45
141Brayan Obando Rosas (Ecu) Ecuador
142Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Colombia
143Leonardo Rafael Zavala Pantoja (Mex) Mexico0:15:48
144Filip Lohinský (Svk) Slovakia0:16:42
145Cooper Johnson (Usa) United States Of America0:17:25
146Lenin Montenegro Farinango (Ecu) Ecuador0:18:51
147German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia0:19:43
148Mihael Štajnar (Slo) Slovenia0:20:54
149Dylan George (Aus) Australia0:21:47
150Axel Van Der Tuuk (Ned) Netherlands0:24:04
151Thomas Schellenberg (Can) Canada0:29:52
152Jose Antonio Escarcega Mendizabal (Mex) Mexico0:34:54

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply