Главная страница » Результаты: Tour de l’Ain-2022. Этап 3

Результаты: Tour de l’Ain-2022. Этап 3

Результаты: Tour de l’Ain-2022. Этап 3


Plateau d’Hauteville — Lélex, 129 км

1Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team03:28:40
2Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal0:01:18
3George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates
4Mattias Jensen (Den) Trek — Segafredo0:01:39
5Rudy Molard (Fra) Groupama — Fdj
6Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama — Fdj
7Guillaume Martin (Fra) Cofidis
8Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team
9Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team0:01:58
10Rémy Rochas (Fra) Cofidis0:03:21
11Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
12Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
13Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea — Samsic
14Gianluca Brambilla (Ita) Trek — Segafredo
15Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal0:04:06
16Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels — Ktm0:04:34
17Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel — Auber 930:04:41
18Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team
19Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique
20Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team
21Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo0:04:43
22Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique0:05:38
23Hannes Wilksch (Ger) Germany0:05:40
24Ben Healy (Irl) Ef Education — Easypost
25Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique0:05:55
26Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies0:07:55
27Paul Ourselin (Fra) Totalenergies
28Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team
29Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team
30Maximilien Juillard (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
31François Bidard (Fra) Cofidis0:09:37
32Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education — Easypost0:10:36
33Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies
34Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique
35Stéphane Rossetto (Fra) St Michel — Auber 930:12:21
36Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic
37Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic
38Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D’Azur
39Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates
40Jesus Herrada (Esp) Cofidis
41Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team
42Jannis Peter (Ger) Germany0:12:55
43Michel Ries (Lux) Team Arkea — Samsic
44Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
45Thibau Nys (Bel) Trek — Segafredo
46Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo
47Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic
48Alan Boileau (Fra) B&B Hotels — Ktm
49Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team
50Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team
51Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — Fdj0:14:02
52Thomas Gachignard (Fra) St Michel — Auber 93
53Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
54Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
55Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team
56Maxime Jarnet (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
57Matteo Vercher (Fra)
58Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels — Ktm
59Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling0:15:09
60Stefan Bissegger (Sui) Ef Education — Easypost0:16:37
61Andrea Piccolo (Ita) Ef Education — Easypost
62Mattis Lebeau (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
63Moritz Kretschy (Ger) Germany
64Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team
65Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
66Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education — Easypost
67Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
68Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies0:16:52
69Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team0:19:59
70Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique0:21:37
71Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique
72Gwen Leclainche (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:25:26
73Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
74Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany
75Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team
76Sander Armee (Bel) Cofidis
77Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal
78Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team
79Fabian Lienhard (Sui) Groupama — Fdj
80Romain Cardis (Fra) St Michel — Auber 93
81Clément Davy (Fra) Groupama — Fdj
82Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
83Jake Stewart (Gbr) Groupama — Fdj
84Alexander Kamp (Den) Trek — Segafredo
85Edouard Bonnefoix (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:27:58
86Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team
DNFSylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
DNFTim Wellens (Bel) Lotto Soudal
DNFGeoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team
DNFAbner González Rivera (Pur) Movistar Team
DNFLouis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNFAndres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates
DNFFelix Groß (Ger) Uae Team Emirates
DNFJoel Suter (Sui) Uae Team Emirates
DNFSebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels — Ktm
DNFSimone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNFGiovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNFMárton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team
DNFAlejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
DNFGeoffrey Soupe (Fra) Totalenergies
DNFAlexandre Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team
DNFAndrey Remkhe (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team
DNFOrken Slamzhanov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team
DNFTony Hurel (Fra) St Michel — Auber 93
DNFJason Tesson (Fra) St Michel — Auber 93
DNFClément Carisey (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
DNFJulien Amadori (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
DNFJacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
DNFLoïc Bettendorff (Lux) Riwal Cycling Team
DNFPirmin Benz (Ger) Germany
DNSNicolas Edet (Fra) Team Arkea — Samsic
DNSJérémy Leveau (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
OTLKasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team
Итоговая генеральная классификация
1Guillaume Martin (Fra) Cofidis10:34:43
2Mattias Jensen (Den) Trek — Segafredo0:00:06
3Rudy Molard (Fra) Groupama — Fdj0:00:08
4Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team0:00:12
5Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team0:00:17
6Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama — Fdj0:00:20
7George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates0:00:29
8Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:54
9Gianluca Brambilla (Ita) Trek — Segafredo0:03:15
10Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea — Samsic
11Rémy Rochas (Fra) Cofidis0:03:20
12Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:05:02
13Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo0:05:10
14Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal0:05:47
15Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team0:06:22
16Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:07:37
17Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique0:07:46
18Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team0:08:15
19Paul Ourselin (Fra) Totalenergies0:08:22
20Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique0:08:43
21Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal0:08:53
22Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team0:08:56
23Hannes Wilksch (Ger) Germany0:12:16
24Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education — Easypost0:12:17
25Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic0:12:48
26Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique0:13:30
27Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic0:14:02
28Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels — Ktm0:14:25
29Maximilien Juillard (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:15:36
30Ben Healy (Irl) Ef Education — Easypost0:15:47
31Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team0:16:00
32Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo
33Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
34Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies0:16:01
35Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique
36Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team0:17:02
37Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — Fdj0:17:07
38Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates0:17:46
39Jesus Herrada (Esp) Cofidis
40Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel — Auber 930:18:06
41Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team0:18:16
42Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team0:20:11
43Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic0:20:30
44François Bidard (Fra) Cofidis0:22:00
45Jannis Peter (Ger) Germany0:22:03
46Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies0:22:05
47Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies0:22:17
48Thibau Nys (Bel) Trek — Segafredo0:23:39
49Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team0:23:59
50Ruben Fernandez (Esp) Cofidis0:24:09
51Andrea Piccolo (Ita) Ef Education — Easypost0:24:12
52Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team0:25:37
53Stéphane Rossetto (Fra) St Michel — Auber 930:26:04
54Alan Boileau (Fra) B&B Hotels — Ktm0:26:18
55Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D’Azur0:26:31
56Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:26:44
57Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:26:47
58Jake Stewart (Gbr) Groupama — Fdj0:26:57
59Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team0:27:34
60Maxime Jarnet (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:28:12
61Michel Ries (Lux) Team Arkea — Samsic0:29:21
62Imanol Erviti (Esp) Movistar Team0:30:28
63Moritz Kretschy (Ger) Germany0:30:47
64Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique0:31:44
65Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels — Ktm0:32:47
66Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:34:45
67Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique0:35:00
68Matteo Vercher (Fra)
69Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling0:35:09
70Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:35:22
71Romain Cardis (Fra) St Michel — Auber 930:39:30
72Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:39:32
73Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany0:39:36
74Thomas Gachignard (Fra) St Michel — Auber 930:40:15
75Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal0:42:02
76Stefan Bissegger (Sui) Ef Education — Easypost0:42:10
77Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education — Easypost
78Alexander Kamp (Den) Trek — Segafredo0:44:07
79Gwen Leclainche (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:44:11
80Sander Armee (Bel) Cofidis0:46:24
81Fabian Lienhard (Sui) Groupama — Fdj0:46:44
82Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team0:48:56
83Edouard Bonnefoix (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:48:59
84Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team0:50:59
85Mattis Lebeau (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:56:08
86Clément Davy (Fra) Groupama — Fdj1:03:12

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply