Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 13 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 13 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 13 этапа

Ронда — Монтилья, 168,4 км

1Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo3:46:01
2Bryan Coquard (Fra) Cofidis
3Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates
4Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
5Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe
6Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ
7Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
8Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
9Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma
10Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma
11Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma
12Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic
13Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team
14Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers
15Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech
16Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
17Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
18Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi
19Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team
20Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma
21Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal
22Enric Mas (Esp) Movistar Team
23Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco
24Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM
25Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
26Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
27Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers
28Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates
29Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën
30Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team
31Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers
32Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
33Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe
34Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi
35Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious
36Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost
37Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
38David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team
39Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates
40Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
41Thymen Arensman (Ned) Team DSM
42Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
43Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ
44Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
45Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team
46Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost
47Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost
48Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
49Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic
50Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma
51Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
52Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
53Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
54Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech
55Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
56Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ00:20
57Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
58Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal
59John Degenkolb (Ger) Team DSM
60Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ
61James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost
62Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck
63Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën
64Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal00:42
65Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe
66Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
67Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck
68Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
69Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost
70Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious
71Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi
72Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious
73Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi
74Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH
75Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma
76Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates00:51
77Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team00:54
78Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH
79Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën01:00
80Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
81Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo
82Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team
83Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates01:06
84Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates01:10
85Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën
86Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
87Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck01:13
88Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost01:17
89Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma
90Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team01:20
91Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi01:27
92Carlos Verona (Esp) Movistar Team01:39
93Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team
94Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco
95Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck01:46
96Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck01:48
97Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma
98Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe
99Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech01:56
100Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech
101Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
102Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi
103Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo02:08
104Jesus Herrada (Esp) Cofidis02:12
105Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost
106Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team02:14
107Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic02:23
108Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
109Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
110Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious
111Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM02:33
112Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic02:35
113Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal02:37
114Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo02:39
115Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
116Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe02:41
117Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team
118Davide Cimolai (Ita) Cofidis02:48
119Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers03:03
120Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi03:15
121Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën
122Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers
123Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma
124Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco
125Davide Villella (Ita) Cofidis03:35
126Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma
127Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco
128Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
129Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech
130Lluis Más (Esp) Movistar Team
131Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo03:41
132Marco Brenner (Ger) Team DSM03:44
133Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic
134Ander Okamika (Esp) Burgos — BH04:11
135Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck04:33
136Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo04:51
137Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo
138Thomas Champion (Fra) Cofidis
139Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost
140Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers
141Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe
142Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck05:28
143Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech06:12
144Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco06:45
145Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
146Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco14:44
DNFThibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic0

Промежуточный спринт. Espejo — 153.8 км

1Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi20
2Ander Okamika (Esp) Burgos — BH17
3Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost15
4Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo13
5Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers10

Финиш

1Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo50
2Bryan Coquard (Fra) Cofidis30
3Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates20
4Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious18
5Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe16
6Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ14
7Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH12
8Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal10
9Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma8
10Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma7
11Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma6
12Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic5
13Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team4
14Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers3
15Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech2

Командный зачет этапа

1Bora-hansgrohe (Ger)11:18:03
2UAE Team Emirates (Uae)
3Astana Qazaqstan Team (Kaz)
4Equipo Kern Pharma (Spa)
5INEOS Grenadiers (Gbr)
6Groupama — FDJ (Fra)
7Burgos — BH (Spa)
8Bahrain Victorious (Brn)
9Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)
10EF Education-EasyPost (Usa)
11Soudal Lotto (Bel)00:20
12Team DSM (Ger)
13Ag2r — Citroën (Fra)
14Jumbo — Visma (Ned)00:42
15Euskaltel — Euskadi (Spa)
16Movistar (Spa)00:54
17Israel — Premier Tech (Isr)01:56
18Alpecin-Deceuninck (Bel)02:15
19Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)02:20
20Arkea — Samsic (Fra)02:23
21Trek-Segafredo (Usa)03:08
22Team BikeExchange — Jayco (Aus)04:54
23Cofidis (Fra)05:00

Генеральная классификация после 13 этапа:

1Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team48:11:10
2Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma02:41
3Enric Mas (Esp) Movistar Team03:03
4Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers04:06
5Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates04:53
6Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe06:28
7Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team06:56
8Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates07:18
9Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates08:00
10Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers08:05
11Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën08:42
12Thymen Arensman (Ned) Team DSM09:19
13Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe10:56
14David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team11:09
15Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux11:15
16Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team11:39
17Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost11:51
18Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost13:38
19Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers14:52
20Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost15:21
21Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux19:49
22Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck20:18
23Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux20:53
24Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious21:13
25Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe21:14
26Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH25:42
27Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ29:36
28Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious30:02
29Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux32:01
30Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma32:11
31Nelson Oliveira (Por) Movistar Team35:09
32Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious35:37
33Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates35:42
34Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ37:08
35Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious39:28
36Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën40:06
37Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma41:01
38Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ42:10
39Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma42:31
40Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech42:56
41Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi47:22
42Carlos Verona (Esp) Movistar Team48:23
43Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ50:16
44Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe50:22
45Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team52:43
46Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team54:13
47Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic58:48
48Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team59:14
49Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco59:55
50Davide Villella (Ita) Cofidis1:00:55
51Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost1:01:33
52Ruben Fernandez (Esp) Cofidis1:01:51
53Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH1:02:46
54Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team1:06:21
55Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH1:07:33
56Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck1:07:42
57Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers1:09:26
58Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma1:09:37
59Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo1:10:07
60Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech1:11:00
61Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH1:11:49
62Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost1:12:44
63Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco1:14:59
64Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi1:17:11
65Jesus Herrada (Esp) Cofidis1:17:42
66Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team1:17:55
67Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck1:21:21
68Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma1:22:14
69Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team1:22:25
70Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team1:22:35
71Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious1:23:17
72Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën1:24:01
73Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team1:26:34
74Marco Brenner (Ger) Team DSM1:27:27
75Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën1:27:29
76Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi1:27:30
77Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates1:27:36
78Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal1:28:23
79Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ1:28:44
80Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic1:29:15
81Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team1:29:40
82Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo1:31:25
83Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma1:31:53
84Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers1:32:56
85Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck1:35:46
86Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo1:36:12
87Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma1:37:07
88Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën1:37:27
89Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma1:38:01
90Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech1:39:31
91Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal1:39:59
92Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1:40:05
93Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost1:44:37
94Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi1:45:28
95Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi1:45:46
96James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost1:47:35
97Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic1:48:17
98Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team1:48:27
99Jetse Bol (Ned) Burgos — BH1:48:57
100Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech1:49:41
101Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi1:51:48
102Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers1:52:36
103Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco1:54:24
104Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo1:54:39
105Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo1:59:14
106Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe2:00:31
107Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco2:01:00
108Thomas Champion (Fra) Cofidis2:01:19
109Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team2:01:20
110Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck2:01:25
111Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team2:01:35
112Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma2:02:05
113Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious2:02:20
114Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ2:07:30
115Ander Okamika (Esp) Burgos — BH2:10:21
116Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM2:11:54
117Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco2:12:40
118Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi2:13:08
119Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën2:13:24
120Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM2:14:54
121Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech2:15:11
122Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal2:15:39
123Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo2:16:39
124Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo2:17:00
125Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma2:18:07
126Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech2:18:09
127Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic2:18:31
128Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates2:19:00
129John Degenkolb (Ger) Team DSM2:23:54
130Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team2:23:59
131Bryan Coquard (Fra) Cofidis2:26:55
132Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic2:27:17
133Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi2:28:08
134Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ2:29:55
135Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates2:30:18
136Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe2:32:08
137Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal2:37:57
138Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck2:38:49
139Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates2:38:51
140Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe2:42:50
141Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck2:47:25
142Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost2:48:59
143Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco2:49:29
144Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux2:50:56
145Davide Cimolai (Ita) Cofidis2:54:16
146Lluis Más (Esp) Movistar Team2:57:13

Классификация по очкам после 13 этапа

1Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo247
2Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates96
3Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious96
4Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team91
5Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team86
6Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma81
7Enric Mas (Esp) Movistar Team61
8Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco60
9Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic56
10Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates56
11Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck56
12Bryan Coquard (Fra) Cofidis53
13Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe52
14Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck49
15Jesus Herrada (Esp) Cofidis40
16Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco37
17Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck37
18Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team36
19Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers34
20Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ33
21Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal31
22Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team30
23Ander Okamika (Esp) Burgos — BH30
24Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe29
25Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers28
26James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost27
27Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech27
28Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates26
29Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost25
30Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux24
31Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal24
32Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën22
33Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team21
34John Degenkolb (Ger) Team DSM21
35Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck21
36Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux20
37Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers20
38Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal20
39Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi20
40Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ19
41Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates19
42Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious18
43Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma18
44Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost17
45Ruben Fernandez (Esp) Cofidis17
46Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH17
47Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers17
48Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo17
49Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech17
50Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe17
51Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck16
52Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ16
53Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe15
54Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux15
55Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck15
56Thomas Champion (Fra) Cofidis15
57Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team15
58Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH14
59Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates13
60Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ13
61Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco13
62Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates13
63Lluis Más (Esp) Movistar Team13
64Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech11
65Marco Brenner (Ger) Team DSM11
66Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team10
67Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates10
68Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic10
69Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal10
70Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ10
71Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers10
72Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team9
73Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic9
74Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma7
75Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ6
76Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe6
77Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi6
78Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma6
79Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM6
80Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi5
81Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco5
82Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic5
83Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious4
84Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team4
85Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team3
86Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma3
87Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers3
88Thymen Arensman (Ned) Team DSM2
89Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team2
90Nelson Oliveira (Por) Movistar Team2
91Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma2
92Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck2
93Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost2
94Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost1
95Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost-4

Горная классификация после 13 этапа

1Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck40
2Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck21
3Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates20
4Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck17
5Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ12
6Ruben Fernandez (Esp) Cofidis11
7Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux10
8Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers10
9Jesus Herrada (Esp) Cofidis10
10Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team9
11Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost8
12Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious8
13Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team8
14Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe6
15Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious6
16Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco5
17Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi5
18Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux5
19Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team5
20Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma4
21Enric Mas (Esp) Movistar Team4
22Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ4
23Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost3
24Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers3
25Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo3
26Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2
27Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates2
28Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates2
29Nelson Oliveira (Por) Movistar Team2
30Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH2
31Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1
32Marco Brenner (Ger) Team DSM1
33Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team1
34Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal1
35Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi1
36Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech1
37Ander Okamika (Esp) Burgos — BH1
38Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi1
39Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost-2

Молодежная классификация после 13 этапа

1Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team48:11:10
2Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers04:06
3Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates04:53
4Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates07:18
5Thymen Arensman (Ned) Team DSM09:19
6Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe21:14
7Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma32:11
8Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious35:37
9Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious39:28
10Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën40:06
11Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team52:43
12Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team59:14
13Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck1:21:21
14Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team1:22:25
15Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious1:23:17
16Marco Brenner (Ger) Team DSM1:27:27
17Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi1:27:30
18Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates1:27:36
19Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal1:28:23
20Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic1:29:15
21Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo1:31:25
22Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma1:31:53
23Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers1:32:56
24Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma1:37:07
25Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën1:37:27
26Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma1:38:01
27Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal1:39:59
28Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi1:45:28
29Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi1:45:46
30Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team1:48:27
31Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers1:52:36
32Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo1:59:14
33Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco2:01:00
34Thomas Champion (Fra) Cofidis2:01:19
35Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma2:02:05
36Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM2:11:54
37Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën2:13:24
38Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal2:15:39
39Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team2:23:59
40Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco2:49:29
41Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux2:50:56

Командная классификация после 13 этапа

1UAE Team Emirates (Uae)143:46:02
2INEOS Grenadiers (Gbr)06:59
3EF Education-EasyPost (Usa)22:33
4Bora-hansgrohe (Ger)23:30
5Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)30:31
6Astana Qazaqstan Team (Kaz)30:33
7Movistar (Spa)33:15
8Bahrain Victorious (Brn)36:56
9Jumbo — Visma (Ned)52:26
10Burgos — BH (Spa)1:17:30
11Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)1:20:16
12Groupama — FDJ (Fra)1:28:33
13Ag2r — Citroën (Fra)1:50:18
14Alpecin-Deceuninck (Bel)1:54:14
15Team BikeExchange — Jayco (Aus)2:00:16
16Team DSM (Ger)2:02:50
17Euskaltel — Euskadi (Spa)2:04:11
18Equipo Kern Pharma (Spa)2:11:07
19Cofidis (Fra)2:46:38
20Israel — Premier Tech (Isr)2:52:51
21Trek-Segafredo (Usa)3:11:50
22Arkea — Samsic (Fra)3:26:34
23Soudal Lotto (Bel)3:51:53

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply