Главная страница » Результаты: Tour du Limousin — Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 3

Результаты: Tour du Limousin — Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 3

Результаты: Tour du Limousin — Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 3

Donzenac — Malemort, 181.7 км

1Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates04:22:03
2Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team0:00:00
3Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team
4Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique
5Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’
6Lorenzo Rota (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
7Guillaume Martin (Fra) Cofidis
8Valentin Madouas (Fra) Groupama — Fdj
9Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team
10Rui Costa (Por) Uae Team Emirates0:00:44
11Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates0:00:56
12Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates0:02:23
13Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
14Julien Simon (Fra) Totalenergies
15Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
16Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
17Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb
18Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team
19Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team
20Warren Barguil (Fra) Team Arkea — Samsic
21Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel — Auber 93
22Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
23Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels — Ktm
24Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane’
25Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique
26Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb
27Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels — Ktm
28Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team
29Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
30Olivier Le Gac (Fra) Groupama — Fdj
31Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
32Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates
33Simone Petilli (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
34Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma
35Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
36Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies
37Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique
38Paul Ourselin (Fra) Totalenergies
39Maxime Bouet (Fra) Team Arkea — Samsic
40Kévin Geniets (Lux) Groupama — Fdj
41Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
42Thomas Gachignard (Fra) St Michel — Auber 930:08:30
43Attila Valter (Hun) Groupama — Fdj
44Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies
45Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
46Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
47Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
48Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma
49Dayer Quintana (Col) Team Arkea — Samsic
50Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal
51Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma
52Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic
53Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
54Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
55Sander Armee (Bel) Cofidis
56Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team
57Dimitri Claeys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
58Romain Cardis (Fra) St Michel — Auber 93
59François Bidard (Fra) Cofidis
60Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies
61Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D’Azur0:12:18
62Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
63Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
64Michel Ries (Lux) Team Arkea — Samsic
65Simon Geschke (Ger) Cofidis
66Alan Boileau (Fra) B&B Hotels — Ktm
67Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team0:14:42
68Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team
69Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels — Ktm
70Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma
71Alexandre Delettre (Fra) Cofidis
72Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
73Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
74Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team
75Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
76Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels — Ktm
77Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga
78Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
79Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team
80Hugo Toumire (Fra) Cofidis0:17:43
81Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
82Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli0:18:06
83Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
84Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
85Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma
86Anthony Turgis (Fra) Totalenergies
87Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
88Lewis Askey (Gbr) Groupama — Fdj
89Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels — Ktm
90Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
91Harrison Wood (Gbr) Cofidis
92Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
93Hugo Page (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
94Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal0:21:31
95Clément Carisey (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
96Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
97Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique
98Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — Fdj
99Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique
100Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
101Stéphane Rossetto (Fra) St Michel — Auber 930:21:51
102Laurent Pichon (Fra) Team Arkea — Samsic
103Samuel Leroux (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:26:54
104Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:26:55
105Biniam Girmay (Eri) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
106Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team
107Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique
108Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
109Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
110Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates
111Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper — Androni Giocattoli
112Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal
113Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Equipo Kern Pharma
114Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea — Samsic
115Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
116Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
117Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane’
118Maximilien Juillard (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
119Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
120David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
121Matteo Badilatti (Sui) Groupama — Fdj
122Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
123Valentin Ferron (Fra) Totalenergies0:27:13
DNFHenok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane’
DNFJago Willems (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team
DNFGabriele Benedetti (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
DNFLuca Chirico (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
DNFLeonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
DNFLeo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique
DNFJérémy Leveau (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
DNFJonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur

Генеральная классификация после3 этапа

1Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team12:50:34
2Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates0:00:08
3Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team0:00:12
4Valentin Madouas (Fra) Groupama — Fdj0:00:13
5Lorenzo Rota (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:00:16
6Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team
7Guillaume Martin (Fra) Cofidis0:00:18
8Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’
9Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique
10Rui Costa (Por) Uae Team Emirates0:01:02
11Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates0:01:14
12Julien Simon (Fra) Totalenergies0:02:31
13Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates0:02:32
14Kévin Geniets (Lux) Groupama — Fdj0:02:36
15Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team0:02:37
16Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:02:39
17Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team0:02:41
18Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
19Warren Barguil (Fra) Team Arkea — Samsic
20Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels — Ktm
21Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
22Olivier Le Gac (Fra) Groupama — Fdj
23Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team
24Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels — Ktm
25Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
26Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies
27Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane’
28Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique
29Simone Petilli (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
30Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb
31Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
32Maxime Bouet (Fra) Team Arkea — Samsic
33Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
34Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb
35Paul Ourselin (Fra) Totalenergies
36Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma
37Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
38Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
39Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel — Auber 93
40Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique
41Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates
42Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies0:08:43
43Romain Cardis (Fra) St Michel — Auber 930:08:45
44Dimitri Claeys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:08:46
45Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma0:08:48
46Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic
47Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal
48Dayer Quintana (Col) Team Arkea — Samsic
49Attila Valter (Hun) Groupama — Fdj
50Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
51Thomas Gachignard (Fra) St Michel — Auber 93
52Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
53Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma
54Sander Armee (Bel) Cofidis
55Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team
56Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
57Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
58François Bidard (Fra) Cofidis
59Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
60Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies0:12:35
61Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:12:36
62Alan Boileau (Fra) B&B Hotels — Ktm
63Simon Geschke (Ger) Cofidis
64Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
65Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D’Azur
66Michel Ries (Lux) Team Arkea — Samsic
67Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels — Ktm0:14:58
68Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team0:15:00
69Alexandre Delettre (Fra) Cofidis
70Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
71Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team
72Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
73Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga
74Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma
75Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels — Ktm
76Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team
77Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
78Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
79Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team0:15:27
80Hugo Toumire (Fra) Cofidis0:18:01
81Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:18:23
82Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels — Ktm0:18:24
83Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
84Lewis Askey (Gbr) Groupama — Fdj
85Anthony Turgis (Fra) Totalenergies
86Hugo Page (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
87Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
88Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
89Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma
90Harrison Wood (Gbr) Cofidis0:19:00
91Jorge Arcas (Esp) Movistar Team0:19:09
92Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:20:27
93Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:21:22
94Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique0:21:40
95Clément Carisey (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:21:45
96Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:21:49
97Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
98Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal
99Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — Fdj
100Laurent Pichon (Fra) Team Arkea — Samsic0:22:09
101Stéphane Rossetto (Fra) St Michel — Auber 93
102Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper — Androni Giocattoli0:27:07
103Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
104Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:27:11
105Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique0:27:13
106Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal
107David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
108Biniam Girmay (Eri) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
109Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea — Samsic
110Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
111Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
112Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Equipo Kern Pharma
113Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
114Maximilien Juillard (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
115Valentin Ferron (Fra) Totalenergies0:27:31
116Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team0:27:36
117Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates
118Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane’0:27:49
119Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:29:31
120Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique0:29:33
121Matteo Badilatti (Sui) Groupama — Fdj0:31:00
122Samuel Leroux (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:43:43
123Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:43:44

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply