Главная страница » Результаты: Тур Британии-2022. Этап 4

Результаты: Тур Британии-2022. Этап 4

Результаты: Тур Британии-2022. Этап 4


Redcar — Duncombe Park, Helmsley, 149,5 км

1Gonzalo Serrano (Esp) Movistar Team3:40:38
2Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers+00
3Dylan Teuns (Bel) Israel — Premier Tech
4Omar Fraile (Esp) Ineos Grenadiers+01
5Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb+13
6Sam Watson (Gbr) Great Britain
7Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
8Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
9Jack Rootkin-Gray (Gbr) Saint Piran
10Corbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech
11Nils Politt (Ger) Bora — Hansgrohe
12Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane’
13Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
14Nicolo’ Parisini (Ita) Team Qhubeka
15Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
16Alessandro Iacchi (Ita) Team Qhubeka
17Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
18Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
19Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
20Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health
21Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
22Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
23Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
24Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
25Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
26Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing
27Max Poole (Gbr) Development Team Dsm
28Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
29Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm
30Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
31Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling
32Benjamin Perry (Can) Wiv Sungod
33Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm
34Michael Woods (Can) Israel — Premier Tech
35Jake Stewart (Gbr) Great Britain
36Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’+20
37Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’+24
38Gavin Mannion (Usa) Human Powered Health+28
39Imanol Erviti (Esp) Movistar Team+3:45
40Liam Johnston (Aus) Trinity Racing
41Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team+4:45
42Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
43Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing
44Leon Heinschke (Ger) Team Dsm+5:02
45Harry Birchill (Gbr) Saint Piran+8:30
46Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka
47James Mitri (Nzl) Global 6 Cycling
48Cooper Sayers (Aus) Saint Piran
49Lukas Nerurkar (Gbr) Trinity Racing
50Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing
51Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’+11:05
52Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
53Jacob Scott (Gbr) Wiv Sungod
54Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
55Connor Swift (Gbr) Great Britain
56Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling
57Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
58Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
59Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm
60Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
61Robert Donaldson (Gbr) Great Britain
62Sam Culverwell (Gbr) Trinity Racing
63Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy
64Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
65Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
66Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka
67Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers
68Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
69Rory Townsend (Irl) Wiv Sungod+15:43
70Matthew Teggart (Irl) Wiv Sungod
71Jim Brown (Gbr) Wiv Sungod
72Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
73Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
74Robert Scott (Gbr) Wiv Sungod
75Adam Lewis (Gbr) Saint Piran+22:15
76Ross Lamb (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
77Matthew Gibson (Gbr) Human Powered Health
78Travis Stedman (Rsa) Team Qhubeka
79August Jensen (Nor) Human Powered Health
80Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech
81Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga
82Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
83Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling
84Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health
85Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
86Josh Charlton (Gbr) Great Britain
87Joshua Giddings (Gbr) Great Britain
88Jordi Meeus (Bel) Bora — Hansgrohe
89Cees Bol (Ned) Team Dsm
90Leon Mazzone (Gbr) Saint Piran
91Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
92Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health
93Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers
94Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
95Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers
96Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
97Alexandar Richardson (Gbr) Saint Piran
98Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech
DNFRed Walters (Grn) Ribble Weldtite Pro Cycling
DNFCharlie Tanfield (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling
DNFUkko Peltonen (Fin) Global 6 Cycling
DNSLuca Coati (Ita) Team Qhubeka
DNSMatteo Jorgenson (Usa) Movistar Team

Генеральная классификация после 4 этапа

1Gonzalo Serrano (Esp) Movistar Team16:31:15
2Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers+07
3Omar Fraile (Esp) Ineos Grenadiers
4Benjamin Perry (Can) Wiv Sungod
5Dylan Teuns (Bel) Israel — Premier Tech+10
6Corbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech+14
7Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb+18
8Jake Stewart (Gbr) Great Britain+22
9Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers+24
10Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise+28
11Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
12Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
13Alessandro Iacchi (Ita) Team Qhubeka
14Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
15Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
16Nils Politt (Ger) Bora — Hansgrohe
17Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
18Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
19Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health
20Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm
21Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
22Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
23Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
24Max Poole (Gbr) Development Team Dsm
25Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling
26Nicolo’ Parisini (Ita) Team Qhubeka
27Michael Woods (Can) Israel — Premier Tech
28Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm
29Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
30Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing
31Sam Watson (Gbr) Great Britain+39
32Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga+41
33Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’+57
34Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’+1:01
35Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane’+1:09
36Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team+5:00
37Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing
38Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga+5:20
39Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise+7:51
40Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing+9:27
41Harry Birchill (Gbr) Saint Piran+11:18
42Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’+11:19
43Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise+11:20
44Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
45Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
46Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka+13:06
47Gavin Mannion (Usa) Human Powered Health+13:19
48Jacob Scott (Gbr) Wiv Sungod+14:15
49Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm+14:21
50Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team+14:48
51Jack Rootkin-Gray (Gbr) Saint Piran+14:55
52Liam Johnston (Aus) Trinity Racing+15:14
53Robert Donaldson (Gbr) Great Britain+15:23
54Leon Heinschke (Ger) Team Dsm+15:37
55Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team+15:54
56Connor Swift (Gbr) Great Britain+18:08
57Jim Brown (Gbr) Wiv Sungod+18:33
58Lukas Nerurkar (Gbr) Trinity Racing+21:48
59Sam Culverwell (Gbr) Trinity Racing+22:04
60Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb+22:30
61Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
62Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
63Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health+22:43
64Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane’+23:07
65Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team+23:08
66Robert Scott (Gbr) Wiv Sungod+23:17
67Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy+25:10
68Imanol Erviti (Esp) Movistar Team+25:25
69Cees Bol (Ned) Team Dsm+26:16
70Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe+26:49
71Alexandar Richardson (Gbr) Saint Piran+27:11
72Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers+27:28
73Cooper Sayers (Aus) Saint Piran+27:38
74Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise+28:16
75Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team+29:38
76Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga+30:21
77Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling+31:19
78James Mitri (Nzl) Global 6 Cycling+31:20
79Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers+32:14
80Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka+32:39
81Matthew Teggart (Irl) Wiv Sungod+33:23
82August Jensen (Nor) Human Powered Health+34:29
83Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling+34:34
84Jordi Meeus (Bel) Bora — Hansgrohe+34:48
85Leon Mazzone (Gbr) Saint Piran+36:19
86Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health+37:03
87Matthew Gibson (Gbr) Human Powered Health+37:32
88Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe+37:38
89Adam Lewis (Gbr) Saint Piran+37:54
90Rory Townsend (Irl) Wiv Sungod+38:24
91Travis Stedman (Rsa) Team Qhubeka+41:54
92Ross Lamb (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling+42:56
93Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers+44:03
94Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech+45:03
95Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling
96Joshua Giddings (Gbr) Great Britain
97Josh Charlton (Gbr) Great Britain+49:41
98Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech+50:49

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply