Главная страница » Результаты: Тур Дании-2022. Этап 4

Результаты: Тур Дании-2022. Этап 4

Результаты: Тур Дании-2022. Этап 4


Skive — Skive, 167,3 кма

1Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck03:35:54
2Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:00
3Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
4Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo
5Nicklas Pedersen (Den) Denmark
6Taj Jones (Aus) Israel — Premier Tech
7Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
8Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
9Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
10Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma
11Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm
12Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma
13Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
14Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
15Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers
16Corbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech
17Kasper Andersen (Den) Denmark
18Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
19Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health
20Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
21Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop
22Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
23Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
24Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop
25Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane’
26Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
27Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick
28Mattias Jensen (Den) Trek — Segafredo
29Matias Malmberg (Den) Team Coloquick
30Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
31Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers
32Mads Würtz Schmidt (Den) Israel — Premier Tech
33Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health
34Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health
35Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team
36Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
37Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
38Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team
39Casper Pedersen (Den) Team Dsm
40Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
41Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
42Guillaume Boivin (Can) Israel — Premier Tech
43Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
44Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team
45Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education — Easypost
46Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck
47Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
48Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk
49Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
50Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team
51Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck
52Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
53Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
54Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick
55Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team
56Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy
57Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm
58Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane’
59Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
60Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma
61Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
62Frederik Wandahl (Den) Denmark
63Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
64James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
65Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
66Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick
67Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team
68Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma
69Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost
70Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck
71Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo
72Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
73Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
74Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma
75Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
76Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
77Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
78Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
79Jens Keukeleire (Bel) Ef Education — Easypost
80Gustav Dahl (Den) Denmark
81Eirik Lunder (Nor) Team Coop
82Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
83Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:00:40
84Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:00:43
85Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck0:00:54
86Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:00
87David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk0:01:30
88Frederik Muff (Den) Team Coloquick
89Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
90Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane’
91Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk
92Otto Vergaerde (Bel) Trek — Segafredo0:01:42
93Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:01:53
94Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm0:01:59
95Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk
96Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk
97Adam De Vos (Can) Human Powered Health
98Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
99Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
100Alexander Kamp (Den) Trek — Segafredo
101Chad Haga (Usa) Human Powered Health
102Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
103Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
104Louis Bendixen (Den) Team Coop
105Leon Heinschke (Ger) Team Dsm0:02:29
106Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team0:02:39
107Anders Foldager (Den) Denmark0:04:52
108Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
109Magnus Henneberg (Den) Denmark
110Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers
111Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers
112Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo
113Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
114Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers
115Mads Kristensen (Den) Team Coloquick
116Quinn Simmons (Usa) Trek — Segafredo
117Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb
118Frederik Madsen (Den) Team Dsm
119Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
120Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb
121Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
122Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
123Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
124Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma
125Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma
126André Drege (Nor) Team Coop
127Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
128Tom Scully (Nzl) Ef Education — Easypost
129Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education — Easypost
130Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm0:05:00
131Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane’
132Mads Andersen (Den) Team Coloquick0:06:13
133Matthias Brändle (Aut) Israel — Premier Tech
134Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech
DSQTimothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFJulian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNSColin Joyce (Usa) Human Powered Health
DNSJonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team

Генеральная классификация после4 этапа

1Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers14:07:34
2Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma0:00:00
3Mattias Jensen (Den) Trek — Segafredo0:00:03
4Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers0:00:15
5Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm
6Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education — Easypost0:00:16
7Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck0:00:21
8Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:00:24
9Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo
10Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team0:00:25
11Casper Pedersen (Den) Team Dsm0:00:29
12Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma0:00:30
13Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:00:32
14Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck0:00:34
15Mads Würtz Schmidt (Den) Israel — Premier Tech0:00:35
16Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team0:00:37
17Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost0:00:40
18Nicklas Pedersen (Den) Denmark0:00:41
19Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health0:00:42
20Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
21Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team0:00:44
22Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick
23Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:00:46
24Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:51
25Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo0:00:55
26Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:00:57
27Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
28Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health0:01:01
29James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:03
30Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:01:04
31Guillaume Boivin (Can) Israel — Premier Tech
32Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers0:01:05
33Frederik Wandahl (Den) Denmark0:01:06
34Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:07
35Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm0:01:09
36Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:11
37Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
38Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team0:01:12
39Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma0:01:14
40Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick0:01:21
41Jens Keukeleire (Bel) Ef Education — Easypost
42Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:01:22
43Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:26
44Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma0:01:27
45Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop0:01:28
46Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:01:30
47Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:32
48Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team0:01:39
49Corbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech0:01:43
50Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma0:01:46
51Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team0:01:48
52Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
53Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck0:01:56
54Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck0:02:01
55Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:02:06
56Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health0:02:12
57Kasper Andersen (Den) Denmark
58Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop0:02:14
59Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:02:17
60Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:02:24
61Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:02:54
62Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:03:13
63Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:03:38
64Matias Malmberg (Den) Team Coloquick0:04:10
65Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:04:18
66Otto Vergaerde (Bel) Trek — Segafredo0:04:26
67Louis Bendixen (Den) Team Coop0:04:35
68Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:04:43
69Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:05:02
70Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:05:23
71Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:06:11
72Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:06:18
73Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:06:23
74Frederik Madsen (Den) Team Dsm0:06:33
75Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo0:06:40
76Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:07:24
77Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:09:45
78Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:09:49
79Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:10:21
80Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:10:22
81Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:10:31
82Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick0:10:33
83Gustav Dahl (Den) Denmark0:10:43
84Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy0:10:45
85Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:10:53
86Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski0:10:55
87Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:11:23
88Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:11:49
89Chad Haga (Usa) Human Powered Health0:11:55
90Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:11:58
91Alexander Kamp (Den) Trek — Segafredo0:12:07
92Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm0:12:40
93Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:12:45
94Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team0:13:17
95Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team0:13:20
96Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:13:34
97Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education — Easypost0:13:36
98Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri — Carl Ras0:13:42
99Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk0:13:46
100Eirik Lunder (Nor) Team Coop0:13:54
101Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:13:57
102Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck0:14:04
103Frederik Muff (Den) Team Coloquick0:14:10
104Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk0:14:11
105Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk0:14:37
106Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm0:14:45
107Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri — Carl Ras
108Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers0:15:04
109David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk0:15:49
110Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:15:50
111Leon Heinschke (Ger) Team Dsm0:16:19
112Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk0:16:31
113André Drege (Nor) Team Coop0:16:43
114Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech0:16:44
115Quinn Simmons (Usa) Trek — Segafredo0:17:46
116Tom Scully (Nzl) Ef Education — Easypost0:17:55
117Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma0:18:01
118Taj Jones (Aus) Israel — Premier Tech0:18:33
119Adam De Vos (Can) Human Powered Health0:18:34
120Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:18:37
121Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:18:42
122Matthias Brändle (Aut) Israel — Premier Tech0:19:18
123Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers0:20:25
124Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm0:20:57
125Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers0:20:58
126Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:21:28
127Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:24:25
128Mads Kristensen (Den) Team Coloquick0:24:26
129Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:24:47
130Magnus Henneberg (Den) Denmark0:27:37
131Anders Foldager (Den) Denmark0:29:19
132Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma0:29:56
133Mads Andersen (Den) Team Coloquick0:37:20
134Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team0:39:06

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply