Главная страница » Результаты: Тур Дании-2022. Этап 3

Результаты: Тур Дании-2022. Этап 3

Результаты: Тур Дании-2022. Этап 3


Otterup — Herning, 239,3 км
1Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma05:18:45
2Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma0:00:00
3Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education — Easypost
4Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
5Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo
6Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck
7Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
8Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health
9Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop
10Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
11Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
12Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm
13Nicklas Pedersen (Den) Denmark
14Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
15Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
16Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck
17Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
18Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team
19Mattias Jensen (Den) Trek — Segafredo
20Frederik Madsen (Den) Team Dsm
21Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
22Kasper Andersen (Den) Denmark
23Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
24Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team
25Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick
26Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
27Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
28Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
29Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma
30Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
31Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers
32Mads Würtz Schmidt (Den) Israel — Premier Tech
33Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
34Casper Pedersen (Den) Team Dsm
35Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health
36Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
37Frederik Wandahl (Den) Denmark
38Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
39Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health
40Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
41Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost
42Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo
43Guillaume Boivin (Can) Israel — Premier Tech
44Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers
45Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team
46Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team
47Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
48Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
49Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
50Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
51Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
52Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
53Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop
54Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
55Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
56Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm
57James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
58Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
59Jens Keukeleire (Bel) Ef Education — Easypost0:00:14
60André Drege (Nor) Team Coop0:00:18
61Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick
62Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma0:00:21
63Corbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech0:00:29
64Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk
65Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:00:32
66Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
67Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
68Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
69Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
70Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo
71Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck
72Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:00:35
73Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma
74Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck
75Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk0:00:36
76Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane’
77Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk0:01:04
78Louis Bendixen (Den) Team Coop
79Otto Vergaerde (Bel) Trek — Segafredo0:01:06
80Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:01:18
81Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:01:34
82Matias Malmberg (Den) Team Coloquick0:01:48
83Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:02:03
84Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
85Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education — Easypost0:03:07
86Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:03:18
87Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech0:03:36
88Chad Haga (Usa) Human Powered Health0:08:48
89Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team0:09:00
90Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers
91Alexander Kamp (Den) Trek — Segafredo
92Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy
93Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
94Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb
95Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
96Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
97Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm
98Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
99Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team
100Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
101Mads Andersen (Den) Team Coloquick
102Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick
103Colin Joyce (Usa) Human Powered Health
104Adam De Vos (Can) Human Powered Health
105Gustav Dahl (Den) Denmark
106Leon Heinschke (Ger) Team Dsm
107Quinn Simmons (Usa) Trek — Segafredo
108Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
109Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team
110Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
111Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
112Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:12:10
113Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma
114Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane’
115Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk
116David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk
117Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
118Eirik Lunder (Nor) Team Coop
119Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
120Mads Kristensen (Den) Team Coloquick
121Tom Scully (Nzl) Ef Education — Easypost
122Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma
123Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers
124Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers
125Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
126Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm
127Frederik Muff (Den) Team Coloquick
128Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
129Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck
130Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
131Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
132Taj Jones (Aus) Israel — Premier Tech
133Matthias Brändle (Aut) Israel — Premier Tech
134Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane’
135Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:20:54
136Anders Foldager (Den) Denmark0:21:33
137Magnus Henneberg (Den) Denmark
138Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team0:26:51
DNFDaniel Arroyave Cañas (Col) Ef Education — Easypost
DNFPéter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
DNFHåkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop
DNFJohan Price Pejtersen (Den) Denmark
DNFFloris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck
Генеральная классификация после 3 этапа
1Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers10:31:40
2Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma0:00:00
3Mattias Jensen (Den) Trek — Segafredo0:00:03
4Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers0:00:15
5Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm
6Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education — Easypost0:00:16
7Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:00:24
8Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo
9Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team0:00:25
10Casper Pedersen (Den) Team Dsm0:00:29
11Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma0:00:30
12Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck0:00:31
13Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:00:32
14Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck0:00:34
15Mads Würtz Schmidt (Den) Israel — Premier Tech0:00:35
16Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team0:00:37
17Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost0:00:40
18Nicklas Pedersen (Den) Denmark0:00:41
19Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health0:00:42
20Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
21Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team0:00:44
22Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick
23Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:00:46
24Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:51
25Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo0:00:55
26Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:00:57
27Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:01:00
28Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health0:01:01
29James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:03
30Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:01:04
31Guillaume Boivin (Can) Israel — Premier Tech
32Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers0:01:05
33Frederik Wandahl (Den) Denmark0:01:06
34Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:07
35Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm0:01:09
36Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:11
37Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
38Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team0:01:12
39Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma0:01:14
40Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:19
41Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick0:01:21
42Jens Keukeleire (Bel) Ef Education — Easypost
43Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:01:22
44Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:26
45Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma0:01:27
46Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop0:01:28
47Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:01:29
48Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:01:30
49Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:01:34
50Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:38
51Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team0:01:39
52Frederik Madsen (Den) Team Dsm0:01:41
53Corbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech0:01:43
54Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma0:01:46
55Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team0:01:48
56Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
57Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo
58Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck0:01:56
59Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck0:02:01
60Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:02:02
61Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:02:06
62Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health0:02:12
63Kasper Andersen (Den) Denmark
64Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop0:02:14
65Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:02:17
66Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:02:19
67Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:02:24
68Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:02:30
69Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:02:32
70Louis Bendixen (Den) Team Coop0:02:36
71Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:02:44
72Otto Vergaerde (Bel) Trek — Segafredo
73Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:02:54
74Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:03:17
75Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:03:24
76Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:03:38
77Matias Malmberg (Den) Team Coloquick0:04:10
78Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:04:57
79Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:05:29
80Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:06:49
81Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:07:06
82Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education — Easypost0:08:44
83Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team0:09:42
84Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:09:45
85Chad Haga (Usa) Human Powered Health0:09:56
86Alexander Kamp (Den) Trek — Segafredo0:10:08
87Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers0:10:12
88Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:10:20
89Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:10:22
90Colin Joyce (Usa) Human Powered Health0:10:30
91Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:10:31
92Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech
93Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick0:10:33
94Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team0:10:41
95Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm
96Gustav Dahl (Den) Denmark0:10:43
97Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy0:10:45
98Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:10:53
99Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:10:55
100Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:10:58
101Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:11:23
102André Drege (Nor) Team Coop0:11:52
103Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk0:12:38
104Frederik Muff (Den) Team Coloquick0:12:40
105Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk0:12:41
106Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:12:46
107Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:12:49
108Quinn Simmons (Usa) Trek — Segafredo0:12:54
109Tom Scully (Nzl) Ef Education — Easypost0:13:03
110Matthias Brändle (Aut) Israel — Premier Tech0:13:05
111Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma0:13:09
112Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck0:13:10
113Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:13:15
114Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team0:13:17
115Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:13:34
116Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:13:42
117Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk0:13:46
118Leon Heinschke (Ger) Team Dsm0:13:50
119Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
120Eirik Lunder (Nor) Team Coop0:13:54
121Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:13:57
122David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk0:14:19
123Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk0:14:32
124Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers0:15:33
125Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm0:15:57
126Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers0:16:06
127Adam De Vos (Can) Human Powered Health0:16:35
128Taj Jones (Aus) Israel — Premier Tech0:18:33
129Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:18:37
130Mads Kristensen (Den) Team Coloquick0:19:34
131Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:20:48
132Magnus Henneberg (Den) Denmark0:22:45
133Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:22:55
134Anders Foldager (Den) Denmark0:24:27
135Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:24:47
136Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma0:25:04
137Mads Andersen (Den) Team Coloquick0:31:07
138Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team0:39:06

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply