Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 14 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 14 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 14 этапа

Монторо — Сьерра де ла Пандера, 160,3 км

1 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 4:09:27
2 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 00:08
3 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma
4 Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 00:27
5 Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 00:36
6 Enric Mas (Esp) Movistar Team
7 Thymen Arensman (Ned) Team DSM 00:51
8 Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 00:56
9 Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates
10 Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe 01:24
11 Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën 01:26
12 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
13 Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers 01:40
14 Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe
15 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
16 Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost
17 Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious
18 Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 01:47
19 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën 02:21
20 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi 02:35
21 Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious
22 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 02:42
23 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 03:06
24 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
25 David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team 03:15
26 Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma 03:17
27 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH 04:15
28 Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma 04:56
29 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team
30 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 05:07
31 Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma 05:18
32 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 05:54
33 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 06:37
34 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious
35 Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 06:40
36 Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ 08:55
37 Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 08:57
38 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ 09:05
39 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi 09:17
40 Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma 09:18
41 Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma 09:50
42 Carlos Verona (Esp) Movistar Team
43 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
44 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH 10:03
45 Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
46 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi
47 Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech 10:22
48 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck
49 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
50 Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost 11:06
51 Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma 11:37
52 Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
53 Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 11:46
54 Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma 12:00
55 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 12:10
56 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 13:03
57 Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic
58 Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team
59 Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe
60 Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën
61 Ruben Fernandez (Esp) Cofidis 13:32
62 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 13:44
63 Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers
64 Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team 13:46
65 Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe
66 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
67 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 13:55
68 Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech
69 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
70 Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost
71 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 15:20
72 Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 16:59
73 Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi 18:08
74 Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech
75 Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ
76 Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech
77 Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech
78 Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic
79 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
80 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH
81 Thomas Champion (Fra) Cofidis
82 Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost
83 Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
84 Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën
85 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
86 Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM
87 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
88 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost
89 Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers
90 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
91 Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco
92 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco
93 Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe
94 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck
95 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 19:09
96 Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck
97 Davide Villella (Ita) Cofidis 19:12
98 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
99 Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma 19:18
100 Marco Brenner (Ger) Team DSM 19:48
101 Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic 20:03
102 Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech 21:34
103 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 22:46
104 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM 22:47
105 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
106 Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost 23:05
107 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
108 Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck 24:03
109 Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck
110 John Degenkolb (Ger) Team DSM
111 Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates
112 Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic
113 Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal
114 Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe
115 Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal
116 Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën
117 Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo
118 Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck
119 Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma
120 Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma
121 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi
122 Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe
123 Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious
124 Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi
125 James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost
126 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team
127 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi
128 Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ
129 Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
130 Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic 24:55
131 Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo 25:36
132 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 26:16
133 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
134 Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 26:54
135 Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco
136 Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck
137 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
138 Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco
139 Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco
140 Lluis Más (Esp) Movistar Team 26:59
141 Bryan Coquard (Fra) Cofidis 27:07
142 Davide Cimolai (Ita) Cofidis
143 Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 28:00
144 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 29:02
145 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
DNF Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco

Промежуточный спринт. Jaén — 127.2 км

1 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 20
2 Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma 17
3 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 15
4 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 13
5 Marco Brenner (Ger) Team DSM 10

Финиш

1 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 20
2 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 17
3 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 15
4 Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 13
5 Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 11
6 Enric Mas (Esp) Movistar Team 10
7 Thymen Arensman (Ned) Team DSM 9
8 Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 8
9 Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 7
10 Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe 6
11 Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën 5
12 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 4
13 Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers 3
14 Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe 2
15 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 1

Горная премия 3 кат. Puerto de Siete Pilillas — 107.2 км

1 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 3
2 Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious 2
3 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 1

Горная премия 2 кат. Puerto de Los Villares — 148.2 км

1 Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious 5
2 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 3
3 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 1

Горная премия 1 кат. Sierra de la Pandera — 160.3 км

1 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 10
2 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 6
3 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 4
4 Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 2
5 Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 1

Командный зачет этапа

1 INEOS Grenadiers (Gbr) 12:30:37
2 UAE Team Emirates (Uae) 02:13
3 Astana Qazaqstan Team (Kaz) 06:03
4 Bahrain Victorious (Brn) 08:36
5 Movistar (Spa) 09:50
6 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) 11:55
7 Jumbo — Visma (Ned) 12:38
8 Bora-hansgrohe (Ger) 13:51
9 Ag2r — Citroën (Fra) 14:34
10 Equipo Kern Pharma (Spa) 15:37
11 Groupama — FDJ (Fra) 16:22
12 Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel) 17:06
13 Burgos — BH (Spa) 17:09
14 Euskaltel — Euskadi (Spa) 19:39
15 EF Education-EasyPost (Usa) 24:25
16 Soudal Lotto (Bel) 31:34
17 Team DSM (Ger) 36:31
18 Israel — Premier Tech (Isr) 40:09
19 Cofidis (Fra) 44:44
20 Alpecin-Deceuninck (Bel) 45:23
21 Trek-Segafredo (Usa) 47:14
22 Arkea — Samsic (Fra) 48:58
23 Team BikeExchange — Jayco (Aus) 1:00:54

