Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 17 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 17 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 17 этапа

Арасена — Монастерио Де Тентудиа, 162,3 км

1Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost3:42:28
2Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ
3Jesus Herrada (Esp) Cofidis00:02
4Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates00:15
5Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo00:26
6Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën00:29
7Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech00:46
8Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën00:55
9Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic01:09
10Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco01:30
11Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious02:06
12Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic02:43
13Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates05:02
14Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team05:11
15Enric Mas (Esp) Movistar Team
16Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates05:13
17Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe05:15
18Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
19Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers
20Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team05:20
21Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën05:25
22Thymen Arensman (Ned) Team DSM05:52
23Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux06:00
24Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates06:23
25Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team06:43
26Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma
27Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH06:47
28Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma
29Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
30Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious06:56
31Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma
32Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious07:18
33Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech07:37
34Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ07:40
35Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe07:45
36Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team
37Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
38Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers08:04
39David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team08:16
40Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers08:25
41Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi08:45
42Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
43Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi
44Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team09:03
45Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma09:26
46Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi
47Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team10:11
48Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
49Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi10:19
50Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech
51Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
52Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën
53Carlos Verona (Esp) Movistar Team
54Ander Okamika (Esp) Burgos — BH
55Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
56Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
57Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma
58Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious
59Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers10:52
60Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
61Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team11:38
62Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma
63Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma
64Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe13:29
65Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team
66Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic14:17
67Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma14:30
68Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal
69Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost
70Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost
71Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe
72Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost
73Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck
74Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
75Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
76Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
77Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers14:51
78Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën15:03
79Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo15:50
80Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
81Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma
82Davide Villella (Ita) Cofidis
83Lluis Más (Esp) Movistar Team
84Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi
85Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
86Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi
87Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost
88Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën
89Thomas Champion (Fra) Cofidis
90Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech
91Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal
92Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team16:29
93Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
94Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM17:12
95Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team17:43
96Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech19:08
97Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech
98Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco
99Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
100Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
101Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH
102Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic
103Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
104James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost
105Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
106Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic
107Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
108Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM19:21
109Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck
110Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost
111Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates
112John Degenkolb (Ger) Team DSM
113Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe
114Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe
115Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck
116Marco Brenner (Ger) Team DSM
117Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team
118Davide Cimolai (Ita) Cofidis
119Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo
120Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi
121Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
122Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team
123Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
124Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team
125Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck
126Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck
127Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck
128Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo19:57
129Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
130Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ
131Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
132Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
133Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe20:21
134Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck
135Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco
136Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco
137Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco20:26
138Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers
DNFRein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0
DNSPrimoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma
DNSBryan Coquard (Fra) Cofidis
DNSFilippo Conca (Ita) Lotto Soudal

Промежуточный спринт. Segura de León — 133.2 км

1Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious20
2Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost17
3Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates15
4Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious13
5Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic10

Финиш

1Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost30
2Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ25
3Jesus Herrada (Esp) Cofidis22
4Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates19
5Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo17
6Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën15
7Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech13
8Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën11
9Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic9
10Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco7
11Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious6
12Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic5
13Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates4
14Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team3
15Enric Mas (Esp) Movistar Team2

Горная премия 2 кат. Monasterio de Tentudía — 162.3 км

1Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost5
2Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ3
3Jesus Herrada (Esp) Cofidis1

Командный зачет этапа

1Ag2r — Citroën (Fra)11:14:13
2UAE Team Emirates (Uae)03:41
3Groupama — FDJ (Fra)06:06
4Bahrain Victorious (Brn)09:31
5Arkea — Samsic (Fra)11:20
6Israel — Premier Tech (Isr)11:53
7Astana Qazaqstan Team (Kaz)14:32
8INEOS Grenadiers (Gbr)14:55
9Movistar (Spa)15:24
10Burgos — BH (Spa)17:04
11Equipo Kern Pharma (Spa)17:13
12Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)19:25
13Bora-hansgrohe (Ger)19:40
14Euskaltel — Euskadi (Spa)20:07
15Jumbo — Visma (Ned)20:58
16EF Education-EasyPost (Usa)22:11
17Cofidis (Fra)23:33
18Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)27:04
19Trek-Segafredo (Usa)28:35
20Soudal Lotto (Bel)33:50
21Team BikeExchange — Jayco (Aus)34:10
22Team DSM (Ger)35:36
23Alpecin-Deceuninck (Bel)46:23

Генеральная классификация после 17 этапа:

1Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team65:14:05
2Enric Mas (Esp) Movistar Team02:01
3Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates04:51
4Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers05:20
5Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team05:33
6Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates06:51
7Thymen Arensman (Ned) Team DSM07:46
8Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën09:11
9Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost09:33
10Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe11:40
11Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux12:30
12Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates16:20
13Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team18:53
14David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team19:07
15Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe19:48
16Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers26:20
17Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers33:50
18Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious38:40
19Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH40:21
20Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious40:27
21Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ44:37
22Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma44:44
23Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates45:01
24Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious46:30
25Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux51:14
26Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost53:06
27Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ54:09
28Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe54:33
29Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck55:46
30Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma1:04:09
31Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious1:04:14
32Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi1:05:12
33Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën1:07:12
34Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma1:07:28
35Nelson Oliveira (Por) Movistar Team1:08:19
36Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ1:08:54
37Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech1:13:17
38Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team1:15:16
39Carlos Verona (Esp) Movistar Team1:16:53
40Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost1:17:40
41Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic1:20:10
42Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team1:23:46
43Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ1:24:21
44Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco1:31:03
45Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH1:34:48
46Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team1:35:41
47Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck1:36:36
48Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team1:39:52
49Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe1:40:01
50Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma1:42:11
51Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
52Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers1:48:57
53Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team1:50:57
54Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën1:51:19
55Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech1:51:32
56Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo1:51:49
57Davide Villella (Ita) Cofidis1:52:18
58Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH1:52:35
59Jesus Herrada (Esp) Cofidis1:52:49
60Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team1:57:54
61Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi1:59:19
62Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH2:03:57
63Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma2:04:10
64Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic2:05:00
65Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma2:06:21
66Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team2:07:45
67Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma2:10:22
68Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost2:12:11
69Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates2:13:23
70Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën2:13:27
71Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious2:15:52
72Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma2:20:14
73Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team2:20:37
74Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco2:22:51
75Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën2:24:45
76Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team2:25:29
77Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ2:25:55
78Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi2:26:21
79Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech2:26:23
80Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team2:28:27
81Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck2:29:54
82Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2:30:21
83Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi2:34:27
84Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost2:36:45
85Marco Brenner (Ger) Team DSM2:37:45
86Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers2:39:14
87Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers2:39:36
88Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo2:40:14
89Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck2:40:29
90Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo2:43:42
91Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi2:44:02
92Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi2:46:00
93Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic2:47:03
94Jetse Bol (Ned) Burgos — BH2:47:32
95Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo2:47:58
96Ander Okamika (Esp) Burgos — BH2:56:00
97Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck2:58:34
98Thomas Champion (Fra) Cofidis2:58:58
99Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech
100James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost3:01:54
101Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi3:02:01
102Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious3:03:31
103Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma3:07:09
104Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi3:07:11
105Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech3:07:27
106Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe3:08:04
107Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo3:08:05
108Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team3:08:13
109Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco3:11:54
110Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal3:13:01
111Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM3:14:30
112Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team3:15:08
113Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM3:16:06
114Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco3:17:52
115Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates3:18:06
116Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma3:21:59
117Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ3:22:52
118Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën3:24:24
119Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco3:24:33
120Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech3:24:45
121Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo3:30:35
122Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic3:32:35
123John Degenkolb (Ger) Team DSM3:36:32
124Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team3:37:17
125Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo3:37:51
126Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic3:38:00
127Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ3:41:34
128Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe3:42:52
129Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal3:46:43
130Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates3:49:16
131Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck3:51:20
132Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe3:56:21
133Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates3:56:57
134Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck3:59:20
135Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost4:03:52
136Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux4:03:56
137Lluis Más (Esp) Movistar Team4:10:36
138Davide Cimolai (Ita) Cofidis4:10:45

Классификация по очкам после 17 этапа

1Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo349
2Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious149
3Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates133
4Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team105
5Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team103
6Enric Mas (Esp) Movistar Team90
7Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates86
8Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ74
9Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe72
10Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco64
11Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck62
12Jesus Herrada (Esp) Cofidis62
13Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco60
14Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic56
15Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck56
16Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers55
17Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers51
18Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost47
19Ander Okamika (Esp) Burgos — BH47
20Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates44
21Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team42
22Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën37
23Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck37
24Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team36
25Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal36
26Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe35
27Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates32
28Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost32
29Thymen Arensman (Ned) Team DSM31
30Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux31
31Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers31
32Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team30
33Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo30
34Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech30
35James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost27
36Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux27
37Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech27
38Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe25
39Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic24
40Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious23
41Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ23
42Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH22
43Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team21
44Marco Brenner (Ger) Team DSM21
45John Degenkolb (Ger) Team DSM21
46Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck21
47Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi20
48Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal20
49Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi20
50Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ19
51Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic19
52Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates19
53Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious18
54Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma18
55Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost17
56Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH17
57Ruben Fernandez (Esp) Cofidis17
58Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers17
59Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo17
60Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma17
61Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe17
62Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck16
63Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ16
64Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën15
65Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck15
66Thomas Champion (Fra) Cofidis15
67Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team15
68Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic15
69Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates13
70Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ13
71Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco13
72Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo13
73Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates13
74Lluis Más (Esp) Movistar Team13
75Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM12
76Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech11
77Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën11
78Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma10
79Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers10
80Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo10
81Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team9
82Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma7
83Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ6
84Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe6
85Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi6
86Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma6
87Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi5
88Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco5
89Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team4
90Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team3
91Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team3
92Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma3
93Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers3
94Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma2
95Nelson Oliveira (Por) Movistar Team2
96Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck2
97Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost2
98David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team1
99Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost1

Горная классификация после 17 этапа

1Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck59
2Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers30
3Thymen Arensman (Ned) Team DSM22
4Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck21
5Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates20
6Enric Mas (Esp) Movistar Team19
7Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck17
8Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team16
9Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ12
10Jesus Herrada (Esp) Cofidis11
11Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco11
12Ruben Fernandez (Esp) Cofidis11
13Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux10
14Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team9
15Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost8
16Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious8
17Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team8
18Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious7
19Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe6
20Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious6
21Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi5
22Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team5
23Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ4
24Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost3
25Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost3
26Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ3
27Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers3
28Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo3
29Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2
30Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates2
31Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates2
32Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën2
33Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates2
34Nelson Oliveira (Por) Movistar Team2
35Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH2
36Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck2
37Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo2
38Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers1
39Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe1
40David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team1
41Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1
42Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team1
43Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi1
44Marco Brenner (Ger) Team DSM1
45Ander Okamika (Esp) Burgos — BH1
46Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech1
47Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi1

Молодежная классификация после 17 этапа

1Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team65:14:05
2Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates04:51
3Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers05:20
4Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates06:51
5Thymen Arensman (Ned) Team DSM07:46
6Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma44:44
7Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious46:30
8Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe54:33
9Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious1:04:14
10Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën1:07:12
11Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team1:15:16
12Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team1:23:46
13Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic2:05:00
14Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma2:06:21
15Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma2:10:22
16Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates2:13:23
17Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious2:15:52
18Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma2:20:14
19Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team2:20:37
20Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën2:24:45
21Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi2:26:21
22Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team2:28:27
23Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck2:29:54
24Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi2:34:27
25Marco Brenner (Ger) Team DSM2:37:45
26Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers2:39:14
27Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers2:39:36
28Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo2:40:14
29Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi2:46:00
30Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo2:47:58
31Thomas Champion (Fra) Cofidis2:58:58
32Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma3:07:09
33Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal3:13:01
34Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM3:16:06
35Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco3:17:52
36Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën3:24:24
37Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team3:37:17
38Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux4:03:56

Командная классификация после 17 этапа

1UAE Team Emirates (Uae)194:52:35
2INEOS Grenadiers (Gbr)43:16
3Astana Qazaqstan Team (Kaz)54:47
4Movistar (Spa)1:05:21
5Bahrain Victorious (Brn)1:07:40
6Bora-hansgrohe (Ger)1:08:46
7Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)1:25:25
8Jumbo — Visma (Ned)1:41:25
9EF Education-EasyPost (Usa)1:42:15
10Groupama — FDJ (Fra)2:16:08
11Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)2:18:52
12Burgos — BH (Spa)2:28:04
13Ag2r — Citroën (Fra)2:38:18
14Euskaltel — Euskadi (Spa)3:19:01
15Equipo Kern Pharma (Spa)3:22:08
16Alpecin-Deceuninck (Bel)3:52:23
17Team DSM (Ger)4:02:16
18Israel — Premier Tech (Isr)4:37:44
19Cofidis (Fra)4:47:01
20Team BikeExchange — Jayco (Aus)4:53:23
21Arkea — Samsic (Fra)5:22:10
22Trek-Segafredo (Usa)5:39:25
23Soudal Lotto (Bel)6:13:23

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply