Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 1 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 1 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 1 этапа

Утрехт — Утрехт

(ТTT) , 23,3км
1 Jumbo — Visma (Ned) 24’40»
2 INEOS Grenadiers (Gbr) 13″
3 Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel) 14″
4 Team BikeExchange — Jayco (Aus) 31″
5 UAE Team Emirates (Uae) 33″
6 Groupama — FDJ (Fra) 38″
7 Bora-hansgrohe (Ger) 41″
8 Trek-Segafredo (Usa) 42″
9 Bahrain Victorious (Brn) ‘ ‘
10 Movistar (Spa) 43″
11 Astana Qazaqstan Team (Kaz) 46″
12 Team DSM (Ger) 53″
13 Ag2r — Citroën (Fra) 55″
14 Equipo Kern Pharma (Spa) 57″
15 Alpecin-Deceuninck (Bel) 01’03»
16 Israel — Premier Tech (Isr) 01’04»
17 EF Education-EasyPost (Usa) 01’19»
18 Arkea — Samsic (Fra) 01’25»
19 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) ‘ ‘
20 Euskaltel — Euskadi (Spa) 01’32»
21 Soudal Lotto (Bel) 01’49»
22 Cofidis (Fra) 01’50»
23 Burgos — BH (Spa) 01’58»

отс. 11 км

1 Jumbo — Visma (Ned) 11’57″92
2 Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel) 13″41
3 INEOS Grenadiers (Gbr) 16″75
4 Movistar (Spa) 20″08
5 Bora-hansgrohe (Ger) 21″37
6 Trek-Segafredo (Usa) 23″82
7 Team BikeExchange — Jayco (Aus) 23″83
8 UAE Team Emirates (Uae) 26″48
9 Bahrain Victorious (Brn) 27″20
10 Team DSM (Ger) 27″99
11 Groupama — FDJ (Fra) 28″45
12 Astana Qazaqstan Team (Kaz) 29″18
13 Equipo Kern Pharma (Spa) 29″46
14 Ag2r — Citroën (Fra) 34″67
15 Alpecin-Deceuninck (Bel) 41″43
16 EF Education-EasyPost (Usa) 42″91
17 Israel — Premier Tech (Isr) 43″09
18 Arkea — Samsic (Fra) 45″59
19 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) 49″74
20 Euskaltel — Euskadi (Spa) 57″58
21 Soudal Lotto (Bel) 57″93
22 Burgos — BH (Spa) 01’00″54
23 Cofidis (Fra) 01’09″79

Генеральная классификация после 1 этапа:

1 Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma 24:40″
2 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma
3 Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma
4 Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma
5 Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma
6 Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma
7 Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma
8 Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma
9 Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers 00:13
10 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers
11 Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers
12 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers
13 Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers
14 Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers
15 Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers
16 Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 00:14
17 Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team
18 Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
19 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
20 Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
21 Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 00:18
22 Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco 00:31
23 Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco
24 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco
25 Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco
26 Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco
27 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 00:33
28 Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates
29 Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates
30 Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates
31 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
32 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
33 Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates
34 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 00:38
35 Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ
36 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
37 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
38 Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ
39 Jake Stewart (Gbr) Groupama — FDJ
40 Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers 00:39
41 Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe 00:41
42 Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe
43 Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe
44 Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe
45 Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe
46 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 00:42
47 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
48 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
49 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
50 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
51 Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo
52 Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious
53 Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious
54 Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious
55 Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious
56 Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
57 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
58 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious
59 Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious
60 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 00:43
61 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
62 Enric Mas (Esp) Movistar Team
63 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
64 Carlos Verona (Esp) Movistar Team
65 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ 00:45
66 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 00:46
67 Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team
68 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team
69 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
70 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team
71 David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team
72 Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco 00:52
73 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM 00:53
74 Mark Donovan (Gbr) Team DSM
75 Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM
76 Marco Brenner (Ger) Team DSM
77 Nikias Arndt (Ger) Team DSM
78 Thymen Arensman (Ned) Team DSM
79 Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ 00:55
80 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
81 Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën
82 Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën
83 Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën
84 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën
85 Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma 00:57
86 Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma
87 Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma
88 Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma
89 Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma
90 Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
91 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 01:00
92 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team 01:01
93 Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 01:03
94 Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck
95 Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck
96 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck
97 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck
98 Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck
99 Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck
100 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 01:04
101 Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech
102 Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech
103 Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech
104 Michael Woods (Can) Israel — Premier Tech
105 Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech
106 Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech
107 Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco 01:06
108 Daan Hoole (Ned) Trek-Segafredo
109 Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën 01:08
110 Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma 01:12
111 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost 01:19
112 Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost
113 James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost
114 Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost
115 Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost
116 Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost
117 Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 01:21
118 Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën 01:25
119 Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic
120 Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic
121 Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic
122 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea — Samsic
123 Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic
124 Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
125 Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
126 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
127 Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
128 Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
129 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
130 Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
131 Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma 01:27
132 Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi 01:32
133 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi
134 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi
135 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
136 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi
137 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi
138 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 01:36
139 Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
140 Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM 01:44
141 Itmar Einhorn (Isr) Israel — Premier Tech 01:49
142 Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi
143 Steff Cras (Bel) Lotto Soudal
144 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
145 Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal
146 Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal
147 Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal
148 Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal
149 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 01:50
150 Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
151 Bryan Coquard (Fra) Cofidis
152 Davide Villella (Ita) Cofidis
153 Jesus Herrada (Esp) Cofidis
154 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH 01:58
155 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH
156 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH
157 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
158 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH
159 Langellotti Victor (Mon) Burgos — BH
160 Davide Cimolai (Ita) Cofidis 01:59
161 Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 02:01
162 Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 02:02
163 Jose Herrada (Esp) Cofidis 02:11
164 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 02:13
165 Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe
166 Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech 02:22
167 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi 02:29
168 Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic 02:32
169 Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo 02:33
170 Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange — Jayco 02:38
171 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 02:41
172 Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic 02:42
173 Thomas Champion (Fra) Cofidis 02:49
174 Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r — Citroën 03:03
175 Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team 03:06
176 Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe 03:12
177 Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck 03:24
178 Lluis Más (Esp) Movistar Team 03:43
179 Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team 03:47
180 Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost 03:56
181 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 03:58
182 John Degenkolb (Ger) Team DSM 04:13
DNS Manuel Peñalver (Esp) Burgos — BH 0

Молодежная классификация после 1 этапа

1 Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers 24:53″
2 Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers
3 Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers
4 Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers
5 Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 00:01
6 Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
7 Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco 00:18
8 Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco
9 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 00:20
10 Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates
11 Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates
12 Jake Stewart (Gbr) Groupama — FDJ 00:25
13 Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers 00:26
14 Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe 00:28
15 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 00:29
16 Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious
17 Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
18 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
19 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious
20 Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team 00:33
21 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team
22 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM 00:40
23 Mark Donovan (Gbr) Team DSM
24 Marco Brenner (Ger) Team DSM
25 Thymen Arensman (Ned) Team DSM
26 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën 00:42
27 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën
28 Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma 00:44
29 Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma
30 Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma
31 Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma
32 Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
33 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team 00:48
34 Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 00:50
35 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 00:51
36 Daan Hoole (Ned) Trek-Segafredo 00:53
37 Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma 00:59
38 Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën 01:12
39 Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic
40 Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic
41 Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
42 Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma 01:14
43 Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi 01:19
44 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi
45 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi
46 Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM 01:31
47 Itmar Einhorn (Isr) Israel — Premier Tech 01:36
48 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
49 Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal
50 Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal
51 Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal
52 Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 01:48
53 Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 01:49
54 Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo 02:20
55 Thomas Champion (Fra) Cofidis 02:36
56 Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r — Citroën 02:50
57 Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team 02:53

Командная классификация после 1 этапа

1 Jumbo — Visma (Ned) 24:40″
2 INEOS Grenadiers (Gbr) 00:13
3 Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel) 00:14
4 Team BikeExchange — Jayco (Aus) 00:31
5 UAE Team Emirates (Uae) 00:33
6 Groupama — FDJ (Fra) 00:38
7 Bora-hansgrohe (Ger) 00:41
8 Trek-Segafredo (Usa) 00:42
9 Bahrain Victorious (Brn)
10 Movistar (Spa) 00:43
11 Astana Qazaqstan Team (Kaz) 00:46
12 Team DSM (Ger) 00:53
13 Ag2r — Citroën (Fra) 00:55
14 Equipo Kern Pharma (Spa) 00:57
15 Alpecin-Deceuninck (Bel) 01:03
16 Israel — Premier Tech (Isr) 01:04
17 EF Education-EasyPost (Usa) 01:19
18 Arkea — Samsic (Fra) 01:25
19 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)
20 Euskaltel — Euskadi (Spa) 01:32
21 Soudal Lotto (Bel) 01:49
22 Cofidis (Fra) 01:50
23 Burgos — BH (Spa) 01:58

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.