Генеральная классификация после 14 этапа:

1 Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 52:21:33
2 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 01:49
3 Enric Mas (Esp) Movistar Team 02:43
4 Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 03:46
5 Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 04:53
6 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 06:02
7 Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 06:49
8 Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe 06:56
9 Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers 08:49
10 Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën 09:12
11 Thymen Arensman (Ned) Team DSM 09:14
12 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 10:10
13 Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe 11:40
14 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 11:45
15 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 12:23
16 David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team 13:28
17 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 13:44
18 Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost 14:22
19 Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost 22:01
20 Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious 22:49
21 Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 28:56
22 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 29:53
23 Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious 30:46
24 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ 31:46
25 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 33:47
26 Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe 34:04
27 Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma 34:32
28 Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost 37:30
29 Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 38:05
30 Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck 38:31
31 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 41:18
32 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën 41:31
33 Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 43:43
34 Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ 45:07
35 Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma 46:31
36 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 48:08
37 Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi 49:01
38 Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious 50:09
39 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ 50:19
40 Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma 52:05
41 Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech 52:22
42 Carlos Verona (Esp) Movistar Team 57:17
43 Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 58:27
44 Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe 1:02:29
45 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 1:03:14
46 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH 1:06:05
47 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 1:06:20
48 Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ 1:07:28
49 Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic 1:10:55
50 Ruben Fernandez (Esp) Cofidis 1:14:27
51 Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost 1:14:32
52 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team 1:15:15
53 Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH 1:16:40
54 Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco 1:17:07
55 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck 1:17:08
56 Davide Villella (Ita) Cofidis 1:19:11
57 Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma 1:20:18
58 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 1:21:20
59 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 1:22:14
60 Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech 1:23:59
61 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH 1:29:01
62 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost 1:29:56
63 Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team 1:30:02
64 Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma 1:31:08
65 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 1:32:06
66 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco 1:32:11
67 Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 1:33:25
68 Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi 1:34:23
69 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 1:34:25
70 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 1:34:38
71 Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën 1:36:08
72 Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma 1:36:15
73 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 1:37:02
74 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 1:40:38
75 Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 1:40:54
76 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 1:41:22
77 Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 1:42:37
78 Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën 1:44:41
79 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 1:45:26
80 Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma 1:45:29
81 Marco Brenner (Ger) Team DSM 1:46:19
82 Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 1:47:19
83 Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic 1:48:22
84 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 1:49:41
85 Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers 1:50:08
86 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën 1:50:17
87 Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi 1:50:37
88 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:53:24
89 Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech 1:56:43
90 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:57:17
91 Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck 1:58:53
92 Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma 2:01:08
93 Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team 2:01:17
94 Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost 2:01:49
95 Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers 2:05:24
96 Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic 2:05:29
97 Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech 2:06:53
98 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:08:35
99 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:08:53
100 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:09:00
101 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 2:10:47
102 James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost 2:10:53
103 Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe 2:17:43
104 Thomas Champion (Fra) Cofidis 2:18:31
105 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 2:18:37
106 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 2:19:59
107 Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco 2:20:22
108 Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma 2:20:27
109 Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:22:15
110 Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo 2:22:21
111 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 2:23:11
112 Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious 2:25:27
113 Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco 2:26:58
114 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH 2:27:33
115 Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
116 Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM 2:32:06
117 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ 2:33:28
118 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM 2:33:45
119 Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech 2:35:21
120 Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech 2:35:49
121 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:36:29
122 Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën 2:36:44
123 Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco 2:38:38
124 Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal 2:38:46
125 Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma 2:41:14
126 Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo 2:41:40
127 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 2:41:59
128 Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates 2:42:07
129 Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic 2:42:30
130 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team 2:47:06
131 John Degenkolb (Ger) Team DSM 2:47:08
132 Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic 2:50:24
133 Bryan Coquard (Fra) Cofidis 2:53:06
134 Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ 2:53:09
135 Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe 2:55:15
136 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 2:58:24
137 Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal 3:01:04
138 Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck 3:01:56
139 Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe 3:05:57
140 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 3:06:57
141 Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck 3:10:43
142 Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3:14:03
143 Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 3:16:03
144 Davide Cimolai (Ita) Cofidis 3:20:27
145 Lluis Más (Esp) Movistar Team 3:23:16

Классификация по очкам после 14 этапа

1 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 267
2 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 96
3 Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 96
4 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 96
5 Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 94
6 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 91
7 Enric Mas (Esp) Movistar Team 71
8 Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco 60
9 Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates 56
10 Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic 56
11 Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck 56
12 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 55
13 Bryan Coquard (Fra) Cofidis 53
14 Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe 52
15 Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck 49
16 Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 45
17 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 40
18 Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco 37
19 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 37
20 Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 36
21 Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe 35
22 Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 33
23 Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ 33
24 Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 31
25 Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers 31
26 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 30
27 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH 30
28 James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost 27
29 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 27
30 Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën 27
31 Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech 27
32 Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 25
33 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 24
34 Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 24
35 Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal 24
36 Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 23
37 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 23
38 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 21
39 Marco Brenner (Ger) Team DSM 21
40 John Degenkolb (Ger) Team DSM 21
41 Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck 21
42 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 20
43 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 20
44 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ 19
45 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 19
46 Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious 18
47 Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma 18
48 Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost 17
49 Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe 17
50 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH 17
51 Ruben Fernandez (Esp) Cofidis 17
52 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 17
53 Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma 17
54 Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo 17
55 Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech 17
56 Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe 17
57 Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck 16
58 Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ 16
59 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 15
60 Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 15
61 Thomas Champion (Fra) Cofidis 15
62 Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 15
63 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH 14
64 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 13
65 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ 13
66 Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco 13
67 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 13
68 Lluis Más (Esp) Movistar Team 13
69 Thymen Arensman (Ned) Team DSM 11
70 Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech 11
71 Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic 10
72 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 10
73 Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers 10
74 Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team 9
75 Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic 9
76 Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma 7
77 Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ 6
78 Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe 6
79 Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi 6
80 Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma 6
81 Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM 6
82 Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi 5
83 Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco 5
84 Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic 5
85 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 4
86 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team 4
87 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 3
88 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 3
89 Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma 3
90 Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers 3
91 Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma 2
92 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2
93 Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck 2
94 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost 2
95 Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost 1
96 Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost -4

Горная классификация после 14 этапа

1 Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck 40
2 Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 26
3 Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 21
4 Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 20
5 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 17
6 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ 12
7 Ruben Fernandez (Esp) Cofidis 11
8 Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 10
9 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 10
10 Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 9
11 Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost 8
12 Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma 8
13 Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious 8
14 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 8
15 Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious 7
16 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 6
17 Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe 6
18 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 6
19 Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco 5
20 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 5
21 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 5
22 Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 5
23 Enric Mas (Esp) Movistar Team 4
24 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ 4
25 Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 3
26 Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 3
27 Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo 3
28 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2
29 Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 2
30 Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 2
31 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 2
32 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2
33 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH 2
34 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 2
35 Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 1
36 Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1
37 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 1
38 Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 1
39 Marco Brenner (Ger) Team DSM 1
40 Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech 1
41 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi 1
42 Ander Okamika (Esp) Burgos — BH 1
43 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi 1
44 Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost -2

Молодежная классификация после 14 этапа

1 Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 52:21:33
2 Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 03:46
3 Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 04:53
4 Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 06:49
5 Thymen Arensman (Ned) Team DSM 09:14
6 Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe 34:04
7 Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma 34:32
8 Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 41:18
9 Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën 41:31
10 Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious 50:09
11 Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 58:27
12 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 1:03:14
13 Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma 1:36:15
14 Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 1:37:02
15 Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 1:40:38
16 Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 1:40:54
17 Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 1:41:22
18 Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 1:45:26
19 Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma 1:45:29
20 Marco Brenner (Ger) Team DSM 1:46:19
21 Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 1:47:19
22 Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic 1:48:22
23 Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 1:49:41
24 Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers 1:50:08
25 Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën 1:50:17
26 Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi 1:50:37
27 Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma 2:01:08
28 Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team 2:01:17
29 Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers 2:05:24
30 Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:08:35
31 Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi 2:08:53
32 Thomas Champion (Fra) Cofidis 2:18:31
33 Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma 2:20:27
34 Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo 2:22:21
35 Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco 2:26:58
36 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM 2:33:45
37 Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën 2:36:44
38 Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal 2:38:46
39 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team 2:47:06
40 Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3:14:03

Командная классификация после 14 этапа

1 UAE Team Emirates (Uae) 156:18:52
2 INEOS Grenadiers (Gbr) 04:46
3 Astana Qazaqstan Team (Kaz) 34:23
4 Bora-hansgrohe (Ger) 35:08
5 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) 40:13
6 Movistar (Spa) 40:52
7 Bahrain Victorious (Brn) 43:19
8 EF Education-EasyPost (Usa) 44:45
9 Jumbo — Visma (Ned) 1:02:51
10 Burgos — BH (Spa) 1:32:26
11 Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel) 1:35:09
12 Groupama — FDJ (Fra) 1:42:42
13 Ag2r — Citroën (Fra) 2:02:52
14 Euskaltel — Euskadi (Spa) 2:21:37
15 Equipo Kern Pharma (Spa) 2:24:31
16 Team DSM (Ger) 2:37:15
17 Alpecin-Deceuninck (Bel) 2:37:35
18 Team BikeExchange — Jayco (Aus) 2:58:57
19 Cofidis (Fra) 3:29:09
20 Israel — Premier Tech (Isr) 3:30:47
21 Trek-Segafredo (Usa) 3:56:51
22 Arkea — Samsic (Fra) 4:13:19
23 Soudal Lotto (Bel) 4:21:18

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.